Калужский межсетевой форум: Сборная России!!! - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сборная России!!!

#21 Пользователь офлайн   RedFeel 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1015
  • Регистрация: 16 November 06

Отправлено 22 November 2007 - 00:57

МЫ НА ЕВРОПЕ УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

#22 Пользователь офлайн   shut 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 20 February 07

Отправлено 22 November 2007 - 00:57

*LEVSKI*Мы на евро2008

Хорваты-красавчеки*DRINK*
Изображение
Изображение
0

#23 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 22 November 2007 - 00:58

ДА ЛАДНО???я думал у нас нет шансов!!!парни, вы не шутите????
0

#24 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 22 November 2007 - 01:01

*LEVSKI**LEVSKI**LEVSKI**LEVSKI**LEVSKI**LEVSKI**LEVSKI**LEVSKI**LEVSKI**LEVSKI**LEVSKI**LEVSKI*
0

#25 Пользователь офлайн   Tlantos 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 24 April 07

Отправлено 22 November 2007 - 01:08

ура!!!

Мы на ЕВРО!!!


0

#26 Пользователь офлайн   Goliath 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 1011
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 November 2007 - 01:09

Ну да.. на Евро-2008 в отличае от Англии... поделом Макларену... редко таких засранцев встретишь..

Однако, как я уже писал на сайте... мне стыдно за то, что у нас такая сборная по футболу... я бы не удивился, что после того, как Хорватия все сделала для нашего выхода; мы бы еще пропустили бы пару мячиков...

Хорошо, что хоть что-то забили.. Против Андорры сыграть 1:0 - позор (imho)

Хиддинка в отставку - вслед за Маклареном. Предлагаю Оличу и компании принять Российское гражданство.
0

#27 Пользователь офлайн   Tlantos 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 24 April 07

Отправлено 22 November 2007 - 01:31

Goliath сказал:

Ну да.. на Евро-2008 в отличае от Англии... поделом Макларену... редко таких засранцев встретишь..

Однако, как я уже писал на сайте... мне стыдно за то, что у нас такая сборная по футболу... я бы не удивился, что после того, как Хорватия все сделала для нашего выхода; мы бы еще пропустили бы пару мячиков...

Хорошо, что хоть что-то забили.. Против Андорры сыграть 1:0 - позор (imho)

Хиддинка в отставку - вслед за Маклареном. Предлагаю Оличу и компании принять Российское гражданство.


И за что же Гуса в отставку? за то что у него всеог 15 человек способных играть за сборную? 

в люом случае он за эти пару лет сделал больше чем все вместе взятые за предыдущие 13!
0

#28 Пользователь офлайн   DMB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1652
  • Регистрация: 15 November 06

Отправлено 22 November 2007 - 02:43

Каэшна Хорватам респект! БАААЛЬШУЩЩИЙ! А наши - обидно за англию и за 1-0 с Андоррой! Пройжем ли мы по европе???? 



Тренер сборной Хорватии: Мы поможем России


Главный тренер сборной Хорватии по футболу Славен Билич пообещал, что его команда не будет играть на ничью в последнем матче отборочного турнира Евро-2008 против Англии, передает BBC. От исхода этой встречи будет зависеть, останутся ли у сборной России шансы на выход в финальную стадию чемпионата Европы.


По словам Билича, его футболисты сделают все, чтобы представить свою страну с лучшей стороны. Наставник сборной Хорватии уверен, что матч в Лондоне 21 ноября получится сложным для обеих команд. В то же время Билич признал, что играть против англичан на их поле всегда непросто, поэтому хорватов сложно назвать фаворитами.


Своего главного тренера поддержал основной полузащитник сборной Хорватии Нико Кранчар. Футболист сравнил ситуацию, в которую попала его команда, с положением израильтян перед матчем с Россией. "Израильтяне показали все, на что они способны, несмотря на то, что у них не было шансов пробиться на Евро-2008, - отметил Кранчар. - Теперь мы обязаны сделать то же самое в матче с Англией".


0

#29 Пользователь офлайн   Goliath 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 1011
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 November 2007 - 09:27

Tlantos сказал:

И за что же Гуса в отставку? за то что у него всеог 15 человек способных играть за сборную? 

в люом случае он за эти пару лет сделал больше чем все вместе взятые за предыдущие 13!


И что же он сделал??? наверное это благодаря ему наша сборная забила наинужнейший мяч в ворота Андорры... А когда забила Россия показала "свой футбол" - еле двигалась и еле пинала мячик...



Я скорее поверю, что Гуса научили пить и надеяться на русский "авось"..



P.S. Ну наконец-то вчера этот "авось" сработал.. и в этом тоже заслуга Хиддинка, не иначе.
0

#30 Пользователь офлайн   Tlantos 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 24 April 07

Отправлено 22 November 2007 - 10:24

Goliath сказал:

И что же он сделал??? наверное это благодаря ему наша сборная забила наинужнейший мяч в ворота Андорры... А когда забила Россия показала "свой футбол" - еле двигалась и еле пинала мячик...



Я скорее поверю, что Гуса научили пить и надеяться на русский "авось"..



P.S. Ну наконец-то вчера этот "авось" сработал.. и в этом тоже заслуга Хиддинка, не иначе.


Ой блин, и что с того что мы выграли у андоры 1:0? это значит наши играть не умеют? не давно голандцы лишь благодаря сару 1:0 у люксенбурга выграли и что? победа она и есть победа!

Намного легче было бы если выграли 10:0? 

С такими командами в принципе нет никогда ообого настроя и желания выложиться!
0

#31 Гость_DeniL_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 November 2007 - 11:05

Гус не виноват что наша команда , как бы это сказатЬ.....ДИБИЛЫ....во......конечно играя с Андорой они должны были выложитЬся ....это мог бытЬ их последний матч))......но если они так будут далЬше играть...то думаю в Европе им делатЬ нечего......ХОРВАТАМ респект....плетикоса и олич красавцы
0

#32 Пользователь офлайн   Alex1807 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 17 October 06

Отправлено 22 November 2007 - 11:13

Я вообще удивлён что мы прошли.Хорваты,для которых игра с Англией уже ничего не решала БИЛИСЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО. Они сделали для нашей сборной и для России гораздо больше, чем наша команда.Наши же еле передвигали булками.Назвать игрой то, что я видел по телевизору даже язык не поворачивается.С таким настроем и таким качеством игры нам на Евро делать нечего!


0

#33 Пользователь офлайн   Demonn 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 28 October 07

Отправлено 22 November 2007 - 11:43

[quote=Alex1807]

Я вообще удивлён что мы прошли.Хорваты,для которых игра с Англией уже ничего не решала БИЛИСЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО. Они сделали для нашей сборной и для России гораздо больше, чем наша команда.Наши же еле передвигали булками.Назвать игрой то, что я видел по телевизору даже язык не поворачивается.С таким настроем и таким качеством игры нам на Евро делать нечего!


Согласен. Просто блин смотреть противно было сборная......  Победа конечно это в любом случае победа и как она досталась на важно в принцепе, но я например пожалел что игру наших смотрел, а не Англия -  Хорватия вот там настоящий футбол! А наши.... хорошо что хоть не заснул ни кто на ходу)))
0

#34 Пользователь офлайн   RedFeel 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1015
  • Регистрация: 16 November 06

Отправлено 22 November 2007 - 12:59

[quote=Demonn][quote=Alex1807]

Я вообще удивлён что мы прошли.Хорваты,для которых игра с Англией уже ничего не решала БИЛИСЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО. Они сделали для нашей сборной и для России гораздо больше, чем наша команда.Наши же еле передвигали булками.Назвать игрой то, что я видел по телевизору даже язык не поворачивается.С таким настроем и таким качеством игры нам на Евро делать нечего!


Согласен. Просто блин смотреть противно было сборная......  Победа конечно это в любом случае победа и как она досталась на важно в принцепе, но я например пожалел что игру наших смотрел, а не Англия -  Хорватия вот там настоящий футбол! А наши.... хорошо что хоть не заснул ни кто на ходу))) [/quote]

А я вот смотрел игру англичан, намного интереснее было, чем наши играли!! БЫЛА ИГРА!!! Вот и всме, складывается такое впечатление, что выход наших на евро больше был нужен хорватам, а не нам!! Обидно за державу, обидно!!!
0

#35 Пользователь офлайн   Goliath 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 1011
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 November 2007 - 13:43

Tlantos сказал:

С такими командами в принципе нет никогда ообого настроя и желания выложиться!


По-моему у них никогда нет такого настроя...

Tlantos сказал:

Намного легче было бы если выграли 10:0? 


да.. в 10 раз легче...



все, теперь еще 7 лет футбол не буду смотреть... ибо ничего не изменилось в игре нашей сборной... буду болеть теперь за женскую сборную по Кёрлингу.
0

#36 Пользователь офлайн   Shelena 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 339
  • Регистрация: 25 December 06

Отправлено 22 November 2007 - 16:54

нда игра с Андоррой просто тухляк..наши еле ползали..стадион вообще молчал..во дворе и то громче орут чем на матче..на Евро то мы вышли..вот только по моему лучше бы нет, там наших ждёт только позор..
0

#37 Пользователь офлайн   marky 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 23 April 07

Отправлено 22 November 2007 - 16:57

[Удалено модератором]



Товарищ, мат на форуме запрещен. Или следите за своими сообщениями, или будете говоритьписать всё что угодно, но только не на этом форуме. Doka


0

#38 Гость_ShoyMan_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 November 2007 - 17:17

УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Мы на ЕВРО!!!!!!!!!!!!!!! Англия отдыхает!!!!!!!!!!!!!!!! ХОРВАТИЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!Могли хотя сами выйти но хоть так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*LEVSKI**LEVSKI**LEVSKI*


0

#39 Гость_Муравей_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 November 2007 - 17:47

хорваты играли за 4 мерседеса которые им пообещал Федун!!!!! А для меня это стимул чтобы уйти в армию осенью)))))))))))))))
0

#40 Гость_ROG_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 November 2007 - 21:33

Муравей сказал:

хорваты играли за 4 мерседеса которые им пообещал Федун!!!!! А для меня это стимул чтобы уйти в армию осенью)))))))))))))))
харваты отказались от мерседэсов федуна,ОНИ ИГРАЛИ ЗА ПРИСТИЖ СТРАНЫ!!!!!!!!!!!!а наши играть ваще после матча с Англией разучились,с такой игрой нашим нечего ловить на евро !!!!!!!
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!