Калужский межсетевой форум: Ищу партнера по бизнесу (Авто тема) - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ищу партнера по бизнесу (Авто тема)

#1 Пользователь офлайн   Немешай 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29 Июль 09

Отправлено 29 Июль 2009 - 19:10

Не знал в каком разделе создать данный топик, поэтому создал здесь. В общем, ищу равноправного парнера по бизнесу, разбирающегося в устройстве автомобиля (сам я в этих делах чайник), желательно с опытом в продажах а/запчастей (но не обязательно))), для создания бизнеса по продаже автозапчастей на заказ для иномарок в Калуге, так же сразу можно сделать и что то вроде страхового автоброкера. Со своей стороны займусь организационной деятельностью (есть опыт ведения своего дела), страхованием и т.д. Делу буду уделять все свое время, чего и жду от парнера. Предполагаемые вложения - минимальные. В принципе помимо собственных средств есть вариант с кредитованием под минимальный НЕрыночный процент. Короче говоря готов пообщаться по данному вопросу с адекватными людьми. Пишите в личку или асю 32два45один942, в дальнейшем обменяемся телефонами.

PS: я понимаю, что вот так сразу с незнакомым человеком достаточно сложно будет создавать совместное дело, однако, среди своих друзей и знакомых парнера найти не удалось, поэтому хочу попытать счатья здесь, человек я достаточно коммуникабельный и быстро нахожу с людьми общий язык.

 
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!