Калужский межсетевой форум: Заберите у PerkPV права администратора - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Заберите у PerkPV права администратора

#41 Пользователь офлайн   karapus 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 06 November 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нальчик
  • Интересы:Интересно все что интересно.

Отправлено 28 January 2012 - 10:06

Просмотр сообщенияKrus1971 (28 January 2012 - 08:47) писал:

Цитата из КАКОЙ темы? Изображение
Напомню что ПеркПВ является администратором, а не суб-модератором. И заявку - не подавал... А администратором на разных серверах является уже более 5 лет...
Просто лично я - давно понял что он просто человек-зеркало.. Как к нему, так и он. В абсолютно схожей манере.. К нему нормально - и он нормально...Ему гадят - и он гадит... Вполне нормальная реакция. И в Библии тоже говорится: Око за око, зуб за зуб...
Другое дело что моральные ценности и язык сами по себе давно уже исковерканы.. Даже слово "дрочер" (производное от "дрочить" - заниматься онанизмом, а стало быть уничтожать свое возможное потомство, т.е. свое будущее) стало чуть ли похвалой.. Но Перк и другие управленцы (и я в том числе) воспитаны несколько в другом понимании таких слов, выражений, действий... Кто то не видит ничего предосудительного в том, что бы назвать человека сукой или крысой, а кто то за такое и убьет.. Надо просто вести себя согласно общепринятым нормам морали и права, а не каким-то понятиям, принятым в какой-то определенной группе лиц.
Как и написал выше karapus - не провоцирующие люди --- играют абсолютно спокойно..
---
P.S.
Добавлю что жесткость по отношению к игрокам у субмодераторов - администраторы искусственно ограничивают возможностью лишения права на управление. Но это не значит что и сами админы должны быть мягкими, белыми и пушистыми. Тогда на серверах начнется просто бардак!!!
---
P.P.S.
Поверьте, на Калуге - Перк ведет себя более-менее мягко.. Я бы не позавидовал тем людям кто подобные действия сделал бы на наших клановых (клан [LEGION]) серверах, которые в свое время были весьма популярны.. Там даже мою жесткость и непримиримость Перк "перевыполнял" Изображение. И ничего.. все было нормально..
Правда и я, и он ТАКОГО про себя начитались на форуме клана - волосы дыбом вставали... Типа Атилла и Гунн по сравнению с нами - детки в песочнице...
Изображение


Добавить нечего :) Если и после такого объяснения люди не поймут, тогда это очень печально.....



У мужчины две головы: одна - на плечах, другая - чтоб думать.

Изображение


0

#42 Пользователь офлайн   Romzes 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 27 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алексин

Отправлено 28 January 2012 - 12:47

А я всё равно не согласен с ответом Krus1971. Что ПеркПВ понесёт хоть какое-то наказание я и не сомневался. Это всё равно что послать друга на 3 буквы через дверь, который пришёл к тебе в гости. Я за то чтобы админы, модераторы и суб-модераторы были не мягкими, белыми и пушистыми, а жестокими и непримиримыми, но выражали это в киках и банах без оскорблений и выражений грубой нецензурной бранью. А то получается на оскорбление оскорблением, на мат матом, да + ещё и бан. Так дойдет что на читы будете читами отвечать. Играю в код4 с момента релиза, 3 года админю сервера и ни разу меня никто не обвинял в таком отношении к игрокам. И не сказал бы, что я мягкий и пушистый.

Уважаемые управленцы помните, что пока вы припенаетесь с наглецами и неадекватами, нормальные игроки, в числе которых дети, вынужденны читать и слушать что вы говорите.

Изображение
Изображение
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!