Калужский межсетевой форум: Дайте пожайлуста права админа, модера - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Дайте пожайлуста права админа, модера Заявки на получение права управления игроками на серверах.

Опрос: Дайте пожайлуста права админа, модера (32 пользователей проголосовало)

Нужен ли ещё админ ?

  1. Да (22 голосов [68.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 68.75%

  2. Нет (5 голосов [15.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.62%

  3. Проголосовал Это не поможет (5 голосов [15.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.62%

Голосовать

#41 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 01 November 2011 - 21:24

Просмотр сообщенияz3rO (26 October 2011 - 21:50) писал:

В чем тогда смысл, если фактически даже ниже, чем модератор?
Просто кик на 15 минут?

Разве не проще подождать ниаска, если так нужно?

Дык перманентно сейчас практически не баним ну на неделю или сутки.
Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

#42 Пользователь офлайн   Krus1971 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 13 January 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:Служба в охране. Литература. Управление серверами.

Отправлено 02 November 2011 - 09:29

Просмотр сообщенияmg_togliatty (26 October 2011 - 22:03) писал:

15 минут вполне достаточно для аимщика. Ему проще на другой сервер зайти. Зато не успеет испортить красивую победу :)


Тем более что аимщики даже если и блокируют управляющий админ-мод (МАМ) и возможно (не представляю как) Ркон-управление, то Систему Панк Бастера им не заблокировать НИКАК !!!
А здесь - предоставляется прямой доступ на управление ПБ через консоль в игре но только на кик... И этого хватает тому дятлу который думает что его никаким способом не выкинуть с сервера....Ведь кик можно ставить и по слоту, а не только по имени...Получается как бы один человек сделал голосование и проголосовал на кик читера сразу за несколько человек. Все...читер мгновенно вылетает на время назначенное в настройках самого ПБ.
Вежливость - Главное отличие человека от обезьяны...Но я готов сорваться! Дайте повод!!!
0

#43 Пользователь офлайн   Romzes 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 27 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алексин

Отправлено 02 November 2011 - 15:24

Может не в тему, но

Тем более что аимщики даже если и блокируют управляющий админ-мод (МАМ) и возможно (не представляю как) Ркон-управление, то Систему Панк Бастера им не заблокировать НИКАК !!!


Некоторое чит-программы (не обязательно аим) при подключении к серверу начинают подбор ркона. Ввод ркона происходит до десятков вводов в секунду(зависит от настройки чита встречалось и такое что всех игроков даже лагать начинало), поэтому такое ощущение что блокируется админ-мод, ркон-управление, а так же будет блокироватся доступ на управление ПБ. Просто команды администратора не успевают пробиватся до управления сервером. Выходил из такой ситуации частым повтором команды, какая-нибудь пробьётся. Но если команда прошла ПБ не заблокировать ни чем.


Изображение
Изображение
0

#44 Пользователь офлайн   z3rO 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 03 January 11

Отправлено 02 November 2011 - 16:20

Цитата

Систему Панк Бастера им не заблокировать НИКАК !!!


Зависит от настроек сервера, а точнее от комманды, которой кикать, ну или банить..

Сообщение отредактировал z3rO: 02 November 2011 - 16:24

Изображение
0

#45 Пользователь офлайн   BiLLi-Rush 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 235
  • Регистрация: 31 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гродно
  • Интересы:Кроликов выращиваю )

Отправлено 02 November 2011 - 20:57

[Я извиняюсь... Ничего в этом не смыслю....

Но, может не стоит говорить об этом в "общий чат" . Точно так же как к примеру хренососить людей, которые были забанены на этом форуме и сумели тут же зарегаться снова, но и еще обьяснять в открытую как он этот бан обошел ?

Простите, что влез.

Сообщение отредактировал BiLLi-Rush: 02 November 2011 - 20:58

Мне похер на ваше мнение... Но, я готов отдать жизнь за ваше право его высказывать !!!
Изображение
0

#46 Пользователь офлайн   Oleg483 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 31 August 11
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2011 - 13:09

Всем доброго времени суток. Хочу предложить свою кандидатуру в качестве админа (Суб-Модератора). Играю я на 64 сервере уже давно, админ появился, но он не всегда там.
Изображение
0

#47 Пользователь офлайн   GooDSpeeD 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 08 November 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 November 2011 - 17:00

Всем привет. Сама по себе тема с просьбами получить права Админа на сервере кажется мне не совсем уместной. Может потому, что последний, кто был одержим этой навязчивой идеей попросту не находил в жизни других способов самовыражаться и испытывал резкую необходимость ощущать себя "над" остальными игроками. Такой знаете ли Судья Дрэд... "Я ЗАКОН" =))))
Почитав заявки, я понял что основной причиной толкающей на желание стать "Админом" являются всеми любимые читера. Но на моих глазах, даже человек имеющий собственный про сервер видел читера в абсолютно честном игроке, но со скилом выше среднего. А уж что говорить о детворе бегающей на сервере с полным набором новичка, вызов вертолета для которых из разряда фантастики. Шрам дружище я не о тебе =)) Короче определить реально ли игрок Читер или нет, адекватно могут далеко не все.
Чаще сталкиваемся с проблемой юзеров запрещенных перков (жаль что не все запрещенные перки автобанятся) или с отборными хамами. Сегодня заходит один с ником fap_fap и всех приветствует фразой - "хеело п***сы", уж простите меня за правдоподобность цитаты. А
В общем прошу считать это выступление заявкой на вступление в доблестные ряды Админов сервера. А то после отключения Севастопольского я уже заскучал по этой работе.
Но хочу довести до сведения. Работаю с 10 до 18 с перерывом на обед и двумя выходными. В ночное время сплю... а то я дожил уже до той стадии, когда всю ночь спишь, не пьешь, ни чем не занимаешься, а на утро такой вид, как будто всю ночь пил и гамал в COD4.
Сервер ip:28965
Спасибо за внимание. Всем удачи.

Сообщение отредактировал Inviz: 08 November 2011 - 17:15

"Что ж, я один из тех счастливчиков, что любят свою работу, сэр." - Stanley Goodspeed (The Rock)
0

#48 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 08 November 2011 - 17:43

Да такой опус отписан,ну вы же сами все описали и думаю правы по поводу Админства но все-же сами туда в Админы.

Сообщение отредактировал Fanat: 08 November 2011 - 17:44

Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

#49 Пользователь офлайн   3JI0 

  • Злой админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 1309
  • Регистрация: 26 September 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 08 November 2011 - 20:23

Просмотр сообщенияGooDSpeeD (08 November 2011 - 17:00) писал:

Всем привет. Сама по себе тема с просьбами получить права Админа на сервере кажется мне не совсем уместной. Может потому, что последний, кто был одержим этой навязчивой идеей попросту не находил в жизни других способов самовыражаться и испытывал резкую необходимость ощущать себя "над" остальными игроками. Такой знаете ли Судья Дрэд... "Я ЗАКОН" =))))
Почитав заявки, я понял что основной причиной толкающей на желание стать "Админом" являются всеми любимые читера. Но на моих глазах, даже человек имеющий собственный про сервер видел читера в абсолютно честном игроке, но со скилом выше среднего. А уж что говорить о детворе бегающей на сервере с полным набором новичка, вызов вертолета для которых из разряда фантастики. Шрам дружище я не о тебе =)) Короче определить реально ли игрок Читер или нет, адекватно могут далеко не все.
Чаще сталкиваемся с проблемой юзеров запрещенных перков (жаль что не все запрещенные перки автобанятся) или с отборными хамами. Сегодня заходит один с ником fap_fap и всех приветствует фразой - "хеело п***сы", уж простите меня за правдоподобность цитаты. А
В общем прошу считать это выступление заявкой на вступление в доблестные ряды Админов сервера. А то после отключения Севастопольского я уже заскучал по этой работе.
Но хочу довести до сведения. Работаю с 10 до 18 с перерывом на обед и двумя выходными. В ночное время сплю... а то я дожил уже до той стадии, когда всю ночь спишь, не пьешь, ни чем не занимаешься, а на утро такой вид, как будто всю ночь пил и гамал в COD4.
Сервер ip:28965
Спасибо за внимание. Всем удачи.


кстати обратил внимание на ваш пинг, почти как с локалки :) видимо вы у провайдера и работатет?
0

#50 Пользователь офлайн   Krus1971 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 13 January 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:Служба в охране. Литература. Управление серверами.

Отправлено 09 November 2011 - 08:57

Если это тот ГудСпид которого я знаю еще по работе в клане Легион --- то я ЗА предоставление ему прав Суб-Модератора. Саню знаю очень давно...и знаю как весьма выдержанного и корректного в общении человека. В КОД4 - он тоже не первый год играет...
Да даже по самому стилю его сообщения уже можно понять как человек реагирует на ситуацию.:)
Вежливость - Главное отличие человека от обезьяны...Но я готов сорваться! Дайте повод!!!
0

#51 Пользователь офлайн   Anatol 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 02 August 11

Отправлено 09 November 2011 - 11:46

Просмотр сообщенияGooDSpeeD (08 November 2011 - 17:00) писал:

Всем привет. Сама по себе тема с просьбами получить права Админа на сервере кажется мне не совсем уместной. Может потому, что последний, кто был одержим этой навязчивой идеей попросту не находил в жизни других способов самовыражаться и испытывал резкую необходимость ощущать себя "над" остальными игроками. Такой знаете ли Судья Дрэд... "Я ЗАКОН" =))))
Почитав заявки, я понял что основной причиной толкающей на желание стать "Админом" являются всеми любимые читера. Но на моих глазах, даже человек имеющий собственный про сервер видел читера в абсолютно честном игроке, но со скилом выше среднего. А уж что говорить о детворе бегающей на сервере с полным набором новичка, вызов вертолета для которых из разряда фантастики. Шрам дружище я не о тебе =)) Короче определить реально ли игрок Читер или нет, адекватно могут далеко не все.
Чаще сталкиваемся с проблемой юзеров запрещенных перков (жаль что не все запрещенные перки автобанятся) или с отборными хамами. Сегодня заходит один с ником fap_fap и всех приветствует фразой - "хеело п***сы", уж простите меня за правдоподобность цитаты. А
В общем прошу считать это выступление заявкой на вступление в доблестные ряды Админов сервера. А то после отключения Севастопольского я уже заскучал по этой работе.
Но хочу довести до сведения. Работаю с 10 до 18 с перерывом на обед и двумя выходными. В ночное время сплю... а то я дожил уже до той стадии, когда всю ночь спишь, не пьешь, ни чем не занимаешься, а на утро такой вид, как будто всю ночь пил и гамал в COD4.
Сервер ip:28965
Спасибо за внимание. Всем удачи.


Вау Санька ну ты как-всегда "немногословен" ыыыы!

P.S Я ЗА!
P.S.S Я ЗА!
Mr.NonStop
PerkPV
0

#52 Пользователь офлайн   vitek007 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 09 November 11

Отправлено 09 November 2011 - 16:23

Сегодня видел читака с скриптом на быструю стрельбу и вх, простреливал без остановки, я писал в чате -"админы есть?" никто не отвечал. Я часто играю на вашем сервере и хочу помочь в борьбе за порядок на нем.

Сервер COD kaluga.org | Hardcore #2 | Ranked | CRACKED

Мое имя в игре V.I.P.$Vitek$ Skype vlasevskii.vitek1121

Сообщение отредактировал vitek007: 09 November 2011 - 18:23

0

#53 Пользователь офлайн   Krus1971 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 13 January 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:Служба в охране. Литература. Управление серверами.

Отправлено 10 November 2011 - 10:04

Просмотр сообщенияvitek007 (09 November 2011 - 16:23) писал:

Сегодня видел читака с скриптом на быструю стрельбу и вх, простреливал без остановки, я писал в чате -"админы есть?" никто не отвечал. Я часто играю на вашем сервере и хочу помочь в борьбе за порядок на нем.

Сервер COD kaluga.org | Hardcore #2 | Ranked | CRACKED

Мое имя в игре V.I.P.$Vitek$ Skype vlasevskii.vitek1121

Вот ответ на ваш вопрос --- http://forum.kaluga....showtopic=40914
Вежливость - Главное отличие человека от обезьяны...Но я готов сорваться! Дайте повод!!!
0

#54 Пользователь офлайн   BiLLi-Rush 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 235
  • Регистрация: 31 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гродно
  • Интересы:Кроликов выращиваю )

Отправлено 10 November 2011 - 10:30

Просмотр сообщенияGooDSpeeD (08 November 2011 - 17:00) писал:

Всем привет. Сама по себе тема с просьбами получить права Админа на сервере кажется мне не совсем уместной. Может потому, что последний, кто был одержим этой навязчивой идеей попросту не находил в жизни других способов самовыражаться и испытывал резкую необходимость ощущать себя "над" остальными игроками. Такой знаете ли Судья Дрэд... "Я ЗАКОН" =))))
Почитав заявки, я понял что основной причиной толкающей на желание стать "Админом" являются всеми любимые читера. Но на моих глазах, даже человек имеющий собственный про сервер видел читера в абсолютно честном игроке, но со скилом выше среднего. А уж что говорить о детворе бегающей на сервере с полным набором новичка, вызов вертолета для которых из разряда фантастики. Шрам дружище я не о тебе =)) Короче определить реально ли игрок Читер или нет, адекватно могут далеко не все.
Чаще сталкиваемся с проблемой юзеров запрещенных перков (жаль что не все запрещенные перки автобанятся) или с отборными хамами. Сегодня заходит один с ником fap_fap и всех приветствует фразой - "хеело п***сы", уж простите меня за правдоподобность цитаты. А
В общем прошу считать это выступление заявкой на вступление в доблестные ряды Админов сервера. А то после отключения Севастопольского я уже заскучал по этой работе.
Но хочу довести до сведения. Работаю с 10 до 18 с перерывом на обед и двумя выходными. В ночное время сплю... а то я дожил уже до той стадии, когда всю ночь спишь, не пьешь, ни чем не занимаешься, а на утро такой вид, как будто всю ночь пил и гамал в COD4.
Сервер ip:28965
Спасибо за внимание. Всем удачи.


На самом деле - норм чел ! Надеюсь, что вопрос с админством ГудСпида решен !
Мне похер на ваше мнение... Но, я готов отдать жизнь за ваше право его высказывать !!!
Изображение
0

#55 Пользователь офлайн   Krus1971 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 13 January 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:Служба в охране. Литература. Управление серверами.

Отправлено 10 November 2011 - 11:10

Просмотр сообщенияBiLLi-Rush (10 November 2011 - 10:30) писал:

На самом деле - норм чел ! Надеюсь, что вопрос с админством ГудСпида решен !

Пока нет...Будет решаться в ближайшее время. Ему необходимо связаться с нами...Хотя бы со мной..
Вежливость - Главное отличие человека от обезьяны...Но я готов сорваться! Дайте повод!!!
0

#56 Пользователь офлайн   vitek007 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 09 November 11

Отправлено 10 November 2011 - 15:21

Просмотр сообщенияKrus1971 (10 November 2011 - 10:04) писал:

Вот ответ на ваш вопрос --- http://forum.kaluga....showtopic=40914


Не работает этот способ никто не голосует



0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!