Калужский межсетевой форум: Скрытые, сокращенные оскорбления - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Скрытые, сокращенные оскорбления

#21 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 September 2010 - 17:24

Вов, думаю не стоит уподобляться им, и отвечать им их же языком.
0

#22 Пользователь офлайн   ТАНАТОС 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 03 January 09

Отправлено 21 September 2010 - 17:24

Vladimir, это предложение адресовано мне? :)
И если что-то надо объяснять, то ничего не надо объяснять.
А если что-то стоит объяснить, то ничего не стоит объяснить.
0

#23 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 September 10

Отправлено 21 September 2010 - 17:27

Просмотр сообщенияСвет луны (21 September 2010 - 17:19) писал:

Человек просто не умеет нормально общаться, что тут поделаешь, я вообще то с любым человеком могу найти общий язык и контактировать я научился, знаешь ли мне приходится работать с людьми, которые мне подчиняются (в реали). Но Мистик это просто какой то уникум, который не может понять, что привычное для него общение из за недостатка воспитания или ума проявляющееся только в виде оскорблений и обсирании всё и вся, что не совпадает с его точкой зрения (если таковое вообще имеется) по крайней мере оскорбляет.

Что тут означает УГ знают все, не надо плести околесицу и левые отмазы.





в последний раз тебе повторяю, ты меня незнаеш (к твоему счастью) и да я умник, у которого есть много друзей и т.д И поверь, у пользователей (нормальных) форума, вопросов невозникает, у кого тут с мозгами и воспитание проблемы!

P.S Плевал я кто ты там в реали и чем заведуеш, я всегда на таких как ты смотрел свысока, мямли и соплежуи!

Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#24 Пользователь офлайн   Vladimir 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 17 May 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 21 September 2010 - 17:28

Просмотр сообщенияПосейдон (21 September 2010 - 17:27) писал:

в последний раз тебе повторяю, ты меня незнаеш (к твоему счастью) и да я умник, у которого есть много друзей и т.д И поверь, у пользователей (нормальных) форума, вопросов невозникает, у кого тут с мозгами и воспитание проблемы!

P.S Плевал я кто ты там в реали и чем заведуеш, я всегда на таких как ты смотрел свысока, мямли и соплежуи!


Давай встретимся или на форуме все такие крутые? в личку номер кидай я тебе звякну!

Сообщение отредактировал Vladimir: 21 September 2010 - 20:21


0

#25 Пользователь офлайн   ТАНАТОС 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 03 January 09

Отправлено 21 September 2010 - 17:29

))))
Я бы сказала, что он забавный, но судя по форме изложения, тут дело пахнет как минимум галоперидолом.
И если что-то надо объяснять, то ничего не надо объяснять.
А если что-то стоит объяснить, то ничего не стоит объяснить.
0

#26 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 September 2010 - 17:29

я понял лишь одно: можно спокойно оскорблять всё и все и потом списывать это на жаргон, выкручивать ситуацию в свою пользу, привлекать все ресурсы, в том числе и модераторов, для достижения своих целей.

  Разбан ты получил после моей переписки с Ялей, но там было одно условие, которое выполнено просто не было, более того все опять становиться на круги своя.


0

#27 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 September 10

Отправлено 21 September 2010 - 17:30

Просмотр сообщенияVladimir (21 September 2010 - 17:26) писал:

а какая разница тут серавно бан уже, так что можно всю правду в лицо высказать! Я думаю им не будет обидно, вить есть такая фраза, ПРАВДА ГЛАЗА НЕ РЕЖЕТ вот это про вас



НО ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ ВАСЯ, ТО Я НАПИСАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВО МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ.


такой ты идиот, ахахахахахахахах, я тебе лично ручки почешу, приходи в гости, у меня ёршик есть:)

Каждый, человек, кторый себя уважает, с всяким сбродом, пиво пить небудет:)

Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#28 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 September 10

Отправлено 21 September 2010 - 17:32

Просмотр сообщенияСвет луны (21 September 2010 - 17:29) писал:

я понял лишь одно: можно спокойно оскорблять всё и все и потом списывать это на жаргон, выкручивать ситуацию в свою пользу, привлекать все ресурсы, в том числе и модераторов, для достижения своих целей.

Разбан ты получил после моей переписки с Ялей, но там было одно условие, которое выполнено просто не было, более того все опять становиться на круги своя.





ты настолько глуп, что сил нету! ты такой бред написал, и заслуги какието, так вот кто, что то там мусолил ворту, а вы владимир на меня говорили, а это ваш друг лом был ахахахахах для меня старался, я вас за язык не тянулИзображение короче слёзы

Сообщение отредактировал Посейдон: 21 September 2010 - 17:34


Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#29 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 September 2010 - 17:38

Акс или Яля закрывайте, очередная тема тупо зафлужена.

.....короче в личной переписке с Ялей, я написал, что не против разбана Мистика, но только при условии, если он извиниться, и начать нормальные игровые отношения, уж не знаю в каком свете эти слова были доведены до Администрации, но извинений я не видел, более того вместо того, чтобы по крайней мере не замечать друг друга он начал все продолжать в том же духе. Думаю переписку нет смысла делать достоянием общественности? 

Сообщение отредактировал Свет луны: 21 September 2010 - 17:41

0

#30 Пользователь офлайн   ТАНАТОС 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 03 January 09

Отправлено 21 September 2010 - 17:38

Да, Саша... Мои поздравления :) Ты теперь по каким-то особым критериям набираешь народ в клан?
Обидно конечно. Подло зафлудили такую полезную тему )))


И если что-то надо объяснять, то ничего не надо объяснять.
А если что-то стоит объяснить, то ничего не стоит объяснить.
0

#31 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 September 10

Отправлено 21 September 2010 - 17:46

Просмотр сообщенияСвет луны (21 September 2010 - 17:38) писал:

Акс или Яля закрывайте, очередная тема тупо зафлужена.

.....короче в личной переписке с Ялей, я написал, что не против разбана Мистика, но только при условии, если он извиниться, и начать нормальные игровые отношения, уж не знаю в каком свете эти слова были доведены до Администрации, но извинений я не видел, более того вместо того, чтобы по крайней мере не замечать друг друга он начал все продолжать в том же духе. Думаю переписку нет смысла делать достоянием общественности?



слёзыИзображение Изображение Изображение

да, нехочу обидеть Олю, но скаких пор ты решаеш что мне делать а что нет? меня хоть придуприди:)

Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#32 Пользователь офлайн   Злой гнума 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 02 June 09
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2010 - 17:46

Просмотр сообщенияТАНАТОС (21 September 2010 - 17:38) писал:

Да, Саша... Мои поздравления :) Ты теперь по каким-то особым критериям набираешь народ в клан?
Обидно конечно. Подло зафлудили такую полезную тему )))




Очень даже полезную...

Изображение
0

#33 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 September 2010 - 17:53

Владимир очень несдержан, сначала сделает, потом осмыслит, что сделал. То что он переборщил с высказываниями я не спорю, получит предупреждение/ молчанку/ бан на форуме виноват будет сам.

Я столько раз предлагал по крайней мере начать нормальное общение, но оскорблений в свой адрес я терпеть не намерен. 

  



Просмотр сообщенияПосейдон (21 September 2010 - 17:46) писал:

слёзыИзображение Изображение Изображение

да, нехочу обидеть Олю, но скаких пор ты решаеш что мне делать а что нет? меня хоть придуприди:)


Собственно говоря время наших бесед и твоего разбана по крайней мере совпадает с разницей в несколько дней. Попроси её выложить тебе мою переписку с ней, почитай, может до тебя допрёт.
0

#34 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 September 10

Отправлено 21 September 2010 - 17:58

Просмотр сообщенияСвет луны (21 September 2010 - 17:53) писал:



Собственно говоря время наших бесед и твоего разбана по крайней мере совпадает с разницей в несколько дней. Попроси её выложить тебе мою переписку с ней, почитай, может до тебя допрёт.



ага, почитал, смешно было, ненадо строить из себя что то, ты никто тут:) уверен, то что вы обсуждали, дальше ваших обсуждений невышло, оля не тот человек что будет подобное кому то показывать, ей стыдно будет:)

Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#35 Пользователь офлайн   Richardson 

  • Новичок
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 12 August 09
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2010 - 18:00

Просмотр сообщенияСвет луны (21 September 2010 - 17:49) писал:

Владимир очень несдержан, сначала сделает, потом осмыслит, что сделал. То что он переборщил с высказываниями я не спорю, получит предупреждение/ молчанку/ бан на форуме виноват будет сам.

Я столько раз предлагал по крайней мере начать нормальное общение, но оскорблений в свой адрес я терпеть не намерен. 

  




Чтобы начать нормальное общение, не лучше бы перестать Вам и вашим сокланам( да и наверное другим игрокам сервера) обвинять другие кланы в распугивании игроков сервера?


 На форуме много криков" Кураж распугивает игроков", "Кураж захапал все замки" и т.д. , вы не думали что это тоже может оскорбить, обидеть этот клан( хотя они признавались что им это по барабану). Начните с себя, оскорбления - игнорируйте, тем более ваш способ борьбы с ними не дает эффекта и показывает какой у вас от всяческих оскорблений... кхм батхёрт:) 



0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!