Калужский межсетевой форум: Double Damage resurrection - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Double Damage resurrection

#1 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 September 2010 - 21:06

Клан ДД будет восстановлен. Приму играющий народ, хилеров даже после академки и помогу. Больше подобных ошибок я допускать не намерен.

Изучено очень много клановых скилов (больше чем у Карателей).

Сообщение отредактировал Yalya: 07 September 2010 - 20:12

0

#2 Пользователь офлайн   Kykla 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 01 August 10

Отправлено 07 September 2010 - 11:30

пытаешься показать что твой клан лучше карателей ? =)
0

#3 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 September 2010 - 14:24

Ну как бы их кланчат резко отличается от моего, за все время пребывания там, кроме ругани ничего не видел, даже становится жалко их кла, нормальная организация только на осаде. Честно говоря первыми рванули из клана мои соклановцы, поскольку просьбы прекратить мат, поскольку в игре дети игнорировались. У себя я такого в кч позволить просто не могу. Я не буду говорить, кто хуже, а кто лучше, у всех свои плюсы и минусы. Что же 3 раз наступать на одни и те же грабли я не буду, поскольку как показала практика без меня клан существовать просто не может. Поэтому приглашаю всех, кто хочет РБ, нормального общения, фана, а со временем, если увижу, что способны будет и Тиат и эпик.


0

#4 Пользователь офлайн   ~~Mi:cold~~ 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 10 December 09

Отправлено 07 September 2010 - 19:10

Просмотр сообщенияСвет луны (07 September 2010 - 14:24) писал:

.....


Извените за оффтоп, но можете сказать что случилось на сервере за май - сентябрь (обновления неинтересуют, только замки и кланы).

Сообщение отредактировал Yalya: 07 September 2010 - 20:32

0

#5 Пользователь офлайн   Kykla 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 01 August 10

Отправлено 07 September 2010 - 20:35

Лом,3 человека из основы карателей достаточно чтоб убить весь твой клан,о каких ты минусах и плюсах говоришь ?
P.S как я понял лом ушел ток потому что ему недали норм пухи,печалька ваще
0

#6 Пользователь офлайн   Бжик =) 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 13 March 10

Отправлено 07 September 2010 - 23:30

тебе то какая разница чем мы будем занимаца?
0

#7 Гость_xMAMAx_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 September 2010 - 23:53

Просмотр сообщенияHa0ku (07 September 2010 - 22:30) писал:

Яля а зачем удалять мой пост??? это не реклама ку! а ответ на вопрос, вот реально дождётесь)))после беспредала на форуме ван сайда в игре сервер тупо оффнут, а если и остунется рабоать , что толку?ИзображениеЛорд будет бегать в свою паку и дратся сам против себя? да курага помрёт со скуки без соперника.Или погоди... ааааа вам прикольно сливать в фул хиро клан какой нить нупко клан де онлайн 5 человек? де достаточно 1 чара в дино ?Изображение такой способ самоутверждения унизителен)




а клан каратели был соперником? не льстите себе!!!! всю жизнь играли на фришке, и что то строяти из себя, печально:(

Просмотр сообщенияБжик =) (07 September 2010 - 23:30) писал:

тебе то какая разница чем мы будем занимаца?


как всегда, кто то свалил с сервера и начел засерать серв и игроков, только вот толку 0, все кто нормальные, ушли с серва тихо и красиво, а это всё шолупень, выращенная на донате и багах!
0

#8 Пользователь офлайн   ilordi 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 24 July 08

Отправлено 08 September 2010 - 01:58

Просмотр сообщенияHa0ku (07 September 2010 - 22:30) писал:

Яля а зачем удалять мой пост??? это не реклама ку! а ответ на вопрос, вот реально дождётесь)))после беспредала на форуме ван сайда в игре сервер тупо оффнут, а если и остунется рабоать , что толку?:)Лорд будет бегать в свою паку и дратся сам против себя? да курага помрёт со скуки без соперника.Или погоди... ааааа вам прикольно сливать в фул хиро клан какой нить нупко клан де онлайн 5 человек? де достаточно 1 чара в дино ?:) такой способ самоутверждения унизителен)




а что толку вас всегда и сливали не добились не чего на другом тоже самое будет ))):lol:
FTTB Technical Support
0

#9 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 September 2010 - 07:03

Тем не менее Руну то они держали, и довольно долгое время. Куражу так нравится унижать своих противников? Причём это делать как в игре, так и на форуме. Печально. Но в глазах играющих и игравших здесь авторитета подобными методами не добиться. 

Тема вообще то не об этом.


0

#10 Гость_xMAMAx_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 September 2010 - 10:43

Просмотр сообщенияСвет луны (08 September 2010 - 07:03) писал:

Тем не менее Руну то они держали, и довольно долгое время. Куражу так нравится унижать своих противников? Причём это делать как в игре, так и на форуме. Печально. Но в глазах играющих и игравших здесь авторитета подобными методами не добиться.

Тема вообще то не об этом.





1)руну держали из за багов, баги узнали, потеряли руну(это факт) 2)кто унижает? сказав правду или всем извесные факты, хмм вполне нормально, у нас свобода слова! 3)даже в правилах серва написано, что рекламировать свой уход с серва запрещено(так сколько можно плакать на форуме и читать полный бред в хиро?) 4)тема действительно не о том, я бы закрыл бы её!
0

#11 Пользователь офлайн   Kykla 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 01 August 10

Отправлено 08 September 2010 - 11:44

сорь за флуд,мистик а какой баг изпользовали каратели ?
0

#12 Гость_xMAMAx_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 September 2010 - 17:49

Просмотр сообщенияKykla (08 September 2010 - 11:44) писал:

сорь за флуд,мистик а какой баг изпользовали каратели ?



тот что и мы 1 раз:)
0

#13 Пользователь офлайн   Aks 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Локальные модераторы
  • Сообщений: 355
  • Регистрация: 30 April 09
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 September 2010 - 13:00

Просмотр сообщенияClown (09 September 2010 - 09:40) писал:

ЛОл что? руну отнимали у вас по нармально раскатали вас у ворот с 1 захода как тряпок , потом вы очень долго немогли забрать ее, и наконцето выбрали момент када у нас все забили и пришел ЗЕРГАН и то захватили через БАГ печалька( мистик ты неочень )



А потом через 5 минут, кто то ее вернул через баг...
0

#14 Пользователь офлайн   ilordi 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 24 July 08

Отправлено 09 September 2010 - 15:22

Просмотр сообщенияClown (09 September 2010 - 09:40) писал:

ЛОл что? руну отнимали у вас по нармально раскатали вас у ворот с 1 захода как тряпок , потом вы очень долго немогли забрать ее, и наконцето выбрали момент када у нас все забили и пришел ЗЕРГАН и то захватили через БАГ печалька( мистик ты неочень )


зерган пришел плак плак Изображение
FTTB Technical Support
0

#15 Пользователь офлайн   Kykla 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 01 August 10

Отправлено 09 September 2010 - 15:46

Лордик,плак плак что втечение целой осады вы до ворот не могли дойти,и на второй тоже самое было пока не додумались заюзать ФОЕ и то не смогли забрать,а когда забирали вас было в 2 раза больше,ну хотя да,это всё отмазки,забрали так забрали,молодцы.Удачной вам игры
0

#16 Пользователь офлайн   ilordi 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 24 July 08

Отправлено 09 September 2010 - 17:31

Просмотр сообщенияKykla (09 September 2010 - 15:46) писал:

Лордик,плак плак что втечение целой осады вы до ворот не могли дойти,и на второй тоже самое было пока не додумались заюзать ФОЕ и то не смогли забрать,а когда забирали вас было в 2 раза больше,ну хотя да,это всё отмазки,забрали так забрали,молодцы.Удачной вам игры


ДА Зергом забрали руну был факт , (когда у вас онлайн в х3 раза был больше чем у нас ,так как вы звали всех старых игроков помочь вам)
ДА Использовали баг вы (поставили варка на скалу и сумонились сразу в троник)
ДА Сделать вы ни чего не можете , даже реген валики перебить , баюма по 3 дня мучаете
ДА Тролололь дальше Изображение
FTTB Technical Support
0

#17 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 September 2010 - 19:27

Просмотр сообщенияxMAMAx (08 September 2010 - 10:43) писал:

1)руну держали из за багов, баги узнали, потеряли руну(это факт) 2)кто унижает? сказав правду или всем извесные факты, хмм вполне нормально, у нас свобода слова! 3)даже в правилах серва написано, что рекламировать свой уход с серва запрещено(так сколько можно плакать на форуме и читать полный бред в хиро?) 4)тема действительно не о том, я бы закрыл бы её!


1. Сам лично был на нескольких осадах, когда Руну держали Каратели, Лорд, вы даже ворота не могли снести и Каратели держались очень даже неплохо, и стоило бы признать хотя бы это.

2. Если вчитаться то смысл многих постов понятен.

3. Кто спорит? Правила есть правила.

4. Тема действительно не об этом.



Я не пойму, что на Руне свет клином сошелся? Нет больше других замков? Уж повода для фана сейчас более чем достаточно.


0

#18 Пользователь офлайн   Kykla 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 01 August 10

Отправлено 09 September 2010 - 19:48

Лорд,когда вы немогли дойти до ворот вас было на порядок больше,и это факт
0

#19 Пользователь офлайн   ilordi 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 24 July 08

Отправлено 09 September 2010 - 21:02

Просмотр сообщенияСвет луны (09 September 2010 - 19:27) писал:

1. Сам лично был на нескольких осадах, когда Руну держали Каратели, Лорд, вы даже ворота не могли снести и Каратели держались очень даже неплохо, и стоило бы признать хотя бы это.

2. Если вчитаться то смысл многих постов понятен.

3. Кто спорит? Правила есть правила.

4. Тема действительно не об этом.



Я не пойму, что на Руне свет клином сошелся? Нет больше других замков? Уж повода для фана сейчас более чем достаточно.



там флаги ))
еще раз прочитай , написано зерган карателей + ваши потуги помешать и убить флагнутые окна,вот тогда и был зерг у капателей в х3 раза больше чем у нас
FTTB Technical Support
0

#20 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 09 September 2010 - 21:36

на любой осаде нас было от 3х до 4х( полных) и 5тая пачка сборная сальнка, то что ваши парни рыпались и падали от дтма это тоже факт, мы были не готовы когда вы  подбежали к варотам в ФОИ , забрали руну ГОРДИТЕСЬ эти , считайте что мы вас пожелели   :lol:  :lol:  :lol:  и вообще тема Double Damage resurrection НЕ КАК НЕ ОТНОСИТЬСЯ К КАРАТЕЛЯМ, КУРАЖУ И РУНЕ  :lol:  :lol: 
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!