Калужский межсетевой форум: ПРОЕКТЫ - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ПРОЕКТЫ

#21 Гость_Flop_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 Апрель 2007 - 23:39

408-ой... мечта всей жизни )))


как впрочем и "горбатый" запор =)))


0

#22 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 01 Апрель 2007 - 23:39

"чем объяснить что хочешь сделать...) ".... ну объяснить я могу в пять томов расписать....только вот ни мне ни окружающим это не надо.... буду стремиться к результату. а вообще я настолько больной этим всем что я буду делать так чтоб меня уважали не за дорогую папкину машинку на которой я буду кататься по вечерам , а лучше те же деньги я вложу в старый ТАЗ...так и уважение будет среди знающих люей и вообще.... ну одним словом-хобби.
0

#23 Гость_Flop_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 Апрель 2007 - 23:41

Полностью поддерживаю! Просто купить машину - неинтересно, интересно, когда сам ее делаешь.
0

#24 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 01 Апрель 2007 - 23:46

ну кому то интересно.... кто то даже имея деньги покупает машину чтоб как можно быстрее приступить к её обкатке...нет, я не говорю про взрослых сознательных людей... я про тех , чьи вёдра разъезжают по вечерам у нас по Кирова .... очень смешно на них смотреть. лично я бы не стал имея машину тупо наворачивать круги по одной улице.... тем более в мои улвечения входят драг и дрифт (особенно)...овладев приёмами дрифта ты считай на 100% оседлал машину она полностью тебе подконтрольна.  и так , к теме...- ну зачем покупать новый таз больше чем за 10 тыс. у.е. чтоб кататься на нем ... это же неинтересно...лучше купить такой же только сильно подержаный.... и остальную сумму вложить в него,  это конечно займет некоторое время но результат- за деньги нового ТАЗа у тебя такой же только довольно таки эксклюзивный красивый и может быть даже мощный боле менее.
0

#25 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 01 Апрель 2007 - 23:49

жаль что у нас в городе мало людей которые реально хотят этим заниматься....одни сплошные наездники....   при том что денег у наших земляков навалом.... так что дело тут даже не в деньгах...а в том что у них или руки в одном месте или никаких творческих идей.... 
0

#26 Гость_Flop_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 Апрель 2007 - 23:54

Да, жалко, прав есче нету...


тому, кто придумал права с 18 выдавать надо в голову гвоздь забить!


я, блин, и в 13 водил лучше некоторых!


да еще и бабки за курсы дерут - 8 тыс категория В. а мне нужны все категории - это ж сколько денег надо!


0

#27 Гость_Flop_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 Апрель 2007 - 23:57

"жаль что у нас в городе мало людей которые реально хотят этим заниматься....одни сплошные наездники...."   Ну, может тем лучше - больше заказов и возможностей реализоваться настоящим профессионалам..


 


0

#28 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 01 Апрель 2007 - 23:59

а я уже в среду справочку получаю.... =0) успел таки отучиться....теперь скоро по 15 тыс. за категорию будут брать, как я уже писал.... так что мне это не грозит... а наступит 18 лет...может даже не пойду в ГАИ экзамены сдавать...через знакомых права нарисуют и нормально.я сам не сторонник покупных прав, но я ведь полноценно отучился, и покупаю только экзамены в ГАИ.... а вообще мои родители слышал сегодня говорили примерно тоже самое.... что почему права с 16 не дают.... главное паспорт в 14 выдают а-голосовать, полноценно работать, иметь водительские права , жениться без особых разрешений ты не можешь, возникает один вопрос... а за чем тогда выдают паспорт и говорят что ты уже взрослый....? ну этоже Россия..... а вообще я бы просто скакал от счастья еслибы в ближайшие пол года приняли закон  разрешающий получение прав с 16 лет.
0

#29 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 02 Апрель 2007 - 00:00

"больше заказов и возможностей реализоваться настоящим профессионалам..".... да вот у меня в голове тоже всё чаще стали возникать такие мысли....
0

#30 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 02 Апрель 2007 - 00:00

но с другой стороны и соревноваться то не с кем будет....
0

#31 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 02 Апрель 2007 - 00:02

"да еще и бабки за курсы дерут - 8 тыс категория В. а мне нужны все категории - это ж сколько денег надо!"   если поторопишься, то для тебя не всё так плохо... ! я тоже думал что 8тыс. категория, но так то оно так , но смотри в чем фишка--- "категория В-8тыс."   "категорияВ-С-9тыс." всего на штуку меньше... так что все категории выйдут где то в районе 15 тыс. а то глядишь и того меньше. мой совет-поторопись... врагу не пожелаю учиться в автошколе пол года
0

#32 Гость_Flop_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Апрель 2007 - 00:03

ну да не с кем! а москвачи? надо ж им показать как надо машины переделывать =)))
0

#33 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 02 Апрель 2007 - 00:05

ууу... в Москве то это всё развито довольно хороше...еслиб ты знал сколько там тюнинг-ателье.... просто там и денег больше в разы крутится в этой сфере....  но думаю для достойной работы место найдется везде и всегда.... и создать хороший эксклюзив можно даже если по городу ездять одни тюнинговые машины.
0

#34 Гость_Flop_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Апрель 2007 - 00:09

так все-таки пол года? я что - то слышал что не будет...
0

#35 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 02 Апрель 2007 - 00:09

вобщем я пробую сделать проект ТАЗ 2107 на бумаге....попробую составить список необходимых работ и подсчитать их стоимость....


а пока, пойду ка наверное спать... а то я из этой темы до утра не вылезу...а завтра , точнее сегодня на учебу уже


0

#36 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 02 Апрель 2007 - 00:10

"так все-таки пол года? я что - то слышал что не будет... "   я вроде из официальных источников слышал что будет... и когда заявление в ДОСААФ писал мне там женщина тоже сказала что вот вот закон вступит в силу... ну Лео , если не ошибаюсь, успел подать заявление на обучение по старой схеме...а что будет дальше я не знаю.
0

#37 Гость_Flop_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Апрель 2007 - 00:14

ну, я тоже спать пошел.  Гуд найт, как говорят американцы
0

#38 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 02 Апрель 2007 - 00:15

ага, давай.... не пропадай там. аську запускай как сможешь.
0

#39 Гость_Flop_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Апрель 2007 - 14:52

А, во, еще одну идею вспомнил!


Сделать зилок как в ночном дозоре. Покрасить так же, салон такой же, и здоровенный балон закиси вместо пропана.


И кнопочку такую же, красненькую, мигающую... =)


0

#40 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 02 Апрель 2007 - 18:53

ага и пи.....а движку после первого запуска
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!