Калужский межсетевой форум: Сертификация телефонов - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сертификация телефонов

#1 Гость_mrflame_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 December 2006 - 22:43

Хочу купить Сонерик К800 (ну или К790, не решил еще, да и вопрос не об этом). Есть недорогой вариант, но с Украинской сертификацией.


 


Внимание вопрос! 1:p


В чем косяки с Украинской сертификацией? Чем это мне может помешать? Можно ли ей верить?


 


Пока у меня в мыслях только вот что: на Украине (как мне кажется) проще напечатать наклейки сертификации и не попасться...и, соответсвенно, с сертификацией бааальшой вопросик получается...


Кстати, может кто знает, чем Продавец должен подтвердить сертификацию помимо наклеек на корпусе телефона и АКБ?


Чегой-то много вопросов получилось...:x


Кто что знает об этом поделитесь плиз!


Заранее спасибо!


0

#2 Пользователь офлайн   Siemens 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1121
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 07 December 2006 - 00:40

Единственное что могу сказать, то это то, что, никакой гарантии в России у тебя не будет.


0

#3 Пользователь офлайн   greg 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 308
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 03 April 2007 - 04:33

mrflame сказал:

Хочу купить Сонерик К800 (ну или К790, не решил еще, да и вопрос не об этом). Есть недорогой вариант, но с Украинской сертификацией.


 


Внимание вопрос! 1:p


В чем косяки с Украинской сертификацией? Чем это мне может помешать? Можно ли ей верить?


 


Пока у меня в мыслях только вот что: на Украине (как мне кажется) проще напечатать наклейки сертификации и не попасться...и, соответсвенно, с сертификацией бааальшой вопросик получается...


Кстати, может кто знает, чем Продавец должен подтвердить сертификацию помимо наклеек на корпусе телефона и АКБ?


Чегой-то много вопросов получилось...:x


Кто что знает об этом поделитесь плиз!


Заранее спасибо!



 


во прервых ... купив на украине у настоящих сертифицированных продавцов гарантия на  мобильный телефон предоставляется в странах СНГ  тоесть купил в россии ремонт мона и на украине и  наоборот!  надо посмотреть на сертивикат юридического лица продающего моб телефоны.. там должно быть разрешение, далее проверив имей везде покупая проверь чтобы стояли везде печти продовца....  и т  подобное.. кароч я  спать!  3 суток  не  сплю  интересно  пиши...  ;)


0

#4 Пользователь офлайн   Siemens 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1121
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 03 April 2007 - 17:17

greg сказал:

 


во прервых ... купив на украине у настоящих сертифицированных продавцов гарантия на  мобильный телефон предоставляется в странах СНГ  тоесть купил в россии ремонт мона и на украине и  наоборот!


Враньё, телефон сертефицированный под Россию, со значком ССС Мин. связи не будет ремонтироватся на Украине или других странах дальнего, ближнего зарубежья + страны СНГ даже в офисе компании (если таковая есть).

Во всех страная разные нормы излучения и т.д. не будут...

0

#5 Пользователь офлайн   greg 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 308
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 03 April 2007 - 18:12

Siemens сказал:

Враньё, телефон сертефицированный под Россию, со значком ССС Мин. связи не будет ремонтироватся на Украине или других странах дальнего, ближнего зарубежья + страны СНГ даже в офисе компании (если таковая есть).

Во всех страная разные нормы излучения и т.д. не будут...


 


если ты купил у реального дистрибьютера и не серый телефон то я тогу его на украине  отремонтировать...  САМ РЕМОНТИРОВАЛ!!!! ]:->


0

#6 Пользователь офлайн   Goliath 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 1011
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 April 2007 - 19:26

Greg, учи русский...
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!