Калужский межсетевой форум: Развалился ли клан ДД? - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Развалился ли клан ДД?

#21 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 September 2010 - 21:00

Клан ДД будет восстановлен.

Сообщение отредактировал Yalya: 07 September 2010 - 21:34

0

#22 Пользователь офлайн   Бжик =) 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 13 March 10

Отправлено 07 September 2010 - 00:22

ОПАСНО!!!:lol:
0

#23 Пользователь офлайн   Yalya 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Локальные модераторы
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 20 June 08
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 September 2010 - 01:14

Ненависть так сильно тебя ослепила, что ты не заметил очевидных вещей.. тебя использовали
0

#24 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 September 2010 - 06:38

Какая ненависть? мне от игры нужно общение и фан. У меня во всех кланах хватает друзей, просто подобным образом я хотел увеличить онлайн и противовес для нормального фана ( неужели не интересно гонять друг друга по локам?). Яля ведь свое время я мог и к вам вступить, не только ДД ведь предлагали мне вступить в клан, но и те кланы, которые сейчас влились к вам. То что ты считаешь ненавистью, простое желание нормального противовеса, нормального фана, хороших варов, осад и многие это подтвердят.
0

#25 Пользователь офлайн   ilordi 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 24 July 08

Отправлено 07 September 2010 - 07:58

Просмотр сообщенияСвет луны (07 September 2010 - 06:38) писал:

Какая ненависть? мне от игры нужно общение и фан. У меня во всех кланах хватает друзей, просто подобным образом я хотел увеличить онлайн и противовес для нормального фана ( неужели не интересно гонять друг друга по локам?). Яля ведь свое время я мог и к вам вступить, не только ДД ведь предлагали мне вступить в клан, но и те кланы, которые сейчас влились к вам. То что ты считаешь ненавистью, простое желание нормального противовеса, нормального фана, хороших варов, осад и многие это подтвердят.

переменные победы против вара полезны на мой взгляд для все участников , активная мобилизация и стремление побеждать развивает клан.:rolleyes:
p.s а то что клан карателей уходят или не уходят вообще фиолетово.
FTTB Technical Support
0

#26 Пользователь офлайн   Yalya 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Локальные модераторы
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 20 June 08
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 September 2010 - 11:04

Просмотр сообщенияСвет луны (07 September 2010 - 06:38) писал:

Какая ненависть? мне от игры нужно общение и фан. У меня во всех кланах хватает друзей, просто подобным образом я хотел увеличить онлайн и противовес для нормального фана ( неужели не интересно гонять друг друга по локам?). Яля ведь свое время я мог и к вам вступить, не только ДД ведь предлагали мне вступить в клан, но и те кланы, которые сейчас влились к вам. То что ты считаешь ненавистью, простое желание нормального противовеса, нормального фана, хороших варов, осад и многие это подтвердят.


дай бог чтоб я ошиблась.
0

#27 Пользователь офлайн   Хамяк 

  • Участник
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 14 February 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 September 2010 - 11:33

Просмотр сообщенияСвет луны (06 September 2010 - 21:00) писал:



Клан ДД будет восстановлен.




Я тебе много раз говорил, не стоит связываться с капателями. Так и не сумел убедить(

Сообщение отредактировал Yalya: 07 September 2010 - 21:47

Демократия - это возможность самим выбирать себе рабовладельцев.

0

#28 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 September 2010 - 08:42

Просмотр сообщенияYalya (05 September 2010 - 21:14) писал:

Вам запрещен вход на форум на 2 дня и отправлять сообщения 10 дней за провокацию конфликта, грубость по отношению к посетителям форума и обусждение действий модераторов в резкой форме.

учимся общаться.


Уважаемая Яля, мне вот очень интересно почему Ла2МастДай не получил подобный пост, тем более написано там было куда в более грубой форме и негодование Владимира можно вполне понять. Может быть он конечно и получил от тебя "молчанку" но это должны видеть все участники форума и тогда таких постов: 

Просмотр сообщенияVladimir (05 September 2010 - 20:39) писал:

Я тебе не угрожаю, а предупреждаю, вообще какие из вас модеры, правила прочитай и заучи пару строк от туда, сегодня в теме мажерчик, маст дай, тупо написал матом, и ты УДАЛИЛА ЭТИ СЛОВА до мои строк о просьбе закрыть темку, ну что же это получается? в правилах сказано что модератор должен банить даже не смотря на то что соклан и такие же случаи я замечал за аксом, ну вот какие из вас модераторы? куда вообше Юра смотрит( И вечно у вас претензии к лайту, падаете на оли ваши проблемы, это всего лишь игра, а вы воспринимаете все как в реале, плачевно конечно, но с эти надо делать что то
 станет гораздо меньше, и конфликтов явно убавится.


0

#29 Пользователь офлайн   Aks 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Локальные модераторы
  • Сообщений: 355
  • Регистрация: 30 April 09
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 September 2010 - 15:13

Просмотр сообщенияСвет луны (08 September 2010 - 08:42) писал:

Уважаемая Яля, мне вот очень интересно почему Ла2МастДай не получил подобный пост


потому что Ла2МастДай получил молчанку от меня
0

#30 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 September 2010 - 06:28

Просмотр сообщенияAks (08 September 2010 - 15:13) писал:

потому что Ла2МастДай получил молчанку от меня


в таком случае подобный пост должен был быть и с твоей стороны с описанием полученного штрафа, а то получается, что одних наказывают прелюдно, а других втихую, и неизвестно какое именно наказание он понес. Когда я модерировал форум я конкректно объяснял на форуме, кто и за что получал предупреждения и баны с молчанками, да кстати на каком основании Яля подняла мне без объяснений уровень предупреждений до максимума? Почему то, когда я за мат выдавал предупреждения, ваши сокланы бежали жаловаться, и вы их благополучно снимали. Извольте уж сделать ваше модераторство прозрачным и не предвзятым, чтобы ни у кого претензий к вам не было.
0

#31 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 09 September 2010 - 12:10

вообще темя посвещена клану дд, поскольку кл ответил ЧТО КЛАН ЦЕЛ И НЕВРЕДИМ  тему  можно закрыть , в избижании флуда
0

#32 Гость_xMAMAx_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 September 2010 - 10:30

Просмотр сообщенияLyaMKA (09 September 2010 - 12:10) писал:

вообще темя посвещена клану дд, поскольку кл ответил ЧТО КЛАН ЦЕЛ И НЕВРЕДИМ тему можно закрыть , в избижании флуда



ты хоть читал форум, прежде чем тут писать? раздел Кланы, особо не модерируется, так как раздел изночально для флуда!

Просмотр сообщенияСвет луны (09 September 2010 - 06:28) писал:

в таком случае подобный пост должен был быть и с твоей стороны с описанием полученного штрафа, а то получается, что одних наказывают прелюдно, а других втихую, и неизвестно какое именно наказание он понес. Когда я модерировал форум я конкректно объяснял на форуме, кто и за что получал предупреждения и баны с молчанками, да кстати на каком основании Яля подняла мне без объяснений уровень предупреждений до максимума? Почему то, когда я за мат выдавал предупреждения, ваши сокланы бежали жаловаться, и вы их благополучно снимали. Извольте уж сделать ваше модераторство прозрачным и не предвзятым, чтобы ни у кого претензий к вам не было.



честно, даже незнаю как тебя назвать, ты настолько гнойный человек что слов нету:( ты сам лично настолько предвзят что просто ужас, ты меня банил без причин раз 10, ну покажи мне хоть 1 описание на форуме, ты сам лично давал бан за ПМ написаный табой же, тем самым перешол все граници дозволиного, понять что ПМ есть ПМ, и за него не банят, скрины вещь полезная, остался без модерки вот и чудно! так что не надо сказок какой ты честный, все и так знают что ты кидаеш слова на ветер и лично всегда был пустым и предвзятым человеком и жадным! так о тебе люди говорят!!! И ЗАПОМНИ НАВСЕГДА, когда ты банел меня, в 90% слуиях, БАН с меня снимал ни акс и яля, а совсем другой человек, которому сугубо наплевать но то что ты тут пишеш!
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!