Калужский межсетевой форум: 9 гимназия >> - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

9 гимназия >>

#1 Пользователь офлайн   MasterSpirt 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 17 Август 07

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 21:41

9 гимназия отпишитесь плиз!!! *DRINK*
0

#2 Пользователь офлайн   Scepticus 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 21 Январь 07

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 21:51

Окончил её в 2001... как давно это было :)
Проучился там все 10 лет.
0

#3 Пользователь офлайн   K@T 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 21 Май 07

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 21:51

Йа!!! *CRAZY*  11а) Последний год мучений)


0

#4 Пользователь офлайн   Scepticus 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 21 Январь 07

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 21:56

K@T сказал:

Йа!!! *CRAZY*  11а) Последний год мучений)


Физ-мат??? А кто классная? кто математику ведет?


0

#5 Пользователь офлайн   K@T 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 21 Май 07

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 21:58

Scepticus сказал:

 


Физ-мат??? А кто классная? кто математику ведет?



О, да!! Физ-мат)


А предыдущий оратор - из моей параллели - из гума)


Физику ведет Москвина Ольга Александровна, она же и классный руковод


Математику - Таллейкина Галина Александровна


А вы какой класс заканчивали? И кто был классным руководом?


0

#6 Пользователь офлайн   Scepticus 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 21 Январь 07

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 22:05

K@T сказал:

О, да!! Физ-мат)

Аналогично, тож его заканчивал


Цитата

Физику ведет Москвина Ольга Александровна, она же и классный руковод


Во, и у нас она была :) Еще в нашем классе её дочь училась, до сих пор дружим :)


Цитата

Математику - Таллейкина Галина Александровна


Не, у нас была Голубева Наталья Георгиевна


Цитата

А вы какой класс заканчивали?


Так, и не вздумай ко мне обращаться на вы, не такой уж я и старый ;)


0

#7 Пользователь офлайн   K@T 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 21 Май 07

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 22:10

Scepticus сказал:

Во, и у нас она была :) Еще в нашем классе её дочь училась, до сих пор дружим :)

В этом году у нее сын закончил школу :)


Scepticus сказал:

 Не, у нас была Голубева Наталья Георгиевна


У меня Голубева вела с 5 по 7 класс..


Scepticus сказал:

Так, и не вздумай ко мне обращаться на вы, не такой уж я и старый ;)


Хорошо))


Так кто у тебя классной был?


0

#8 Пользователь офлайн   Scepticus 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 21 Январь 07

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 22:39

K@T сказал:

В этом году у нее сын закончил школу


Васька то? знаю его :) Он, вроде, в Москву уехал учиться


K@T сказал:

У меня Голубева вела с 5 по 7 класс


А сейчас она еще преподает, нет? 


K@T сказал:

Так кто у тебя классной был?


Ольга Александровна... милейшая женщина :)


Историю не Наталья Дмитриевна ведет?


0

#9 Пользователь офлайн   K@T 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 21 Май 07

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 22:45

Scepticus сказал:

Васька то? знаю его :) Он, вроде, в Москву уехал учиться


Да, он в Зеленоград поступил


Scepticus сказал:

А сейчас она еще преподает, нет?


Преподает, куда же денется! А еще преподает до сих пор Архангельская Лариса Алексеевна, Татьяна Тихоновна, Кондюрина Елена Григорьевна


Scepticus сказал:

Историю не Наталья Дмитриевна ведет?


Она самая :) Просто замечательный человек!! И обществознание она тоже ведет


0

#10 Пользователь офлайн   Scepticus 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 21 Январь 07

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 23:07

K@T сказал:

Преподает, куда же денется! А еще преподает до сих пор Архангельская Лариса Алексеевна, Татьяна Тихоновна, Кондюрина Елена Григорьевна


Оно еще преподает????? Ппц, ей же черти сколько лет... Как мы ее не обзывали (Тишка, ТэТэшка) всячески глумились - впрочем, она тоже глумилась - паркетный пол на дежурстве по 4 раза перемывали :((( Она была у нас классным руководителем (первый год, когда мы только стали физматом), потом нас отдали Ольге Александровне.


Кстати, а Любовь Ивановна русский ведет еще, нет?


K@T сказал:

Она самая :) Просто замечательный человек!! И обществознание она тоже ведет


Полностью согласен!!!!


Еще помню, по химии у нас была Людмила Сергеевна...


0

#11 Пользователь офлайн   K@T 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 21 Май 07

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 08:33

Scepticus сказал:

Оно еще преподает????? Ппц, ей же черти сколько лет... Как мы ее не обзывали (Тишка, ТэТэшка) всячески глумились - впрочем, она тоже глумилась - паркетный пол на дежурстве по 4 раза перемывали :((( Она была у нас классным руководителем (первый год, когда мы только стали физматом), потом нас отдали Ольге Александровне.


Да.. ТэТэшка за ней закреплено)) Она каждый год все обещает уйти на пенсию, но никак не может


Ольга Александровна у нас почти каждый день ругается, что ей дали физ-мат.. Что тому, кто ведет профильный предмет в физ-мате нельзя давать тот же класс как руководство.. Один раз ей дали гуманитарый класс (выпуск 2004г). После этого она не хочет брать себе гум..))))


Scepticus сказал:

Кстати, а Любовь Ивановна русский ведет еще, нет?


Любовь Ивановна ушла из школы еще в мае 2004 году. Она теперь работает в Минестерстве Образования в отделе инновационных технологий. Она у меня вела до 7 класса. Очень хороший человек. Как бы я хотела, чтобы она у меня сейчас вела русский с литературой..


Scepticus сказал:

Еще помню, по химии у нас была Людмила Сергеевна...


Людмила Сергеевна до сих пор химию преподает..


Директор до сих пор Иванцов, Ивкина тоже еще в школе..


0

#12 Пользователь офлайн   Scepticus 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 21 Январь 07

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 09:33

[quote]Любовь Ивановна ушла из школы еще в мае 2004 году. Она теперь работает в Минестерстве Образования в отделе инновационных технологий. Она у меня вела до 7 класса. Очень хороший человек. Как бы я хотела, чтобы она у меня сейчас вела русский с литературой../quote]


Во отстал от жизни... А какое отношение она имеет к инновационным технологиям? :) Вела она у нас русский с литературой в 9-11 классах, очень сильно наш класс не любила, ну и мы отвечали ей взаимностью. Воспоминания о ней остались почти все негативные...


[quote=K@T]Людмила Сергеевна до сих пор химию преподает..[/quote]


Ой, пока Людмила Сергеевна преподает химию - все выпускники будут её знать, это точно :)


[quote]Директор до сих пор Иванцов[/quote]


Да куда он денется... вообще, с его приходом в школе разные ремонты и перестройки начались - с переноса раздевалки (это еще когда я учился) и до ремонта актового зала (мне советский стиль его оформления нравился больше *SMART* ), ну и плиткой сейчас перед школой всё уложили.


На последней всрече выпускников в этом году понял, что из всего, что я помню, в школе не изменились только стены и учителя... хотя нет, и учителя изменились - постарели...


0

#13 Пользователь офлайн   K@T 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 21 Май 07

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 09:49

Scepticus сказал:

Во отстал от жизни... А какое отношение она имеет к инновационным технологиям? :) Вела она у нас русский с литературой в 9-11 классах, очень сильно наш класс не любила, ну и мы отвечали ей взаимностью. Воспоминания о ней остались почти все негативные...


Не, может она и любила, только этого не показывала.. Это как в каком-то стихотворении "люблю тебя, но странною любовью.."


Scepticus сказал:

Ой, пока Людмила Сергеевна преподает химию - все выпускники будут её знать, это точно :)


эх... Жалко, что она у меня не ведет химию.. Поэтому я ее знаю категорически плохо( 


Scepticus сказал:

Да куда он денется... вообще, с его приходом в школе разные ремонты и перестройки начались - с переноса раздевалки (это еще когда я учился) и до ремонта актового зала (мне советский стиль его оформления нравился больше *SMART* ), ну и плиткой сейчас перед школой всё уложили.


На последней всрече выпускников в этом году понял, что из всего, что я помню, в школе не изменились только стены и учителя... хотя нет, и учителя изменились - постарели...


Перенос раздевалки под лесницу, если не ошибаюсь?.. Там вроде раньше был кабинет английского языка.. Я, правда, его не застала.. Советский стиль оформления тоже не застала. Хотя, наверно, было логигично изменить ибо Советский Союз распался давно.. А плитку это они зря положили - теперь у школы нету ступенек, которые мы все так любили.. Да и плитка зимой покрывается коркой льда так, что в школу станет возможным въезжать на коньках..


А ремонт сделали потому что в этом году у Костика (Циолковского) в этом году юбилей - 150 лет.. Когда нам давали деньги как лучшей школе города, директор все деньги спустил себе на кабинет.. Нехороший человек! Зато сейчас у нас появился в прошлом году мультемидийный класс, а в этом году туда вроде как будут ставить интерактивную доску :-X


0

#14 Пользователь офлайн   Scepticus 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 21 Январь 07

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 10:34

K@T сказал:

Перенос раздевалки под лесницу, если не ошибаюсь?.. Там вроде раньше был кабинет английского языка.. Я, правда, его не застала.. Советский стиль оформления тоже не застала. Хотя, наверно, было логигично изменить ибо Советский Союз распался давно.. А плитку это они зря положили - теперь у школы нету ступенек, которые мы все так любили.. Да и плитка зимой покрывается коркой льда так, что в школу станет возможным въезжать на коньках..


Угу,был когда-то. На летней практике в школе - лет так 10 назад -  я его и ломал :), когда перемещение было. Зато вместо неактуальных подвалов гражданской обороны сделали нормальную раздевалку, и мастерскую расширили.


А про ступеньки - да, я тоже, когда увидел плитку впервые, так и подумал "Блин, а ступенек то и нету больше" :) Вообще, для очистки плитки ото льда существуют специальные машинки - но только не в России, у нас лед по старинке вместе с плиткой сдалбывают ломами :)


Кстати, а кто-нибудь сейчас ОБЖ ведет? После смерти Константина Николаевича вроде-бы так никого и не взяли?..


Цитата

А ремонт сделали потому что в этом году у Костика (Циолковского) в этом году юбилей - 150 лет.. Когда нам давали деньги как лучшей школе города, директор все деньги спустил себе на кабинет.. Нехороший человек! Зато сейчас у нас появился в прошлом году мультемидийный класс, а в этом году туда вроде как будут ставить интерактивную доску :-X


Ех.... (мечтательно смотрит в потолок) Учились же мы как-то по старым советским плакатам, и ничего :) То немногое, что из компьютерной техники мы застали - это 486 с установленной на них виндой 3.1 и паскалем... зато сетка там была :)


0

#15 Пользователь офлайн   MasterSpirt 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 17 Август 07

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 11:23

Послушай K@t а ты мне свою фамилию не напомишь? я просто из 11 б нынешнего ))))
0

#16 Пользователь офлайн   K@T 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 21 Май 07

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 21:04

Scepticus сказал:

Кстати, а кто-нибудь сейчас ОБЖ ведет? После смерти Константина Николаевича вроде-бы так никого и не взяли?..


ОБЖ сначала вела Кумицкая. Потом на некоторое время прекратили преподваать ОБЖ. Года 2 наза опять его стали преподавать. И то преподает его Любмила Сергеевна! А мы просто читаем ей доклады и все.. Даже грустно как-то...


Scepticus сказал:

Ех.... (мечтательно смотрит в потолок) Учились же мы как-то по старым советским плакатам, и ничего :) То немногое, что из компьютерной техники мы застали - это 486 с установленной на них виндой 3.1 и паскалем... зато сетка там была :)


Сетка была по всей школе или только по информатике?


Сейчас у нас все кабинеты второго этажа (там, где компы есть) связаны по сети между собой.


MaxterSpirt сказал:

Послушай K@t а ты мне свою фамилию не напомишь? я просто из 11 б нынешнего ))))


Фамилия Долгова тебе ни о чем не говорит? :) Блин, в одном классе даже с тобой раньше учились!...


0

#17 Пользователь офлайн   MasterSpirt 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 17 Август 07

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 15:26

Фамилия Долгова тебе ни о чем не говорит? Блин, в одном классе даже с тобой раньше учились!...

хаха откудаж я блин знал что у тя ник такой?малоли развелоси тут кэтов и прочих живностей*LOL2*
0

#18 Пользователь офлайн   Scepticus 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 21 Январь 07

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 12:07

Для всех закончивших родную 9ю гимназию - у школы есть форум и сайт, не забываем:

forum.gimnazia9.ru

www.gimnazia9.ru
0

#19 Гость_Kol9n_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 03:57

K@T сказал:

Йа!!! *CRAZY*  11а) Последний год мучений)





выпуск 2006 все еще пьет, выпуск 2006 рулит, мы одни олкоголики пьяницы и друзья, все остальный "ХА" Вспоминайте нас почаще, Гектор, Гарей, коля, Шмяк, Андрей, Ша, Токорь, Банан,, помните нас!!!!!!!!!



п.с. Мы ща *DIE2* кидаем мобилы об стену и пытамся ими выключить свет)) вы наверное помните нас)))
0

#20 Гость_LOVE_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 Апрель 2008 - 23:33

ФИЗ-МАТ 9 ШКОЛЫ МЕГАМУЖИКИ!!!!!!!!!! ВЫПУСКУ 2006 ГОДА ФИСКУЛЬ!!!!!!!!(Гарей)
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!