Калужский межсетевой форум: Желания нескромных - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Желания нескромных

#1 Пользователь офлайн   panterkasex 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 26 Декабрь 08

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 19:03

Если бы тебе предложили загадать любое сексуальное желание, что бы ты выбрала: испытывать оргазм каждый раз, когда будешь есть мороженое или пить шампанское? А, может быть, тебя волнует сам этот волшебный "Дед Мороз" в лице загорелого красавца?


ИзображениеМы попросили девушек и молодых людей пофантазировать на эту тему, и вот, что вышло из этой затеи. Некоторые девушки мечтают о легкости: легко достигать оргазм: прикоснулся - и тут же оргазм; и наоборот: "я бы хотела, чтобы понравившийся мне мужчина сходил с ума лишь от одного моего прикосновения". Некоторые предпочитают "вечную" романтику первой встречи, желая, чтобы каждый секс с их мужчинами был таким же страстным и ненасытным, как в первый раз.


Наболело!

"Желаний у меня много, но одно особо наболело, - сообщила нам одна из читательниц, Алиса. - Хочу, чтобы разрешили заниматься сексом на рабочем месте!". Не уверены, что работоспособность твоя сразу же после такого перерыва повысится, но настроение уж точно! У другой девушки наболело ожидание "маленького оргазмика" от своего мужа в качестве подарка. "А, если Секс-Дед Мороз не в состоянии это организовать, может, попросить себе любовника?", - интересуется Галина.


Самая обаятельная и привлекательная


Романтические видения не покидают девушек и в преддверие Нового Года, не одна из них возжелала красивого секса на берегу океана с Изображениемужчиной, который бы неустанно ласкал ее, считая самой сексуальной и желанной. Некоторые идут дальше и желают, чтобы любовник при этом, стараясь придать свиданиям пикантность, явился бы на берег океана в костюме медбрата, учителя или метродотеля. "Вот и загадаю, чтобы в новогоднюю ночь мой любимый переоделся милиционером или, например, доктором и соблазнил меня!", - мечательно говорит менеджер по рекламе Екатерина.


Его пять копеек нескромности

А мужчины оказались скупыми хвастунами: «если бы ко мне заглянула такая Снегурочка, боюсь, она осталась бы со мной навсегда! У меня все хорошо в плане секса, никто не жаловался", - сразу заверил нас Вадим. "А я бы загадал, чтобы каждый секс, который у меня случается, не стоил бы мне ничего в денежном плане. Чтобы женщине было неважно, на какой я машине, и насколько туго набит мой кошелек", - вторит ему Радик.


Без облома и со звездами

Конечно, прежде всего, мужчины хотят, чтобы в сексе никогда не случалось обломов. Хотят быть, как как Бэтмэн или супергерой, потому что в каждом ребенке сидит ребенок. Чуть повзраслевшие хотят, чтобы в институте молодые и симпатичные преподавательницы приходили читать лекции в бикини, а дома - ублажали бы сразу две или три женщины. И, конечно, чтобы женщины перестали корчить недотрог и напускать на себя вид ледяных скульптур, и секс случался чаще. Ну и, разумеется, многие из них загадали бы секс с самой сексуальной актрисой мира – Анджелиной Джоли.


Странные танцы


ИзображениеЕсть и пародоксальные желания: "мне 38 лет, а в моей жизни ни разу не было женщины, у которой большая грудь. Я даже специально пытался знакомиться только с обладательницами большого бюста, но они почему-то не идут на контакт. Может, я родился под звездой небольших размеров? Вот я бы и пожелал такую женщину. Может, на радостях даже на ней женился…", - пожимает плечами Владимир.


И только один Павел пожелал не обременять Снегурочку cвоими желаниями, а лишь предложить ей присоединиться к празднику жизни. "Мой праздник - эротические танцы, сексуально одетые красавицы, шампанское рекой – это и так есть в моей жизни, причем не только в новогоднюю ночь. И в сексе у меня все о'кей. Мне нечего больше желать». Не такого ли парня ты ищешь?


0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!