Калужский межсетевой форум: Любопытно - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Любопытно

#1 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 February 2011 - 22:44

Просмотр сообщенияYalya (26 February 2011 - 19:21) писал:

Оба хороши, если в бан то обоих.


Во первых, во всех темах, я вижу оскорбления от него, я ответил ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО теми словами, которыми благополучно он пользовался и бан или молчанку при этом не получал. Почему тогда я должен получать бан за то, что ответил те ми же словами провокатору и человеку, который разводит говносрач и допускает все мыслимые нарушения правил общения на форуме???

Yalya Примечание добавлено 16 февраля 2011 - 22:38

Уровень не изменен многократные оскорбления

Хотелось бы видеть все его предупреждения с момента создания учётки.


0

#2 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 27 February 2011 - 22:53

ну как же ты всем надоел , нытик, глянь в зеркало тебе не 5 лет что бы плакать от унижения, ты нечтожен
0

#3 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 February 2011 - 23:58

Ничтожен тот человек, который только и может писать гадость в монитор, зная, что при этом ему ничего не будет, то, что на форуме открыто звучат оскорбления вина модераторов, не выполняют свою работу.

Пусть кто нибудь попробует так поговорить в нормальной жизни, думаю результат не заставит себя долго ждать. Тут же лепота, можно хамить кому угодно, причём абсолютно безнаказано. Печально, но именно это убило форум, сейчас на нём практически никто не общается, и не хотят, что тут смотреть на говносрач. И это стало визитной карточкой сервера. Может тогда снимем все правила и будем писать всё, что захочешь? А то я как то стараюсь нормально общаться, но если приходится общаться с "троллями" и они по другому не понимают, то что делать?

Лим, кто бы говорил, балабол, что ты доказал очередным хамством? Показал свою "крутизну"перед сверстниками? ты ничтожен, крысил своё время втихую, но спалился. Понадарили кучу чаров и теперь выеживаешься? Кто ты в реальной жизни? Никто. Иждивенец висящий на шее у родителей и молящий их, чтобы отмазали от армии, боишься школы жизни?

6.2 Запрещены ругательства, скрытый мат, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итп итд.

6.4 Запрещено любое распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, о других игроках.

Аналогично можно рассматривать ваши действия как клевету. Про неоднократное нарушение пункта 6.2 промолчу.

Сообщение отредактировал Свет луны: 27 February 2011 - 23:58

0

#4 Пользователь офлайн   Бжик =) 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 13 March 10

Отправлено 28 February 2011 - 00:13

Лом если бы клоуном небыло тебебы такое думаю не писали бы
0

#5 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 September 10

Отправлено 28 February 2011 - 00:21

Просмотр сообщенияСвет луны (27 February 2011 - 22:44) писал:

Во первых, во всех темах, я вижу оскорбления от него, я ответил ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО теми словами, которыми благополучно он пользовался и бан или молчанку при этом не получал. Почему тогда я должен получать бан за то, что ответил те ми же словами провокатору и человеку, который разводит говносрач и допускает все мыслимые нарушения правил общения на форуме???

Yalya Примечание добавлено 16 февраля 2011 - 22:38

Уровень не изменен многократные оскорбления

Хотелось бы видеть все его предупреждения с момента создания учётки.




Заткнись, я не разрешал тебе тут что то вякать!!!!! или ты забыл своё место?

Просмотр сообщенияСвет луны (27 February 2011 - 23:58) писал:

Ничтожен тот человек, который только и может писать гадость в монитор, зная, что при этом ему ничего не будет



Да да, полностью согласен, только вот тебя напомнило или забыл уже что в пм мне писал?

Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#6 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 28 February 2011 - 00:29

Просмотр сообщенияСвет луны (27 February 2011 - 23:58) писал:

Ничтожен тот человек, который только и может писать гадость в монитор, зная, что при этом ему ничего не будет, то, что на форуме  открыто звучат оскорбления вина модераторов, не выполняют свою работу.

Пусть кто нибудь попробует так поговорить в нормальной жизни, думаю результат не заставит себя долго ждать. Тут же лепота, можно хамить кому угодно, причём абсолютно безнаказано. Печально, но именно это убило форум, сейчас на нём практически никто не общается, и не хотят, что тут смотреть на говносрач. И это стало визитной карточкой сервера. Может тогда снимем все правила и будем писать всё, что захочешь? А то я как то стараюсь нормально общаться, но если приходится общаться с "троллями" и они по другому не понимают, то что делать?

Лим, кто бы говорил, балабол, что ты доказал очередным хамством? Показал свою "крутизну"перед сверстниками? ты ничтожен, крысил своё время втихую, но спалился. Понадарили кучу чаров и теперь выеживаешься? Кто ты в реальной жизни? Никто. Иждивенец висящий на шее у родителей и молящий их, чтобы отмазали от армии, боишься школы жизни?

6.2 Запрещены ругательства, скрытый мат, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итп итд.

6.4 Запрещено любое распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, о других игроках.

Аналогично можно рассматривать ваши действия как клевету. Про неоднократное нарушение пункта 6.2 промолчу.

кто бы говорил? все багаюзеры!!! клевета чистой воды)

во первых мне не кто не чего не дарил, а дали попользоваться , усек?




думаю люди с клеймом учаться в шаражках ,отличаються умом и сообразительность (наподобе тебя), http://www.bmstu-kaluga.ru/ почитай на досуге где я учусь

у родителей я на шее толком не сижу, про отсрочку от армии у меня в семье что то неговорят( опять же клевета с твоей стороны) , отучусь в институте( мб и не отучусь) и схожу в армию, о своих детках заботься

про какоето там крысячество начал опять клевета 

ломяркин ты просто уже затрепался, ты настолько печален......





0

#7 Пользователь офлайн   Yalya 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Локальные модераторы
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 20 June 08
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 February 2011 - 22:04

Господин Светлуны ничего не перепутал?
что еще показать из базы данных форума?
айпишники пользователей случайно не слить?
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!