Калужский межсетевой форум: Почему одиноких девушек больше, чем таких же парней! ????? - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Почему одиноких девушек больше, чем таких же парней! ?????

#81 Гость_PerfectEnemy_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 13:42

bitch сказал:

Да кому ж нужна такая семья, где одни ссоры!!! Один негатив, укорачивает жизнь между прочим!




У меня есть одна такая знакомая семья)))

и вы знаете, они оч весело живут (естессно многого я не знаю, это остается в пределах семьи)... но ругаются они постояно, причем Иришка мужа гоняет дай Боже как... он тож иногда ей затрещину влпеит, но уже скока живут-не разводятся, ничего... детей пока нет(если вы скажите... "ну эт ради детей")
0

#82 Гость_Kal'min_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 18:54

Да...одно дело отношения,а другое дело их завести :( вот мне не проблемотично их завести,ток вот проблемно их не потерять,а почему ненаю,обидно оч когда втюришся в девушку поуши,а она те лапшу на ети уши и вешает,а потом ты имено по етиже самые уши в г...(извеняюсь)

конечно я не говорю что девушки се такие,и что нет таких же парней,есть думаю их поровну,и заявлять что тех или иных больше или меньше ето дискриминация...

P.S. есть тут нормальные девушки которые не проч пообщаться со мной? :)

0

#83 Пользователь офлайн   said 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 25 Октябрь 07

Отправлено 28 Январь 2008 - 21:59

Я согласен с тем что девушки слишком требовательны к паням. В инстетуте есть одна девчонка она страшная и общаться с ней неинтересно, но на сайте знакомвств зарегистрировалась. Она значит ищет там идеального парня , описание ему дала. Таких людей наверно и нет. Это меня бесит она его хочет, но что она ему даст? Кроме себя страшной. еще одна не отличается внешностью она ищет хорошо обеспеченного парня, ей уже где -то 27 она ищет. Девушки должны быть больше активны!
0

#84 Гость_Flop_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 Январь 2008 - 22:42

said сказал:

Я согласен с тем что девушки слишком требовательны к паням. В инстетуте есть одна девчонка она страшная и общаться с ней неинтересно, но на сайте знакомвств зарегистрировалась. Она значит ищет там идеального парня , описание ему дала. Таких людей наверно и нет. Это меня бесит она его хочет, но что она ему даст? Кроме себя страшной. еще одна не отличается внешностью она ищет хорошо обеспеченного парня, ей уже где -то 27 она ищет. Девушки должны быть больше активны!




Эх, не люблю я таких людей...

Готов поспорить, девушки, которых он описал, не такие уж и страшные.Тем более, как показывает мой опыт, девушки, которых большинство считает некрасивыми как правило умнее и интереснее в общении. Сознание таких девушек не отравлено идеалами массовой субкультуры, они не избалованы и не испорчены всеобщим помешательством на гламуре и глупости. Другой вопрос, соответствует ли он их уровню...

И правильно они делают, что ищут, а не отдают себя кому попало. И не только в плане секса, но и в плане общения, отношений. Такая обязательно встретит человека, который ее полюбит, и полюбит его тоже.И это будет настоящая любовь со всеми ее радостями, а не "любовь до гроба" на неделю, как частенько встречается в обществе "красивых и модных". Такая девушка способна дать намного больше гламурной дуры, но тот, кто этого не понимает, и не поймет никогда... Внешность, вопреки распространенному мнению, вещь далеко не главная, тем более что понятие красоты крайне субъективно.

А люди, поверьте, бывают всякие, и если что-то в жизни идет не так, может стоит начать с себя?
0

#85 Гость_Kal'min_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 Январь 2008 - 16:24

Flop полностью с тобой согласен
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!