Калужский межсетевой форум: Дети 90х!!!!! - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дети 90х!!!!!

#21 Пользователь офлайн   Do6p9k 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 31 March 08

Отправлено 20 December 2008 - 22:07

Процентов на 86 все правда)))) ООООО я помню какие финансовоые пирамиды строились на почве фишек.... ща брату отдал( но его не торкает) а Юпи я так ни разу и не выпил)) все время говорил себе что это химия.. и тамагоча не было и мызыку я эту не слушал и журналы не покупал( и щас не покупаю нах надо))) и ваще я помню у мя в палатке рядом с домом 3 корочки стоили 4-50))))) а еще раньше чипсы около 5 рублей за здоровцю пачку( не помню как называлиь)......передача еще какая-то, название с телефоном связано, там каждый член команды называл ассоциации на определенное слово и у какой команды больше словпадений та и выиграла... из фильмов нравились фильмы с Шварценегером( а куда без этого)) но ща этот дяденька надоел) и Помню фильм Черная дыра (Pitch Black) до сих пор один из наиболее любимых фильмов такого жанра( и ни капельки не смотрится старым) Ггг я помню считал, сколько надо очков на поле чудес для собрания всего всего нужного))... оооооо а петарды это отдельный разговор помню у меня в руке рванула пачка ( 20 щтук) корсаров 2)) ( это те который самый мощный одинарный взрыв... вроде так назывались) еще пмню на первом шел мультик( вроде как даже компьютерная графика но наврядли) про роботов...они еще в зверей трансформировались( там один, который гепард его Гектор звали))))) ( хз помните вы или нет у мя из двора все смарели))) эээээх.... давайте еще вспоминать
1.Все выше сказанное является моим субЪективным мнением.

2.Помните ваше мнение не менее субЪективно

3. Пункты 1 и 2 принимаются как обЪективные.

0

#22 Пользователь офлайн   Do6p9k 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 31 March 08

Отправлено 20 December 2008 - 22:09

Процентов на 86 все правда)))) ООООО я помню какие финансовоые пирамиды строились на почве фишек.... ща брату отдал( но его не торкает) а Юпи я так ни разу и не выпил)) все время говорил себе что это химия.. и тамагоча не было и мызыку я эту не слушал и журналы не покупал( и сейчас такого рода не покупаю нах надо))) и троллей не собирал( это такие прикольные с разноцветными яркими волосами?)) . Кстати, я помню у мя в палатке рядом с домом 3 корочки стоили 4-50))))) а еще раньше чипсы около 5 рублей за здоровцю пачку( не помню как называлиь)......передача еще какая-то, название с телефоном связано, там каждый член команды называл ассоциации на определенное слово и у какой команды больше словпадений та и выиграла... из фильмов нравились фильмы с Шварценегером( а куда без этого)) но ща этот дяденька надоел) и Помню фильм Черная дыра (Pitch Black) до сих пор один из наиболее любимых фильмов такого жанра( и ни капельки не смотрится старым) Ггг я помню считал, сколько надо очков на поле чудес для собрания всего всего нужного))... оооооо а петарды это отдельный разговор помню у меня в руке рванула пачка ( 20 щтук) корсаров 2)) ( это те который самый мощный одинарный взрыв... вроде так назывались) еще пмню на первом шел мультик( вроде как даже компьютерная графика но наврядли) про роботов...они еще в зверей трансформировались( там один, который гепард его Гектор звали))))) ( хз помните вы или нет у мя из двора все смарели))) а насчет камня, ножниц и бумаги, по-моему это до сих пор обширно используемый способ найти крайнего)) эээээх.... давайте еще вспоминать
1.Все выше сказанное является моим субЪективным мнением.

2.Помните ваше мнение не менее субЪективно

3. Пункты 1 и 2 принимаются как обЪективные.

0

#23 Пользователь офлайн   Cement 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 450
  • Регистрация: 09 June 08

Отправлено 20 December 2008 - 23:27

Я еще помню как ездили вместо газелей РАФики и из такси были тока волги 24
0

#24 Пользователь офлайн   Steath 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 16 September 08

Отправлено 21 December 2008 - 01:21

были игры в которых использовался складной нож. может кто нить вспомнит названия и правила?


0

#25 Пользователь офлайн   Slaider 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 22 November 08

Отправлено 02 January 2009 - 14:16

рисовали круг и втыкали нож.
потом отрезали от круга кусок по линии от ножа и повторяли действие пока не оставался самый маленький участок. кто последний тот лопух.
эээхх фишки, сухарики, покемоны, пистолеты с пульками и прищепки-трещалки на колесо велосипеда! казаки-разбойники по гаражам и строительство "халабуды" на дереве!
прям читал пункты и улыбался ...
0

#26 Пользователь офлайн   3JI0 

  • Злой админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 1309
  • Регистрация: 26 September 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 02 January 2009 - 14:20

Steath сказал:

были игры в которых использовался складной нож. может кто нить вспомнит названия и правила?





Земельки с кругом.. и танчики.. :) в зависимости от того между каккими пальцами нож держишь и кидаешь :)
0

#27 Пользователь офлайн   Odin 

  • Warriors Of Honor
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1380
  • Регистрация: 03 May 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оргриммар
  • Интересы:World of Warcraft

Отправлено 12 January 2009 - 02:05

Блин ппц скока воспоминаний :)



3JI0 сказал:

Земельки с кругом.. и танчики.. :) в зависимости от того между каккими пальцами нож держишь и кидаешь :)




угу угу :)
Wow.kaluga.org:Odin - Орк ШаманОдин - Орк ВоинРахгул - Орк Рыцарь Смерти
0

#28 Пользователь офлайн   Котенок 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 20 June 09

Отправлено 23 June 2009 - 20:05

А еще прыгали в классики  и играли в электронную игру "Ну, погоди" (мечтали поймать 1000 яиц и посмотреть, что тогда будет).*LOL2*
0

#29 Пользователь офлайн   Slon 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 280
  • Регистрация: 11 March 07

Отправлено 07 July 2009 - 14:50

еще было мапет шоу и гора фреглов (с дузерами и мудрой кучей мусора)))
0

#30 Пользователь офлайн   nobody 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 28 July 12

Отправлено 05 August 2012 - 02:04

1. в школе играли в пробки. ходили пацанами с мешками пробок. был султан(чик) - если он встанет, то пробкой бьёшь 100 раз и гарантированно пробку противника берёшь.
2. по дворам ходили пацаны с альбомами на обмен вкладышей. собирали 1 набор турбы. начинался он, по-моему, с 56 номера что ли?
3. была игра со складным ножом в песочнице. называлась - "Города". в зависимости от того, как встанет нож.
4. просто в землю нужно было втыкать, но зависит от того, каким хватом держишь - получался лев и пантера. лев = 2*пантера.
5. была игра "флаги". делили калду на 2 части и пытались вытащить чужой флаг на свою территорию. причём, если дотронешься до противника на своей территории, то он заморожен и ходить не имеет права, если только его кто-нить из своих не отморозит)
6. самый первый сериал "Элен и ребята"
7. наиприметивнейший мульт "паровозик томас"
8. игры с футбольным мячом: американка, банан и квадраты.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!