Калужский межсетевой форум: Модерн - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Модерн Модерн

#1 Пользователь офлайн   Dock_Is_Russia 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 07 August 16

Отправлено 13 August 2016 - 14:06

Добрый день. Прошу предоставить мне права администратора на сервер 91.223.128.106:28963 На сервере бываю когда есть админ, ибо очень много не честных игроков. Играю в игру очень давно, являюсь участником турнира Cod4 Rus, призером и победителем, админ серверов группы Link. Ветеран клана [cod]. Игровой ник на данном сервере Dock. Скайп - fskenovec. Игровое время по ситуации и нужде ( всегда могу зайти и навести порядок, пользуюсь программой HLSW. Остальные данные предоставлю если моя заявка будет рассматриваться.
0

#2 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 20 August 2016 - 21:57

Просмотр сообщенияDock_Is_Russia (13 August 2016 - 14:06) писал:

Добрый день. Прошу предоставить мне права администратора на сервер 91.223.128.106:28963 На сервере бываю когда есть админ, ибо очень много не честных игроков. Играю в игру очень давно, являюсь участником турнира Cod4 Rus, призером и победителем, админ серверов группы Link. Ветеран клана [cod]. Игровой ник на данном сервере Dock. Скайп - fskenovec. Игровое время по ситуации и нужде ( всегда могу зайти и навести порядок, пользуюсь программой HLSW. Остальные данные предоставлю если моя заявка будет рассматриваться.

Заявка оформлена не правильно и не будет рассмотрена.
Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!