Калужский межсетевой форум: С чистого лица - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

С чистого лица

#1 Пользователь офлайн   Ane4ka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 September 2006 - 20:31

[center] Как правильно ежедневно очищать кожу, о революционных изобретениях в этой области и о том, как подобрать нужное средство.

1 УМЫВАНИЕ
Состояние кожи меняется,когда вы на отдыхе или в другом городе. Главная причина - вода, которой вы умываетесь. В тех местах, где она мягче, кожа чувствует себя лучше. К сожалению, чаще всего вода из-под крана,наоборот, жесткая и пересушивает кожу. Раньше косметологи рекомендовали
умываться минеральной или кипячоной водой. Современная альтернатива - очищающие средства с компонентами, смягчающими воду.
Например: гель Gel Clarte, 925 руб., Lancome, и пена "Счастливая кожа", 199 руб.,L`Oreal Paris.

2 ТОНИКИ
Они не просто завершают процесс демакияжа, но тонизируют кожу и восстанавливают ее гидролипидный баланс. М ногие современные средства содержат уникальные молекулы - так называемые мицеллы, которые словно губка впитывают в себя косметику и грязь, осевшую за день на поверхности кожи. Такие лосьоны могут считаться полноценным очищающим средством. Учтите, что чаще всего протереть один раз недостаточно. Меняйте ватный диск до тех пор, пока его поверхность не останется белоснежной.
Например:тоник Purete Thermale,398 руб., Vichy, и очищающая вода Sensibio H2O, 281 руб., BioDerma.

3 ОТШЕЛУШИВАНИЕ
Революционная инновация - средства, ускоряющие процесс обновления клеток кожи, не нарушая их естественных функций. Они выпускаются в форме кремов, масок, пенок для умывания. Пользуйтесь ими не чаще раза в неделю, иначе кожа поймет, что кто-то делает работу за нее, и начнет лениться.
Например: маска Herb Mask,2448 руб., Menard, и очищающий кремOsmoclean, 1020 руб.,Institut Esthederm.

4 МАСКИ
Еще арабский врач Ибн Сина советовал умываться не мылом, а белой глиной. И по сей день маски на ее основе признаються лучшими очищающим средством. Раньше они использовались исключительно для проблемной кожи - сегодня в косметике используются разные виды глин, свойства которых дополняются массой лечебных ингредиентов.
Например:Masque Clarte,1000 руб.,Lierac,и Masque 105,1020 руб.,Yon-Ka.

5 СНЯТИЕ МАКИЯЖА С ГЛАЗ
Выбирайте очищение в зависимости от типа вашего макияжа: обычный можно удалить любым средством, а стойкий - только основанным на масле, например, молочком или двухфазовым лосьоном. Преимущество новинок: они могут действовать еще как и маска против синяков и отеков под глазами - достаточно сделать 15-минутный компресс.
Например: тоники Eye Makeup Remover Lotion, 748 руб., Decleor, и Gentle Eye Make-Up, 805 руб.,Ahava.

0

#2 Пользователь офлайн   Ane4ka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

[center] ГЕЛЬ.
Для смешенного и жирного типа кожи.
Для проблемной кожи Pure Zone,121 руб., L`Oreal Paris.

МОЛОЧКО.
Для сухой кожи подходят средства на кремовой основе.
Увлажняющее Daily Cleansers,140 руб., Olay.

ТОНИК.
Бывают разные - выбирать их нужно в зависимости от типа и нужд вашей кожи.
Успокаивающий kin Naturals,90 руб.,Garnier.
Увлажняющий Hydrating, 79 руб., Avon.

0

#3 Гость_alka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Ну тогда уж пиши реальные цены, а то с моей зарплатой и такими расценками у меня появляется комплекс неполноценности.
0

#4 Пользователь офлайн   Ane4ka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 587
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

[center] Ал, я тебя не агитирую пользоваться дорогой косметикой!!!! B)
0

#5 Гость_alka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Блин Ань! Ты такие тут цены пишешь, ужаснуться можно! Я считаю, что можно подобрать и более дешевую косметику. Мне вот например очень нравятся гели для умывания Garnier и кремики и тоники Nivea. А из масок я тоже предпочитаю глину, очень хорошее средство, и не вызывает аллергии.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!