Калужский межсетевой форум: Тимати, Дима Билан, Лазорев... Эмо, клубmix... - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тимати, Дима Билан, Лазорев... Эмо, клубmix...

#1 Пользователь офлайн   Асахи 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 17 May 08

Отправлено 17 May 2008 - 22:34

Вся эта попса лично меня [cut]! На какой канал не включишь, везде она. Но бывает "лучше" - "Tokio Hotel"! И все они поют песни про нещщасную любовь! 

 Один раз со мной такая фигня произошла... Идё мы с подругой по улице М.Горького, хихикаем, никого не трогаем прикалываемся друг над другом и тут замечаем, что последние 15 минут за нами прутся две девки в ЭМОвских прикидах. Останавливаемся, и они тоже. Разворачиваемся в противоположную сторону, и они тоже. А мы с моей подругой всегда ходим и слушаем позитивную музыку. Идём и включили песню про ЭМО(Эмо-[cut]-твоя чёрная чёлка сведёт всех с ума, ЭМО-[cut]- тебя окружает куча говна?...) и тут сзди истерические вопли (от этих девок): "Слышь, девка, выруби!" так у нас завязался диолог, который вскоре закончился словами в ихнюю сторону :" Иди в [cut](я никогда не промолчу в такой ситуации) В этом диологе они требовали чтобы мы включили "клуб mix" Вместо этого мы включили песню "[cut]" . Они были готовы нас порвать как грелка тузика, но им кто-то позвонил и они упёрли.

Вот до какой наглости докатились 16-ти летние девочки: "Включите клубmix!" Надеюсь что от тех людей, к которым они наверняка приставали, этим ЭМОчкам хорошо досталось...
0

#2 Пользователь офлайн   Асахи 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 17 May 08

Отправлено 17 May 2008 - 22:36

Народ! Если у вас такое-же мнение обо всём этом, не держите всё в себе, выговаривайтесь...
0

#3 Пользователь офлайн   doka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 877
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 18 May 2008 - 02:26

Народ! Если у вас такое же мнение, то удержите его до отхожего места, для начала...
Если серьезно, то предупреждение. Мат запрещен на форуме, в том числе и завуалированный.

Перечисленное в теме топика не слушаю вообще, предпочитаю хороший пауэр или мелодик металл. Эмо глубоко по барабану. Хочется попозировать с подобной жизненной позицией - пускай позируют, от меня не убудет. Да и даже симпатичных девчонок среди них не наблюдается, так что чем бы дитё не тешилось..
0

#4 Пользователь офлайн   DMB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1652
  • Регистрация: 15 November 06

Отправлено 18 May 2008 - 11:06

Интересная темка в разделе "Потребительский"!)
0

#5 Пользователь офлайн   Jin 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 05 April 08

Отправлено 12 June 2008 - 22:35

*LOL2*
0

#6 Пользователь офлайн   Do6p9k 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 31 March 08

Отправлено 28 June 2008 - 22:40

DMB сказал:

Интересная темка в разделе "Потребительский"!)


Во во... давайте потре6лять)))

а по поводу эмо...... мне как то пох на то чем мается человек..... смарел я парочку передач про эмо..

они упирают на то, что МЫ(нормальные люди*CRAZY*) не можем понять этих бедных ГиперЭМОциональных людей.... мы видете ли ущербные))) не можем чувствовать в полной мере, а так, по мелочам)))) 

а по поводу этих двух девушков... тех которые нахально начали предъявлять некие требование, без предварительного обсуждения и достижения консенсуса......(*CRAZY*) это не потому что они ЭМО, а потому что это две вздорные бабенки) таких всегда хватало.
1.Все выше сказанное является моим субЪективным мнением.

2.Помните ваше мнение не менее субЪективно

3. Пункты 1 и 2 принимаются как обЪективные.

0

#7 Пользователь офлайн   Do6p9k 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 31 March 08

Отправлено 28 June 2008 - 22:42

кстати а кто такой лазарев?))))) я радио не слушаю так фамильице пару раз слышал, а так хз)*CRAZY*
1.Все выше сказанное является моим субЪективным мнением.

2.Помните ваше мнение не менее субЪективно

3. Пункты 1 и 2 принимаются как обЪективные.

0

#8 Пользователь офлайн   Goliath 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 1011
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 June 2008 - 16:27

Do6p9k сказал:

кстати а кто такой лазарев?))))) я радио не слушаю так фамильице пару раз слышал, а так хз)*CRAZY*




Сергей Лазарев
0

#9 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 29 June 2008 - 19:23

пф...тема ни о чём...живи своей жизнью.
0

#10 Пользователь офлайн   снеЖок 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 380
  • Регистрация: 27 December 07

Отправлено 29 June 2008 - 21:52

...живи своей жизнью. 





да жалко их * к чему мы с таким отношением придем?
0

#11 Пользователь офлайн   Мммм... 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 09 March 08

Отправлено 29 July 2008 - 17:03

две тупые быдлобабы, ничего особенного
0

#12 Гость_Samael-666_*

  • Группа: Гости

Отправлено 11 October 2008 - 08:57

*ROCK*Как меня помню доставали все эти попсовики,калопсевдо......(Звери).Их так  послушаешь..так у них вечно несчастная зе лав...И всё в этом роде...Вообще немогу понять как можно такое сочинять день за днём....Ведь всего два аккорда,и то ,играются то вперёд то назад,вот и создаётся впечатление что музыка разная...

А посмотришь что-нибудь про этих пресловутых "звёзд",вообще со смеху  умрёшь...

Рассказывают о новой песне(типа,ты меня не любишь,а я тебя люблю...ах,какой(ая)я несчастная.......),и с таким  трагическим лицом это выходит,с таким заумным видом....уписаешься..........

Эмо ,те вообще прикольные....Я как видел их,их прикиды,и чёлки..,так всегда у меня настроение повышалось...Мне знакомый рассказывал..Как то,в Карпухе они подошли к нескольким эмо,и спросили то ли прикурить,то ли закурить....так те отчего -то начали ныть......Потом он спросил,мол,что за фигня такая?Они ответили мол фишка такая....эмовская....идиотизм.

Теперь пофиг...Сам-то я слушаю black metal,да  doom.........Но  Милен Фармер-круче всех,и как певица,и как как женщина........
0

#13 Пользователь офлайн   EMOboy 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 31 October 08

Отправлено 31 October 2008 - 12:18

Вы просто ничево в жизне ни понимаите. Вам ни суждино прочуствовать как всю прелесь так и всю гадость сусчествования в этом мире. Вы полпустые людишки, только и зните обижать таких как я. А чем я хуже вас всех? Встричают по одежки... Нужна сачуствавать людям и сапериживать за них
ЗЫ. Слушать музыку с мобилы - круть.
0

#14 Пользователь офлайн   Highside 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 04 January 07

Отправлено 31 October 2008 - 14:23

http://www.ozhegov.org/
0

#15 Гость_Ярослав_*

  • Группа: Гости

Отправлено 31 October 2008 - 16:42

ООООООооооооо!!!

Прочитал тему и понял, что она провоцирует создать следующий опрос, так сказать, населения:



Кто готов пинать ногами тех, кто слушает на улице громко музыку с мобильного телефона на ходу?



У меня постоянно возникает сие желание.
0

#16 Пользователь офлайн   Highside 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 04 January 07

Отправлено 31 October 2008 - 18:06

Лично мне вообще наплевать на людей, слушающих музыку с мобилы. Это не запрещено. Но, ты конечно можешь попросить человека выключить, если тебе данная конкретная музыка доставляет моральныедушевныефизические страдания.
В свою очередь, слушающий человек в праве сказать, что желает продолжить прослушивание.

Самая херня происходит тогда, когда кто то из этих 2х сторон пытается показать свое превосходство и тут уже начинаются противоправные действия.

Действительно люди, что такого в том, что кто то идя по улице слушает на мобиле любимую (вероятно) песню?
0

#17 Пользователь офлайн   Do6p9k 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 31 March 08

Отправлено 01 November 2008 - 10:01

EMOboy сказал:

Вы просто ничево в жизне ни понимаите. Вам ни суждино прочуствовать как всю прелесь так и всю гадость сусчествования в этом мире. Вы полпустые людишки, только и зните обижать таких как я. А чем я хуже вас всех? Встричают по одежки... Нужна сачуствавать людям и сапериживать за них
ЗЫ. Слушать музыку с мобилы - круть.

Если это закос под эмо, то неплохо, если нет - то плохо
1.Все выше сказанное является моим субЪективным мнением.

2.Помните ваше мнение не менее субЪективно

3. Пункты 1 и 2 принимаются как обЪективные.

0

#18 Пользователь офлайн   Goliath 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 1011
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 November 2008 - 14:55

Highside сказал:



Браво... еще можно ссылку на орфорграфический раздавать... :) ... каждому второму...



EMOboy сказал:

Вы просто ничево в жизне ни понимаите. Вам ни суждино прочуствовать как всю прелесь так и всю гадость сусчествования в этом мире. Вы полпустые людишки, только и зните обижать таких как я. А чем я хуже вас всех? Встричают по одежки... Нужна сачуствавать людям и сапериживать за них ЗЫ. Слушать музыку с мобилы - круть.




Уважаемый, я конечно допускаю, что Ваш богатый жизненный опыт позволяет Вам понимать в жизни пусть не все, но много больше чем мы, однако, хочу заметить, что даже этот факт не дает Вам право принижать остальных и обвинять в отсутствии сочувствия....

А чем мы хуже Вас? (с) -- Ваши же слова...

Каждый сам выбирает свой путь, свои воззрения на мир и общество. Каждый сам решает, чем ему в жизни заниматься. Если кто-то считает, что слушать "музыку" с "мобильника", пить пиво, сидя на перилах, ходить с пирсингом и тунелями, носить цветные волосы - это есть круто, и это для него -- флаг ему в руки. Как заметил один из высказавшихся выше "законом не запрещено". Мое мнение, что надо приносить хоть какую-то пользу обществу.. делать его лучше. Вы посмотрите фильм "Адмиралъ". Посмотрите не ради спецэффектов и любовной линии. Заметьте как общались люди, как обходились с женщинами, за что боролись. Думается надо восстанавливать в себе культуру, а не прожигать жизнь.

Все субкультуры имеют право на жизнь, но при наличае самой культуры....
0

#19 Пользователь офлайн   Highside 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 04 January 07

Отправлено 01 November 2008 - 15:05

Do6p9k сказал:

Если это закос под эмо, то неплохо, если нет - то плохо




Почему?
0

#20 Пользователь офлайн   Do6p9k 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 31 March 08

Отправлено 16 November 2008 - 15:32

Highside

EMOboy сказал:

Вы просто ничево в жизне ни понимаите. Вам ни суждино прочуствовать как всю прелесь так и всю гадость сусчествования в этом мире. Вы полпустые людишки, только и зните обижать таких как я. А чем я хуже вас всех? Встричают по одежки... Нужна сачуствавать людям и сапериживать за них
ЗЫ. Слушать музыку с мобилы - круть.

1 Докажи, что понимаешь в жизни больше нас
2 Нам ни суждино прочуствовать как всю прелесь так и всю гадость сусчествования в этом мире - Докажи. Ты что какой-то особенный ? у тебя три полущария мозга? или глаз где-нибудь лишний?
3 Мы полпустые людишки - чистой воды оскорбление
4 только и зните обижать таких как я - если тщедушная сопля, которую может обидеть каждый встречный-поперечный это не означает, что остальные сволочи и садисты... и полупустые людишки
5 Встричают по одежки ..... ну да..... занете в палатках, магазинах на витринах есть такие штуки.... называются МУЛЯЖ - красивый фантик а внтури пусто. Только почему-то эти муляжи никому не нужны
6 Нужна сачуствавать людям и сапериживать за них . а)это только слова
б)Надо не сочувствовать, но помогать.От Твоих
соплей лучше не станет
7 Ну соответсвенно по замечаннию касательно мобилы я заключил, что это - пародия.
8 Видимо, Highside, я чего - то не понял. Что "почему"? все выше написанное так сказать в продолжение поста Goliath
1.Все выше сказанное является моим субЪективным мнением.

2.Помните ваше мнение не менее субЪективно

3. Пункты 1 и 2 принимаются как обЪективные.

0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!