Калужский межсетевой форум: обращение к клану DoubleDamage - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

обращение к клану DoubleDamage

#1 Пользователь офлайн   времянка 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 27 August 10

Отправлено 27 August 2010 - 16:38

Уважаемый клан ДД,а в частности LightOfMoon, это обращение написано для того, чтобы наконец разобраться в происходящем. 

во 1х: ТринитИ это учётка пересонажа ArTeMoN, и на мой взгляд низко с вашей стороны цеплять моих друзей,ибо их это не касается. Убедительная просьба если есть ко мне какие то вопросы пишите мне, а не комуто из моего клана,альянса или ещё кому то..

во 2х: Я не буду трогать прошлую тему, оскорблять вас, или пытаться докозать что я "герой..нет..согласен играю я не очень,не расскачан толком..гоняю с пустыми пухами..но я хотябы не плачу что у мя мана в пвп кончается..да владимир? у вас случайно в игре ник не Sheeeza?

в 3х: Лайт, на счёт саба..хм..понимаеш в твоём клане саб рб уже никому не нужны были..и сложно было собрать рейд из тех кто тупо в гиране сидел и пялился в монитор..или качаться пытался.. Одно меня в вашем клане всегда убивало..пока лайт оффлайн,никто никуда не ходит..пробуеш собрать бессполезно..все типо заняты и всё такое..а как только лайт пришёл все сразу освободились и кто успел в пати попасть тон на рб пошёл,кто нет тот нет.. Всё это я говорю к тому что в ДД никогда не было сплочённости клана..я видел весь клан в сборе только 1 раз..на осаде..даже гордость брала.. На счёт нашего ухода..хм..нас не выгонял Атланат, мы сами ушли.. Не буду говорить за остальных, почему все уходили..я ушёл лиш потому что ушли все мои друзья..а смысл было оставаться када в клане 5 человек онлайн и я с ними практически даже не общаюсь?

Меня лиш один вопрос мучает Лайт..вспомни каким был твой клан когда ты уежал и каким он стал когда ты приехал..тебе не обидно за эту разницу?

в 4х: От себя лично я прошу весь клан ДД прекратить оскорбления,задевание личности, всевозможные полевания грязью и т.д. Всё же это игра..как не крути..и я не думаю что она станет интересней если назвать своего вара "говном" или ещё там как нибудь. Мой клан сидит тише воды ниже травы и нелезет ни в одни наши моральные тёрки.

в 5х: "уважаемый" Vladimer, меня обсалютно не интересует ваше мнение обо мне. Я не могу понять как вы можете судить о человеке если ничего о нём не знаете? мой возраст вам знать не обезательно,хотя вы не угадали мне не "14-16 лет". По поводу работы, чтоб вы знали, я въёбываю с 14 лет, т.к. в моей семье довольно плачебное финансовое положение. Больше мне сказать лично вам нечего,и я думаю дальнейшее наше общение лично с вами будет безсмысленным.




всё это написало уважаемый клан DoubleDamage, во имя нормального нашего общения..вар есть вар,игра есть игра.. не стоит перегибать палку..

в принципе я всё сказал..тема может быть закрыта по усмотрению администрации.

с уважением ТринитИ. B)


0

#2 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 August 2010 - 00:16

     Я не могу и не собираюсь отвечать за всех сокланов, оскорбил кто то в игре - есть правила, я не буду никого выгораживать. Если кто то сорвался это уже их проблемы, получат бан чата виноваты будут только сами, я себя всегда в руках держу и все это знают. Насчет вашего поведения пока вы были у меня скажу что оно было каким то бесбашенным, сразу же с кем то сцепились по какому то пустяку, а вместо того чтобы разобраться записали друг друга в списки врагов №1. Я всегда стараюсь заминать подобное в клане, и я понял, что вы ушли из за конфликта который тогда возник и никто не смог его разрешить. По организации согласен, вся организация висит на мне, и скорее всего пока я не мог играть, не смогли собраться даже в пати, вот и почва для конфликта. 

    Вообще я лично не вижу вам выгоды от вара с нами, тупо сливаться, при любом раскладе вар не в вашу пользу, мы большинство 85, ну даже слил % и что с того, вам же еще качаться и качаться.

    По некоторым пунктам ребят, что вы писали в трейд чат, когда мы первый раз и в дальнейшем, когда выбили вас из замка? Не думаю что это нужно выносить на всеобщее усмотрение. Белый чат до это был чист, аналогично и трейд, кто что кому писал в пм меня не касается, это уже трудности "общающихся" через пм, для этого есть игнор листы, я кстати сам ими довольно часто пользуюсь.

Буду в игре кликните меня, хочется пообщаться. Хочу знать и "обратную сторону медали". 

По Sheeeze или Атланту уж не знаю, что там у вас случалось, оба нормальные, вполне адекватные игроки, да и ребята нормальные. Постараюсь разрешить все, но и от вас прошу сдержанности. Вообще большинство проблем с новичками это отсутствие у них ТСа, когда все соклановцы общаются через него обычно недоразумений и обид друг на друга нет. Мне как то при входе в игру занимать роль рефери мало желания, я отдыхать сюда захожу, а не создавать себе лишнюю головную боль и думать как решить проблемы, которые вы начепушили за мое отсутствие.  
0

#3 Пользователь офлайн   времянка 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 27 August 10

Отправлено 28 August 2010 - 02:01

приятно читать адекватный ответ.

но всё же всю "заваруху" на форме начал я и ответить могу тебе хоть тут хоть в игре: смысла вара так же не вижу,но всё же отменять вар со своей стороны я не собираюсь. Не говорил и не буду говорить от лица клана ONIX, к этому клану я почти не имею отношения. По поводу оскарблений, лайт, когда после осады ты ушёл из глудио от твоего клана и в жёлтый и в белый чат полетели фразы типа "вы нубы","вы лохи", "качайтесь а то у твинка замок отнять не сможете" и тому подобное. Если ты не видел этого это не значит, что такого не было. Не хочу доводить это всё до скринов и их последствий. Команда /block согласен полезная,сам ей часто пользуюсь,но всё же извени меня сколько можно добавлять твоих сокланов? надоедает в конце концов. По поводу вара я вроде объяснял причину почему он был кинут с моей стороны, ваш вар с кланом ONIX меня не касается и мало интересует.

По поводу сдержанности - я никогда не начинаю гнать -_- если меня не вывести. Так же как и ты предпочитаю соблюдать правила поведения в обществе.На счёт сдержанности остальных моих сокланов - они на сколько я знаю не участвовали ни в одном "сраче" если можно так назвать.

в принципе всё.


0

#4 Пользователь офлайн   HarM 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 28 November 09

Отправлено 28 August 2010 - 02:25

Просмотр сообщениявремянка (28 August 2010 - 02:01) писал:

blah blah blah




А личные сообщения отправить так сложно... Прям какое то реалити-шоу устроил. 
Изображение
0

#5 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 August 2010 - 10:31

Харм, подпись рулит :rolleyes:.
0

#6 Пользователь офлайн   времянка 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 27 August 10

Отправлено 28 August 2010 - 14:37

уж точно не не для тебя это реалити харм)
0

#7 Пользователь офлайн   RainLight 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 24 August 09
  • Пол:Мужчина
  • Город:Малоярославец

Отправлено 28 August 2010 - 15:51

вот,не все так тихо в том городе-государстве...вообще я считаю что КЛ представляет свой клан в мире,и отвечать должен за каждого из своих соклановцев...и тут не катит "Я не могу и не собираюсь отвечать за всех сокланов" разберись внутри клана,но ответить должен!на то он и КЛ...
Что делает БлейдДенсер между танцами?...ФЛУДИТ! :)
0

#8 Пользователь офлайн   ilordi 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 24 July 08

Отправлено 28 August 2010 - 16:37

B) скандалы интриги расследования показать все что скрыто.




FTTB Technical Support
0

#9 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 29 August 2010 - 07:08

Просмотр сообщенияilordi (28 August 2010 - 16:37) писал:

B) скандалы интриги расследования показать все что скрыто.






ты нам свою бритую попку токо не показывай и все будет  *THUMBS UP*
0

#10 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 August 2010 - 10:27

Просмотр сообщенияilordi (28 August 2010 - 16:37) писал:

B) скандалы интриги расследования показать все что скрыто.




  :D


Rainlight ни один из клов не будет отвечать за действия своих сокланов, иногда проще диссмисснуть "проблему", а половину игрового времени на разгребание говна и разборки не очень хочется.
0

#11 Гость_xMAMAx_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 August 2010 - 12:13

Просмотр сообщенияСвет луны (29 August 2010 - 10:27) писал:

Изображение.


Rainlight ни один из клов не будет отвечать за действия своих сокланов, иногда проще диссмисснуть "проблему", а половину игрового времени на разгребание говна и разборки не очень хочется.



Хреновый из тебя КЛ:(
0

#12 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 August 2010 - 12:57

Из тебя вообще никакой :P.
0

#13 Пользователь офлайн   времянка 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 27 August 10

Отправлено 29 August 2010 - 14:45

Лайт, как ни крути если ты создаёшь клан, ты отвечаешь за него,отвечаешь за действия тех "кто ходит под твоим флагом")

быть клом не значит просто твой ник в инфе клана..)


0

#14 Гость_xMAMAx_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 August 2010 - 17:01

Просмотр сообщенияСвет луны (29 August 2010 - 12:57) писал:

Из тебя вообще никакой Изображение.



И это сказал тот, у кого клан развалился ди кланом назвть сложно! ну да, твинками управлять это круто, куда нам с нашим он лайном!:(
0

#15 Пользователь офлайн   HarM 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 28 November 09

Отправлено 29 August 2010 - 17:08

Просмотр сообщениявремянка (29 August 2010 - 14:45) писал:

Лайт, как ни крути если ты создаёшь клан, ты отвечаешь за него,отвечаешь за действия тех "кто ходит под твоим флагом")

быть клом не значит просто твой ник в инфе клана..)



Мы в ответе за тех, кого приручили. :lol:
Изображение
0

#16 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 August 2010 - 20:57

Просмотр сообщенияxMAMAx (29 August 2010 - 17:01) писал:

И это сказал тот, у кого клан развалился ди кланом назвть сложно! ну да, твинками управлять это круто, куда нам с нашим он лайном!:(


А ты ни разу не задумывался, что проблема именно в онлайне? Приходится довольствоваться тем, что есть.
0

#17 Гость_xMAMAx_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 August 2010 - 23:28

Просмотр сообщенияHa0ku (29 August 2010 - 22:57) писал:

Ой мистик, кто бы говорил.Из тебя кл тоже не очень)да и вклане у вас агро школоты ппц) и ты думаеш Лорд будет за них отвечать? ахах тупо кик клан и всё)





чем то тебя напоминает!
0

#18 Гость_xMAMAx_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 August 2010 - 00:06

Просмотр сообщенияHa0ku (29 August 2010 - 23:58) писал:

ладыИзображение только в отличии от тебя я не агрюсь на всякую чушь





кстати сейчас агришся ты, незаметил?:)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!