Калужский межсетевой форум: COD4 @ kaluga.org | Public #1 & #2 | Ranked | CRACKED - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

COD4 @ kaluga.org | Public #1 & #2 | Ranked | CRACKED

#41 Пользователь офлайн   Xorxe 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 16 March 11

Отправлено 16 March 2011 - 21:32

Да наверно знал если бы меня банили до этого ) Так за что меня забанили ??
А тыкать пальцем на неправильное написание это не красиво.


P.s Сообщение отредактировал Inviz: Вчера, 21:18
Причина редактирования реклама-это плохо
Это была не реклама)) Как можно сравнивать гонку на картах и болидах формулы один))
На ваш сервер хожу отдохнуть, посмеяться ,а на том сервере и иже с ними больше часа сложно играть слишком большая концентрация внимания.

Сообщение отредактировал Xorxe: 17 March 2011 - 20:00

0

#42 Пользователь офлайн   Krus1971 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 13 January 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:Служба в охране. Литература. Управление серверами.

Отправлено 19 March 2011 - 09:34

Тыкать пальцем в неправильное произношение/написание - это нужно!!! А вот обижаться на то, что тебе на это указали - вот это как раз и некрасиво...Не надо уподобляться пиндосам, которые красивый английский язык перековеркали до того, что стали разграничивать Английский английский и Американский английский....Неужели надо докатиться до такого же и с русским языком???
Поэтому и указал на небольшое несоответствие....
Вежливость - Главное отличие человека от обезьяны...Но я готов сорваться! Дайте повод!!!
0

#43 Пользователь офлайн   Xorxe 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 16 March 11

Отправлено 27 March 2011 - 06:37

Ребята т.к разбанивать меня не собераетесь то запретите на сервере изменение этих настроек чтоб мне хоть обидно небыло Изображение

com_maxfps "250
cl_maxpackets "100"
r_drawDecals "0"
r_drawSun "0"
r_drawWater "0"
sensitivity "0.6"
cg_fov "80"


0

#44 Пользователь офлайн   DrMulti 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 12 December 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 March 2011 - 15:33

Если что на серваке стоит ограничение, вот к примерб будет у тебя большой фпс, то его ограничит, при конекте к серваку посмотри в консоль, там ПБ настройки проверяет!
NickName в игре darkness

Скрытые настройки Call of Duty 4

Решить задачу просто - для этого нужно знать всё. :)
0

#45 Пользователь офлайн   Xorxe 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 16 March 11

Отправлено 28 March 2011 - 17:50

Не путай моды, они меняют настройки ))
Можно после входа поменять ) Вот допустим таким мокаром:
bind F1 "toggle com_maxFps 125 250"

А на COD4 @ kaluga.org | Public | Ranked | CRACKED вообще нет ограничений максимум 333 фпс хоть ставь
А те команды что я написал просто отсеет игроков выше уровня Low+
Будет чисто нубо сервер (Сервер не пуганных нубов)




0

#46 Пользователь офлайн   DrMulti 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 12 December 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 March 2011 - 20:47

Цитата

Не путай моды, они меняют настройки ))
Можно после входа поменять ) Вот допустим таким мокаром:
bind F1 "toggle com_maxFps 125 250"


Да хоть за меняйся, если был нубом, им и останися. При смене фпс меняется динамика поворота, к которой еще надо привыкнуть! Ето не превосходство, а иллюзия. Превосходство бывает когда человек великолепно вживается в архитектуры событий игры. Для етого всего навсего надо отлично выбирать позиции, тактику атаки, логику развития атаки врага и т.д...

На калуге я еще не одно великолепного АС`а не видел, умеют играть на 2-3 картах, а на остальных ка узеры, даже как нупы! Так что это твои эмоции от неэффективности.

Я в етой игре только одного игрока видел который на всех картах играет великолепно, прям зависть. :)


NickName в игре darkness

Скрытые настройки Call of Duty 4

Решить задачу просто - для этого нужно знать всё. :)
0

#47 Пользователь офлайн   Xorxe 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 16 March 11

Отправлено 28 March 2011 - 22:19

Хех игроки уровня Мед+ /Хай не играют на пабликах это понижение скила )) Только промод ТДМ/СД/Свободная игра
А смена Фпс с дефолта до 125/250 это лучшая регистрация пулек и длинней становится стрейф )
А для превосходства эти бинды и настройки не предназначены для этого нужны прямые руки и голова )


0

#48 Пользователь офлайн   DrMulti 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 12 December 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 March 2011 - 22:48

Просмотр сообщенияXorxe (28 March 2011 - 22:19) писал:

Хех игроки уровня Мед+ /Хай не играют на пабликах это понижение скила )) Только промод ТДМ/СД/Свободная игра
Не будь самоуверен, на таком конечно не будет)) а вот там где по перкам мощное ограничения то да :)

Просмотр сообщенияXorxe (28 March 2011 - 22:19) писал:

А смена Фпс с дефолта до 125/250 это лучшая регистрация пулек и длинней становится стрейф )
А для превосходства эти бинды и настройки не предназначены для этого нужны прямые руки и голова )
Я тебя дам маленький секрет, ты его всем расскажи!

Все переменные "com_maxFps" имеют смысл! Ты видел в переменной слово strafe, как ты её сфантазировал? Выучи мать часть FPS! Ограничения по умолчанию в игре делается из-за слабых видео карт у узеров по FPS!


Какую роль играет FPS в игре - так она увеличивает кадры в секунду с учетом динамики игры, то есть при быстром повороте игрока с хорошим качеством нужно задействовать огромный ресурс у видео карты.

А если слабая видео карта, то при увеличения FPS, он просто будет лагать, я кстати таких баню!

Сообщение отредактировал DrMulti: 28 March 2011 - 22:48

NickName в игре darkness

Скрытые настройки Call of Duty 4

Решить задачу просто - для этого нужно знать всё. :)
0

#49 Пользователь офлайн   Xorxe 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 16 March 11

Отправлено 28 March 2011 - 23:52

Возможно ты(вы) путаешь игры )
У код4 есть система анти лаг которая автоматом понижает фпс если железо не тянет )
А команда com_maxFps это снятие/установка ограничений
Лагает от потери пакетов основном но можно добиться и технических лагов если понизить фпс до 30- это делают снайпера бургов часто , чтоб моделька противника двигалась с задержкой
Вот за это надо банить )
К таму же те кто знают команды консоли типо com_maxFps как правило сами знают сколько у них держит железо фпс и не ставят 250/333 так как просто при скачках урон понижается и это факт



А начёт фантазий со стрейфом посмотри демки игрока SLI Кирилл Маликов и объясни почему он прыгает дальше чем 95% игроков код4 в МИРЕ
Я с ним играл в миксе с бургами и поверь его стрейфы просто чудовищно длинные) Он пролетает в двое больше с места чем мы )


0

#50 Пользователь офлайн   DrMulti 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 12 December 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 March 2011 - 07:40

Просмотр сообщенияXorxe (28 March 2011 - 23:52) писал:

У код4 есть система анти лаг которая автоматом понижает фпс если железо не тянет )
Слов нет, так знал об етом. Мне не хочется проводить здесь лекции.

Xorxe сказал:

А команда com_maxFps это снятие/установка ограничений
Лагает от потери пакетов основном но можно добиться и технических лагов если понизить фпс до 30- это делают снайпера бургов часто , чтоб моделька противника двигалась с задержкой
Вот за это надо банить )
К таму же те кто знают команды консоли типо com_maxFps как правило сами знают сколько у них держит железо фпс и не ставят 250/333 так как просто при скачках урон понижается и это факт
Если настроить бан за лаг-фпс то при прерывание+DPC будет кикать невинных игроков, а кого надо кикнуть я определяю с точность!

Xorxe сказал:

А начёт фантазий со стрейфом посмотри демки игрока SLI Кирилл Маликов и объясни почему он прыгает дальше чем 95% игроков код4 в МИРЕ
Я с ним играл в миксе с бургами и поверь его стрейфы просто чудовищно длинные) Он пролетает в двое больше с места чем мы )


SLI Кирилл Маликов сказал:

Поведай историю о том, как ты стал заниматься джампингом, и насколько сильно это помогает тебе в игре?
Уже в конце CoD1 найдены были скрипты на jump, но дальше скриптов дело не пошло. Тогда было вообще непонятно, как делать этот strafe jump и, вообще, зачем он нужен, бегай себе и стреляй. И только через год после выхода CoD2 я решил серьезно научиться стрейфить. Искал любую инфу о том, как правильно делать этот strafe jump. Нашел сайт codjumper.com и его джамперские сервера. Зайдя на сервер, я потратил 8 часов, чтобы сделать мой 1-ый strafe jump. Вот так постоянные тренировки и огромное желание привели меня к тому, что я сейчас умею +)
Strafe jump очень важен для игры, так как он значительно увеличивает скорость твоего перемещения и дальность прыжков, уменьшает регу пуль, что позволяет догнать, убежать, увернуться. Грамотное strafe перемещение это 50% победы в игре.
Strafe style for the win!


И на заметку:

SLI Кирилл Маликов сказал:

Много ли времени ты теперь уделяешь тренировкам, и как долго ты еще собираешься играть на pro уровне?
Сижу пишу всякие хакерские программки, смотрю Ранеток, и иногда между этим всем я играю в CoD. По времени все зависит от настроения, могу хоть целый день долбаться, а иногда и по 2 месяца не играю. Нахожу какую-нибудь прикольную штуку или более быстрый пробег и задрачиваю это до автоматизма. В основном это и есть мои тренировки.
Не разминаюсь на пабликах, а сразу иду играть cb,esl,pcw. Это только начало моей pro карьеры. Моя мечта - зарабатывать на киберспорте денежку на жизнь. К этому и иду, вообще, поживем - увидим!




Дальше обсуждать нет смысла.



NickName в игре darkness

Скрытые настройки Call of Duty 4

Решить задачу просто - для этого нужно знать всё. :)
0

#51 Пользователь офлайн   Xorxe 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 16 March 11

Отправлено 29 March 2011 - 19:02

Мда вершки одни ) Я не просил копипасить а посмотреть демку с его участием тем более я знаком лично

Нет смысла и ладно )Сколько людей столько и мнений


0

#52 Пользователь офлайн   Speedy Sniper 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 09 April 11

Отправлено 09 April 2011 - 18:43

Был давненько забанен пермаментным баном... я так думаю за нецензурную лексику (1 слово)... на сервере 86.110.172.106:28961... приношу свои извинения и прошу снять бан... ник Speedy Sniper
I see you! ;)
0

#53 Пользователь офлайн   Aksel_rus 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 10 April 11
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 April 2011 - 08:03

Как иногороднему игроку сервера итересна версия ПанкБастера, ибо он почему то пропусает читеров, на данный момент времени в игре находится игрок с ником "beson" у него чит автоприцел, бегает естественно с пулеметом ... так вот собственно вопрос ... КАК сервак его с читом пропустил ?
... Хочешь мира готовся к войне ...
0

#54 Пользователь офлайн   Aksel_rus 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 10 April 11
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 April 2011 - 09:17

ну а ты че хотел, одан паршивая овца все стадо портит ... не нравится, что к пулеметчикам так обращаются, сами с ними и разбирайтесь ...

я вот щас зашел на сервак, а там их аж 4 с этим гребаным читом ...
а делов-то следить и обнавлять ПанкБастер

Сообщение отредактировал Aksel_rus: 11 April 2011 - 09:18

... Хочешь мира готовся к войне ...
0

#55 Пользователь офлайн   Inviz 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы COD
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 08 August 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 April 2011 - 15:27

Просмотр сообщенияAksel_rus (11 April 2011 - 09:17) писал:

ну а ты че хотел, одан паршивая овца все стадо портит ... не нравится, что к пулеметчикам так обращаются, сами с ними и разбирайтесь ...

я вот щас зашел на сервак, а там их аж 4 с этим гребаным читом ...
а делов-то следить и обнавлять ПанкБастер

Следить стараемся.Админ состав-это не школьники тебе,а взрослые люди,которые ходят на работу,имеют семью и т.д.

Что касается ПБ-человек у которого находится все управление сервером, который делает обновления и т.д, сейчас как раз занят работой.ЗДЕСЬ (ссылка) приведен способ как необходимо действовать когда нет админов



0

#56 Пользователь офлайн   alean 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 17 March 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камышин
  • Интересы:C++/C# programming, стереореконструкция и ещё много чего

Отправлено 18 April 2011 - 02:26

Семнадцатого апреля, вчера т.е., при игре во второй половине дня заметил частые падения сервера. Это были временные проблемы?
"Вайтарэ млэма", что в переводе означает "Жизнь прекрасна"
0

#57 Пользователь офлайн   Inviz 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы COD
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 08 August 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2011 - 16:07

Просмотр сообщенияalean (18 April 2011 - 02:26) писал:

Семнадцатого апреля, вчера т.е., при игре во второй половине дня заметил частые падения сервера. Это были временные проблемы?


Так точно!Временные неполадки были...
0

#58 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 23 April 2011 - 18:33

Что с серверами не вижу из локалки?
Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

#59 Пользователь офлайн   Speedy Sniper 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 09 April 11

Отправлено 11 May 2011 - 17:23

уже писал сюда, но как я понял толку нет... на сервере меня не разбанили... незнаю по чему(((





I see you! ;)
0

#60 Пользователь офлайн   Inviz 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Модераторы COD
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 08 August 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 May 2011 - 20:11

Просмотр сообщенияSpeedy Sniper (11 May 2011 - 17:23) писал:

уже писал сюда, но как я понял толку нет... на сервере меня не разбанили... незнаю по чему(((


Отправлено 05 мая 2011 - 19:41

Цитата

По имеющейся у меня информации,"разбаниватель " будет недели через 4

0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!