Калужский межсетевой форум: "День рождения любимой" - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"День рождения любимой"

#21 Гость_Beast_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

[quote1159088662=alka]


Жень подари ей большой букет, желательно роз, но не веник, весь в блестках, ажурной бумажке и тд, просто розы в самой простенькой пленочке, это будет смотреться шикарно. Ну и по поводу ювилирного украшения - хорошая идея, можно цепочку или браслет, особых проблем с подбором размера не будет, и воообще, ты сам должен знать вкусы своей девушки, и исходя из этого выбирать подарок. ;) [/color]
[/quote1159088662]
спасибо Аллочка,очень хороший совет...будет примером для всех,кто теряется в выборе подарка для девушки..
0

#22 Пользователь офлайн   3JI0 

  • Злой админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 1309
  • Регистрация: 26 September 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

[quote1159088515=alka] Блин, вы тут все так красиво пишете, а вот мне интересно, кто-нибудь из вас делал такие подарки? Романтический ужин, ресторан, цепочки и тд... Да чтоб скромно посидеть в Славянском базаре, нужно не меньше 10 штук. И то с такой суммой можно выйти оттуда голодным (честное слово !shy ) 

Да вот не надо заливать на счёт Словянского... сидели и не раз... в 1000 - 1500 укладывается ужин на двоих вообще без напрягов (без выпивки) при чём ещё даже ссобой приходилось заворачивать,т.к. сил съесть уже небыло.. не лезло..
0

#23 Гость_Beast_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

[quote1159088291=-={ CaT MaX }=-]
... если она действительно твоя то ты долже лучше других знать чего она любит а чего нет.... и бессмысленно спрашивать это у других...
[/quote1159088291]
Макс...об этом я и не спорю,подарок я выбрал давным давно.. 8) А спрашивал в этой теме,потому что мне было интересно кто что может написать,посоветовать..у кого какое мнение... :)
А ты и вправду подумал что я спрашиваю от того,что не могу сам выбрать подарок для своей девушки...зря..
Я как и ты ;) давно знал что дарить своей девушке ;) ..
0

#24 Гость_alka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Блин, вы тут все так красиво пишете, а вот мне интересно, кто-нибудь из вас делал такие подарки? Романтический ужин, ресторан, цепочки и тд... Да чтоб скромно посидеть в Славянском базаре, нужно не меньше 10 штук. И то с такой суммой можно выйти оттуда голодным (честное слово !shy )

Жень подари ей большой букет, желательно роз, но не веник, весь в блестках, ажурной бумажке и тд, просто розы в самой простенькой пленочке, это будет смотреться шикарно. Ну и по поводу ювилирного украшения - хорошая идея, можно цепочку или браслет, особых проблем с подбором размера не будет, и воообще, ты сам должен знать вкусы своей девушки, и исходя из этого выбирать подарок. ;)

0

#25 Пользователь офлайн   Baton 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 560
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

Намути вместо мягкой игрушки какую-нить цепочку на шею или на руку...будет всегда носить с собой и помнить о тебе ;)
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!