Калужский межсетевой форум: Приколы про преподов - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Приколы про преподов

#21 Пользователь офлайн   Goliath 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 1011
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 December 2006 - 19:07

Jubemus сказал:

кстати, справка, в самом баме-то я не учился.. у меня просто факультет педовский, но межвузовский... Инж-пед...


ну, это не столь важно...


а теперь инж-педовцы по Баму какие то грустные ходят.. забитые, загруженные..


0

#22 Гость_Jubemus_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 December 2006 - 19:08

Кстати, ещё вспомнилось, как одноклассники бауманцы рассказывали про "Зуича", физик Зуев.. Он увидел, что чувак на парте какую-то ерунду нарисовал... Он подошёл к студенту, и, сказал: "да, это же плевок в лицо цивилизации, да я тебе, как ворон, этому-самому, печень выклюю"....
0

#23 Гость_Serkin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 January 2007 - 06:11

А где же байка про то, что Кибаля три раза на БИС закапывали?


3-316 - бывший лаборант на ПТМ, у Ильича с Шехетом....


 


А вот и прикол - 1990 год, водки - сплошной ноль, в 316 собралась компания лаборантов/завлабов, я (так как был на велосипеде, сгонял на Калугу-раз), Петрович (из ОЛЦВМ) в блевашную за беляшами, только собрались - Неожиданно входит Ильич (Виктор Ильич Стрелов, преподаватель ТММ/теория машин и механизмов/), а он там что-то забыл после лекций... Стол еще не накрыли, но запах беляшей уже устойчивый. Он полез в шкаф, достал свои вещи, повернулся, и в дверях с ухмылкой - "Ну, начинайте!" Ржач стоял полчаса....


ЗЫ, Вечная память Сереге Крученкову - завлабу из П2-КФ, а также звукооператору из дискотеки "Круг".... :(


Мы вместе в ТЮЗе начинали...


0

#24 Гость_Nicshit_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 February 2007 - 12:48

Jubemus сказал:

Во! Ещё вспомнил!! Давным-давно, в бауманке преподавал начерталку и черчение "Кибаль-убийца" (Николай Николаевич Кибальниченко), царствие ему небесное!! У мего

=========8<=========[skip]===============8<==============

проекций".. И, ребята начали скучать на паре, прикалываться и во весь голос орать - "а теперь ЗА-МЕ-НА" (передразнивали Кибаля), так он в долгу не остался.. Правой рукой чертил на доске материал, закрывая своей могучей спиной картинки, а левой рукой тут же всё это стирал...


у нас же начерталку вел добрый дяденька Комарцов. от него только хорошие воспоминаия ;) на экзамене разрешил пользоваться всем, что есть с собой. за те два часа я и постиг искусство начертательной геометрии ;)
в прошлом семестре он у нас вел инженерную графику. ввиду моего присутвия на занятиях у него лишь единожды, он предложил "помочь кафедре".. ;) итог - зачет за пачку бумаги ;)
0

#25 Пользователь офлайн   Megaman 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 404
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 14 February 2007 - 17:30

Nicshit сказал:

у нас же начерталку вел добрый дяденька Комарцов.


Угу хороший дядька,нашим поставил зачет,за то что помогли убрать листву во дворе инста.Тока щас наверна таекое не прокатит:он уже давно не зав кафедры.


0

#26 Гость_Stass27_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 February 2007 - 23:34

Nicshit писал:

он предложил "помочь кафедре".. ;)

Думаю предложение помочь исходило от тебя...
0

#27 Пользователь офлайн   RedFeel 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1015
  • Регистрация: 16 November 06

Отправлено 21 April 2007 - 17:46

Во втором семестре пришли на пару по  химии первый раз!!!  ПРиходит препод, тетка и начинает читать лекцию!!! Ну и начинает мол: вот у кого какие задолжности остались с прошлого семестра я там то там то!!! Мы все не в понятках, какой прошлый семестр, если у нас химия только началась! Тут в этот момент открывается дверь в аудиторию и заглядывает какая то бабуля, видит, что идет пара и уходит!!! Мы все в угаре, тут препод в аудитории понимает, что ни туда попала и грит мол извините!!!! И только минут через 10 к нам снова пришла та самая бабуля!!=)))) Короче рульно посмеялись, весело было!! 


0

#28 Пользователь офлайн   Grustn1y 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 03 May 07

Отправлено 18 June 2007 - 09:21

Произошло это в мои студенческие годы. Певая пара, препод опаздывает уже мин на 15-20, мы ессно все довольны, галдеж стоит 
жуткий, один мой друган стоит и смотрит в окно и вдруг он видит что едет препод на своей тачке, ну он расстроено так на и говорит
(довольно громко говорит хочу заметить)"Во КОЗЕЛ ЕДЕТ" и в тот момент когда он начинает говорить сию фразу открывается
дверь вваливается ректор, все замолкают и друган мой толкает свою речь насчет козла). В аудитории гробовая тишина, ректор
делая вид как будто ничего не слышал смотрит на потолок и выдает фразу "ммм что то у вас тут лампочки не все работают"
поворачивается и выходит из аудитории. Вся аудитория бьется в истерике.
А препод за опоздание получил нагоняй от ректора)

0

#29 Пользователь офлайн   Grustn1y 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 03 May 07

Отправлено 18 June 2007 - 09:45

Да вот еще одна история - дело было на уроке информатике и институте. Идет значит урок пишем прогу какую то на Q-Basic ну так вот, а компы стоят следующим образом - моник а слева от моника системник, и рядом справа от моника системник соседа, и так далее. Значится подходит занятие к концу все сохраняют свои труды и вот один мой друга быстренько сохраняется встает (а компы старые еще AT сам бейсик из под DOS запущен) и недолго думаю нажимает выключение питания и непонимающим взглядом смотрит в моник который к его удивлению не выключился, так он стоит несколько секунд пока из-за компа справа не раздается дикий вопль и ругань в его сторону. Случилось как вы поняли следующее он тупо перепутал и вырубил комп своей соседке (которая к несчастью не успела сохранить все то что сделала за пару) она даже не сразу поняла что случилось, а когда поняла была явно не в восторге)))
0

#30 Пользователь офлайн   linder 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 30 June 2007 - 21:54

История реальная, правда сам не участвовал.

Экзамен, заходит грустный препод, запускает всех в аудиторию и произносит всеми ожидаемую фразу: "кто хочет три сдаем зачетки".

Дальше идет такой же вопрос "кто хочет четыре" и что самое интересное пять выставляется точно также. Но! Остается человек 5-6  которые  ни разу не подорвались, и один из них поднимает руку и спрашивает - А когда пересдача? на что препод отвечает "Прямо сейчас, кто хочет три......"
0

#31 Гость_Flop_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 July 2007 - 21:20

Недавно на лекции по термодинамике преподша выдала:  - А теперь представим, что у нас сосут( д )...


Реакция аудитории понятна...*LOL*


 


 


И еше, когда я учился в ФМШ при родном Бауманском,  математику у нас вел Кехриманыч (мировой мужик, кто знает - тот поймет). Так вот решаем, значит. какую-то трехэтажную задачу по стереометрии(пирамиды, треурольники, тр***емся всю пару), применяем какой-то там метод, и тут Кехриманыч,задумчиво посмотрев на доску, выдает: -Смотрите, а это здесь не катит! (имелось ввиду, что это - не катет треугольника, но с его акцентом, звучало именно так). Задачу мы дорешать не смогли...:D :D :D


0

#32 Пользователь офлайн   Tlantos 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 24 April 07

Отправлено 24 July 2007 - 20:46

У меня на 1-м курсе был такой предмет Введение в специальность и вот там мы просто тупо сидели пары и слушали что нам предстоит и зачем все это надо и как то ра на одной из лекций препаду видно самому надоела это тягомотина и он выдает(ему явно за 70): дети а вы знаете что недавно в японии изобретен секс робот! и вот примерно на такие темы мы проговорили всю пару!


0

#33 Пользователь офлайн   Do6p9k 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 31 March 08

Отправлено 04 April 2008 - 21:17

У меня у друга репит по точноым наукам. Он с ним знимался час причем половину репит с ним базарил  онанизме. Примерно так это выглядело : ну как душил удава то сгодня? а я в мое время ... и понеслась...


1.Все выше сказанное является моим субЪективным мнением.

2.Помните ваше мнение не менее субЪективно

3. Пункты 1 и 2 принимаются как обЪективные.

0

#34 Пользователь офлайн   Do6p9k 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 31 March 08

Отправлено 04 April 2008 - 21:23

И еще хочу рассказать про своего учителя по ОБЖ в школе это - МужиГГГ!! с большой уквы Евгений Анатольевич Минаев. Если судить по его рассказам он спас от смерти человек 50 и один раз пол калуги)) ОБЖ - реально самый любимый урок*IN LOVE*)) вот один из рассказов( от первого лица0 : шел я как то по цеху на лакокрасочнлм заводе и вижу : молоденькая практикантка у здоровенного чана с чем то там жутко горючим пытается закурить нуя быстро взлетел по лестнице и выбил спичку а вот рвануло бы... пролкалуги щас не было бы....


 


1.Все выше сказанное является моим субЪективным мнением.

2.Помните ваше мнение не менее субЪективно

3. Пункты 1 и 2 принимаются как обЪективные.

0

#35 Пользователь офлайн   Do6p9k 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 31 March 08

Отправлено 04 April 2008 - 21:25

и еще Тренер Юрий ******вич тож любил потра**ть нам мозги перед тренировкой иногда доходил до лекций о том как правилно насиловать девушек... типа так ну вы  если компанией идет бау берите и тащите в кусто штоб за групповое не привлекли дело сделал и побежал побежал....
1.Все выше сказанное является моим субЪективным мнением.

2.Помните ваше мнение не менее субЪективно

3. Пункты 1 и 2 принимаются как обЪективные.

0

#36 Пользователь офлайн   Асахи 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 17 May 08

Отправлено 17 May 2008 - 22:40

"Клёвый" тренер...


0

#37 Пользователь офлайн   Асахи 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 17 May 08

Отправлено 17 May 2008 - 22:42

Если судить по его рассказам он спас от смерти человек 50 и один раз пол калуги)) 

Я скжу тебе суровую правду: все учителя по ОБЖ такие...
0

#38 Пользователь офлайн   Асахи 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 17 May 08

Отправлено 23 July 2008 - 22:45

У нас в школе проводилась ИТОГОВАЯ КОНТРОЛЬНАЯ. На досне был приведён пример того, ка оформлять титульный лист,ну и для вида пример как пишется имя и фамилия - Петров Василий. Девочка нашего бывшего 7 класса свой лист оформила так: Итоговая контрольная работа по алгебре, ученицы 7 В класса среднеобразовательной школы №23, Петрова Василия. Девочку ранше звали Настя. Угорал весь класс, гогот и аплодисменты были слышны с 3го до 2го этажа. Смеялась даже та самая суровая учительница...*LOL2*
0

#39 Пользователь офлайн   Anakonda 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 21 June 08

Отправлено 30 July 2008 - 09:34

А у нас,еще когда я училась в школе,учительница по английскому была,которая любила поговорить о сексе.и вот перед летними каникулами она дает наставления своему 7-му классу,говорит:дети,no smoking,no alhogol,NO SEX!
0

#40 Гость_*Lil_n1ce_girL*_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 August 2008 - 21:22

а у нас училка по биологии (кликло Гнилуха) как-то на уроке делала парню замечания. ну в конце-концов ей надоело и она заорала: "Марк, я тебя сейчас этим журналом трахну!" все смеялись долго...
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!