Калужский межсетевой форум: Любовь или секс? - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Любовь или секс?

#1 Пользователь офлайн   panterkasex 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 26 Декабрь 08

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 19:28

Что важнее в отношениях: нежная любовь или страстный секс? И будет ли счастье, если какого-то из этих компонентов не будет? Не смотря на то, что для женщины самое важное это быть любимой, а если будет отсутствовать секс, то разве она будет счастлива? Любовь и секс это неразрывное целое, а их гармоничное сочетание - залог большого счастья!

 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


anna-nekarenina

Для меня секс, как и для многих других женщин, - насущная потребность. Но до 22 лет я не могла получить от него особого удовольствия. Именно в этом возрасте я встретила человека, который помог мне испытать настоящее наслаждение при помощи... нежности, заботы и внимания! Всего-то и нужно было для счастья Недавно мы разошлись и я обнаружила, что больше не получаю удовольствия от секса НИ С КЕМ. Ждать новую любовь или пробовать что-то новое и экстремальное? У кого какие мнения?


Marinchik

Остаеца только пробовать новое Чтобы понять что это не ваше Исключительно ради-время убить..


ПуТник

Где там Хто-тка бродит интересно? Я так скажу - все, автор.. Жизнь для вас закончилась.. Теперь вы навсегда останетесь фригидным синим чулком Больше прЫнцев нет на свете.. Последний от вас убег.. Теперь вам жить с мужиками, которым лишь бы водки выжрать ведро, потрахаться, да футбол по выходным..


Marinchik

Веревку забыли предложить и мыло


Изображение


SUGAH

веселят меня такие темы. автор, вы, и только вы сами можете решить, что вам нужно делать. но, все ж таки посоветовала бы к своему телу отнестись внимательней, тогда проблем с удовлетворением от секса не будет. "принцев мало, и на всех их не хватает"


Lix

Ждать. Нежного, заботливого и внимательного. Нафих себя насиловать-то?


ambrosia

а вдруг он погиб? ничуво не надо ждать... а то эдак можно всю жизнь просрать... нах... я думаю это просто психологический дискомфорт после развода-то...


APROPO

любовники бывают очень внимательные, опытные, от них можно много чему научиться. в том числе для одного единственного "принца" просто нужно выбирать с умом, и любовников тоже.


Lix

Один погиб, другой придет. Мало ли на свете заботливых, да внимательных... А вот Анечка у себя одна


LEONELLA

нужно плыть по течению...не делать из секса культа но и себя естественно не разбазаривать... так что..жить..наслаждаться....а нужный человек нагрянет нежданно и негаданно..


Laumzirgis

в самый не подходящий момент ,когда вас буит ублажать другой






Маша

Странная вы девушка! Вы наверняка любите своего бывшего поэтому и не можете испытать таких же сильных чувств с другими мужчинами. А как же иначе? Это и называется любовь! Только время поможет вам забыть и открыться новым ощущениям. Сейчас вам не нужно пускаться во все тяжкие, потому что боль уйдет, а плохие воспоминания останутся. Поживите для себя, побалуйте себя! Мужчина достойный придет только тогда, когда вы забудете бывшего! А на это иногда и года мало!!! Даже просто для секса выбирайте достойные варианты, чтобы грязи не было... а лучше сча вообще воздержаться!






Dr_gebels

Ждите пробуя и будет вам щастье


LEONELLA

мож и так..ну не из деццкого же сада искать себе избранницу))


barbaryss

это ваш фетиш, иллюзия, за которую вам почему то удобно держацца и ограничивать себя. возможны две причины: - либо вам физически неудобен сам секс, а не другие мужчины. - либо вам чем-то нравились прошлые отношения, на которые никакой другой мужчина с вами не пойдет - например содержать вас уже не будут - возраст у вас не тот, далеко за 22. а может быть то и другое вместе. экстремальное это что такое? е@ля во время прыжка с парашютом? не ждите и не пробуйте. все вспустую. идите к докторам по этим двум направлениям - гинекологу и психотерапевту.


SUGAH

Барабрисс, как-то ты категорично, и сразу к врачу. Мне кажется, всегда так бывает после расставания, кажется, что такого уже не найдешь. И только со временем понимаешь, что такого же не найдешь, а найдешь лучше.


Девушка Мороза

Ай, да ну тебя, Барбарисс, с такими диагнозами. Моя версия проще и реальнее. В 22 встречает мужчину (скорее всего старше и женатого, прим. переводчика). Влюбляется, тут тебе и секс с кексом - нежность, внимание, оргазмы. Потом наступает расставание с любовником. У девушки-то любовь, страдания - отсюда и все ее Никогда ни с кем. Он уже совсем-совсем ушел, а она еще не отпустила его душевно. Были попытки скрасить расставание интимным общением с другими. А сердечко еще пускает новых партнеров. Чужие ей они и априори неподходят - потому что не Он. Так что, автор, извините за препарирование. Отойдете от чувств, и все встанет на свои места. Мужчин много, найдется и для вас подходящий. Бывают конечно талантливые любовники, которые остаются в памяти надолго. Но это не повод не искать себе пару, и не причина сидеть и ахать, что остальные ему в подметки не годятся. А как уж вы его ждать будете - в активном поиске или сидя за пяльцами, совершенно не важно.


AmiGO!

От секса надо получать удовольствие палюбому. Человек с которым занимаешься энтим делом, может быть просто симпатичен, хотя бы так. А вот если ты любишь этого человека, то секс приобретает ярчайшие краски!!! Это самое лучшее что только может быть по-моему мнению. Секс + любовь = суперский трах! 






Девушка Мороза

Да, вот еще что... привычка к партнеру - большая вещь. Может еще и поэтому другие Нетакие.


VladK.

Вот тут вы, Аня, СИЛЬНО ошибаетесь. Это "насущная потребность" только примерно для 20% женщин, а остальным - "да хотьбы его никогда и не было, нахрен он нужен". А все кому он нужен собрались именно здесь, в этом форуме. Щас вам нададут нужных советов, типа "попробуйте анальный секс" и т.п.


Девушка Мороза

Жора, и откуда ты про таких теток знаешь? Хоть бы одна мне такая нехотящая секса попалась.


VladK.

Видишь ли, Морозка-отморозка, я ГОРАЗДО дольше тебя живу на свете. Это раз. Во-вторых, вопрос: со сколькими женщинами ты ЛИЧНО имела настоящий секс? Наверняка, меньше меня, если вообще с кем-то. А у меня были такие интемные отношения... ну, там ... с несколькими. А будешь сидеть в этом форуме, так вообще у тебя сложится превратное представление, что всё Ж только и мечтают о том, чтобы прыгнуть с каким-нибудь мужиком в постель и заняться с ним разнузданным сексом, причём "в особо циничной форме..."


Райская птичка

Вобще лучше ждать конечно, а там как получится.... неудовлетворенность усиливает потребность, ты не знал??


NV

Наслаждаться жизнью без любви- тяжело. А без секса- тоже. Ну нет любви- занимайся хоть сексом.


cute girl

а что мешает пробoвать и искать одновременно? Хоть время не потеряете


elachka

Пробовать.....только во время проб и ошибок ты поймёшь твоё или не твоё, а прождать можно лет так ....надцать и в итоге никого и ничего не дождаться


anna-nekarenina

Ух ты, какую популярность тема нашла... Только, меня тут неправильно поняли. Во-первых, я немного преувеличила насчет того, что не получаю удовольствия от секса с другими мужчинами. Получаю Просто, если вы, скажем, полгода живете в шикарном отеле и едите омаров, как вам понравится после этого жить в сарае? Удовольствие от секса у меня сейчас есть, но хочется еще большего - как раньше! Вот ОБ ЭТОМ я и спрашивала. Как усилить удовольствие от интимной близости с человеком, которого не любишь. Как правильно тут было замечено, если любишь партнера, то секс - незабываем, но такое счастье не всегда доступно, согласны? Конечно, можно переспать со всеми мужиками страны, пока не найдешь того, кто доставит незабываемые ощущения, но я бы предпочла вместо этого ..лядства получить нормальный совет


barbaryss

вам что надо? чтоб без любви и чтоб без ...лядства с омарами усилить удовольствие от секса в сарае. одназначна - анал.


NV

фу..анал с нелюбимым- это садо-мазо ужо плять, девочки, но не получится кайфа без чувств, так- массаж матки.. что, впринципе, - наверное лучше, чем ничего.


LEONELLA

ачо не получаецца с нелюбимым? к нелюбимому можно тоже испытывать притяжение..желание..и нежность... или я ошибаюсь?Читайте также:

Формула любви: похимичим?!

Прошла любовь, завяли помидоры?

Магия секса


0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!