Калужский межсетевой форум: Заберите у PerkPV права администратора - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Заберите у PerkPV права администратора

#21 Пользователь офлайн   ~Fl@shk@~ 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 07 September 11
  • Пол:Женщина
  • Интересы:CoD4

Отправлено 25 January 2012 - 23:14

Не флудите пожалуйста. Ждем ответа админов. 
0

#22 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 25 January 2012 - 23:27

Просмотр сообщенияBiLLi-Rush (25 January 2012 - 22:14) писал:

А у Вас, субмодераторов, мания величия аш из ушей прёт, особенно у Шрама! Так что ущербные ВЫ товарищи http://forum.kaluga....ult/biggrin.gif
Ну вот !!! ))) Плавненько с Перка на Шрама, потом надо забрать права у Круса (а то он тож не церемониццо) Мне вот чисто для хохмы - а кого вы бы хотели видеть вместо "неадекватных" ? Ваши предложения ?

Били я вот не пойму тебя, тебе до сих пор покоя не дает что у тебя права субмодера забрали или еще что, так что не переживай не ты первый не ты последний,а свое мнение я оставлю при себе.
И еще ну прям флудилку устроили .



Просмотр сообщенияBiLLi-Rush (25 January 2012 - 20:27) писал:

мугу.... Заберите, заберите ..... и отдайте флешке,

Вот ты знаеш а я над этим подумаю,интересное предложение.
Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

#23 Пользователь офлайн   Romzes 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 27 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алексин

Отправлено 25 January 2012 - 23:29

Просмотр сообщенияFanat (25 January 2012 - 23:25) писал:

Били я вот не пойму тебя, тебе до сих пор покоя не дает что у тебя права субмодера забрали или еще что, так что не переживай не ты первый не ты последний,а свое мнение я оставлю при себе.
И еще ну прям флудилку устроили .




Это он просто процетировал чуток не правильно, "А у Вас, субмодераторов, мания величия аш из ушей прёт, особенно у Шрама! Так что ущербные ВЫ товарищи http://forum.kaluga....ult/biggrin.gif" не его слова, это он отвечал на это высказывание.

Просмотр сообщенияpasa (25 January 2012 - 21:36) писал:

А у Вас, субмодераторов, мания величия аш из ушей прёт, особенно у Шрама! Так что ущербные ВЫ товарищи Изображение



Изображение

Сообщение отредактировал Romzes: 25 January 2012 - 23:32

Изображение
Изображение
0

#24 Пользователь офлайн   Anatol 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 02 August 11

Отправлено 26 January 2012 - 17:01

Просмотр сообщенияpasa (25 January 2012 - 22:59) писал:

А вообще товарищи прикол в том, что пока я не содал эту тему Perk PV даже не мог объяснить за что дал мне бан, как только создал тему сразу дал объяснение!
А это говорит о том что он сам понимает что он перегнул, но признать это к сожелению, он не в силах!

Смешной ты однако!
"Человек" который не понимает своих ошибок (не признает) и идет выяснять за что ему бан (хотя мог прочесть правила до того как нарушать), хотя сам знает это прекрасно- это Недочеловек, эти люди как раз специально делали ошибки и никогда их не признавали.
Только вот не понятно-чего вы этим хотите добиться? Уйду я будет другой таких вот недоумков банить и эти-же недоумки будут опять обсерать админов( модеров, субмодеров и т.п).

Просмотр сообщенияFanat (25 January 2012 - 23:27) писал:

Вот ты знаеш а я над этим подумаю,интересное предложение.


Фанат, а что долго думать?

Сообщение отредактировал Anatol: 26 January 2012 - 17:02

Mr.NonStop
PerkPV
0

#25 Пользователь офлайн   Romzes 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 27 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алексин

Отправлено 26 January 2012 - 17:25

Просмотр сообщенияAnatol (26 January 2012 - 17:01) писал:

Смешной ты однако!
"Человек" который не понимает своих ошибок (не признает) и идет выяснять за что ему бан (хотя мог прочесть правила до того как нарушать), хотя сам знает это прекрасно- это Недочеловек, эти люди как раз специально делали ошибки и никогда их не признавали.
Только вот не понятно-чего вы этим хотите добиться? Уйду я будет другой таких вот недоумков банить и эти-же недоумки будут опять обсерать админов( модеров, субмодеров и т.п).





И опять оскорбления! Весело!

Уважаемый PerkPV прочитайте свое сообщение и подумайте, а к Вам оно не относится?





Изображение
Изображение
0

#26 Пользователь офлайн   Anatol 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 02 August 11

Отправлено 26 January 2012 - 17:40

Просмотр сообщенияRomzes (26 January 2012 - 17:25) писал:

И опять оскорбления! Весело!

Уважаемый PerkPV прочитайте свое сообщение и подумайте, а к Вам оно не относится?


относилось бы тогда когда бы я не признавал своих ошибок, а пока все на виду, если что!
Mr.NonStop
PerkPV
0

#27 Пользователь офлайн   Romzes 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 27 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алексин

Отправлено 26 January 2012 - 17:49

В том то и дело что на виду.

Снова оскорбляешь и ни как понять не можешь что есть правила форума вот выписка из них:

Цитата

3.13. Запрещается публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, гpубые выpажения и оскоpбления. Так же запрещается переходить на личности и выяснения отношений, запрещается обсуждение личных качеств собеседника. За неуважительное отношение к участникам форума будет следовать строгое и безоговорочное наказание.




Изображение
Изображение
0

#28 Пользователь офлайн   Anatol 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 02 August 11

Отправлено 26 January 2012 - 17:52

Просмотр сообщенияRomzes (26 January 2012 - 17:49) писал:

В том то и дело что на виду.

Снова оскорбляешь и ни как понять не можешь что есть правила форума вот выписка из них:

тогда внимательно прочти название этой темы и удали ее(у себе из закладок)!
и так--же сообщения собеседников или саботаж хотите устроить(?) так мне будет тогда начхать на эти обсуждения и заходить я сюда больше не буду, а буду придерживаться словам двух человек это Фаната и Максима (Злого).
Так пойдет??

Сообщение отредактировал Anatol: 26 January 2012 - 17:56

Mr.NonStop
PerkPV
0

#29 Пользователь офлайн   Romzes 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 27 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алексин

Отправлено 26 January 2012 - 18:13

Просмотр сообщенияAnatol (26 January 2012 - 17:52) писал:

тогда внимательно прочти название этой темы и удали ее(у себе из закладок)!
и так--же сообщения собеседников или саботаж хотите устроить(?) так мне будет тогда начхать на эти обсуждения и заходить я сюда больше не буду, а буду придерживаться словам двух человек это Фаната и Максима (Злого).
Так пойдет??

Меня в полне устроит. Вопрос задан как раз Фанату и наверно Максиму (Злому). Хоть я и останусь при своём мнении о некоректности данной темы, но всё таки интересно мнение старшей администрации.  

Кстати закладки этой темы для чего, если после каждого ответа письмо на почту получаю в течении пары секунд.
Изображение
Изображение
0

#30 Пользователь офлайн   ~Fl@shk@~ 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 07 September 11
  • Пол:Женщина
  • Интересы:CoD4

Отправлено 26 January 2012 - 18:36

Просмотр сообщенияRomzes (26 January 2012 - 18:13) писал:

Меня в полне устроит. Вопрос задан как раз Фанату и наверно Максиму (Злому). Хоть я и останусь при своём мнении о некоректности данной темы, но всё таки интересно мнение старшей администрации.

Кстати закладки этой темы для чего, если после каждого ответа письмо на почту получаю в течении пары секунд.


тоже хочу услышать мнение админов по поводу этой темы.

останется ли ПеркПВ модератором!? Изображение


0

#31 Пользователь офлайн   Anatol 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 02 August 11

Отправлено 26 January 2012 - 18:38

Просмотр сообщения~Fl@shk@~ (26 January 2012 - 18:36) писал:

тоже хочу услышать мнение админов по поводу этой темы.

останется ли ПеркПВ модератором!? <_<

Админом! :P
Mr.NonStop
PerkPV
0

#32 Гость_pasa_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 January 2012 - 18:58

Просмотр сообщенияAnatol (26 January 2012 - 17:01) писал:

Смешной ты однако!
"Человек" который не понимает своих ошибок (не признает) и идет выяснять за что ему бан (хотя мог прочесть правила до того как нарушать), хотя сам знает это прекрасно- это Недочеловек, эти люди как раз специально делали ошибки и никогда их не признавали.
Только вот не понятно-чего вы этим хотите добиться? Уйду я будет другой таких вот недоумков банить и эти-же недоумки будут опять обсерать админов( модеров, субмодеров и т.п).


Фанат, а что долго думать?



Вот пожалуйста, это отвечает АДМИНИСТРАТОР !!!! И это опять доказывает актуальность данной темы!Изображение

Просмотр сообщенияAnatol (26 January 2012 - 17:52) писал:

тогда внимательно прочти название этой темы и удали ее(у себе из закладок)!
и так--же сообщения собеседников или саботаж хотите устроить(?) так мне будет тогда начхать на эти обсуждения и заходить я сюда больше не буду, а буду придерживаться словам двух человек это Фаната и Максима (Злого).
Так пойдет??


А тебя сюда никто и не звал!Изображение
Все на что ты способен был, ты написал в теме "преступления и наказания"!
0

#33 Пользователь офлайн   Anatol 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 02 August 11

Отправлено 26 January 2012 - 19:06

Просмотр сообщенияpasa (26 January 2012 - 18:58) писал:

Вот пожалуйста, это отвечает АДМИНИСТРАТОР !!!! И это опять доказывает актуальность данной темы!Изображение



А тебя сюда никто и не звал!Изображение
Все на что ты способен был, ты написал в теме "преступления и наказания"!

Не ну ппц, что за Ублюдок?
Ты пришел в Гости "я тебе об этом уже говорил, кстати на сервере" и начинаешь срать где попало?
согласен даже на бан на форуме на пожизненный.

Сообщение отредактировал Anatol: 26 January 2012 - 21:26

Mr.NonStop
PerkPV
0

#34 Гость_pasa_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 January 2012 - 21:17

Krus1971 , а зачем сообщенице поправил?Изображение Там помойму 3 минуты назад "Не ну ппц, что за ублюдок?" было написано! Из солидарности? Пусть бы люди посмотрели на администратора сервераИзображениеИзображениеИзображение
Могу тебе сказать: ему уже не поможешь, ЭТО не лечится!


Сообщение отредактировал pasa: 26 January 2012 - 21:23

0

#35 Пользователь офлайн   Krus1971 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 13 January 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:Служба в охране. Литература. Управление серверами.

Отправлено 26 January 2012 - 21:31

Почитал....посидел посмеялся... потом расстроился...
Тема для чего создана?? Пофлудить??? Тогда надо было идти в тему "курилка".. Если же это была ПРОСЬБА к вышестояшим администраторам, то тогда надо было писать и в личных сообщениях. Поэтому не совсем понятно к чему все эти разговоры...
Далее.
Насколько я понял сложившуюся ситуацию:
ПеркПВ СПРОСИЛ у ПесоКота мол, если я приду к тебе домой и буду срать в каждом углу, тебе понравится или нет? СПРОСИЛ.
Явно подразумевал что не надо гадить там где проводишь большое кол-во своего свободного времени. Далее началось обсуждение действий администрации сервера (ПеркПВ) о правомерности его действий, адекватности его выражений и тому подобное..
Тем самым ПесоКот УЖЕ нарушил Правила поведения на Третьем паблике. А после всего и ключик (гуид) сменил, и даже ник, для того что бы снова зайти на сервер.. Правилами третьего паблика это категорически запрещено. И уже после того как было выдано наказание в виде бана по адресу (лишение возможности зайти на сервер) --- появилась эта тема...
Не получилось схитрить на серве, так решили ТУТ попытаться чего-нибудь добиться??
По крайней мере у меня сложилось именно такое впечатление..
Вежливость - Главное отличие человека от обезьяны...Но я готов сорваться! Дайте повод!!!
0

#36 Гость_pasa_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 January 2012 - 22:12

Просмотр сообщенияAnatol (26 January 2012 - 19:06) писал:

Не ну ппц, что за Ублюдок?
Ты пришел в Гости "я тебе об этом уже говорил, кстати на сервере" и начинаешь срать где попало?
согласен даже на бан на форуме на пожизненный.


О, Perk PV отредактировал, теперь сообщение снова в старой редакции. Я же говорил ему не помочь!Изображение

Просмотр сообщенияKrus1971 (26 January 2012 - 21:31) писал:

Почитал....посидел посмеялся... потом расстроился...
Тема для чего создана?? Пофлудить??? Тогда надо было идти в тему "курилка".. Если же это была ПРОСЬБА к вышестояшим администраторам, то тогда надо было писать и в личных сообщениях. Поэтому не совсем понятно к чему все эти разговоры...
Далее.
Насколько я понял сложившуюся ситуацию:
ПеркПВ СПРОСИЛ у ПесоКота мол, если я приду к тебе домой и буду срать в каждом углу, тебе понравится или нет? СПРОСИЛ.
Явно подразумевал что не надо гадить там где проводишь большое кол-во своего свободного времени. Далее началось обсуждение действий администрации сервера (ПеркПВ) о правомерности его действий, адекватности его выражений и тому подобное..
Тем самым ПесоКот УЖЕ нарушил Правила поведения на Третьем паблике. А после всего и ключик (гуид) сменил, и даже ник, для того что бы снова зайти на сервер.. Правилами третьего паблика это категорически запрещено. И уже после того как было выдано наказание в виде бана по адресу (лишение возможности зайти на сервер) --- появилась эта тема...
Не получилось схитрить на серве, так решили ТУТ попытаться чего-нибудь добиться??
По крайней мере у меня сложилось именно такое впечатление..

Ты не совсем прав.
Если я человеку говорю своё мнение в корректной форме, а он воспринимает это так что я пришел и "СРУ" у него, то это как минимум настораживает!Изображение
И получается он меня не кикнул, а забанил на несколько часов(непомню). Я изменил ключ, ник зашел в наблюдатели и спросил за что бан? Он сказал увидимся на форуме и забанил по IP (к этому действию притензий не имею).
На форуме задал тотже вопрос и получил в ответ: отдыхай, мне неочем с тобой разговаривать! (это объяснения администратора)
После этого создал тему, здесь комментировать думаю нестоит! (исчерпывающие ответы)
Как говориться: Диагноз на лицо!

Писать в личные сообщения бесполезно, ты на его стороне полюбому! (об этом говорит даже то, что ты отредактировал его сообщение)




Кстати я както у тебя спросил в игре проШрама, ты ответил ".....и это правильно!", но за этот вопрос не забанил и даже не кикнул, а ответил как нормальный человек, в отличие от некоторых!
Perk PV надеюсь хотя бы бан получит за эти высказывания в мой адрес! Или будем дальше проводить расследование?

Сообщение отредактировал pasa: 26 January 2012 - 22:16

0

#37 Пользователь офлайн   ~Fl@shk@~ 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 07 September 11
  • Пол:Женщина
  • Интересы:CoD4

Отправлено 27 January 2012 - 17:48

У ПеркаПВ не просто нужно забрать права, его еще и забанить нужно.

Если он на форуме высказывается так, что он на сервере творит обьяснять и рассказывать не нужно!


0

#38 Пользователь офлайн   karapus 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 06 November 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нальчик
  • Интересы:Интересно все что интересно.

Отправлено 27 January 2012 - 22:57

Народ че вы до перка докопались :) Как сказал 1 умный человек на форуме ( сорри не помню кто ), если человек адекватно ведет себя на серве и не нарушает правил, то и модеры (в данном случае админ) будут вести себя лояльно и никогда не докопаются до игрока просто так. Обиженных много, но все равно выясняется, что в конечном итоге игрок, который жаловался, сам же оказывается в чем то виноват, но свою вину, извините за выражение, ни хрена не чувствует:)
P.S. Вот вы обвиняете шрама и перка в том, что они неадекватные люди и творят, что хотят. Тогда объясните мне, почему они ни разу не повели себя неадекватно в моем отношении или в отношении большинства людей на серве:) Я лично думаю, что причина в вас самих :)
Думайте сами...
P.P.S. Сорри если много написал, просто мыслей много, а все не выразишь :)
У мужчины две головы: одна - на плечах, другая - чтоб думать.

Изображение


1

#39 Пользователь офлайн   omnomnom :) 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 08 June 11
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:cybergamer.org

Отправлено 28 January 2012 - 06:45

Что бы не комментировать каждый пост,просто цитата из темы на форуме "Заявки на получение Права управления игроками на серверах"

Просмотр сообщенияKrus1971 (10 November 2011 - 19:48) писал:

Но как присваивается такое Право - так и снимается. Дается власть над игроками - но и спрос за это - БОЛЬШОЙ !!!

Люди пишут о том,что он выражается на сервере и говорят о его неадекватности...Причем пишут уже не в первый раз... Даже он сам не отрицает этого,предприняты какие либо меры?) Да никаких... Как показывает практика на деле все не так...
"Самый лучший античит - грамотный админ, имеющий хорощий игровой скилл, и не спешащий банить по первому подозрению." (с) #Fanjkee
0

#40 Пользователь офлайн   Krus1971 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 13 January 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:Служба в охране. Литература. Управление серверами.

Отправлено 28 January 2012 - 08:47

Просмотр сообщенияThePunisher (28 January 2012 - 06:45) писал:

Что бы не комментировать каждый пост,просто цитата из темы на форуме "Заявки на получение Права управления игроками на серверах"[/size]
Люди пишут о том,что он выражается на сервере и говорят о его неадекватности...Причем пишут уже не в первый раз... Даже он сам не отрицает этого,предприняты какие либо меры?) Да никаких... Как показывает практика на деле все не так...


Цитата из КАКОЙ темы? Изображение
Напомню что ПеркПВ является администратором, а не суб-модератором. И заявку - не подавал... А администратором на разных серверах является уже более 5 лет...
Просто лично я - давно понял что он просто человек-зеркало.. Как к нему, так и он. В абсолютно схожей манере.. К нему нормально - и он нормально...Ему гадят - и он гадит... Вполне нормальная реакция. И в Библии тоже говорится: Око за око, зуб за зуб...
Другое дело что моральные ценности и язык сами по себе давно уже исковерканы.. Даже слово "дрочер" (производное от "дрочить" - заниматься онанизмом, а стало быть уничтожать свое возможное потомство, т.е. свое будущее) стало чуть ли похвалой.. Но Перк и другие управленцы (и я в том числе) воспитаны несколько в другом понимании таких слов, выражений, действий... Кто то не видит ничего предосудительного в том, что бы назвать человека сукой или крысой, а кто то за такое и убьет.. Надо просто вести себя согласно общепринятым нормам морали и права, а не каким-то понятиям, принятым в какой-то определенной группе лиц.
Как и написал выше karapus - не провоцирующие люди --- играют абсолютно спокойно..
---
P.S.
Добавлю что жесткость по отношению к игрокам у субмодераторов - администраторы искусственно ограничивают возможностью лишения права на управление. Но это не значит что и сами админы должны быть мягкими, белыми и пушистыми. Тогда на серверах начнется просто бардак!!!
---
P.P.S.
Поверьте, на Калуге - Перк ведет себя более-менее мягко.. Я бы не позавидовал тем людям кто подобные действия сделал бы на наших клановых (клан [LEGION]) серверах, которые в свое время были весьма популярны.. Там даже мою жесткость и непримиримость Перк "перевыполнял" Изображение. И ничего.. все было нормально..
Правда и я, и он ТАКОГО про себя начитались на форуме клана - волосы дыбом вставали... Типа Атилла и Гунн по сравнению с нами - детки в песочнице...
Изображение

Сообщение отредактировал Krus1971: 28 January 2012 - 09:07
Причина редактирования Добавил ПостСкриптум

Вежливость - Главное отличие человека от обезьяны...Но я готов сорваться! Дайте повод!!!
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!