Калужский межсетевой форум: Армия - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Армия

#21 Гость_Piranha_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Август 2008 - 16:05

Ахаха. Кто то брякнул, остальные повелись... Даже по телеку этот бред был опровергнут. У меня сейчас много знакомых кто повелся и со страху собираюстсья в армию чуть бы не первым же призывом=))) 

Котрактники это одно дело. Думаю для ни 3 года минималка, это нормально.

P.S.  даже исходя из этого случая, видно как народ легко развести на такого рода уловки, если можно так выразиться=)


0

#22 Пользователь офлайн   Sensei 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 045
  • Регистрация: 25 Март 08

Отправлено 03 Август 2008 - 16:08

Да наврятли это правда...просто если это так,то ток хуже себе делают,вся страна же будет бегать от них...+ -3 года жизни из-за какой-то армии...да мы за 3 года там дебилами будем становится...как Трибунал говорить там делать нечего скукатища..вот и представьте 3 года в скукоте сидеть...бред это все
0

#23 Гость_Vit_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Август 2008 - 16:24

Name=Шуруп сказал:

Каро4ь фишка такая год не аправдал себя и министр абороны подписал приказ на службу на (2.8 месяца=2.5 года)  но не медведев некто его не подпиал так 4то он ещё расматриваеься


LOL.

С таким умным видом об этом рассказываешь))

Просто набери в гугле этот вопрос и получишь ответ, или по сайту ОРТ полазь. Один год как был так и останется, 3 года обязательной контрактной службы введут для универов с военной кафедрой, их осталось в стране 76 штук - почти все убрали кафедру, вот и все. А старушки по лавочкам, вкупе с необразованной молодежь. это подхватили и не имея подтвержения пускают слухи и обсасывают чужие)



З.ы. кстати если набирать в три раза меньше народу за один призыв, это совсем не значит, что количество увеличится в три раза)))Это так, для оссобых математиков*JOKINGLY*
0

#24 Пользователь офлайн   Name=Шуруп 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 29 Июнь 08

Отправлено 03 Август 2008 - 16:24

Piranha сказал:

Ахаха. Кто то брякнул, остальные повелись... Даже по телеку этот бред был опровергнут. У меня сейчас много знакомых кто повелся и со страху собираюстсья в армию чуть бы не первым же призывом=))) 

Котрактники это одно дело. Думаю для ни 3 года минималка, это нормально.

P.S.  даже исходя из этого случая, видно как народ легко развести на такого рода уловки, если можно так выразиться=)



Ты Дура4ёг ? по телеку паказывали е как его опровергли а его Министр обороны подписал
0

#25 Гость_Piranha_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Август 2008 - 16:42

Name=Шуруп сказал:

Ты Дура4ёг ? по телеку паказывали е как его опровергли а его Министр обороны подписал




Ты себе этот вопрос задай! Хочешь верь, хочешь нет. Я тебе ничего доказывать не буду. А то что в армии делать нечего и это мол пустая трата времени, все это говорят, кто уже отслужил  и наверное так оно и есть.
0

#26 Пользователь офлайн   Name=Шуруп 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 29 Июнь 08

Отправлено 03 Август 2008 - 16:51

я хз 4ё будет ноя ха4ю в армию
0

#27 Гость_3agpot_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Август 2008 - 17:09

Name=Шуруп сказал:

я хз 4ё будет ноя ха4ю в армию
в 7 классе я помню все так говорили, но теперь почемуто все расхотели. Не все конешно но большинство. Смысл скажи потерять впустую год?*DONT_KNOW 

Да, я понимаю ты выйдеш сильный и т.п., а ты уверен что тебя там пистить не будут?
0

#28 Пользователь офлайн   Name=Шуруп 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 29 Июнь 08

Отправлено 03 Август 2008 - 17:22

3agpot сказал:

в 7 классе я помню все так говорили, но теперь почемуто все расхотели. Не все конешно но большинство. Смысл скажи потерять впустую год?*DONT_KNOW 

Да, я понимаю ты выйдеш сильный и т.п., а ты уверен что тя там пистить не будут?
ну отпистят ты в армию не хо4ешь идти из-за того  4то пистят ? если так мне интересно 4то ты за Парень тода ну отпистят большинство друзей приходили и многих не разу не трогали даже если отпи...дят 4то поделать самое страшное для меня 4то я родителями не увижусь год всё*FIE*
0

#29 Гость_3agpot_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Август 2008 - 17:30

Name=Шуруп сказал:

даже если отпи...дят 4то поделать


Ну как бы даже если отпи....дят то можно остаться инвалидом на всю жизнь. Даже если и у них небыло такого намерения. И не все кто сидит дома за компом и играет в ла2 могут постоять за себя если его будут пи....дить несколько человек. Ну вообщем это моё мнение, я лучше пойду работать в это время чем в армию.
0

#30 Пользователь офлайн   Sensei 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 045
  • Регистрация: 25 Март 08

Отправлено 03 Август 2008 - 17:44

Piranha сказал:

Ты себе этот вопрос задай! Хочешь верь, хочешь нет. Я тебе ничего доказывать не буду. А то что в армии делать нечего и это мол пустая трата времени, все это говорят, кто уже отслужил  и наверное так оно и есть.


Автор темы в данный момент в армии..2 месяца только а он уже там убивается от скукоты
0

#31 Пользователь офлайн   ~=Smit=~ 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 684
  • Регистрация: 01 Июнь 07

Отправлено 03 Август 2008 - 18:50

astral сказал:

ну не три, а 2 года срочной службы и 8 мес обязательного контракта...примерно так =)
Читал в газете насчет этой лажи, типо ктото пустил слух что собераются делать армию 2года и 8 месяцев, но это оказалась ложной информацыей, из-за ее роспуска военкоматы переполнили план и даже отпровляли домой тех кто приходил с повесткой, т.е. тупо обманули всех, некаково закона невыйдет насчет службы 2 года и 8 месяцев ;)
0

#32 Пользователь офлайн   ~=Smit=~ 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 684
  • Регистрация: 01 Июнь 07

Отправлено 03 Август 2008 - 18:52

Name=Шуруп сказал:

Каро4ь фишка такая год не аправдал себя и министр абороны подписал приказ на службу на (2.8 месяца=2.5 года)  но не медведев некто его не подпиал так 4то он ещё расматриваеься
Интерестно откуда вы все это  берете, кото пустит слух и все тупо ведутся. найду эту газету  сфоткаю и кину сюда :)
0

#33 Гость_VampireQueen_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Август 2008 - 20:16

лять,что вы паритесь ребята ? я лично слышал по радио то,что это зделано специально что-бы потеребить молодеж и небыло и небудет не какой подписи о том что служить будут в дальнейшем 2.8 года максимум если в далеком будущем зделают то это вернут опять 2 года и то врятли,так что с уверенностью скажу что 1 год службы еще будет как минимум лет так ето 5 а дальше чорт его знает
0

#34 Пользователь офлайн   Leo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 940
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 03 Август 2008 - 20:25

угу, и в газетах писали, что этот слух пошёл из Калужской, Тульской и Смоленской области =) Москва аж в ступор вошла..


0

#35 Гость_Isterik_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Август 2008 - 21:56

3agpot сказал:

в 7 классе я помню все так говорили, но теперь почемуто все расхотели. Не все конешно но большинство. Смысл скажи потерять впустую год?*DONT_KNOW 

Да, я понимаю ты выйдеш сильный и т.п., а ты уверен что тебя там пистить не будут?


Кто сказал что выдешь сильный?)  если только с мазолями на ладошке ! если уж куданибудь в ВДВ и т.д. то там да накачаешься ... а это всё фуфло !!!
0

#36 Гость_Isterik_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Август 2008 - 21:59

~=Smit=~ сказал:

Интерестно откуда вы все это  берете, кото пустит слух и все тупо ведутся. найду эту газету  сфоткаю и кину сюда :)


Поддерживаю ! Я  неуверен что даже те люди которые видели по телеку , через 10го человека... Типо мне сказал знакомый - он видел и это так ! слушайте больше !
0

#37 Гость_Isterik_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Август 2008 - 22:01

Кстати  от моих знакомых (которые в армии , незнаю правда или нет ) но этот слух пошол не от бабушек и дедушек , а от Дембелей ! Типо что за ху*** мы отслужили 2 года , а им 1 ?
0

#38 Пользователь офлайн   SoulFly 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 07 Апрель 07

Отправлено 03 Август 2008 - 22:59

почти в каждом посте одно и тоже :) смотрите сами
0

#39 Пользователь офлайн   Nightmar4eg 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 004
  • Регистрация: 17 Май 07

Отправлено 03 Август 2008 - 23:15

SoulFly сказал:

почти в каждом посте одно и тоже :) смотрите сами


сначала напугали, а потом обрадовали *JOKINGLY*
0

#40 Пользователь офлайн   SoulFly 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 07 Апрель 07

Отправлено 04 Август 2008 - 00:46

Nightmar4eg сказал:

сначала напугали, а потом обрадовали *JOKINGLY*

я про то что топик получился какой-то параноидальный. Такое впечатление что те кто пишут не видят предыдущих сообщений.
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!