Калужский межсетевой форум: Как мы все это начинали, веселые моменты из La2. - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как мы все это начинали, веселые моменты из La2. посмеёмся друг над другом.

#21 Пользователь офлайн   crayzy 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 23 December 09

Отправлено 30 April 2010 - 06:05

Просмотр сообщенияСвет луны (29 April 2010 - 18:27) писал:

Ну прям удивил, ато я не знал, может тебе и ники его саппорта еще написать?, первый тх с сабами котовода, некра и второй некромант с сабом ее. С момента даже моего прихода в клане было очень многое, это и первая осада кланхолла (Девастрат кстати), и взятие Диона с его потерей Парадизу, и последующий вар с Тамплиерами, Парадисом и Сенситивом, альянс с Грейкнайтами и Мерсенариес, скорее уж гуляниями по пвп ты и пропустил все и вся.

P.S. с момента моего прихода в клан и до того времени как я стал КЛом, прошло месяцев 5 точно.


я хз я пришел уже перс без клана смарю ты там про набор кричишь а андерскай никому привы кроме макушки не давал
0

#22 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 April 2010 - 06:47

Просмотр сообщенияcrayzy (30 April 2010 - 06:05) писал:

я хз я пришел уже перс без клана смарю ты там про набор кричишь а андерскай никому привы кроме макушки не давал


Тут 90% что диссмисснул тебя именно он. Я начал проводить чистку лишь когда некуда было принимать. Вообще, мое личное мнение, самое веселье было именно во время второго альянса с ГрейКнайтами, был довольно активный вар с Волей, Сенситивом, совместно вырезали РБ пачками (первый опыт танкования был именно с ними), вот как раз кого не хватает сейчас так это их. 

Сообщение отредактировал Свет луны: 30 April 2010 - 06:58

0

#23 Пользователь офлайн   crayzy 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 23 December 09

Отправлено 30 April 2010 - 12:40

Просмотр сообщенияСвет луны (30 April 2010 - 06:47) писал:

Тут 90% что диссмисснул тебя именно он. Я начал проводить чистку лишь когда некуда было принимать. Вообще, мое личное мнение, самое веселье было именно во время второго альянса с ГрейКнайтами, был довольно активный вар с Волей, Сенситивом, совместно вырезали РБ пачками (первый опыт танкования был именно с ними), вот как раз кого не хватает сейчас так это их.


ну во время этого альянса не с самого начала наверно но походу я уже в парадайсе был и вы тада совмемсно на осаду Диона на 20 минут зяглянули
0

#24 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 April 2010 - 19:12

Похоже ты вообще в событиях потерялся, Дион принадлежал ДД когда лидером был еще Айрон, а я играл чаром ShadowAssasin.
0

#25 Пользователь офлайн   crayzy 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 23 December 09

Отправлено 30 April 2010 - 20:10

Просмотр сообщенияСвет луны (30 April 2010 - 19:12) писал:

Похоже ты вообще в событиях потерялся, Дион принадлежал ДД когда лидером был еще Айрон, а я играл чаром ShadowAssasin.


походу реал потерялся) знач в парадайсе я был позже када уже дион у парадайса был и гк пытались его захватить
лан все в попу хорош флудить))
0

#26 Пользователь офлайн   вмз 

  • Новичок
  • Pip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 28 January 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 May 2010 - 19:44

Просмотр сообщенияholyUnholy (30 April 2010 - 01:20) писал:

какието лохокланы называете=)
здесь был 1 сильный клан благодаря его клу .. это старый атлантис с мадриком...


сори, что за мадрик? ник и профа?
0

#27 Пользователь офлайн   uniQue 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 28 April 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуков

Отправлено 05 May 2010 - 02:48

Стыдно,это история)

Цитата

Первый игрок 80 левела. Поздравляем игрока MADR1K, первым достигшего 80 уровня. В награду ему выдан квестовый Red Pipette Knife, необходимый для выполнения одного из квестов на саб класс. Обновлен дроп при вскрытии рыбы
и еще:

Цитата

Поздравления. Хоть и запоздало, но лучше поздно, чем никогда: Поздравляем клан Atlantis с захватом замка Giran.
ну и пы.эс.

Цитата

Поздравляем первых Героев на нашем сервере: CarliT0, uniQue, OverLord, EdwardElric, PblraTbl и MADR1K.
Почитай историю новостей на сайте игры =)
0

#28 Пользователь офлайн   RORI 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 27 May 10

Отправлено 27 May 2010 - 16:16

Помню начинал на шоке играть, знакомый посоветовал, бегал до 57 уровня без профы, просто тупо качаясь), потом знакомый поржал и помог мне выбрать профу на хавка)
0

#29 Пользователь офлайн   !xDreaDx! 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 05 May 10

Отправлено 27 May 2010 - 20:41

Около года назад, даже больше,Айрон Мейден попал в аварию и сломал обе ноги,с тех пор его не видно((( если кто знает его передавайте привет ему!
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!