Калужский межсетевой форум: Geforce 7600gs, по ней стукнули и она перестала работать=)) - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Geforce 7600gs, по ней стукнули и она перестала работать=))

#1 Гость_Ацца_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 11:50

Есть знающие люди что можно теперь с ней сделать? где починить ? или сразу на фторсырьё?
ЗЫ по ней стукнули кулачком када она стояла в AGP слоте. после включения компа биосе вообще не пищит и на монитор сигнал непоступает (хотя функция проверки моника этого непишет)
0

#2 Гость_Lemur_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 13:20

хехе... у меня такая же... на самом деле именно у этой серии вообще все 7600 проблема с охлаждением. у меня вот кулер перестал работать, вернее стал оочень сильно шуметь и вибрировать. Отнес я её туда где купил ( апгрейд будь он не ладен )
там в техотделе выдачи товара здоровый такой мужик взял ее у меня, посмотрел, повертел кулер, выдул как селдует всю пыль, щеткой почистил,.. потом конеш проверил - работает нормально, даже предложил смазать кулер чем-то и конеш я согласился !
когда он закончил проделывать сию процедуру он вручил её мне со словами что моэжт протянет годик )))

а вобще стучать по ней не надо было ! если уш в когда она в разъеме была то это уже полный ппц...

короче посоветовать могу только одно -- меняй маму и видюху соответсвенно, потому как для AGP разъема ты толкого уже ничего не найдеш, я когда покупал эту 7600 другого на AGP вообще небыло !
и возьму какуюнить не очень дорогую 8600 GS
0

#3 Гость_Ацца_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 13:26

видюха silence. с пассивным охлаждением, тобишь радиатором.
зы не моя, кореш на проверку притащил))
0

#4 Гость_Lemur_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 14:20

Ацца сказал:

видюха silence. с пассивным охлаждением, тобишь радиатором. зы не моя, кореш на проверку притащил))




не ну про охлаждение я просто сказал что может быть и что есть у меня ( кста после смазки вот уже месяц все тихо )) )

а так разве что визуальные повреждения надо получше поискать...

другого особого варианта я не вижу
0

#5 Гость_Ацца_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 14:34

видимых повреждений впринципе нет. сёня минут 5 пристально всматривался в неё. ни сколов вроде ничего... ваще хз чё с ней.
0

#6 Гость_Lemur_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 14:52

Ацца сказал:

видимых повреждений впринципе нет. сёня минут 5 пристально всматривался в неё. ни сколов вроде ничего... ваще хз чё с ней.




ну тогда осталось еще одно : видюха не пашет ни у тебя ни у твоего друга ? в чеьй маме ( всмысле в чеьм компе ) стояла видюха когда по ней долбанули ?

с разъемом то все в порядке ? посмотри получше на непосредственно микросхемы и сам вход... если савсем ничего нет то тут уже ничем не поможеш...

любая микротрещина может сделать видюху хламом...
0

#7 Гость_SSerj_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 Апрель 2008 - 19:39

На виюхе стресли просто кварц - (который частоту генерит) замените - ещё будет пахать (он обычно двух контактный в железном корпусе)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!