Калужский межсетевой форум: Студенческая весна 2008 - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Студенческая весна 2008

#1 Пользователь офлайн   DMB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1652
  • Регистрация: 15 November 06

Отправлено 11 March 2008 - 22:53

КГПУ им.К.Э.Циолковского проводит Студенческую весну 2008. Проходит в Концертном зале. В 3 Дня! 3 4 5 апреля. Выступают 9 факультетов.

3 апреля выступают  фак. Иностранных языков. СОциальный фак,Инженерно педагогический фак

4 апреля выступают ФИзико-Математический фак*LEVSKI*, Исторический фак.  Психологический факультет

5апреля выступают Биолого химический факультет, фак Начального образования . Филологический фак.



цена билета 150 рублей. Обращаться в этом топике, мне в личку или [url="http://forum.kaluga.org/yaf_profile1700.aspx"]bitch.
0

#2 Гость_bitch_*

  • Группа: Гости

Отправлено 11 March 2008 - 22:59

Да, давайте как-то активно откликнемся на этот призыв.....и будем активно приобретать билеты..а особенно у ин.яза!!! Ин.яз в свою очередь обещает показать потрясающее шоу!!!
0

#3 Пользователь офлайн   Grand 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 March 2008 - 23:08

+))))) такой пиар)))))гг
а вот физмат незнаю че будет обещать)))) не провалиться бы как в прошлом году)))
0

#4 Пользователь офлайн   DMB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1652
  • Регистрация: 15 November 06

Отправлено 11 March 2008 - 23:12

ЧЕм выше пиар тем больше желающих!
Ввиду прохождени практики даже ен знаю чем физмат занимается то ))))
0

#5 Пользователь офлайн   Grand 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 March 2008 - 22:58

и не надо..никто етого не знает)))
0

#6 Пользователь офлайн   RedFeel 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1015
  • Регистрация: 16 November 06

Отправлено 13 March 2008 - 01:21

Ну ты Ромка и пропиарил нашу студвесну!=)))))
0

#7 Пользователь офлайн   C.h.e.r.r.y 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 30 January 07

Отправлено 19 April 2008 - 15:18

прошла студ весна... все...

желния что-то делать больше нет...

понимаю фил фак... ну просто обалденная игра всех актеров.. интересный сценарий... все продуманно и четко...
ИСО не видела, но думаю что ребята были интересны...

НО БХ !!! за что? я не понимаю.. простите. тема пи**расов и лобзаний на сцене меня не радует уже давно.. сколько пошлости и чернухи... фууу блин... аж противно...

а судьи кто? (с)
0

#8 Пользователь офлайн   DMB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1652
  • Регистрация: 15 November 06

Отправлено 19 April 2008 - 23:42

C.h.e.r.r.y сказал:

понимаю фил фак... ну просто обалденная игра всех актеров.. интересный сценарий... все продуманно и четко... ИСО не видела, но думаю что ребята были интересны... НО БХ !!! за что? я не понимаю.. простите. тема пи**расов и лобзаний на сцене меня не радует уже давно.. сколько пошлости и чернухи... фууу блин... аж противно... а судьи кто? (с)


Был н апервых 2х днях . Инж пед - весело но слажали (задник понравился) , Соц фак - ВЕСЕЛО. играли хоршо. СМЕШНО БЫЛО! Ин Яз - не очень смешно, но зато какое шоу и какая игра!!!!

2ой день - псих фак готов был ввести в состояние коматоза..  такой тягомотины не было давно..в последни е 10 мин - 4 шутки . Ист фак- все на своей волне, хуже чем в прошлый раз, но не на много. в общем понравилось! ФИЗМАТ - неожиданно. минимализм в декорациях. шутки - наши. веселые, забавные, играла молодежь в основном. ну и конечно танцы и пестни тоже произвели впечатление (жаль не потрясающее). в общем достойно выступили. Где найти запиь третьего дня?  не подскажете?
0

#9 Гость_bitch_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 April 2008 - 23:48

Была на третьем дне...начфак постарались...но как-то уж затянуто....биохим просто лажал...они задавили всех своими факультетскими шутками, а девочка, которая забывала слова своего стишка....это же ужас!!! и за что им 3 место дали???? 

Обидно за ин.яз..уж могли бы дать 2 место, всё-таки такого шоу ни у кого не было!
0

#10 Пользователь офлайн   RedFeel 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1015
  • Регистрация: 16 November 06

Отправлено 20 April 2008 - 01:44

А вот я кого из своих знакомых с других факов не встречаю, все говорят, что физмат должен был в тройку попадать ПОЛЮБОМУ!!!!!!!!!!!!! Почему так, непонятно!=((( Печально! Ну что же, будем работать;)
0

#11 Пользователь офлайн   Grand 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 April 2008 - 14:10

ага) такая же фигня....соглашусь с Андреем)
0

#12 Пользователь офлайн   DMB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1652
  • Регистрация: 15 November 06

Отправлено 20 April 2008 - 15:12

Вот покажите мне третий день!?
Я не скажу чт офизмат прямо зажог-зажог. Но выступили смешно хорошо... вам льстят!)
0

#13 Гость_bitch_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 April 2008 - 17:14

Просто в жюри сидят продажные шкуры! Про ин.яз тоже говорили, что они должны были попасть в тройку, ибо это было профессиональное шоу! Всё везде куплено!
0

#14 Пользователь офлайн   C.h.e.r.r.y 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 30 January 07

Отправлено 22 April 2008 - 10:23

DMB сказал:

Вот покажите мне третий день!?
Я не скажу чт офизмат прямо зажог-зажог. Но выступили смешно хорошо... вам льстят!)

третий день... фил-фак лучшие... не могу сказать что он лучший среди всех дней ибо видела только последний. но то что они меня удивили и поразили это точно... серебряная лилия мальчику с ролью скрипача заслужено... 100проц...

остальное не понятно... даже фиг с бх на третьем месте.. что это за мода одно место никаму не давать... или делить? я например против отсутствия второго и дележки первого... уверена что фил-фак достоен быть полноправным победителем без какой-либо дележки !.)


по поводу продажности жюри сказать ничего не могу. но реально они, наверное, думают что все дибилы. а они умные.)) смешно.)
0

#15 Пользователь офлайн   RedFeel 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1015
  • Регистрация: 16 November 06

Отправлено 22 April 2008 - 15:25

Катюш, они поделили 1-2 места на двоих;) так что все нормуль;)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!