Калужский межсетевой форум: Что творится в городе.. - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что творится в городе..

#1 Пользователь офлайн   Leo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 940
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 22:23

Такая вот фигня произошла час назад.. Ехал с работы на электричке. На остановке "Садовая" пьяные фанаты Спартака, лет 14-17(не больше) обкидали вагон электропоезда камнями и пустыми стеклянными бутылками от пива. Сколько человек получило травмы сложно сказать. Вопрос такой - куда катиться мир? Такое ощущение, что уродов с каждым днём всё больше и больше и это ни кем и ни чем не контролируется.......
0

#2 Пользователь офлайн   DMB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 652
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 22:28

При чем возраст ... куда смотрят сначал - Родители. Потом Общественность. Потом Милиция! ?
0

#3 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 22:32

имбицилы....
0

#4 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 22:33

Спартак тут не в теме....мозги не наместе.......просто нашли чем прикрываться.... позор вам- ГОПОболельщики!
0

#5 Пользователь офлайн   Leo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 940
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 22:34

Вообще ЖД забило на это дело и милиция больше не сопровождает поезда, из-за экономических соображений. Они даже не встретили по прибытию эту электричку.
0

#6 Пользователь офлайн   DMB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 652
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 22:36

Так садовая эт по мойму вообще деревня ? в смысле не город, Если состав пострадал - заведут дело...но я точно знаю - закроют за нехваткой материалов....
0

#7 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 22:36

блин....забивают на всё.....нихрена не делается...а как сядешь на трибунах на школьной площадке посидеть без пива и курева, но после 23 часов...так придут, напугают всех и разгонют....под угрозой того что лучше не зарекаться....
0

#8 Пользователь офлайн   Leo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 940
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 22:37

Ситуация в троллейбусе. На задней площадке началась потасовка. В результате которой кондуктору рразбили нос. Все заткнулись- стоят молча бояца.. меня это больше всех поразило..
0

#9 Пользователь офлайн   Leo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 940
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 22:38

DMB сказал:

Так садовая эт по мойму вообще деревня ? в смысле не город, Если состав пострадал - заведут дело...но я точно знаю - закроют за нехваткой материалов....




Это пригород.. Там впринципе отстроены 5-ти этажные дома...ну и собсна дачные участки
0

#10 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 22:39

да....бездействие публики больше всего удивляет.....хотя наверное многие сами оказывались на месте бездействующих и понимали что поступили неправильно.....лично я стараюсь в такие дела не встрявать в силах возраста... дабы 17 летний подростой наврядли сделает что то 20 летнему и старше..... но моё время ещё придёт....
0

#11 Пользователь офлайн   DMB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 652
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 22:40

M@TRIX сказал:

...лично я стараюсь в такие дела не встрявать в силах возраста... дабы 17 летний подростой наврядли сделает что то 20 летнему и старше..... но моё время ещё придёт....


 А ты не сммотри на возраст...  лучше жалеть о том что сдела. чм  о том  чего мог бы сделать но не сделал!!!
0

#12 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 22:41

бывало и вмешивался...я неговорю что всегда забивался в угол..... но бывают момент когда помоч ты явно не сможешь а только усугубишь
0

#13 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 22:47

Витёк....помнишь как при всём театре на площади отхреначили парня битой? НИКТО даже не подошёл когда он валялся! хотя были и мажорчики на машинках и байкеры....а "бандюки"
0

#14 Пользователь офлайн   Baton 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 560
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 22:53

Ага. Ппц ситуация. Стоит мэн около магаза на театральной площади. Мы сидим на с матриксом на скамейке неподалеку, тут из машины вылезают 2 перца с битами и начинают умахивать мэна у магаза, они его отпинали, причем жестко, и просто ушли, как будто так и должно быть, малый валялся мин 10, потом встал и ущел...вот куда мы катимся...
0

#15 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 22:54

только вчера смотрел передачу ночью по ОРТ по поводу отмены или неотмены маратория на смертную казнь . я если честно в равной степени как за отмену маратория так и за пересмотрения судебной и системы и системы исполнения наказаний.....везде пробоины как в титанике после ледника
0

#16 Пользователь офлайн   Tlantos 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 24 Апрель 07

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 00:53

необижайтесь но так как вы сами не достигшие 18 то от ваших влов маол что зависит!



Сами то не подошлито к тому парню!

Ага милиция должна сопровождать каждый состав! вы  хоь пониаете что это нериально! 

Ты вроде за отмену сна мораторий смпртной казни, а ты сам сможешь нажать на рычаг? 

Один из принцыпов когда отменили её: не уподабяйся подобным!

Да может самых самых и содержат не так как надо но это не повод орать о сертной казни!
0

#17 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 01:01

молодёжь- основа общества....и от нас зависит многое и наши успехи хотябы в том что мы стараемся не быть такими зверьми как в выше описанных случаях
0

#18 Пользователь офлайн   Dread 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 602
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 02:45

Tlantos сказал:

необижайтесь но так как вы сами не достигшие 18 то от ваших влов маол что зависит!



Сами то не подошлито к тому парню!

Ага милиция должна сопровождать каждый состав! вы  хоь пониаете что это нериально! 

Ты вроде за отмену сна мораторий смпртной казни, а ты сам сможешь нажать на рычаг? 

Один из принцыпов когда отменили её: не уподабяйся подобным!

Да может самых самых и содержат не так как надо но это не повод орать о сертной казни!


скорее нереально нормально воспитать молодежь, научить её грамматике и правописанию, точка разложения общества стала ниже в 10 раз.....

Конеш, когда дело доходит до эпицентра точки кипения многие просто боятся что то ответить..... стоят как будто им на это откровенно нас*ать

Больше всего это бесит  в людях, нет героев на нашем времени, тем более что все так запуганы современными эпофиомами о всеобщей безнаказанности преступного мира.......



думаю что еслибы приехал простой, добрый мужик из деревни он бы наверняка попробовал бы помочь тому парню которого избили битой....


Моя точка зрения такова: все что происходит у нас в городе происходит по вине общества!


0

#19 Гость_OLGA_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 10:44

И опять я прослезилась, Моей дочке 4 года, я даже не представляю, как годика через три,я её буду отпускать одну во двор погулять????????????????????????????????????????????????? Очень срашно стало- ЖИТЬ.
0

#20 Пользователь офлайн   Leo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 940
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 12:22

Tlantos сказал:

Ага милиция должна сопровождать каждый состав! вы  хоь пониаете что это нериально! 




Ты ошибаешься, по 2005 год был создан разъездной наряд милиции, который сопровождал состав до М. Ярославца, затем они высаживались и дальше сопровождал состав до Москвы уже Московский наряд милиции.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!