Калужский межсетевой форум: Хочу знать - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хочу знать

#1 Пользователь офлайн   Ololo 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02 March 11

Отправлено 02 March 2011 - 19:54

Уважаемая администрация сервера, глядя на то, как стремительно упал онлайн сервера, у меня возник вопрос!!! Собираетесь ли вы продолжать развитие проекта???? Если да, то что будет предпринематься??? Надеюсь на то, что не останусь в игноре! Не хотелось бы потратить массу времени и через пару месяцев увидеть надпись "сервер закрыт"
0

#2 Пользователь офлайн   DrMulti 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 12 December 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 March 2011 - 22:46

Март, запахи, страсти, романтика, так прибудут они на спячку осенью :)
NickName в игре darkness

Скрытые настройки Call of Duty 4

Решить задачу просто - для этого нужно знать всё. :)
0

#3 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 March 2011 - 09:05

Если что то и делать сейчас, я даже не представляю, что нужно, чтобы поднять онлайн и привлечь народ, пока что я вижу практически пустой сервер с кучкой задротов заливающих себе каждый месяц по пачке хиро - даже 31 декабря заливали :D до упора, лишь бы реальные, живые игроки сервера не стали хиро, аналогично с замками, зайдешь на осаду - народу куча, причём если не могут захватить твинкам честно, в ход идут нечестные способы, читы, баги и прочее. Ну предположим придёт сюда куча народу, дальше что? На оли им делать нечего, с замками и кланхолами пролёт, смысл тогда вообще начинать игру? Когда еще была возможность исправить ситуацию, я предлагал, что можно сделать для исправления ситуации, мои темы тупо зафлудились теми, кто собственно говоря "не играет" на сервере, при этом заливает себе хиро, держит замки под твинками, и т.д. Никто ведь не думал, что чем одним хуже, тем другим лучше??? тем более, если это такой способ показать своё эго. А "визитная карточка" сервера - форум, это вообще лучшая реклама сервера :( . Администрации уже не видел на форуме месяца 2, хотя НГ в игре всё таки кто то отменил :rolleyes:, а я думал что он плавно перейдет в эвент с валентинками.
0

#4 Пользователь офлайн   Hugo 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 26 May 10

Отправлено 04 March 2011 - 13:28

Просмотр сообщенияСвет луны (04 March 2011 - 09:05) писал:

Если что то и делать сейчас, я даже не представляю, что нужно, чтобы поднять онлайн и привлечь народ, пока что я вижу практически пустой сервер с кучкой задротов заливающих себе каждый месяц по пачке хиро - даже 31 декабря заливали :D до упора, лишь бы реальные, живые игроки сервера не стали хиро, аналогично с замками, зайдешь на осаду - народу куча, причём если не могут захватить твинкам честно, в ход идут нечестные способы, читы, баги и прочее. Ну предположим придёт сюда куча народу, дальше что? На оли им делать нечего, с замками и кланхолами пролёт, смысл тогда вообще начинать игру? Когда еще была возможность исправить ситуацию, я предлагал, что можно сделать для исправления ситуации, мои темы тупо зафлудились теми, кто собственно говоря "не играет" на сервере, при этом заливает себе хиро, держит замки под твинками, и т.д. Никто ведь не думал, что чем одним хуже, тем другим лучше??? тем более, если это такой способ показать своё эго. А "визитная карточка" сервера - форум, это вообще лучшая реклама сервера :( . Администрации уже не видел на форуме месяца 2, хотя НГ в игре всё таки кто то отменил :rolleyes:, а я думал что он плавно перейдет в эвент с валентинками.

Как всегда репертуар у Лома не меняется, но не об этом.

Проект на орге не является коммерческим и соответственно смысла развивать его и уж тем более вкладывать деньги в него смысла нет. Пора уже прикрыть сервак с онлайном в 5 человек и перестать будоражить некоторые больные головы возможностью его воскрешения, история этого сервера уже закончилась и с этим уже ничего нельзя сделать.


0

#5 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 04 March 2011 - 16:56

Просмотр сообщенияСвет луны (04 March 2011 - 09:05) писал:

Если что то и делать сейчас, я даже не представляю, что нужно, чтобы поднять онлайн и привлечь народ, пока что я вижу практически пустой сервер с кучкой задротов заливающих себе каждый месяц по пачке хиро - даже 31 декабря заливали :D до упора, лишь бы реальные, живые игроки сервера не стали хиро, аналогично с замками, зайдешь на осаду - народу куча, причём если не могут захватить твинкам честно, в ход идут нечестные способы, читы, баги и прочее. Ну предположим придёт сюда куча народу, дальше что? На оли им делать нечего, с замками и кланхолами пролёт, смысл тогда вообще начинать игру? Когда еще была возможность исправить ситуацию, я предлагал, что можно сделать для исправления ситуации, мои темы тупо зафлудились теми, кто собственно говоря "не играет" на сервере, при этом заливает себе хиро, держит замки под твинками, и т.д. Никто ведь не думал, что чем одним хуже, тем другим лучше??? тем более, если это такой способ показать своё эго. А "визитная карточка" сервера - форум, это вообще лучшая реклама сервера :( . Администрации уже не видел на форуме месяца 2, хотя НГ в игре всё таки кто то отменил :rolleyes:, а я думал что он плавно перейдет в эвент с валентинками.

ты пише про то что ты новечек, а мы так не считаем по этому сопратевляемся :rolleyes:


если придет целый клан , и попросит помощи в развитии я думаю все помогут


0

#6 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 March 2011 - 18:16

Лим придет даже если целый клан, от тебя помощи точно не будет, тебя жаба задушит даже академику заплатить адену :D. Или ты от щедрой души подаришь им кланхолл, замок, кучу пух, шмота и эпика? Не смеши, ты свое время втихую крысил из квх по 10кк. *LOL2*. А спалился на своего же дружка попытался всё скинуть.

Просмотр сообщенияHugo (04 March 2011 - 13:28) писал:

Как всегда репертуар у Лома не меняется, но не об этом.

Проект на орге не является коммерческим и соответственно смысла развивать его и уж тем более вкладывать деньги в него смысла нет. Пора уже прикрыть сервак с онлайном в 5 человек и перестать будоражить некоторые больные головы возможностью его воскрешения, история этого сервера уже закончилась и с этим уже ничего нельзя сделать.



Если было бы реализовано хотя бы 20% моих идей, подобного падения не произошло бы, и приток новых игроков не сошёл бы на нет.

Моё мнение возродить его можно, и не вайпом, заодно привлечь игроков. Сейчас уже хуже точно не будет, пробуй на здоровье, соответствие к оффу при таком онлайне это чушь, тут нужны именно идеи.

Сообщение отредактировал Yalya: 05 March 2011 - 07:42

0

#7 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 September 10

Отправлено 04 March 2011 - 18:52

Просмотр сообщенияСвет луны (04 March 2011 - 18:16) писал:

Если было бы реализовано хотя бы 20% моих идей, подобного падения не произошло бы, и приток новых игроков не сошёл бы на нет.

Моё мнение возродить его можно, и не вайпом, заодно привлечь игроков. Сейчас уже хуже точно не будет, пробуй на здоровье, соответствие к оффу при таком онлайне это чушь, тут нужны именно идеи.




твоих идей?:) тогда бы все намного раньше свалили бы от сюда и никто не пришел!!!!

Сообщение отредактировал Посейдон: 05 March 2011 - 19:42


Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#8 Пользователь офлайн   HarM 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 28 November 09

Отправлено 04 March 2011 - 19:19

Просмотр сообщенияСвет луны (04 March 2011 - 09:05) писал:

Если что то и делать сейчас, я даже не представляю, что нужно, чтобы поднять онлайн и привлечь народ, пока что я вижу практически пустой сервер с кучкой задротов заливающих себе каждый месяц по пачке хиро - даже 31 декабря заливали :D до упора, лишь бы реальные, живые игроки сервера не стали хиро, аналогично с замками, зайдешь на осаду - народу куча, причём если не могут захватить твинкам честно, в ход идут нечестные способы, читы, баги и прочее. Ну предположим придёт сюда куча народу, дальше что? На оли им делать нечего, с замками и кланхолами пролёт, смысл тогда вообще начинать игру? Когда еще была возможность исправить ситуацию, я предлагал, что можно сделать для исправления ситуации, мои темы тупо зафлудились теми, кто собственно говоря "не играет" на сервере, при этом заливает себе хиро, держит замки под твинками, и т.д. Никто ведь не думал, что чем одним хуже, тем другим лучше??? тем более, если это такой способ показать своё эго. А "визитная карточка" сервера - форум, это вообще лучшая реклама сервера :( . Администрации уже не видел на форуме месяца 2, хотя НГ в игре всё таки кто то отменил :rolleyes:, а я думал что он плавно перейдет в эвент с валентинками.


Сам же и начинаешь флудить, тема не для тебя, автор обращается не к тебе ибо

Просмотр сообщенияOlolo (02 March 2011 - 19:54) писал:

Уважаемая администрация сервера


Так какого же хрена ты вставил свой пост сюда ( пост, о зачитаных до дыр, тупых домыслов) ? Сам начинаешь срач, а потом ещё и обвиняешь что тя обсирают.

Тупые отговорки тут не покатят удаляй пост нах** или/и вали с форума

Просмотр сообщенияСвет луны (04 March 2011 - 18:16) писал:

Если было бы реализовано хотя бы 20% моих идей, подобного падения не произошло бы, и приток новых игроков не сошёл бы на нет.



Создай свой сервер в чём проблема? Это не так сложно или руки не в том месте?(Даж школьники создают)





Сообщение отредактировал HarM: 04 March 2011 - 19:22

Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 September 10

Отправлено 04 March 2011 - 20:48

да чё тут говорить, сервер держался долгое время на игроках из локалки, достойной рекламы в инете небыло да и доступ из инета был убогим, а теперь безлемитка стала доступным всем и все пошли туда где больше народу и отношение админов другое, вот и всё, а домыслы лома что если его слушать то всё ок, ахаха печаль, все предлы бред!! сервер норм, постоянно работает, что еще надо? вайп и реклама вот и всё!

Раньше думать надо было и явно не игрокам!!!

Просмотр сообщенияHarM (04 March 2011 - 19:19) писал:


Создай свой сервер в чём проблема? Это не так сложно или руки не в том месте?(Даж школьники создают)




почитай его посты:) тут всё понятно, не ну конечно он скажит времени нету, но все то понимают что серв бы был просто слёзы:)

Что бы открыть свой серв, надо знать механику игры!!!

Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#10 Пользователь офлайн   HarM 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 28 November 09

Отправлено 04 March 2011 - 21:30

Просмотр сообщенияПосейдон (04 March 2011 - 20:48) писал:

почитай его посты:) тут всё понятно, не ну конечно он скажит времени нету, но все то понимают что серв бы был просто слёзы:)

Что бы открыть свой серв, надо знать механику игры!!!

Механику? я думаю для него это сложновато : D готовых и в то же время обновляемых сборок полно.

Просмотр сообщенияПосейдон (04 March 2011 - 20:48) писал:

да чё тут говорить, сервер держался долгое время на игроках из локалки, достойной рекламы в инете небыло да и доступ из инета был убогим, а теперь безлемитка стала доступным всем и все пошли туда где больше народу и отношение админов другое, вот и всё, а домыслы лома что если его слушать то всё ок, ахаха печаль, все предлы бред!! сервер норм, постоянно работает, что еще надо? вайп и реклама вот и всё!

Раньше думать надо было и явно не игрокам!!!
В самую точку. Даж добавить нечего.

Сообщение отредактировал HarM: 04 March 2011 - 21:33

Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 September 10

Отправлено 04 March 2011 - 23:12

Просмотр сообщенияСвет луны (04 March 2011 - 22:14) писал:



ок, мы все чушь порим, один ты всё знаешь, ты показал уже своё знание!!

P.S В данной теме, флудил только лом, в каждом посте очередной бред, но никак не хочит этого видеть, акуляры не так работают!!!! но виноваты все но не он, как всегда:)

Сообщение отредактировал Посейдон: 05 March 2011 - 19:42


Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#12 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 March 2011 - 10:29

"Играющим" тут нужно больше всех высказать своё мнение, конечно Мистик знает всё и вся, по его указке Администрация будет думать, что делать, а что нет.

Яля для чего удалять мои посты? Или значит хамство Мистика&C можно оставлять? Конечно пусть висят, пусть все читают, я до сих пор не понимаю почему он не в вечном бане, мало доказательств? Процитировать все его посты, хватит и так, хотя некоторые особо выдающиеся ты всё таки редактируешь, впрочем без наказаний.






Просмотр сообщенияHarM (04 March 2011 - 19:19) писал:


Так какого же хрена ты вставил свой пост сюда ( пост, о зачитаных до дыр, тупых домыслов) ? Сам начинаешь срач, а потом ещё и обвиняешь что тя обсирают.

Тупые отговорки тут не покатят удаляй пост нах** или/и вали с форума (было написано белым по белому)



Автор темы не имеет абсолютно никакого отношения ко мне или моему клану, человек спросил про сервер, неужели трудно адекватно ответить, без хамства и оскорблений? Не за этим ли модераторы должны следить? Если человек робеет за сервер, чего в этом плохого? А ведь весь флуд идёт от тех, кто сейчас на сервере не играет, или вам так хочется, чтобы сервер окончательно загнулся?
0

#13 Пользователь офлайн   Бжик =) 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 13 March 10

Отправлено 05 March 2011 - 10:44

А он не окончательно загнулся?
0

#14 Пользователь офлайн   HarM 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 28 November 09

Отправлено 05 March 2011 - 18:45

Просмотр сообщенияСвет луны (05 March 2011 - 10:29) писал:

Автор темы не имеет абсолютно никакого отношения ко мне или моему клану, человек спросил про сервер, неужели трудно адекватно ответить, без хамства и оскорблений? Не за этим ли модераторы должны следить? Если человек робеет за сервер, чего в этом плохого? А ведь весь флуд идёт от тех, кто сейчас на сервере не играет, или вам так хочется, чтобы сервер окончательно загнулся?

Ты хотя бы прочитал что я написал? Твой пост под номером 3 в данной теме вообще никак не относится к этой теме. Ты совсем тупой? Сам начинаешь разводжить гавно срач проследи после чьего поста тут начали писатьт все выше упомянутые тобой личности.

P.S Прошу не коментировать мой пост мистика, лимку и прочих, пусть на него ответит именно ЛОМ мож до него дойдёт...

Сообщение отредактировал HarM: 05 March 2011 - 18:46

Изображение
0

#15 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 September 10

Отправлено 05 March 2011 - 19:39

Просмотр сообщенияСвет луны (05 March 2011 - 10:29) писал:

"Играющим" тут нужно больше всех высказать своё мнение, конечно Мистик знает всё и вся, по его указке Администрация будет думать, что делать, а что нет.

Яля для чего удалять мои посты? Или значит хамство Мистика&C можно оставлять? Конечно пусть висят, пусть все читают, я до сих пор не понимаю почему он не в вечном бане, мало доказательств? Процитировать все его посты, хватит и так, хотя некоторые особо выдающиеся ты всё таки редактируешь, впрочем без наказаний.








Автор темы не имеет абсолютно никакого отношения ко мне или моему клану, человек спросил про сервер, неужели трудно адекватно ответить, без хамства и оскорблений? Не за этим ли модераторы должны следить? Если человек робеет за сервер, чего в этом плохого? А ведь весь флуд идёт от тех, кто сейчас на сервере не играет, или вам так хочется, чтобы сервер окончательно загнулся?




жаль мой пост удалён, хочу все мои посты с хамством!!!! и повторюсь, за угрозы твои (смешные) в реале тебе давно бан надо дать в игре ина форуме! ты много чего не понимаешь, жабы тоже не понимают почему их все так не любят:)



Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#16 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 March 2011 - 11:07

Просмотр сообщенияБжик =) (05 March 2011 - 10:44) писал:

А он не окончательно загнулся?


Вашими усилиями практически окончательно.
0

#17 Пользователь офлайн   Бжик =) 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 13 March 10

Отправлено 08 March 2011 - 12:02

ахахах какими усилиями то что мы играли ешё на этом не ку серваке фармили эпики тиаду и т.д. Ты только фармил сваю галаксию на 13 этаже и все больше ты не чево зделать не мог.
0

#18 Пользователь офлайн   Maximik 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 March 12
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:Игры, фильмы, DooM3, Lineage 2

Отправлено 29 March 2012 - 21:18

Каждый занимался там тем чем ему было интересно.
ИМХО так и должно быть в игре...
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!