Калужский межсетевой форум: Дизреспект компании ТехноМир - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дизреспект компании ТехноМир

#1 Пользователь офлайн   Dread 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1602
  • Регистрация: 15 November 06

Отправлено 22 November 2007 - 09:04

Как то решил зайти в магазинчик, с виду приличный, занравился мне один телевизор, решил спросить да проверить как он вообще работает.... вопервых как только его достали оказался поцарапанным корпус, но это ладно, оказалось что к телевизору нет антенны, пол часа искали антенну, после долгих и упорных усилий антенна все таки обнаружилась, но оказалось что нет переходника... , решили незаморачиваться, сказали что антенну дадут потом, и о чудо я смог смотреть на этом телевизоре первый канал, но проблема в том что пульт тоже неработал, пошли к другому телевизору, аналогично, только вот пульт работал (что удивительно ). 

 

Вообщем после беседы с другом он мне рассказал что почти все добро из ТехтоМира везут из москвы ( уцененка или после возврата) полусломанное, или полупочиненное.... и все эти низкие цены и акции полный бред чтобы продать никому ненужный хлам, хотя нет нужный, но это тот же самый "Секонд хэнд" 



P.S - лучше эльдорадо!


0

#2 Пользователь офлайн   Tlantos 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 24 April 07

Отправлено 22 November 2007 - 10:42

твой друг директов этого магазина? откуда он что может знать!

такое вообще про любой магазин сказать можно, лично я покупая вещи там ничего подобного не видел.


0

#3 Гость_Lemur_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 November 2007 - 13:37

Dread сказал:

P.S - лучше эльдорадо!




НИ ЗА ЧТО !!! я не уважаю ни ТехноМир ни это Эльдорадо !!! просто огромные скалды бытовухи ! качество хранения товара и качества работы просто ужасны...

техномир очень похож на эльдорадо но вот эльдорадо мне НЕ нравитца больше ! многие мои знакомые покупали там и телевизоры и прочую бытовуху и многое быстро ломалось отсутствовали какиелибо комплектующие и прочее...
0

#4 Пользователь офлайн   sys 

  • Человек-форум
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 6591
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 23 November 2007 - 11:24

Одно могу сказать, всегда надо все проверять. А в торговле проблемы с хранением и отношением к товару всегда не бог весть какие, какой бы магазин не был.
Администратор сервера Lineage 2.
По поводу обраруженных в игре ошибок писать в разделе багов.
В личку писать НЕ надо, по важным вопросам писать на E-Mail: la2[мухтар]kaluga.org.
Не рассматриваются вопросы снятия банов, набора ГМов или модераторов.

Голосуйте за наш сервер: Изображение получайте бонусы.
0

#5 Пользователь офлайн   Goliath 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 1011
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 November 2007 - 23:56

Ну да, мерчандайзеры там толковые... умеют ставить товар правильно... Покупал один раз в Эльдорадо блендер (который кстати работает уже 2 года и жив-здоров).. так вот, очень часто  на витрине стоит товар, выделяющийся среди других гораздо более низкой ценой... Возникает резонный вопрос к продавцу: Почему? В ответ следует примерно следующее: Ой, а вот тут у него трещина, стаканчик разбит, царапина... и т.д.

И представляете, бывают люди, которые не спрашивают, а просто покупают.. Приходят домой и обнаруживают, что товар, мягко говоря, их не устраивает. А в Эльдорадо (по крайней мере так было, когда я покупал там блендер )) ) гарантия действует по чеку, тоесть вы его показываете охране, как факт покупки, и все... никакие гарантийные талоны не заполняются! Таким образом, если что-то происходит с товаром, Вы его приносите в магазин и Вам основательно объясняют, что тут у них не сервисный ремонтный центр. "Всвязи с поломкой Вам следует обращаться в сервисный центр"... А гарантийный талон то, не заполнен... Уж не знаю за счет чего живет этот магазин.



Однако для меня всетаки есть один существенный плюс "Эльдорадо" - он работает ночью. И батарейки для фанаря там всегда можно купить.. пусть несколько дороговато.. но можно... :)))
0

#6 Гость_Ацца_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 November 2007 - 02:26

В Эльдорадо 2 года назад покупал ноутбук. Всё вроде проверил. пришёл домой - оказываецо ДВД привод непашет. чё делатЬ7 повезли обратно. Они попроверяли. Сказади ждите 2 недели - вам такой же привезут. Возвратить деньги отказались, ибо сказали что вещь была уже в использовании. Через 2 недели привезли норм ноут и я обменял его на свой с нерабочим приводом
0

#7 Пользователь офлайн   Siemens 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1121
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 25 November 2007 - 09:21

Телевизор, муз. центр, dvd-плеер всё работает стабильно и без нареканий, куплено в Эльдорадо 2.5 года назад.
0

#8 Пользователь офлайн   Goliath 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 1011
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 November 2007 - 23:17

Ацца сказал:

ибо сказали что вещь была уже в использовании.


в течении 3-х суток были обязаны предоставить аналогичный по характеристикам товар во временное пользование...
0

#9 Пользователь офлайн   Grustn1y 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 03 May 07

Отправлено 13 December 2007 - 15:21

обязаны то они обязаны, но вот зачастую принимая товар по гарантии и сообщая что придется подождать n-ное количество дней/недель они дают подписать акт о принятии в котором одним и пунктов стоит - что на время ремонта, аналогичный товар для временного использования не выдается, т.е. подписывая акт ты одновременно собственноручно ущемляеш свои права, а в случае отказа подписать товар у тебя не примут. Так что, что бы добиться получения подменного товара придется потрепать себе нервы и повоевать с фирмой
0

#10 Пользователь офлайн   DMB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1652
  • Регистрация: 15 November 06

Отправлено 13 December 2007 - 15:30

Grustn1y сказал:

обязаны то они обязаны, но вот зачастую принимая товар по гарантии и сообщая что придется подождать n-ное количество дней/недель они дают подписать акт о принятии в котором одним и пунктов стоит - что на время ремонта, аналогичный товар для временного использования не выдается, т.е. подписывая акт ты одновременно собственноручно ущемляеш свои права, а в случае отказа подписать товар у тебя не примут. Так что, что бы добиться получения подменного товара придется потрепать себе нервы и повоевать с фирмой




вот для таких вопросов и существует раздел - напиши свою проблему - тебе ответят как надо. кто и что может и не может делать! подскажем. и тогда нервы  трепать не букдешь.
0

#11 Пользователь офлайн   Grustn1y 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 03 May 07

Отправлено 13 December 2007 - 15:36

нет, я не задаю вопрос, я просто сообщаю факт

в свое время пришлось немного повоевать с фирмой "Связной" и просветиться в некоторых вопросах)
0

#12 Гость_zen_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 December 2007 - 22:58

со "связным" у меня лично связаны только дурные воспоминания - купил в подарок сд-плеер и три раз ео менял  в- и всегла со скандалом, пока просто не отнял деньги. Больше дел с ними иметь не хочу.
0

#13 Гость_Tizo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 January 2008 - 15:28

Lemur сказал:

НИ ЗА ЧТО !!! я не уважаю ни ТехноМир ни это Эльдорадо !!! просто огромные скалды бытовухи ! качество хранения товара и качества работы просто ужасны...

техномир очень похож на эльдорадо но вот эльдорадо мне НЕ нравитца больше ! многие мои знакомые покупали там и телевизоры и прочую бытовуху и многое быстро ломалось отсутствовали какиелибо комплектующие и прочее...


+1,стараюсь всякие эльдорадо обходить стороной,ломаються вещи там через несколько дней после покупки,уже лучше купить где нить подороже,но намного качественнее!
0

#14 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 12 January 2008 - 15:30

так же +1.... с бытовой техникой тоже самое что и с темой о прод. магах..   эльдорадо+копейка=полностью некачественные товары.


 


0

#15 Пользователь офлайн   Siemens 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1121
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 12 January 2008 - 17:53

M@TRIX сказал:

так же +1.... с бытовой техникой тоже самое что и с темой о прод. магах..   эльдорадо+копейка=полностью некачественные товары.



-1 пустая болтовня.

К сведению, ТПЦ закупается на складах компании Эльдорадо.


0

#16 Пользователь офлайн   Valfen. 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 06 May 07

Отправлено 12 January 2008 - 23:37

M@TRIX сказал:

так же +1.... с бытовой техникой тоже самое что и с темой о прод. магах..   эльдорадо+копейка=полностью некачественные товары.


 



К теме , толи в декабре толи ноябре была поймана копейка на продаже продуктов с сильно просроченным сроком годности(читал в газете).

Ни за что бы не купил ни чего в магазинах такого типа!


0

#17 Пользователь офлайн   DMB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1652
  • Регистрация: 15 November 06

Отправлено 13 January 2008 - 00:15

Valfen. сказал:

К теме , толи в декабре толи ноябре была поймана копейка на продаже продуктов с сильно просроченным сроком годности(читал в газете).

Ни за что бы не купил ни чего в магазинах такого типа!

 



Магазины типа Копейка действительно выставляют на прилавок товары с истекшим сроком годности, (бывает) . Поэтому сам лично если в ней закупаюсь - смотрю каждый товар... да и к слову - там цены завышены,нежели в Дикс и. Праздничный.Гроссмарт....
0

#18 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 13 January 2008 - 17:19

я в копейку вот уже пол года не хожу воообще.... что вид продуктов...что запах...что качество......мне такое не нравится.
0

#19 Пользователь офлайн   Асахи 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 17 May 08

Отправлено 17 May 2008 - 22:08

От "Дизреспекта ТехноМиру" до : " ФуУу! В копейке такие фиговые продукты..."
0

#20 Гость_БАРЫГA_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 May 2008 - 18:39

техномиром и маяковским управляет у-маг "калуга" на улице кирова, я это узнал когда ходил устраиваться на работу

сначала на терепец (автосалон) послали, потом в бинес и в маяковском и техномире был, услышав в этих магазина что за 6 тыс. мне придется делать "все", я нестал устраиваться к ним.

у них даже пропуска одинаковые, только название магазина разные.



в копейке работал грузчиком, и там просроченые товары покупали



а в магните ваще молоко привозили с завтрашним числом выпуска! и торты с плесенью



а в эльдорадо хотел купить вытяжку, дали запечатаную, оплатил, вышел к проверке, открыли а там царапина на 4 см, деньги не сразу возращали, хотели товаром отдать.


0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!