Калужский межсетевой форум: Предложение - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Предложение глупость а может нет!

#1 Пользователь офлайн   karapyz 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 20 December 10

Отправлено 17 January 2011 - 20:33

Тем, кто достиг феноменальных способностей ручкатырканья по кнопкам и по своему мнению считает, что перерос в познаниях наш мягко скажем, плохой сервер. И с окончательно сформировавшемся мнением, что он один тру, а все нубари ушедшие с достоинством и не забывшие перед этим опрокинуть пару ведерочек фекалий на оставшихся! В тоже время не забывающие заглядывать сюда, чтоб залить парочку хиро и самоутвердится из-за того, что на больших фришках мега тру, оказался совсем не ….. ну лан что то я отвлекся! Ваши комментарии с обыденной язвинкой тоже будет приятно взглянуть!

Касается тех, кто еще тут и никуда не собрался и радуется от того, что просто вечерком заходит мобов погонять и отвлечься от суеты реала!

У многих тут есть кучи твинков у некоторых и до сотни чаров! Также есть и клан холлы! А теперь и глупость, о которой я говорил – берем твинов сажаем в торг желательно в кх, чтоб не видно было чем больше, тем лучше! Общий онлайн сервера поднят, хотя в реале пусто. Ну и что что пусто приходишь на серв торгашей нет, а онлайн огромный, наверное, все по локациям тусуют,! Кто приходит с нуля не в состоянии пройти по локациям проверить есть кто или нет! Несколько человек в состоянии изобразить такой номер!

Онлайн сервера во всех статистиках зашкален! Народ прет от незнания! Глядишь и у админа появится интерес к своему детищу!

Те, кто полез в ворд найти и копировать заранее припасенную для таких случаев припасенную поэму в виде трех слов – нафига это надо или, - чтоб я для этого (нехорошего) сервера! Можете поднять свои ленивые глазки на старательно написанное выше и с пониманием, что вас за ранее поняли шлепать на свой продвинутый пупер мего серв!
0

#2 Пользователь офлайн   !~BuZy~! 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 15 December 09

Отправлено 17 January 2011 - 22:17

Не понял смысла поста.
0

#3 Пользователь офлайн   Бжик =) 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 13 March 10

Отправлено 17 January 2011 - 22:52

удалите тему
0

#4 Пользователь офлайн   karapyz 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 20 December 10

Отправлено 18 January 2011 - 00:34

Чтоб понимать нужно читать! Пишешь, стараешься! А для кого? в серединке все написанно! Смысл прост силами нескольких человек поднять отображаемый онлайн сервера. Тем самым мривлечь сюда людей!
И это только мысль а захочет кто либо этим заниматься дело сугубо личное!
0

#5 Пользователь офлайн   happy 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 26 December 10

Отправлено 18 January 2011 - 06:53

А тебе это зачем? Есть много других фришек не покинутых админом, какой смысл тут изобретать велосипед. Если только кто-то не прикупил тут за реал что-то и теперь жалко вложенных средств.

Сообщение отредактировал happy: 18 January 2011 - 06:54

0

#6 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 September 10

Отправлено 18 January 2011 - 12:48

Просмотр сообщенияhappy (18 January 2011 - 06:53) писал:

Если только кто-то не прикупил тут за реал что-то и теперь жалко вложенных средств.


да да, именно это и держит тут некоторых:)


P.S почитав тему, то кто придет сразу уйдет:)

Просмотр сообщенияkarapyz (17 January 2011 - 20:33) писал:

В тоже время не забывающие заглядывать сюда, чтоб залить парочку хиро и самоутвердится из-за того, что на больших фришках мега тру, оказался совсем не …..


вот над этим надо поржать:) судя по всему я знаю о какой фришке идет речь, да успокойтесь вы уже, пупсики:) всё из за хиро ноете, печально.. мне жаль вас, так как вас на оли гнут и заливают всех на хиро только 3 человека, очень печально.. маздай, акс и наверно фанатик там заливают всех вроде, вот к ним и вопросы, как всегда всё скинули на тех кого тут нетуИзображение

Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#7 Пользователь офлайн   Aks 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Локальные модераторы
  • Сообщений: 355
  • Регистрация: 30 April 09
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 January 2011 - 13:48

Просмотр сообщенияПосейдон (18 January 2011 - 12:48) писал:

заливают всех на хиро только 3 человека, очень печально.. маздай, акс и наверно фанатик там заливают всех вроде, вот к ним и вопросы, как всегда всё скинули на тех кого тут

и все из перечисленных не играют)
0

#8 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 September 10

Отправлено 18 January 2011 - 13:54

Просмотр сообщенияAks (18 January 2011 - 13:48) писал:

и все из перечисленных не играют)


дя?:(

Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#9 Пользователь офлайн   Aks 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Локальные модераторы
  • Сообщений: 355
  • Регистрация: 30 April 09
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 January 2011 - 13:58

Просмотр сообщенияПосейдон (18 January 2011 - 13:54) писал:

дя?Изображение


я терь в point blank гоняю)
0

#10 Пользователь офлайн   ilordi 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 24 July 08

Отправлено 18 January 2011 - 15:11

Просмотр сообщенияAks (18 January 2011 - 13:58) писал:

я терь в point blank гоняю)

а скам с импорио говорит ты заливался и им мешал ай ай ай ремня!!!:angry:
FTTB Technical Support
0

#11 Пользователь офлайн   Бжик =) 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 13 March 10

Отправлено 18 January 2011 - 15:19

так что акс тебя спалили DDD
0

#12 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 September 10

Отправлено 18 January 2011 - 16:01

Просмотр сообщенияilordi (18 January 2011 - 15:11) писал:

а скам с импорио говорит ты заливался и им мешал ай ай ай ремня!!!:angry:


кстати да, кто ж захотел тк налить, точно это был аксикИзображение и ещё мешал... фу таким бытьИзображение

Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#13 Пользователь офлайн   karapyz 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 20 December 10

Отправлено 19 January 2011 - 10:47

Мнения всетаки есть это радует! Осталось ток понять каких сторон, играющих на сервере или нет? На счет хиро не пойму кто то хочет себя похвалить что он хиро на пустом сервере?
Никогда не считал хиро достижением это всего навсего понт! Написанное про хиро всего лиж сказ о том как люди не играющее на сервере палятся своим заливанием, хотя в открытую потм в томже хиро чате высказывают свое призрение этому серверу!
А велосипеда тут ни какого нет это и сам админ в состаянии сделать, но за его отсутствием это могут сделать те кто присутствует!
Так же если вы еще тут и что то пишете вам не все ровно! и так как вы говорите на это есть разные причины!


0

#14 Пользователь офлайн   PPhero 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 19 January 11

Отправлено 19 January 2011 - 11:23

Просмотр сообщенияkarapyz (19 January 2011 - 10:47) писал:

На счет хиро не пойму кто то хочет себя похвалить что он хиро на пустом сервере?
Никогда не считал хиро достижением это всего навсего понт! Написанное про хиро всего лиж сказ о том как люди не играющее на сервере палятся своим заливанием, хотя в открытую потм в томже хиро чате высказывают свое призрение этому серверу!




Да я 2 года заливал DA в класе не разу в меж не выходил это печаль=(
PS go olimp pasani PP karae
0

#15 Пользователь офлайн   Tesarius 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 26 February 10

Отправлено 24 January 2011 - 17:29

Просмотр сообщенияkarapyz (17 January 2011 - 20:33) писал:

   У многих тут есть кучи твинков у некоторых и до сотни чаров! Также есть и клан холлы! А теперь и глупость, о которой я говорил – берем твинов сажаем в торг желательно в кх, чтоб не видно было чем больше, тем лучше! Общий онлайн сервера поднят, хотя в реале пусто. Ну и что что пусто  приходишь на серв торгашей нет, а онлайн огромный, наверное, все по локациям тусуют,! Кто приходит с нуля не в состоянии пройти по локациям проверить есть кто или нет! Несколько человек в состоянии изобразить такой номер! 


ХМ..мм   Чисто практическое соображение:

Посадить одного твинка стоит 300 000 вечнозолотых аден умножаем на десяток (сотню) персов получается

... Получается внушительная сумма

А в случае если их надо поднять/посадить несколько раз  затея превращается в дырку в кошельке :(

Чтобы это было выгодно надо стоимость оффдрейда значительно уменьшать (например до 1а!)

!!! Такую меру я поддержу двумя руками !!!   Всех посажу!   :lol:

Просмотр сообщенияkarapyz (17 January 2011 - 20:33) писал:



   Онлайн сервера во всех статистиках зашкален! Народ прет от незнания! Глядишь и у админа появится интерес к своему детищу! 


Где это посмотреть???

Просмотр сообщенияkarapyz (17 January 2011 - 20:33) писал:



Глядишь и у админа появится интерес к своему детищу! 



То что сервер _автономно_  работает (без вмешательства в игру) это я считаю только заслугой нашему админу

По мне так: "не-только-в-интересе дело"



0

#16 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 January 2011 - 22:09

Ага сделать оффтрейд пока не продаст или на него не зайдут и по 0 аден вместо 300к, получим полный серв оффлайн трейдеров. На некоторых серверах оффтрейд бесплпатный, хоть академика сажай ресы продавать, регай акк и по 10 чаров на него и всех в трейд. Только оффлайном народ не привлечь(((( и на многих серверах показывает сколько в оффлайн торговле, а сколько онлайн. Даже поставишь ты оффлайн трейдом 1к онлайн не думаю, что что то изменится если Новый год такими темпами может длиться до 8 марта((((

Сообщение отредактировал Свет луны: 25 January 2011 - 22:14

0

#17 Пользователь офлайн   stremoff 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 February 11

Отправлено 07 February 2011 - 11:24

Тут многии хвалятся что у ни по 100 твинков, ну и я так понимаю что шмотками они тоже не обделены, так вот если вы заинтересованны в притоке новых играков, так помогите им обустроется в этой жизни т.е. на серве, вот например я буду тут играть если меня оденут !!!
0

#18 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 July 10

Отправлено 07 February 2011 - 17:22

Просмотр сообщенияstremoff (07 February 2011 - 11:24) писал:

Тут многии хвалятся что у ни по 100 твинков, ну и я так понимаю что шмотками они тоже не обделены, так вот если вы заинтересованны в притоке новых играков, так помогите им обустроется в этой жизни т.е. на серве, вот например я буду тут играть если меня оденут !!!

мб еще на хиро залить? можеш написать мне в игре, могу помоч убить саб/нубл рб, рб для квеста  в варке или где там??
0

#19 Гость_SnitH_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 February 2011 - 18:22

Просмотр сообщенияkarapyz (17 January 2011 - 20:33) писал:

Тем, кто достиг феноменальных способностей ручкатырканья по кнопкам и по своему мнению считает, что перерос в познаниях наш мягко скажем, плохой сервер. И с окончательно сформировавшемся мнением, что он один тру, а все нубари ушедшие с достоинством и не забывшие перед этим опрокинуть пару ведерочек фекалий на оставшихся! В тоже время не забывающие заглядывать сюда, чтоб залить парочку хиро и самоутвердится из-за того, что на больших фришках мега тру, оказался совсем не ….. ну лан что то я отвлекся! Ваши комментарии с обыденной язвинкой тоже будет приятно взглянуть!

Касается тех, кто еще тут и никуда не собрался и радуется от того, что просто вечерком заходит мобов погонять и отвлечься от суеты реала!

У многих тут есть кучи твинков у некоторых и до сотни чаров! Также есть и клан холлы! А теперь и глупость, о которой я говорил – берем твинов сажаем в торг желательно в кх, чтоб не видно было чем больше, тем лучше! Общий онлайн сервера поднят, хотя в реале пусто. Ну и что что пусто приходишь на серв торгашей нет, а онлайн огромный, наверное, все по локациям тусуют,! Кто приходит с нуля не в состоянии пройти по локациям проверить есть кто или нет! Несколько человек в состоянии изобразить такой номер!

Онлайн сервера во всех статистиках зашкален! Народ прет от незнания! Глядишь и у админа появится интерес к своему детищу!

Те, кто полез в ворд найти и копировать заранее припасенную для таких случаев припасенную поэму в виде трех слов – нафига это надо или, - чтоб я для этого (нехорошего) сервера! Можете поднять свои ленивые глазки на старательно написанное выше и с пониманием, что вас за ранее поняли шлепать на свой продвинутый пупер мего серв!

парнишь, ты че куришь? то что ты написал полный бред, нормальны здровомыслящий человек такое не придумает и некоторое УГ зафлудили всю тему.
0

#20 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 September 10

Отправлено 07 February 2011 - 18:56

Просмотр сообщенияSnitH (07 February 2011 - 18:22) писал:

парнишь, ты че куришь? то что ты написал полный бред, нормальны здровомыслящий человек такое не придумает и некоторое УГ зафлудили всю тему.


здравомыслящий, написал тот кто умом явно не очень, что бы покупать тут чаров с эпиком, вот на это сколько надо мозгов?:) за собой следи убогий!!!!

Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!