Калужский межсетевой форум: -=КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ=- - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

-=КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ=-

#1 Гость_Beast_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 January 2007 - 18:11

Обсуждение клубов Калуги


:rulez: Молодежный,Дозор,Трали-вали,Б-45,Симба,Корсар,ЖЗЛ,,Шторм, LAMPA,INKOGNITO и т.д.... :rulez:


вобщем все клубы,которые вы любите,ненавидите,или хотите сходить...


Отписывайте свое мнение о клубах.в которых были,заходили,хотите сходить...Новинки,открывшиеся недавно и никому не известные.Интересно всё,что касается музыки,Dj,баров,танцполов,развлечений,стоимости входа и выхода 1:p ,фейсконтроля.и т.д. Вобщем кто чем живет и куда стоит сходить отдохнуть.


0

#2 Гость_Beast_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 January 2007 - 18:53

1) Ночной клуб LAMPACLUB



Каждый четверг



22.00



DJ Jastin (резидент saXar club)

Dj Ser’ga & Dj Dail

Гость в Нео, joomanji, Марика, Либерал, Абзац, Neolit, Monterosso & MORE



Breaks, Electro, Electrohouse/Electroclash, Funk, House, Lounge, Progressive House, Synth-Pop, Tech House


Кого интересует этот клуб,сейчас вход стоит 200 руб,после 9-го числа работает каждый четверг,пятницу,субботу,восткресенье..Бар не шикарный,но выпить можно как везде,цены примерно такие же,столики бесплатно-приходи и занимай.(если успеешь конечно),есть VIP-зона,стоит соответственно 3000 руб,мягкие диваны расставлены по всему клубу,большой танцпол с 2-мя танцующими девушками в клетках,музыка достаточно чтобы не заскучать-Dj Ser’ga & Dj Dail.Вобщем кто не был,советую сходить,все это удовольствие находится в старом добром "Черном принце " на 3-ем этаже..


2)Проект Инкогнито показал, что в Калуге есть адекватная молодежь, умеющая отдыхать каждый викенд. Комьюнити сложившееся в этом маленьком но добром "гадюшничке" определенно заслуживает большего комфорта и нового уровня клубного досуга, именно поэтому новогодняя вечеринка была последней (в этом месте)... почти последней)...

администрация не в силах сдержать напор требований вечеринки в праздничные дни (телефон уже перегрелся) в связи с чем в обозначеный выше день быть финальной вечеринке проекта.

Играют резиденты и не только... музыкальный формат - АНТИПОП во всех его проявлениях.....


Что сказать,клуб и проэкт Инкогнито  завершают свою деятельность,но не на долго,видимо переедут и сменят имидж и все по новой...Может быть будет располагаться в цетре(такие ходят слухи)...


3)  Что можно сказать о "ночном" дозоре,резко поднявшийся рейтинг клуба так же резко начинает падать..к примеру что было на новый год :D  Итак, в Новый год вас ждала увлекательная ночь с массой конкурсов:

- "Упади лицом в салат оливье"

- "У нас все женсчины красивые, вы просто недостаточно выпили"

- "Эй, ты чоооо? ЭЭЭ! Браток, пади сюды"

- "Станцуем, девушка"

- "А ты чо на меня с фотоаппаратом смотришь".

А также много паленой водки и чисто пацанская компания. :rulez:


там вместо Деда Мароза-Синий Рыцарь...вместо Снегурки-Пивная Фея...вместо:,,Прадник к нам приходит,Праздник к нам приходит....*...у них владимирскай централ....там другой мир... 1:p 


Вобщем из-за отсутствия нормальной музыки,несоизмеримых с данным обслуживанием цен,этот клуб начинает терять своих преданных поклонников..Все больше людей встречешь в Молодёжном,по части девушек,так как в последнее допраздничное время для них вход был бесплатен и каждые последние 10 минут часа бесплатные котейли...


4) Моложёжный- мда..


Минус - места мало на танцполе, вентиляция не справляется. Плюс - большой выбор коктейлей.

насчет коктейлей Молодега и трали-вали славяца этим делом...

В общем, заведение ничем не выделяется среди прочих калужских клубов В лучшую сторону уж точно.

шляпное заведение,я там чуть не задохнулся когда был один раз.. Видимо там было 200 человек.. и все курили.... Сдохнуть можно при такой вентилсяции.


убивает напрочь--- Фейсконтроль!!! парни и девушки,попасть туда модно,если одеться нормально,заходить без курток,и здороваться с охраной такой фразой:"Добрый вечер.к вам сегодня можно?а то бабосы из кармана сами вылезают " :rulez:   ...шутка...


Остальные клубы  примерно одинаковы.. ничем не отличаются от бонального ...


0

#3 Гость_alka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 January 2007 - 20:18

Ну не знаю, дозор я вообще терпеть не могу. Была там только один раз, в голове вертелась фраза "да здравствует деревенская молодежь..." ужас. Вот молодежный люблю больше, там можно хорошо провести ночку при условии что пришла туда с парнем, а то быдлятинки и там хватает... Не знаю клубов у нас нету вообще, в последнее время предпочитаю бильярд, Монако - неплохое место: уютно, персонал выдресирован, как то заявилась туда в кроссах и джинсах, так чуть в ноги не кланялись, вот это и значит - сервис  :D
0

#4 Пользователь офлайн   RedFeel 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1015
  • Регистрация: 16 November 06

Отправлено 06 January 2007 - 20:34

Из всех калужских клубов бал пока что только в БЭХЕ(Б-45), впринцыпе не плохо, единственное, маловато места и очень жарко!!!! А еще нет абсента, а самбука дорогая, дороже чем в московских клубах в 4 раза!!!!! А так впечатление оставил не плохое!!!


0

#5 Гость_Beast_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 January 2007 - 20:41

RedFeel сказал:

Из всех калужских клубов бал пока что только в БЭХЕ(Б-45), впринцыпе не плохо, единственное, маловато места и очень жарко!!!! А еще нет абсента, а самбука дорогая, дороже чем в московских клубах в 4 раза!!!!! А так впечатление оставил не плохое!!!



Ну ксати да,ты прав в этом,в Б-45 щас народ подбирается нормальный,и охрана там нормальная,но единственное мне не нравится что помещение(танцпол и прилежащие столики) расположены как будто в корридоре каком то,в проходе..Знаешь,типо мимо идешь-оба на,а тут танцульки,дай-ка зайду... и музыка там тоже не по вкусу мне,много попсы всякой типо Димы Билана..


Вобщем вроде и "Б"(45),а на самом деле "Г"  1:p


0

#6 Пользователь офлайн   Siemens 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1121
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 06 January 2007 - 22:56

Клубом считаю только одно место(из тех где был) это ЖЗЛclub, остальное дискотеки... ну LampaClub наверно ещё похожа на клуб, хоть и не был там, но знаю, что Dail не будет играть дерьмо попсовое, а Ser'Ga уж подавно.

Также клуб это NonStop в Балабаново... вот такие места это клуб, а Б-45, Молодёжный, Дозор и т.д. это дискотеки...

0

#7 Пользователь офлайн   RedFeel 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1015
  • Регистрация: 16 November 06

Отправлено 07 January 2007 - 00:16

Beast сказал:

 


Ну ксати да,ты прав в этом,в Б-45 щас народ подбирается нормальный,и охрана там нормальная,но единственное мне не нравится что помещение(танцпол и прилежащие столики) расположены как будто в корридоре каком то,в проходе..Знаешь,типо мимо идешь-оба на,а тут танцульки,дай-ка зайду... и музыка там тоже не по вкусу мне,много попсы всякой типо Димы Билана..


Вобщем вроде и "Б"(45),а на самом деле "Г"  1:p



Честно говоря ни разу не слышал=) Сколько раз был, все-время электро хаус рубит!!


0

#8 Пользователь офлайн   Farik 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 18 November 06

Отправлено 07 January 2007 - 12:32

Ну незнаю ЖзЛ это больше бар чем что-то ещё ...


 


 


0

#9 Пользователь офлайн   -=s_t_e_c_k=- 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 01 November 06

Отправлено 07 January 2007 - 14:37

Б-45 полный бред, клуб не о чем народу заваливает дохрена места мало!


Музыка остовляет желать лучшего да и сам звук не очень


ДОЗОР это если я не ошибаюсь переехавший корсар!!! быдлятник еще тот


Мне нравился Weekend когда он работал и ЖЗЛ нечего


Про клуб в Черном принце ничего сказать не могу там не был :blush:  но думаю скоро это поправлю :D


0

#10 Гость_Beast_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 January 2007 - 15:39

-=s_t_e_c_k=- сказал:

Б-45 полный бред, клуб не о чем народу заваливает дохрена места мало!


Музыка остовляет желать лучшего да и сам звук не очень


ДОЗОР это если я не ошибаюсь переехавший корсар!!! быдлятник еще тот


Мне нравился Weekend когда он работал и ЖЗЛ нечего


Про клуб в Черном принце ничего сказать не могу там не был :blush:  но думаю скоро это поправлю :D



Насчет Б-45 полностью согласен "!!!" полный :censoree:


Дозор... да,дозор тот же самый корсар,охрана вроде таже,бармен так вообще сбежал сюда из Трали-вали.. 1:p  ну а быдлятник.эт точно,прям в точку.


Насчет Черного принца-ищешь клевую расколбасную музыку------>тебе туда,не пожалалеешь...а вобщем все как обычно,радуют только нормальные Dj... ,ну и девочки в клетках веселят немного...Кароче был там -молодец,не был-ничего не потерял.. 1b)


0

#11 Пользователь офлайн   -=s_t_e_c_k=- 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 01 November 06

Отправлено 07 January 2007 - 18:03

Ладно скоро схожу в Черный принц тогда напишу свое мнение :1rolleyes


0

#12 Пользователь офлайн   Siemens 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1121
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 14 January 2007 - 11:34

Говорят что Лампа покруче нон-стопа будет.
0

#13 Гость_Beast_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 January 2007 - 16:50

:dirol:  Ну незнаю как насчет лучше или хуже...кажется Нон-стоп получше будет,так как там хозяева не калужские,сделано все по-моссковски.. :dirol:


Кстати,проэкт и клуб INKOGNITO закрыли, но вроде есть планы открыть его снова!!! :rulez: :rulez: :rulez: Только теперь гораздо ближе,в самом центре-в эпицентре!!!:rulez: :rulez: :rulez:  Представляете как тогда трудно будет туда попасть...сколько желающих будет!!!:rulez: :rulez: :rulez:


А еще из мира новостей...ОТКРЫВАЕТСЯ НОВЫЙ КЛУБ- ШОКОЛАД.. На месте бывшего пивбара АТОЛЛ,что возле магазина "Дружба"(перекресток Ленина и Карла-либкнехта)...говорят что там будет совсем не плохо! Как откроется,сразу туда пойду,отпишу потом как и что там.... :rulez:


0

#14 Пользователь офлайн   Grand 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 January 2007 - 17:04

Beast сказал:

ОТКРЫВАЕТСЯ НОВЫЙ КЛУБ- ШОКОЛАД.. На месте бывшего пивбара АТОЛЛ,что возле магазина "Дружба"(перекресток Ленина и Карла-либкнехта)


это круто :rulez:  :tease:


0

#15 Пользователь офлайн   Siemens 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1121
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 14 January 2007 - 20:58

Говорят что это будет VIP клуб, с фейс-контролем, и видимо не низкой ценой входа.
0

#16 Пользователь офлайн   RedFeel 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1015
  • Регистрация: 16 November 06

Отправлено 14 January 2007 - 22:14

А такие клубы обычно и бывают самыми реальными ; - )


0

#17 Гость_NiK(CY4KA)_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 January 2007 - 20:02

Насчет калужских клубов это вообще отдельная тема... По определнию клубами я бы это назвал с ну оооочень большой натяжкой =)

В корсаре и позоре не был и не хочу, много раз звали, неплохо знаю владельца, но в этот быдлятник в жизни не пойду.

Молодега она и африке молодега. Она была такой лет 5-6 назад и такой осталась и сейчас. И будет она такой все время. Клубом это никогда не было, она как была питейно-съемочным заведением, так она и есть. Со своим сформировавшимся "коллективом", новых морд попадается мало. То, что там есть типа "фейс-контроль" это хоть как-то спасает ситуацию, т.к. гопья по большей части не пускают. Народ с лысыми мордами, приезжающий каждые выходные, кого-нить снять и уехать =))

Лампа вроде так ничо, парит большое количество народу, которое набивается в последние пару выходных и практически полное отсутствие фейс-контроля. В принципе спасает VIP зона, но лично я за деньги в жизни туда бы не пошел, оно того абсолютно не стоит...
0

#18 Пользователь офлайн   RedFeel 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1015
  • Регистрация: 16 November 06

Отправлено 25 January 2007 - 11:20

Народ, кто знает, в каком клубе в Калуге продают абсент по приемлимым ценам и делают его как надо?(не более 200р за 30 грамм)???


 


0

#19 Гость_Beast_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 January 2007 - 14:10

RedFeel сказал:

Народ, кто знает, в каком клубе в Калуге продают абсент по приемлимым ценам и делают его как надо?(не более 200р за 30 грамм)???


 



 


Неплохой абсент в "Лампе" за 310 руб -100 грамм... много коктейлей с абсентом...


 


0

#20 Пользователь офлайн   Megaman 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 404
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 27 January 2007 - 15:04

Beast сказал:

 


 


Неплохой абсент в "Лампе" за 310 руб -100 грамм... много коктейлей с абсентом...


 



бодяга какая то, хтож его по сто грамм пьет


0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!