Калужский межсетевой форум: Неувязочка - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Неувязочка

#21 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 February 2011 - 08:07

Просмотр сообщенияLyaMKA (24 February 2011 - 06:49) писал:

экипировка у твоих сокланов гавно полное, в руках у них тоже полное гавно,скилы у них тоже вточены не оч ем, по 20к ты получаеш из за петом пупски=* трансферу срать скоко там у тебя п дефа, по пету впелил 100к тебе токо 90к хлоп и ты начинаеш плакать читы читы



Лим я что то сказал про свой дамаг? или про дамаг пета? Я сказал про дамаг ЧАРОВ, интересно как чар с М дефом более 5к может получать такой дамаг? Петы всю осаду и так дохляками валялись, кстати если член пати получает дамаг под патиУД, когда я нахожусь далеко дамаг я не получаю. Под хиромиракле дамаг за членов пати не получаю.


Экипировка говно??? Оооо :D. В клане 2 васпер маг пухи с атрибутом 300, практически все 85 лвл с хорошо вточенными скилами, эпик, и всё равно дамаг по вам не катит, у вас всё время действующий хиромиракле? Из кланскилов выучены практически все, или Лим в твоем твинкоклане выучено больше :blink: ???

Сообщение отредактировал Yalya: 26 February 2011 - 19:02

0

#22 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 September 10

Отправлено 24 February 2011 - 08:57

Просмотр сообщенияСвет луны (24 February 2011 - 08:07) писал:

Под хиромиракле дамаг за членов пати не получаю.



Вот это сильно было сказано, всё понятно с тобой:)

Просмотр сообщенияСвет луны (24 February 2011 - 08:07) писал:

Экипировка говно??? Оооо :D. В клане 2 васпер маг пухи с атрибутом 300, практически все 85 лвл с хорошо вточенными скилами, эпик, и всё равно дамаг по вам не катит, у вас всё время действующий хиромиракле? Из кланскилов выучены практически все, или Лим в твоем твинкоклане выучено больше :blink: ???




Какой клан такой и эквип:) Ващееее 2 васпер пухи Оооооо зато сколько денег отдали:) Вот же интересно, пришел к нам человек играть из УГ ДД, бил слабо ппц, а потом спросил переточил скилы и оп, стал тех же дд убивать с 2 плюх:) печально... И да, эпик ахахахаха лом не смеши, какой ещё эпик ахахаха а если он и есть у тебя то ты его просто купил за реал, по другому не смог, руки то из ж... ростут:)

Сообщение отредактировал Yalya: 26 February 2011 - 19:01


Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#23 Пользователь офлайн   Yalya 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Локальные модераторы
  • Сообщений: 321
  • Регистрация: 20 June 08
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 February 2011 - 11:07

ответа на свой вопрос я так и не услышала.

Дайте ему ссылку на чемпионат Кадмуса, и на бой пачки Инстинкта в 1/8 финала, где маги без сетов, то есть без штанов, без сосок, с бишом в ногрейде, закидали шапками, то есть штанами)) пачку милишников. и ссылку на гоху дайте, пусть он там попробует назвать их багоюзерами)

Светалуны, если ты хочешь играть без багов, без лагов, с постоянным присутствием админов и гейммастеров в игре - иди на офф.
Предлагай там ослабить боссов, забанить мегабойцов, отобрать замки у твинко-кланов и сделать доступным тебе атрибуты свыше 150. Только на форум не ходи, съедят они тебя, и даже имени не спросят.
0

#24 Пользователь офлайн   ilordi 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 24 July 08

Отправлено 24 February 2011 - 12:01

лом учи мат часть, ты не понимаешь работу половину скилов и их механику , но ты точно уверен что все читеры.
p.s. LOM Attacks!
FTTB Technical Support
0

#25 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 24 February 2011 - 16:42

Просмотр сообщенияСвет луны (24 February 2011 - 08:07) писал:

вот пусть модератор ответит почему это говно еще не в бане?



Лим я что то сказал про свой дамаг? или про дамаг пета? Я сказал про дамаг ЧАРОВ, интересно как чар с М дефом более 5к может получать такой дамаг? Петы всю осаду и так дохляками валялись, кстати если член пати получает дамаг под патиУД, когда я нахожусь далеко дамаг я не получаю. Под хиромиракле дамаг за членов пати не получаю.


Экипировка говно??? Оооо  :D. В клане 2 васпер маг пухи с атрибутом 300, практически все 85 лвл с хорошо вточенными скилами, эпик, и всё равно дамаг по вам не катит, у вас всё время действующий хиромиракле? Из кланскилов выучены практически все, или Лим в твоем твинкоклане выучено больше  :blink: ???




1 пушка у сайлен деда? вторая у его окна еешки ?? которых на осаде я невидел


еще 1 нормальный противник чокобой

еще берц прикольный у вас есть как на оли выходит в белом чате написано nekst target  :D





0

#26 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 February 2011 - 00:40

Скилы заточеные на 20-30 это конечно ничего, так нубы :rolleyes: , а судя по словам Яли всем кланом качались до 85 исключительно в стартовых локациях и в ноугрейде :D. Она не играя полтора года прям эксперт, причём и всех обновлений.


Просмотр сообщенияilordi (24 February 2011 - 12:01) писал:

лом учи мат часть, ты не понимаешь работу половину скилов и их механику , но ты точно уверен что все читеры.
p.s. LOM Attacks!


Конечно, будем учиться у вас, благо у вас ссылок много было.


Как объяснить работу скила mass lag??? или как там надо сделать, чтобы выкинуло критом из игры весь клан противника и половина из них не смогла долгое время зайти в игру??? (2 осаду подряд, это совпадение????)



Если бы на сервере постоянно ставили и обновляли антиботы, античиты, я уверен, что ничего этого не было бы, а сейчас, когда за сервером никто не смотрит можно творить, что хочешь.

Сообщение отредактировал Yalya: 26 February 2011 - 18:58

0

#27 Пользователь офлайн   ilordi 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 24 July 08

Отправлено 26 February 2011 - 00:41

баг с воротами на осаде =всех критует )
а на орге были лаги когда в 7-8 окон был на осаде руны где было по 7-8 пачек с двух сторон.
FTTB Technical Support
0

#28 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 February 2011 - 00:46

Просмотр сообщенияilordi (26 February 2011 - 00:41) писал:

баг с воротами на осаде =всех критует )
а на орге были лаги когда в 7-8 окон был на осаде руны где было по 7-8 пачек с двух сторон.

Ворота сломаны были все 100%, как тогда объяснить, что люди по 20 минут зайти потом в игру не могут, весь клан в скайпе был, половина потом зайти не могла, сам саппортом минут 10 зайти не мог.


2 окна, нормальный, достаточно сильный комп, лаги жутчайшие причём у всех сразу независимо от провайдера, игроков со всех сторон отсилы 3-4 пачки, причём все время под конец осады, как заканчивается хоть 7 грузи и хоть бы хрен.

А в это время тихо пробрался ёкрный бабай и тихо захватил замок :D .


Сообщение отредактировал Свет луны: 26 February 2011 - 00:55

0

#29 Пользователь офлайн   HarM 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 28 November 09

Отправлено 26 February 2011 - 00:57

Просмотр сообщенияСвет луны (26 February 2011 - 00:46) писал:

Ворота сломаны были все 100%, как тогда объяснить, что люди по 20 минут зайти потом в игру не могут, весь клан в скайпе был, половина потом зайти не могла, сам саппортом минут 10 зайти не мог.


2 окна, нормальный, достаточно сильный комп, лаги жутчайшие причём у всех сразу независимо от провайдера, игроков со всех сторон отсилы 3-4 пачки, причём все время под конец осады, как заканчивается хоть 7 грузи и хоть бы хрен.

А в это время тихо пробрался ёкрный бабай и тихо захватил замок :D .


lol на осаде бегал в 7 окон, хотя заходя в будние дни вис в 1 или 2 окна ( дисконект и не мог зайти около 10 минут) твоя параноя бессмыслена, если у тебя в клане считают ... что ж кроме тебе тут никто не пишет, кончай за всех говорить, а то пол Калуги считает тя УГ.
Изображение
0

#30 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 26 February 2011 - 06:53

Просмотр сообщенияСвет луны (26 February 2011 - 00:40) писал:

Скилы заточеные на 20-30 это конечно ничего, так нубы :rolleyes: , а судя по словам Яли всем кланом качались до 85 исключительно в стартовых локациях и в ноугрейде :D. Она не играя полтора года прям эксперт, причём и всех обновлений.


Конечно, будем учиться у вас, благо у вас ссылок много было.


Как объяснить работу скила mass lag??? или как там надо сделать, чтобы выкинуло критом из игры весь клан противника и половина из них не смогла долгое время зайти в игру??? (2 осаду подряд, это совпадение????)



Если бы на сервере постоянно ставили и обновляли антиботы, античиты, я уверен, что ничего этого не было бы, а сейчас, когда за сервером никто не смотрит можно творить, что хочешь.

осилы 10 человек со скилами 20-30, сорбой бившыий по 200( на олимпе убил его 2 раза варкоом с хомкой, в авадоне , с мж китайской бижой) некр макфва(или как то так) тоже бьет, только через минутту понимаеш что тебя бьют


танк задрал там 1 макалекс вроде, снимает бижу и агрит, прям весь в лома

критануло не только тебя, но и нас , около ворот в троннике когда твой соклан заюзал анакима( и кто же багаюзер?)

"Как объяснить работу скила mass lag??? или как там надо сделать, чтобы выкинуло критом из игры весь клан противника и половина из них не смогла долгое время зайти в игру??? (2 осаду подряд, это совпадение????)" - просто нечего лазить по сайтом и искать команду /kiknubolomov и не зная что она делает ее прописывать

Сообщение отредактировал Yalya: 26 February 2011 - 18:59

0

#31 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 March 2011 - 23:24

Просмотр сообщенияLyaMKA (26 February 2011 - 06:53) писал:

сорбой бившыий по 200( на олимпе убил его 2 раза варкоом с хомкой, в авадоне , с мж китайской бижой) некр макфва(или как то так) тоже бьет, только через минутту понимаеш что тебя бьют



Насколько мне известно у Соркбоя дино маг пуха, вроде на +4, атрибут вроде 150, хотя может с кем и путаю, по 200 дамагу варку в мж биже, у варка М деф 5к+??? :rolleyes: Аналогично Рок бьёт по Дефу на оли суммарно 18к дамагу и он только тогда он умирает, скока же там хп???
0

#32 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 04 March 2011 - 07:32

Просмотр сообщенияСвет луны (03 March 2011 - 23:24) писал:

Насколько мне известно у Соркбоя дино маг пуха, вроде на +4, атрибут вроде 150, хотя может с кем и путаю, по 200 дамагу варку в мж биже, у варка М деф 5к+??? :rolleyes: Аналогично Рок бьёт по Дефу на оли суммарно 18к дамагу и он только тогда он умирает, скока же там хп???


соркбой ватный как не зная что, я его не убил токо некром 76 лвл без шмота и бежи с комоновской якстой, но ели бы прошло сало убил бы=)


кто такой рок? и как он может бить 18+к???если толкь портаешся на оли и селф бафы даже не бафаеш против твоих сокланов, токо от оли менеджера, не думаю что у рок может нанести стоко дамагу дефу, у дефа арка 300атт , твой рок 1-2 каста


0

#33 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 04 March 2011 - 08:22

Просмотр сообщенияСвет луны (24 February 2011 - 08:07) писал:

Лим я что то сказал про свой дамаг? или про дамаг пета? Я сказал про дамаг ЧАРОВ, интересно как чар с М дефом более 5к может получать такой дамаг? Петы всю осаду и так дохляками валялись, кстати если член пати получает дамаг под патиУД, когда я нахожусь далеко дамаг я не получаю. Под хиромиракле дамаг за членов пати не получаю.


Экипировка говно??? Оооо :D. В клане 2 васпер маг пухи с атрибутом 300, практически все 85 лвл с хорошо вточенными скилами, эпик, и всё равно дамаг по вам не катит, у вас всё время действующий хиромиракле? Из кланскилов выучены практически все, или Лим в твоем твинкоклане выучено больше :blink: ???




у меня в клане 3 пухи веспр, и 5 ик пух и че?



0

#34 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 March 2011 - 08:40

Просмотр сообщенияLyaMKA (04 March 2011 - 07:32) писал:

соркбой ватный как не зная что, я его не убил токо некром 76 лвл без шмота и бежи с комоновской якстой, но ели бы прошло сало убил бы=)


кто такой рок? и как он может бить 18+к???если толкь портаешся на оли и селф бафы даже не бафаеш против твоих сокланов, токо от оли менеджера, не думаю что у рок может нанести стоко дамагу дефу, у дефа арка 300атт , твой рок 1-2 каста




Как бы Соркбой (сорк 82) это твинк Пилотика. Скилы конечно вточены не очень, но убить некром 76 с коммоном это ты губу раскатал, ажно мягко ходить.

Рок Roock тх 82 динопуха, закен, бай, ак, что то из оли бижи. Как бы, когда проходит пара бекстапов по 4- 6к магу в любом случае должно мало не показаться, но тут правда кто первый долбанул, тот и папа. У некра на оли баффах больше 10к хп и 8к сп? Когда я его слил в пк на рб он упал с 3 критов. Или товарисч Акс коневодом, коняшка отводит часть дамага хозяина (55% вроде если скил вточен по полной) при этом я насчитал дамага по нему 12к, при этом не снёс и половины СП, сие любопытный факт, даже по самым скромным подсчётам около 20к СП. Или ПП в мажере, по которому дамажешь меньше чем по рб в каме с П.Дефом 4к+ и бесконечной маной 5 минут бегать и постоянно хиляться 1 профными скилами, при этом постреливая по мне, да кстати а каким образом это пп снимает корни? Практически на всех они висят довольно долго, но на нём 2-3 сек. Скилы понятно, куча пух с ЛСами, как при этом нет перевеса, тоже не понятно.....


Сообщение отредактировал Свет луны: 04 March 2011 - 08:51

0

#35 Пользователь офлайн   Бжик =) 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 13 March 10

Отправлено 04 March 2011 - 14:29

у разора у ппшки есть пуха с клинсом... D
0

#36 Пользователь офлайн   DeMid 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 05 February 08

Отправлено 04 March 2011 - 14:29

Просмотр сообщенияСвет луны (04 March 2011 - 08:40) писал:

Как бы Соркбой (сорк 82) это твинк Пилотика. Скилы конечно вточены не очень, но убить некром 76 с коммоном это ты губу раскатал, ажно мягко ходить.

Рок Roock тх 82 динопуха, закен, бай, ак, что то из оли бижи. Как бы, когда проходит пара бекстапов по 4- 6к магу в любом случае должно мало не показаться, но тут правда кто первый долбанул, тот и папа. У некра на оли баффах больше 10к хп и 8к сп? Когда я его слил в пк на рб он упал с 3 критов. Или товарисч Акс коневодом, коняшка отводит часть дамага хозяина (55% вроде если скил вточен по полной) при этом я насчитал дамага по нему 12к, при этом не снёс и половины СП, сие любопытный факт, даже по самым скромным подсчётам около 20к СП. Или ПП в мажере, по которому дамажешь меньше чем по рб в каме с П.Дефом 4к+ и бесконечной маной 5 минут бегать и постоянно хиляться 1 профными скилами, при этом постреливая по мне, да кстати а каким образом это пп снимает корни? Практически на всех они висят довольно долго, но на нём 2-3 сек. Скилы понятно, куча пух с ЛСами, как при этом нет перевеса, тоже не понятно.....




Учи мат часть, смешно читать такие посты от человека давно играющего в линейку.
Изображение
0

#37 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 04 March 2011 - 17:16

Просмотр сообщенияСвет луны (04 March 2011 - 08:40) писал:

Как бы Соркбой (сорк 82) это твинк Пилотика. Скилы конечно вточены не очень, но убить некром 76 с коммоном это ты губу раскатал, ажно мягко ходить.

Рок Roock тх 82 динопуха, закен, бай, ак, что то из оли бижи. Как бы, когда проходит пара бекстапов по 4- 6к магу в любом случае должно мало не показаться, но тут правда кто первый долбанул, тот и папа. У некра на оли баффах больше 10к хп и 8к сп? Когда я его слил в пк на рб он упал с 3 критов. Или товарисч Акс коневодом, коняшка отводит часть дамага хозяина (55% вроде если скил вточен по полной) при этом я насчитал дамага по нему 12к, при этом не снёс и половины СП, сие любопытный факт, даже по самым скромным подсчётам около 20к СП. Или ПП в мажере, по которому дамажешь меньше чем по рб в каме с П.Дефом 4к+ и бесконечной маной 5 минут бегать и постоянно хиляться 1 профными скилами, при этом постреливая по мне, да кстати а каким образом это пп снимает корни? Практически на всех они висят довольно долго, но на нём 2-3 сек. Скилы понятно, куча пух с ЛСами, как при этом нет перевеса, тоже не понятно.....




тх 82 лвл не может бить беки по 4-6к=) отс впуливал по дк(+3) с дино дагером на олимпе 10к по 79 лвлу=) подумай.....






0

#38 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 March 2011 - 18:20

Просмотр сообщенияDeMid (04 March 2011 - 14:29) писал:

Учи мат часть, смешно читать такие посты от человека давно играющего в линейку.


Объясни нубу как у пп в мажере на оли сделать П Деф больше 4к. Недогоняю чего то %)

Просмотр сообщенияLyaMKA (04 March 2011 - 17:16) писал:

тх 82 лвл не может бить беки по 4-6к=) отс впуливал по дк(+3) с дино дагером на олимпе 10к по 79 лвлу=) подумай.....



Хочешь сабом тх80 влуплю бэк поболее :D.
0

#39 Пользователь офлайн   DeMid 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 05 February 08

Отправлено 04 March 2011 - 19:20

Просмотр сообщенияСвет луны (04 March 2011 - 18:20) писал:

Объясни нубу как у пп в мажере на оли сделать П Деф больше 4к. Недогоняю чего то Изображение





А с чего ты решил что там 4к п. дефа? Объясни мне это.
Изображение
0

#40 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 04 March 2011 - 20:10

Просмотр сообщенияСвет луны (04 March 2011 - 18:20) писал:

Объясни нубу как у пп в мажере на оли сделать П Деф больше 4к. Недогоняю чего то %)



Хочешь сабом тх80 влуплю бэк поболее :D.


го , будем вместе онлайн посмотриш
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!