Калужский межсетевой форум: Проблема с видеокартой - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблема с видеокартой

#1 Пользователь офлайн   Baton 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 560
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 22 Июль 2007 - 23:07

Здравствуйте, вот купил себе GeForce 7600 Gs , и сразу "полелись проблемы". :(


1ое : Радостный, с обновкой, я вбегаю домой, разрываю упаковку с видюхой, втыкаю видюху (  забыл воткнуть питание) , и сразу же врываюсь в ВоВ, играю минут 10-15, по экрану начинают бегать какие-то полоски, короче играть невозможно


2ое: Я понимаю, что забыл вкл питание,(заметьте, видюха не сгорела :) ) включаю питание, закручиваю комп, опять включаю ВоВ, сразу полосы начинают бегать, еще до входа в окно персонажей, жду мин 10, опять захожу в ВоВ, фухх, норма, подумал я, только я свернулся, чтобы ответить в аське и отрыть окно ВоВа, опять поналезли полосы...


3ее: Уже на нервах перетыкиваю штыки питания, опять захожу в ВоВ он вообще завис....пришлось комп ребутить, вот терпеь пишу здесь, надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!


З.Ы. сорри что ВоВ везде мелькает, просто попался на глаза и стал объектом теста :)


С уважением, baton.


0

#2 Пользователь офлайн   Baton 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 560
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 23 Июль 2007 - 10:43

Сделаю некоторые поправки!
На диске видюхи была дровина 93,.., я скачал 94,.., поставил свой DirectX, полосы в вове пропали, но теперь комп виснет после 20ти секунд пребывания в игре...

H E L P __ M E ! ! !
0

#3 Пользователь офлайн   hap50 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 525
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 23 Июль 2007 - 18:15

о бедный мальчик ) как же ты теперь будешь жить с такой видюхой ??? ;)
0

#4 Пользователь офлайн   doka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 877
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 23 Июль 2007 - 18:21

"забыл воткнуть питание"= не подключил питание кулера?

Как именно виснет? Синий экранкомп перезагружается, или просто картинка "замораживается"?
0

#5 Пользователь офлайн   Baton 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 560
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 23 Июль 2007 - 20:57

Doka , поясню:
1) к видюхе давался кабель, который имел разъемы в видюху и в провода питания, вот именно этот кабель я и забыл воткнуть.
2) картинка "замораживается" или текстуры разъезжаются.
0

#6 Пользователь офлайн   WooDoo 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 11 Октябрь 07

Отправлено 02 Январь 2008 - 00:18

таже проблема.... и не только в вов как я думал 

текстуры разежяются во все стороны иногда на всю длинну экрана 





а в ВоВ вообще зайти не могу..(... 

там еще хуже.

а так все норм работает незнаю что делать((


0

#7 Пользователь офлайн   doka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 877
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 02 Январь 2008 - 01:21

Скорее всего дрова. Снеси старые, поставь поновее.
0

#8 Гость_Lemur_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Январь 2008 - 10:46

поверить не могу в то, что еще не успел здесь отписать ! уже второй или третий раз заводится темка про 7600 GS,.. что самое удивительное и у меня проблемы с ней были !

вобщем начну сначала и по порядку :


1) сначала на моем компе была веселая видюха с именем Radeon 9200 ( да да я тоже в шоке ) ну и вобщем кризис полный, надо делать обнову,..

так вот веселье в том, что проблема с повисаниями и разтаскивающимися текстурами были у меня именно с радеоном, в силу слабости и не тех дров.

  вцелом все было нормально, но случайно, не помню как, обновились дрова на мою видюху, тады возникли проблемы, вернул старые - вроде помогло но не очень,..


2) итак вернемся к делу. проблема в том, что вся серия 7600 имеет проблемы с системой охлаждения, то есть с кулером. насчет проводов питания чтото я не очень понял :

  собстна какие провода ? один большой кабель от видюхи к монитору и все, больше я ничего не подключал,..

  купил я эту видюху в феврале 2007 года, полгода она протянула, а потом появилась проблема - при зауске системы в 5-7 случаях из 10 кулер начинал непомерно громко работать,

  при этом сильно вибрируя,.  вобщем подул, потряс, и в итоге отнес туда, где купил, - апгрейд ( желею об этом ). вобщем там, что удивительно сделали тоже самое,:

подули потрясли и смазалии кулер -- вот уже два почти месяца меня ничто не тревожит


3) еще раз извиняюсь за большое отступление. вобщем могу посоветовать только одно - поставить новые дрова раз, подуть на кулер, ну и еще раз подумать,..


  ну и вопросик : почему именно эта модель ? сама по себе она давно уже не очень новая, я купил ее из-за разъема на моей древней маме - AGP...


и насчет дров вопрос всеже спорный, на 9200 новые дрова не прижились, поставил старые-родные -- все отлично стало ! ни вылетов ни повисаний...


0

#9 Пользователь офлайн   linder 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 02 Январь 2008 - 11:56

Мне кажется что очень похоже на перегрев, от чего перегревается то ли от неподходящей системы охлаждения то ли от баловства с разгоном уже вопрос другой.
0

#10 Гость_Lemur_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Январь 2008 - 12:44

linder сказал:

Мне кажется что очень похоже на перегрев, от чего перегревается то ли от неподходящей системы охлаждения то ли от баловства с разгоном уже вопрос другой.




собстна про что я и говорил -- система охлаждения
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!