Калужский межсетевой форум: Кто кого клеит? - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто кого клеит?

#21 Пользователь офлайн   Highside 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 04 Январь 07

Отправлено 31 Май 2007 - 18:34

Ася это вообще зло. Ибо при встрече все плюсы и минусы, выявленные при общении обнуляются и все начинается с нуля.

По теме: Мужики! Неужели вас не задевает, что вы как куклы на ниточках? Вас захотели, вас склеили, женили (с разными финалами, кто то живет долго щасливо, кто то мало и с заездами на бушмановку).
0

#22 Пользователь офлайн   Leo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 940
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 31 Май 2007 - 21:21

ну не всех же так склеивают то *SMART*  я сам добивался своей любви, пусть хоть всё и началось с интернета, но плавно перешло в реал.. :)
0

#23 Пользователь офлайн   Shelena 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 339
  • Регистрация: 25 Декабрь 06

Отправлено 31 Май 2007 - 22:30

Любимый аткрою тебе тайну..я тоже тебя склеила)))))*JOKINGLY*
0

#24 Пользователь офлайн   Leo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 940
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 31 Май 2007 - 22:47

почему я об этом узнаю ток сейчас =-O  вот видите парни, меня оказываеца тоже склеили, не попадайтесь на удочку! *LOL2*
0

#25 Пользователь офлайн   hap50 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 525
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 01 Июнь 2007 - 07:05

ето уже получается не склеила а содрала...
0

#26 Пользователь офлайн   DMB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 652
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 06 Июнь 2007 - 17:55

Давай те рассмотрим слегка необычный факт! Возьмем все тот же сайт знакомств!
Очень много красивых девушек пишут что они "би или лесби" и парней отшивають налево и направо!
а простые девушки сами не пишут!это допустим!
! Почему множество девушек пишет что они не традиционной ориентации... ведь девушки порой тоже клеят девушек! вы то это не учли!
идут против законов природы! )
ваши мнения!
0

#27 Гость_alka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 Июнь 2007 - 18:16

среди мужчин тоже есть такие нетрадиционные "экземпляры" и их анкетки тоже проскакивают на подобных сайтах. Просто лесбийская "любовь" красивая, наверно многие с этим согласятся, а вот мужская пара как-то не очень смотрится. Наверное поэтому на сайтах больше девчачих анкеток O=)


Да и даже такие глупенькие, которые считают себя лесби в 90% случаев потом возвращаются к мужикам, ведь безних просто нельзя жить... хотя иногда они бывают такими свиньями *HELP*


0

#28 Пользователь офлайн   Highside 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 04 Январь 07

Отправлено 12 Июнь 2007 - 00:05

Никогда не соглашусь, что лесбийская любовь красивая! Она так же неестественна как и мужской гомосексуализм, но офтоп... Кстати, когда девушке не удается поклеить парня, из нее выходит много гадостей, в частности про его половую ориентацию :-D
0

#29 Гость_ZL(O)Y_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 Июнь 2007 - 00:12

Зря не соглашаешься, многие так считают. И если парню нравится лесбийская любовь, то это нормально, потому что это красиво. Два красивых женских тела. Да? А если они совсем не красивые? Если две толстухи будут этим заниматься это бцит совсем уж не красиво. Заметьте.
Так что опять же все упирается в красоту да и только.
0

#30 Пользователь офлайн   Highside 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 04 Январь 07

Отправлено 12 Июнь 2007 - 08:53

1. В сексе красота тела не главное.

2. Основная функция - деторождение выполнена быть не может. И так демографический кризис, да еще пропаганда идет, что это правильно и нормально.
0

#31 Гость_ZL(O)Y_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 Июнь 2007 - 08:58

Здесь я прошу заметить высказывал свое мнение не по поводу секса как ткаового, а про лесби конкнертно. Сравнивая гомосекзуализм, и лесбийскую любовь, любой можик скажет что лесби это клево, красиво. Потому что не воспринимается крастота мужского тела та, что есть у женщины.
0

#32 Пользователь офлайн   Highside 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 04 Январь 07

Отправлено 12 Июнь 2007 - 10:44

Вот результаты пропоганды). Скоро нас останется 30 миллионов как и планировалось.

По теме: Лесбиянки мужиков не клеют, хочу заметить))))
0

#33 Пользователь офлайн   DMB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 652
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 12 Июнь 2007 - 10:49

*SMART*

Highside сказал:

2. Основная функция - деторождение выполнена быть не может.


т.е. тебе секс нужен только для продолжения рода?!*LOL2* *LOL* ,тогда надо отвоёвывать самых луших самок в период спаривания!*LOL* *LOL2* писец )))))


ZL(O)Y сказал:

1 Здесь я прошу заметить высказывал свое мнение не по поводу секса как ткаового, а про лесби конкнертно. 2 Сравнивая гомосекзуализм, и лесбийскую любовь, любой можик скажет что лесби это клево, красиво. 3 Потому что не воспринимается крастота мужского тела та, что есть у женщины.


1-ну вообще тема не про лесбиянок и гомосеексуалов!


2-НЕ ЛЮБОЙ мужик скажет! Это неестественно ! Есть вариант, что он скажет что это красиво, только находясь там.  а не созерцая со стороны...*SMART*


3-Женщины любят ушами...но при этом эстетика должна приствовать! хотя на вкус и цвет товарищей нет!


0

#34 Пользователь офлайн   Highside 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 04 Январь 07

Отправлено 12 Июнь 2007 - 11:25

Отвоевываем, отвоевываем... *потирает синяки
0

#35 Гость_NeoS_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 Июнь 2007 - 08:59

Leo сказал:

сейчас девушек во многа раз больше, чем парней, вот они от недостатка внимания и любви сами начинают кидаца на сильный пол, да бы ухватить свой лакомый кусочек.. :)


 


Да да!!


0

#36 Гость_HolAnDeC_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 Июнь 2007 - 20:51

Кстати насчёт клуба. Нашёл девчоеку встречаемся полгода один раз ток серьёзно поругалися.
0

#37 Гость_madrrr_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 02:57

клубов раплодилось ...., фейс контроля никакого, ужраных отморозков и малолеткок жуть... всего 3 года назад всё было иначе!
0

#38 Гость_Виктор _*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 11:40

madrrr сказал:

клубов раплодилось ...., фейс контроля никакого, ужраных отморозков и малолеткок жуть... всего 3 года назад всё было иначе!


3 года назад сам наверно был малолеткой, вот и кажется что было иначе.... На самом деле, было точно также и пять и 8 лет назад.


0

#39 Гость_Master roz_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Январь 2008 - 00:58

 Такие Вы несчастные ребят*JOKINGLY*клеят вас ,женят,вот только рожать никак не научат*DANCE*!К тебе наверное имбицилка без зубов ,с одной ногой ,без глаза ,и в отрепьях подошла?парень до сих пор в шоке*LOL2*!как так! нас клееят!ещё и не красавицы,!вот если бы Шифер, то дело приняло бы совсем другой оборот!
0

#40 Гость_Дельфия_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 Февраль 2008 - 01:21

Я полностью с вами согластна......В последние время мало парней,которые сами проявляют инециативу к девушки при знакомстве...Это ужастно-КУДА КАТИТСЯ МИР??????

А на счет того, что на вас парней девушки вешаются,да еще не одной нормальной не осталось,это вы зря так говорите.Я как раз думаю,что из всех мужиков на земле,где-то 75%встречаются как раз именно с теми "ужастными"девушками(которые пьют,курят и все тому подобное) и может не по тому,что так полюбили,а потому,что добыча они для вас легкая!!!А добиватся  других девушек(именно добиваться)таких как вы говорите "нормальных",занимает много нервов,и времени. И если вы огленетись вокруг себя,то вы заметите,что как раз этих нормальных девушек-их много!!!!!!!И не обязательно,что они седят целыми днями дома и чего-то учат или в спорте все-совсем НЕТ! Хотя и не понимаю,что в этом может быть плохого! А если вы наоборот встречаетись с нормальной девушкой,то обязательно уйдети от неё на лево именно к доступной!Почему так???



 К нам подход нужен!!!!!!!ПОНИМАЕТЕ,ОСОБЫЙ ПОДХОД! Для каждой девушки свой!!!

Мы конечно может вас и стараемся как-то притянуть к себе,но это обоюдный выбор должен быть как не как!



А теперь про то какие девушки доступные тусуются в клубе...У меня складывается такое однозначное мнение,что парни ходят в клуб только для того,что бы найти себе девчонку на ночь!!!!!!!!!Объесните,почему,по вашему мнению девушка не может прейти в клуб просто отдохнуть,в том числе может и от парней?Может в вас дело...Хотя...*DANCING*

А то я уже начинаю думать,что девушки такими темпами скоро научатся выживать без мужиков!!!!!!!!!!!(дико извиняюсь если како-то сильно обидела)
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!