Калужский межсетевой форум: просто люблю - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

просто люблю

#1 Пользователь офлайн   Leo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 940
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 06 Апрель 2007 - 13:37

(Я не знаю куда нужно было поместить эту тему, но решился сюда...большая просьба к администрации и модераторам не удалять тему.. Это очень важно и пустые комментарии не оставлять)


Посвящается Катерине (Shelena)


Я Люблю Тебя . Это банальные слова и практически каждый говорил их не один раз . Я в Этом уверен . Но каждый ли говорил их от всей души ? Я полностью уверен , что нет ... Раньше я думал , что Любовь это просто "6" букв ... Но я понял , что это не так ... Я влюбился . и влюбился конкретно . И понял , что значит любовь . Не спорю это прекрасное чувство . Но у этого чувства есть 2 стороны ... Счастье и Боль ... Счастье , когда чувства взаимные . Боль , когда нет взаимной Любви . И я напоролся на Боль ... Раньше я легко говорил девушкам " я Тебя люблю " , но при этом ничего не чувствовал и легко с ними расставался .

Но я встретил Её ... Девушку своей мечты . Общаясь с ней мне легко и свободно , я чувствовал себя на 7 небе от счастья . хотя мы были по началу только друзьями . Я понял , что влюбился . Точнее полюбил . Я нашел в ней родную душу , ее горячий темперамент сводил меня с ума . Её улыбка достойна восхищения .Но своим характером я погубил отношения. Сделал больно ей, сделал больно себе... Это действительно больно . Я не испытывал столько боли в уличных драках . Эта боль внутри и она постоянно со мной . Она возможно нашла себе другого парня ...

Прошло уже несколько недель . У нас были разговоры по телефону все больше я понимал , что я для неё уже ничего не значу...  Её образ не выходит из моей головы . И это не мания . Я не брежу ей , но мне плохо и одиноко без нее . Я просто ее люблю . Люблю ровной Любовью . Только эта Любовь причиняет боль ... Знакомства с другими девушками не помогают ее забыть..  Я не знаю , что мне делать .

Любовь к ней прочно свила гнездо в моем сердце . Я готов подарить ей Свое сердце , всю нежность и ласку на которую способен . Это единственная девушка в моей жизни , которую я действительно любил , люблю и буду Любить . Она для меня как Луч солнца в моей жизни . Я никогда не был с такой ситуации ...  Я Люблю ее и жизни без неё представить никак не могу..Сейчас я не знаю , что мне делать . Всегда привык все решать конкретно , но сейчас я в полной растеряности .

Единственное , что я знаю точно . Я ЛЮБЛЮ ЕЁ !!!

Быть может это глупо , но это Правда !!!!


КАТЯ,  я люблю тебя так... Как не любил никто!!! : *IN LOVE* :


0

#2 Пользователь офлайн   Leo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 940
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 06 Апрель 2007 - 13:42

Я тебя люблю..У меня был миллион шансов сказать тебе это. А я каждый раз молчал.


Несчетное количество одиноких холодных ночей…а мне надо было всего лишь проснуться в твоих объятьях, вдохнуть пряный запах твоего сна, мне надо было всего лишь, открыв утром глаз увидеть твое улыбающееся лицо, поймать губами легкое прикосновение твоих теплых губ… а ТЕБЯ НЕТ, ТЕБЯ НЕТ РЯДОМ …утро за утром я просыпаюсь один, улыбаюсь в пустоту и чувствую горький вкус поцелуя несбывшихся чувств…

а мне всего-то надо было только увидеть тебя, просто услышать звук твоего голоса, почувствовать, что ты здесь… но ТЕБЯ НЕТ, ТЕБЯ НЕТ РЯДОМ …А как же хочется увидеть тебя, посмотреть в твои глаза – они у тебя такие необыкновенные, провести рукой по твоей щеке, поймав поцелуй…

Как же хочется сказать : «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ». Никогда-никогда никакими словами я не смогу выразить то, что к тебе чувствую…единственное, что я могу – просто сказать Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ……





0

#3 Пользователь офлайн   Leo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 940
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 06 Апрель 2007 - 14:00

лишь ты....ты одна мне нужна!....я не хочу жить без твоего тепла...пойми малышь мне трудно...трудно без тебя...почему ты не рядом?...почему не целуешь взглядом и не обнимаешь своим теплом..поверь мне это нужно больше чем воздух в этой жизни не имеющей смысла...не имеющий смысла без тебя!....я люблю тебя и не могу с этим ничего поделать-прости....и никогда в жизни я не позволю отпустить тебя и сказать по истене прощай...я лучше умру...мне ужасно...ужасно осозновать что ты опять не рядом...не хочу ходить ,есть и пить ...просто хочу быть рядом...рядом возле своей принцессы!...ты меня наверное не понимаешь ..думаешь вот дурачок!...а я...а я никому не говорил и не писал таких вищей-пойми!... мня выворачивает писать тебе такое а сказать смущает как маленького мальчика...где эти губы...сказочно красивые глаза..где моя принцесса....так вот же она!...только опять не рядом...только опять мысли в голове о тебе одной.......я живу тобой...дышу тобой........ты для меня воздух без которого меня б не было...я люблю тебя и готов говорить это всегда..:


0

#4 Пользователь офлайн   RedFeel 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 015
  • Регистрация: 16 Ноябрь 06

Отправлено 06 Апрель 2007 - 16:37

Лео, ты меня прости, но это очень глупо!!!!  Все это конечно трогает, но всае-равно глупо!!!! 
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!