Калужский межсетевой форум: Жалобы на управляющий персонал Калужскими серверами - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Жалобы на управляющий персонал Калужскими серверами вобщем что касаемо модераторов и субмодераторов

#21 Пользователь офлайн   spam1922 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 11 June 12

Отправлено 11 June 2012 - 17:53

Просмотр сообщенияFanat (11 June 2012 - 16:53) писал:

Ну попробую прояснить ситуацию первое по поводу проверки скринов пб, у модераторов нет доступа их просмотра,второе если считать скрин панкбастера на 100 процентов доказательством то порядка 80 процентов игроков можно смело банить так как у 80 процентов игроков скрины будут черными ну или верней сказать у тех игроков кто не занимался лечением этой проблемы на компьютере.


Ну а по поводу киков это надо наверное у самого модератора уточнять ,что ему не понравилось в твоей игре на что были подозрения.
Ну если есть доказательства твоей не честной игры показать их,ну не знаю к примеру демо.





Ну если смотреть на KillCam тоже можно половину игроков кикать. Просто некоторым модератом наверное следует более ответственно к этому относится, потому что так не дело. Как оказалось кроме нас с другом еще пострадавшие есть)
А какие есть еще способы тогда унавать читаков? кроме очевидных, которые стреляют в танк, а убивают пол команды в хэд.
Вроде есть проги какие-то еще.

Как можно у него уточнить, когда мой друг пытался это сделать, причем без мата, и то же словил кик, дескать модератор не обязан ничего ни кому объяснять.
Кстати по поводу скринов, там есть рпавило, что нам по идее не должны показывать скрины, только если платный серв. Но должны предоставлять админам.
Просто я думаю мою не честную игру бы уже заметил пара других админов))
А что делать с моим другом, который ни за что словил?

Кстати, где есть тема про поддержку админов?) Просто хотел бы поддержать Farik, отлично справляется со своей задачей.
0

#22 Пользователь офлайн   vDemid 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 10 December 11

Отправлено 15 June 2012 - 23:07

Хочу пожаловать на админа, который не дружит с головой этого сервера 86.110.172.106:28965 и банет меня. Сегодня на 30 не за,что. вчера тоже если вам или тебе заняться не чем тогда по бейся головой об стенку может поможет

Сообщение отредактировал vDemid: 15 June 2012 - 23:08

0

#23 Пользователь офлайн   Krus1971 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 13 January 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:Служба в охране. Литература. Управление серверами.

Отправлено 15 June 2012 - 23:27

Просмотр сообщенияvDemid (15 June 2012 - 23:07) писал:

Хочу пожаловать на админа, который не дружит с головой этого сервера 86.110.172.106:28965 и банет меня. Сегодня на 30 не за,что. вчера тоже если вам или тебе заняться не чем тогда по бейся головой об стенку может поможет


Объясни поподробнее, как это сделать: ДРУЖИТЬ С ГОЛОВОЙ СЕРВЕРА...Изображение

БАНЕТ МЕНЯ... Может БАГЕТ? В смысле "длинный французский хлебный батон"? Или ты хотел написать БАНКЕТ МЕНЯ, пропустив букву С ? Мол приглашаешь на банкет...

Непонятно...
Вежливость - Главное отличие человека от обезьяны...Но я готов сорваться! Дайте повод!!!
0

#24 Пользователь офлайн   vDemid 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 10 December 11

Отправлено 16 June 2012 - 00:00

Ты решил по умничать только умнее от этого не кажешься. А ты же не админ чего с тобой говорить, если был админом тогда бы может объяснил мою причину и без вот этого вые. все всем тут понятно

Сообщение отредактировал vDemid: 16 June 2012 - 00:03

0

#25 Пользователь офлайн   Krus1971 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 13 January 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:Служба в охране. Литература. Управление серверами.

Отправлено 16 June 2012 - 08:34

Просмотр сообщенияvDemid (16 June 2012 - 00:00) писал:

Ты решил по умничать только умнее от этого не кажешься. А ты же не админ чего с тобой говорить, если был админом тогда бы может объяснил мою причину и без вот этого вые. все всем тут понятно


Запомни дитятко неразумное, что тот кто говорит "не умничай" - автоматически позиционирует себя ... как бы так помягче сказать... не совсем умным... Т.е. противопоставляет себя умным людям и это ему не нравится...
Так что делай вывод... Если получится...
А по поводу админства - ты попробуй просмотреть список тем в разделе CoD ... Попробуй поинтересоваться не только актуальной для тебя темой жалоб и наказаний...
Есть там интересная тема созданная Niaskом.. чисто информационного характера... Как раз для тебя...

Сообщение отредактировал Krus1971: 16 June 2012 - 08:47

Вежливость - Главное отличие человека от обезьяны...Но я готов сорваться! Дайте повод!!!
0

#26 Пользователь офлайн   Madface 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 04 June 12
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:61Legion.ru

Отправлено 17 June 2012 - 20:21

Прошу забанить игрока Sgt Fifou за использывание аим бот на паблик2!http://vk.com/albums...bum133930946_00
0

#27 Пользователь офлайн   Krokodile 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 31 July 12

Отправлено 31 July 2012 - 23:15

Здравствуйте. Сегодня приблизительно в 0:15 по московскому времени меня кикнули на 6 часов(240 минут) с сервера с портом 28962(хард сервер, в тот момент закончилась карта блок).

Никаких предупреждений перед этим не поступало, так же как и вопросов. Кикнул меня некий ADMIN(именно так, без ника).

Предвидя ваши высказывания - я не читер, читерством никогда не занимался и презираю таких игроков, как читеры - они отравляют игру. Но еще больше я презираю клеветников, которые без каких либо доказательств называют читером меня.

Это первый случай когда меня кикнули, при этом без предупреждения.




Уважаемый админ, я понимаю, что мой стиль игры может показаться вам нереальным, однако впредь убедитесь в своих догадках(и уж пожалуйста меня поставьте в известность), прежде чем свершить наказание.


0

#28 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 01 August 2012 - 12:58

Ну конечно было-бы неплохо приблизительное время назвать от чего отталкиваться.
Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

#29 Пользователь офлайн   Krokodile 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 31 July 12

Отправлено 01 August 2012 - 13:56

Цитата

Сегодня приблизительно в 0:15 по московскому времени


1 августа 2012. Время указал в первом посте.


0

#30 Пользователь офлайн   Krokodile 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 31 July 12

Отправлено 01 August 2012 - 22:16

История повторяется! Сегодня как всегда играл без читов на вашем сервере(тот же порт 28962). Никаких претензий ко мне не было.

Тут какойто школоло начинает покрывать меня матом, называет читером и переходит на родню. Через секунду кикают меня(не его, а меня). Я никак его не оскорблял и от админа никаких претензий как всегда не получал. И вообще единственный, кто вступал со мной в диалог - этот малый. Ник его Borec 103 kg.


Наведите наконец порядок со своими админами!!!




Изображение
0

#31 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 01 August 2012 - 22:24

Просмотр сообщенияKrokodile (01 August 2012 - 22:16) писал:

История повторяется! Сегодня как всегда играл без читов на вашем сервере(тот же порт 28962). Никаких претензий ко мне не было.

Тут какойто школоло начинает покрывать меня матом, называет читером и переходит на родню. Через секунду кикают меня(не его, а меня). Я никак его не оскорблял и от админа никаких претензий как всегда не получал. И вообще единственный, кто вступал со мной в диалог - этот малый. Ник его Borec 103 kg.


Наведите наконец порядок со своими админами!!!




Изображение

Админ утверждает что выкидывал из игры за ВХ.
Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

#32 Пользователь офлайн   Krokodile 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 31 July 12

Отправлено 01 August 2012 - 22:39

где скрин? я с роду вх и прочие читы не использовал! Советую вам сменить админа. Кроме того у вас в настройках пб стоит кикать на 240 минут? по моему за читы банят...

Скорее всего это какойто молодой админ, у которого не хватает полномочий на бан.



и еще.. Как и на этом серве, я так же каждый день захожу на ваш второй сервер(порт 28963) и в данный момент я там играю - ни разу там меня не кикали и в читерстве не упрекали.
0

#33 Пользователь офлайн   Alkanphel 

  • Участник
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 21 July 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камышин

Отправлено 01 August 2012 - 23:23

Угомонись, давай спокойно ситуацию решим.





0

#34 Пользователь офлайн   Krokodile 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 31 July 12

Отправлено 02 August 2012 - 00:01

спокойно надо было на серве решать. Обвинять очень просто, а оправдать себя...

Ты я так понимаю тот "админ"? Не знаю что тут решать - анбан и чтобы не повторялось. И по хорошему еще бы извинения.


0

#35 Пользователь офлайн   Krokodile 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 31 July 12

Отправлено 03 August 2012 - 00:07

вот опять. Нашли к чему придраться - назвал нубом(оскорбил). Кстати опять читером называли.

Изображение


походу надо валить с ваших пабликов... На аргументы о невиновности вы отвечаете отсрочкой и ни чего не меняете, в то время как с вашей стороны лишь слова обвинения и ни одного доказательства.

Параллельно со мной играл игрок, его стата 25/0(на момент кика) - никаких претензий.




З.Ы.:

Изображение

ясное дело - провокация. На вопрос админ чи ни - ответил нет. Однако в первом скрине я оскорбил админа...парадокс.

На ваших серверах процветает клеветничество и притворство. И честные игроки не имеют возможности защитить себя и насладиться комфортной игрой.




З.З.Ы.: Сори за много букв - надеюсь я не сильно засрал ваш форум.

Сообщение отредактировал Krokodile: 03 August 2012 - 01:30

0

#36 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 03 August 2012 - 07:27

Ну так прекращай оскорблять администрацию .
Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

#37 Пользователь офлайн   Krokodile 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 31 July 12

Отправлено 03 August 2012 - 12:25

1. Лично для меня нуб - не оскорбление.

2. Как тут разобраться кто админ, а кто нет. Они такие изворотливые, до последнего не признаются...

3. Админы кикают только крокодилов или они все таки должны так же исключать игроков, обильно пользующихся матом в чате?

Сообщение отредактировал Krokodile: 03 August 2012 - 15:19

0

#38 Пользователь офлайн   Co3DaTeLb 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 232
  • Регистрация: 24 May 12

Отправлено 04 August 2012 - 17:52

Просмотр сообщенияKrokodile (03 August 2012 - 12:25) писал:

1. Лично для меня нуб - не оскорбление.

К сожалению, сервер не по тебе судит, что оскорбление, а что нет.

Просмотр сообщенияKrokodile (03 August 2012 - 12:25) писал:

2. Как тут разобраться кто админ, а кто нет. Они такие изворотливые, до последнего не признаются...

В форуме можно открыть тему "Администрация серверов" http://forum.kaluga....showtopic=39446
А в игре прописать в консоль команду /pb_power и посмотреть количество поинтов

Просмотр сообщенияKrokodile (03 August 2012 - 12:25) писал:

3. Админы кикают только крокодилов или они все таки должны так же исключать игроков, обильно пользующихся матом в чате?

Можешь прочитать правила серверов, там написано за что администрация имеет право и должна кикать игроков.
0

#39 Пользователь офлайн   X*A*O*C 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 02 September 12

Отправлено 05 September 2012 - 20:41

Цитата

Во первых читаем правила во вторых еще раз повторюсь ни каких отчетов,и в третьих читаем правила.Возраст не тот чтобы админкой козырять,а вас ох как много и перед каждым отчитыватся не собираюсь и не буду,даже не представляеш насколько серьезные так что для меня вопрос исчерпан и пока серверов ох как много играйте на своем .
Fanat, ты поступаешь как трус! Твои действия именно так тебя характеризуют. Удалив мое письмо, в котором был задан вопрос по поводу бана и претензий к твоей работе, как админа, ты тем самым признал нашу правоту. Но такого я все же не ожидал. Темболее от взрослого человека. Я не нарушил правила форума написав свой отзыв от твоей работе в теме "Жалобы на управляющий персонал Калужскими серверами", пойтому крайне возмущен твоим поступком. Я упертый и имею право, по принятым правилам вашего ресурса, получить вразумительный ответ: На каких основаниях ты удалил мое сообщение? За что был забанен игрок RS ВеЛес?
Ну вот теперь смотри на мою подпись и жди ответа ,а по поводу упертости знаеш сколько спамеров регистрируется ежедневно это так к слову пришлось ,а для тебя тонкий намек.
или тебя носом ткнуть в правила?
пункт номер 1
Fanat

Сообщение отредактировал Fanat: 05 September 2012 - 21:30

0

#40 Пользователь офлайн   omnomnom :) 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 08 June 11
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:cybergamer.org

Отправлено 05 September 2012 - 23:56

Мде.... Прочитал я правила и в некоторых местах улыбнуло. Особенно пункт про смену ключа и вообще пришибло "Не выполнять предписанный режим игры"... Я никогда не ношу чемодан и не собираюсь,я играю сугубо на фраги! Правила для промод сервера так же не без нотки юмора. Особенно заинтересовал запрет на перки,которых вообще-то нет на промоде в принципе. Перечитывая сообщения на которые ответить у взрослого человека не хватает мужества вообще без комментариев. Удалить пост,лучший выход... Проще затереть сообщение и считать себя богом всея форума и забанить(например) чем по мужски ответить. Лично я незнаю ребят которых банили,но видел как бывало спрашивали адекватно "За что?!" а в ответ было что-то вроде "Ты читер и не гони тут"... Конечно,можно не затирая сообщения ответить "не нравится,валите" люди уйти то уйдут НО за ними уйдут и их друзья,знакомые. Те,кто сидит с ними в ТСках,скайпах и т.д. Этого хотите?! Что же продолжайте в том же духе и вы просто убьете онлайн. Написал не в той теме но по делу. Что делать с постом решай сам,я просто поддержал ребят которым на вполне адекватные посты дали "исчерпывающие" ответы...
"Самый лучший античит - грамотный админ, имеющий хорощий игровой скилл, и не спешащий банить по первому подозрению." (с) #Fanjkee
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!