Калужский межсетевой форум: Жалобы на управляющий персонал Калужскими серверами - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Жалобы на управляющий персонал Калужскими серверами вобщем что касаемо модераторов и субмодераторов

#41 Пользователь офлайн   Alkanphel 

  • Участник
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 21 July 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камышин

Отправлено 06 September 2012 - 09:52

Как же много ты всего пишешь. Какой правды ты хочешь?! Зачем она тебе?! Забанили, ну прими это как фейсконтроль! Администрация сервера может тебе отказать в посищении сервера, без указания причин. Онлайн? Да все с ним нормально, 200 человек знаю которых играют каждый день и ни кто их не банит, у них все нормально. Сам играю давно, не помню чтоб меня вообще за что-то банили!!! Играйте нормально! Конфиги не ломайте, и будет у всех счастье ;)
0

#42 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 06 September 2012 - 17:52

Просмотр сообщенияomnomnom :)/> (05 September 2012 - 23:56) писал:

Мде.... Прочитал я правила и в некоторых местах улыбнуло. Особенно пункт про смену ключа и вообще пришибло "Не выполнять предписанный режим игры"... Я никогда не ношу чемодан и не собираюсь,я играю сугубо на фраги! Правила для промод сервера так же не без нотки юмора. Особенно заинтересовал запрет на перки,которых вообще-то нет на промоде в принципе. Перечитывая сообщения на которые ответить у взрослого человека не хватает мужества вообще без комментариев. Удалить пост,лучший выход... Проще затереть сообщение и считать себя богом всея форума и забанить(например) чем по мужски ответить. Лично я незнаю ребят которых банили,но видел как бывало спрашивали адекватно "За что?!" а в ответ было что-то вроде "Ты читер и не гони тут"... Конечно,можно не затирая сообщения ответить "не нравится,валите" люди уйти то уйдут НО за ними уйдут и их друзья,знакомые. Те,кто сидит с ними в ТСках,скайпах и т.д. Этого хотите?! Что же продолжайте в том же духе и вы просто убьете онлайн. Написал не в той теме но по делу. Что делать с постом решай сам,я просто поддержал ребят которым на вполне адекватные посты дали "исчерпывающие" ответы...

По поводу правил для промода надо учитывать что эти правила и для третьего паблика если ты такой внимательный это надо было-бы заметить, а не читать сквозь строки.
По поводу ухода еще раз скажу что только разговоры вы уходите да только возвращаетесь с другими гуидами и ключами и дальше продолжаете играть это все твои понты вот что ты мега игрок ошиваешся на наших серверах играй на своих,ан нет я лучше здесь пылить буду.
Еще замечу относительно своей статистики по поводу игроков с вашего региона по моим данным приток игроков увеличился ну в среднем процентов на 30 играть стало больше народу.И далее что есть желание поговорить о мужестве?А про настырных товарищей которые пытаются мешать, отписывать не в тех темах да просто потру сообщения и в молчанку поиграем не те вопросы что-бы на них отвечать.И лично для тебя будеш пылить поверь мне у меня есть средства пыл твой умерить,это не какие либо угрозы это так для дела чтобы впредь писали по делу ,а не по делу есть соответствующие темы.
И еще это касаемо тех кто создает новые дубликаты акаунтов может плачевно сказаться на IP адресе.
Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

#43 Пользователь офлайн   X*A*O*C 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 02 September 12

Отправлено 09 September 2012 - 19:47

Вразумительных оветов, я так понял, от Fanatа не будет. Задавать вопрос в другой теме, уже не вижу смысла... Alkanphel, не надо путать сервер, где фейс-контроль бывает оправдан дефицитом времени, с форумом, на котором и решаются все вопросы. А удалять посты (вместо корректирования при необходимости) или банить на форуме, по каким то, только тебе, Fanat, ведомым причинам -непрофессионально. Повторюсь и скажу то, за что получил сутки бана на сервере: Fanat, ты не прав. Не надо грубить... Учись работать с людьми и будет меньше жалоб на тебя.

Сообщение отредактировал X*A*O*C: 09 September 2012 - 19:49

0

#44 Гость_BoneS_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 September 2012 - 21:20

Очередной перл от Фаната в копилку:


Он: ща в бан уйдешь
Я: эт за что?
Он: за хитрожопость
Я: в правилах вроде такого не написано

Дальше я в бане. Мда Фэн, молодец. Как только ему чота не понравится, вместо того, чтоб разобраться - сразу в бан. Отличный админ. Видимо в жизни - никто, вот до власти, наконец, хоть в таком виде дотянулся. Надеюсь размер причендал, по ощущениям, стали больше, а то какая не удовлетворенность то, аж жаль тебя. Всю жизнь играл без читов, даже хз как их ставить то. А Фэна начинают часто убивать, он сразу падает на пол, барахтает ножками, закатывает истерику, и только бан может поднять настроение. Вообще как можно неопытного игрока ставить у руля, да и еще с такими комплексами? Увидел, что сквозь стену убили - чиииииииииииииит! А то, что в левом уголочке экрана такая мини карта, и что на ней точечки красные показывают - не, не знаем. Да даже по звуку иногда можно проследить. А уж то, что планировку зданий некоторые знают, так вообще наверно из разряда фантастики считается. Фанат, открою тебе еще пару финтов - можно сквозь стену прям в респу срелять, когда карту хорошо знаешь или предсказывать где именно сейчас респаунится игрок. Особенно часто такие вещи можно делать на стандартных коловских картах (болото например), т.к. они уже наизусть выучены.
Сервак вообще замечательный, а вот рулит им (тут любое оскорбительное слово) какой-то.

Сообщение отредактировал Fanat: 17 September 2012 - 22:40

0

#45 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 17 September 2012 - 22:40

Просмотр сообщенияBoneS (17 September 2012 - 21:20) писал:

Очередной перл от Фаната в копилку:
Он: ща в бан уйдешь
Я: эт за что?
Он: за хитрожопость
Я: в правилах вроде такого не написано

Дальше я в бане. Мда Фэн, молодец. Как только ему чота не понравится, вместо того, чтоб разобраться - сразу в бан. Отличный админ. Видимо в жизни - никто, вот до власти, наконец, хоть в таком виде дотянулся. Надеюсь размер причендал, по ощущениям, стали больше, а то какая не удовлетворенность то, аж жаль тебя. Всю жизнь играл без читов, даже хз как их ставить то. А Фэна начинают часто убивать, он сразу падает на пол, барахтает ножками, закатывает истерику, и только бан может поднять настроение. Вообще как можно неопытного игрока ставить у руля, да и еще с такими комплексами? Увидел, что сквозь стену убили - чиииииииииииииит! А то, что в левом уголочке экрана такая мини карта, и что на ней точечки красные показывают - не, не знаем. Да даже по звуку иногда можно проследить. А уж то, что планировку зданий некоторые знают, так вообще наверно из разряда фантастики считается. Фанат, открою тебе еще пару финтов - можно сквозь стену прям в респу срелять, когда карту хорошо знаешь или предсказывать где именно сейчас респаунится игрок. Особенно часто такие вещи можно делать на стандартных коловских картах (болото например), т.к. они уже наизусть выучены.
Сервак вообще замечательный, а вот рулит им (тут любое оскорбительное слово) какой-то.

Ну вот а по поводу любого оскорбительного слова долго не представится возможности играть на замечательном сервере.


Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

#46 Пользователь офлайн   Krus1971 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 13 January 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:Служба в охране. Литература. Управление серверами.

Отправлено 01 October 2012 - 09:47

Хха!! Это еще меня не было на серверах... Он бы меня явно похлеще приложил бы....
Изображение


Изображение Изображение Изображение
Вежливость - Главное отличие человека от обезьяны...Но я готов сорваться! Дайте повод!!!
0

#47 Пользователь офлайн   sergey1977 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15 November 12

Отправлено 15 November 2012 - 01:57

ваш админ на 1ом паблике,который ANTISNIPER,пользуется читами!!!при попытке что то по этому поводу ему сказать,я был кикнут с сервера!!!(хотя ему не только я говорил по поводу читов)!!!чтоб не быть голословным,ссылка с демкой прилогается- http://depositfiles....files/yd6ii4360
0

#48 Пользователь офлайн   DrMulti 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 12 December 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 November 2012 - 02:10

Не читер он :)
NickName в игре darkness

Скрытые настройки Call of Duty 4

Решить задачу просто - для этого нужно знать всё. :)
0

#49 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 15 November 2012 - 07:57

И вообще с каких пор он админ.
Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

#50 Пользователь офлайн   Romzes 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 27 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алексин

Отправлено 15 November 2012 - 17:28

На демке даже близко чита не видно. Скорость стрельбы только не многим доступна такая (мышка с трикликом или быстрые пальчики), а за мышку Х7, и ей подобные, тут вроде не банят, если програмно не уменьшать интервал между стрельбой.
Изображение
Изображение
0

#51 Пользователь офлайн   sergey1977 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15 November 12

Отправлено 16 November 2012 - 01:40

Просмотр сообщенияFanat (15 November 2012 - 07:57) писал:

И вообще с каких пор он админ.

не знаю,он как то меня кикнул на 15 минут(за то,что я ему сказал что он чит).на сервере вроде не было больше админов.
0

#52 Пользователь офлайн   DrMulti 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 12 December 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2012 - 05:40

Просмотр сообщенияsergey1977 (16 November 2012 - 01:40) писал:

не знаю,он как то меня кикнул на 15 минут(за то,что я ему сказал что он чит).на сервере вроде не было больше админов.

Он просто кикнул сообща со своими знакомыми доступной командой, то есть проголосовала за кик тебя игроками, четырмя))

Сообщение отредактировал DrMulti: 16 November 2012 - 05:40

NickName в игре darkness

Скрытые настройки Call of Duty 4

Решить задачу просто - для этого нужно знать всё. :)
0

#53 Пользователь офлайн   AxuJIec_13rus 

  • Новичок
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 19 September 12
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 November 2012 - 17:13

Просмотр сообщенияDrMulti (16 November 2012 - 05:40) писал:

Он просто кикнул сообща со своими знакомыми доступной командой, то есть проголосовала за кик тебя игроками, четырмя))


Вы хоть читайте на форуме http://forum.kaluga....showtopic=39446, есть тема где указаны все действующие на данный момент админы и в группе вконтакте тоже http://vk.com/page-43297291_44075043
0

#54 Пользователь офлайн   DrMulti 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 12 December 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2012 - 18:16

Просмотр сообщенияAxuJIec_13rus (16 November 2012 - 17:13) писал:

Вы хоть читайте на форуме http://forum.kaluga....showtopic=39446, есть тема где указаны все действующие на данный момент админы и в группе вконтакте тоже http://vk.com/page-43297291_44075043


я знаю, если что я говорил о команде доступной любому пользователю калуги: pb_power and pb_kick ^)



NickName в игре darkness

Скрытые настройки Call of Duty 4

Решить задачу просто - для этого нужно знать всё. :)
0

#55 Пользователь офлайн   DrMulti 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 12 December 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 November 2012 - 18:48

А вообще-то там не все))) знаю которых там нет, к примеру шплинт))
NickName в игре darkness

Скрытые настройки Call of Duty 4

Решить задачу просто - для этого нужно знать всё. :)
0

#56 Пользователь офлайн   AxuJIec_13rus 

  • Новичок
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 19 September 12
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 November 2012 - 00:04

Просмотр сообщенияDrMulti (16 November 2012 - 18:48) писал:

А вообще-то там не все))) знаю которых там нет, к примеру шплинт))

Я всех не могу знать если инфу эту сами главные не написали и не сказали.
Вспомнил, что ПиХел у нас еще есть на втором ИзображениеИзображение
0

#57 Пользователь офлайн   th1r3een 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 20 February 13

Отправлено 13 August 2013 - 21:42

За что меня товарищ забанил так и не дал мне ответа,аж на целых 600000000 с чем то минут.
Решил зайти вспомнить молодость после БФ3 и тут КИК!!! за просто так и без объяснений.

Забанил Amigo-ВЕТЕРАН

Сообщение отредактировал th1r3een: 13 August 2013 - 21:49

0

#58 Пользователь офлайн   th1r3een 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 20 February 13

Отправлено 21 August 2013 - 17:14

Fanat когда рассмотрят мою притензию??? Сегодня опять ваш профискиловой модератор забанил.
0

#59 Пользователь офлайн   shuma 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25 October 11

Отправлено 12 March 2014 - 20:32

админы хардкор серверов неадекваты.
меня пытался затролить пользователь Hahol, после моего ответа "АХАХАХАХА" на его шутки, меня забанили на 120 минут на одном сервере, зашел на другой, там был тот же админ, и забанил меня на втором сервере тоже на 120 минут.
без причины, без претензий, просто бан. за что? нихера непонятно.
0

#60 Пользователь офлайн   Fake 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 28 November 12

Отправлено 12 March 2014 - 23:34

Просмотр сообщенияshuma (12 March 2014 - 20:32) писал:

админы хардкор серверов неадекваты.
меня пытался затролить пользователь Hahol, после моего ответа "АХАХАХАХА" на его шутки, меня забанили на 120 минут на одном сервере, зашел на другой, там был тот же админ, и забанил меня на втором сервере тоже на 120 минут.
без причины, без претензий, просто бан. за что? нихера непонятно.


как правила прочитаешь) так и приходи) у тебя оскорблений было на перманент и я игнорил это 1 карту)
Изображение
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!