Калужский межсетевой форум: Почему одиноких девушек больше, чем таких же парней! ????? - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Почему одиноких девушек больше, чем таких же парней! ?????

#21 Гость_fantom_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2006 - 22:28

I-Beast
обращайтесь кому пригодится=))

P.S. скоро точно на клуб анонимных одиночек))
0

#22 Пользователь офлайн   DMB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1652
  • Регистрация: 15 November 06

Отправлено 17 May 2007 - 22:37

Одиноких девушек не больше как я считаю.Просто Надо правильно себя ставить. Есть рзные формы одиночества!
А если кто то из девушек и правда так считает ! - Так исправляйте ситуацию!
0

#23 Гость_Ирусик_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 May 2007 - 12:16

fantom сказал:

I-Beast
обращайтесь кому пригодится=))

P.S. скоро точно на клуб анонимных одиночек))

0

#24 Гость_Erfurt_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 May 2007 - 12:24

Отвечу по существу:


1. По статисктике девушек больше, чем парней.


2. Так уж получилось, что девушки более привередливы, чем парни. Им подавай непременно принца и непременно на белом коне.


3. Парни в этом вопросе проще - им важны 2 вещи: нравиться и секс-гарантии


Еще хуже дела обстоят у красивых девушек, те вообще избалованы вниманием и как правило остаются не одни но жутко одиноки, к тому же 90% красивых девушек тупы как валенки.


Другая проблема вопрос моральных устоев и ценностей. Девушек номинально воспитывают в более пуританских моделях поведения нежели парней. В виду этого у них развито множество комплексов.


Таким образом к 20 годам мужчина готов и хочет, а женщина хочет, но не готова. К 25 годам мужчина не хочет, но готов, а женщина готова и хочет. А к 30 годам найти себе одинокого и желающего дамам ой как непросто.


Таким образом женщинам стоит быть более активными в освоении сердца мужчины а не ждать от него шагов к истине, которую и сама-то женщина слабо понимает.


И не ждите принца, его попросту нет ни для вас ни для 1 млрд других. Ваш принц - тот кого вы полюбите.


0

#25 Пользователь офлайн   Megaman 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 404
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 18 May 2007 - 13:51

Erfurt сказал:

 К 25 годам мужчина не хочет



Не рановато?


0

#26 Гость_Erfurt_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 May 2007 - 00:04

Если ему 25 и он Мужчина с большой буквы, то ему уже не так уж и по кайфу бегать за юбками и кого-то себе искать. Жизнь представляет собой мечту 16 летнего. Женщины хотят, а ты как бы и не очень. В 25 на многие вещис мотришь серьезнее. И к женщинам относишься серьезнее и внимательнее. Не хотеть банального "потрахаться" в 25 это уже норма. В 25 хочется больше чем постель. Хотя нынешние реалии постепенно отодвигают эту планку на евроуровень к 30.


0

#27 Гость_Basya_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 July 2007 - 11:44

Erfurt сказал:

Отвечу по существу:



Таким образом женщинам стоит быть более активными в освоении сердца мужчины а не ждать от него шагов к истине, которую и сама-то женщина слабо понимает.


И не ждите принца, его попросту нет ни для вас ни для 1 млрд других. Ваш принц - тот кого вы полюбите.



Согласна! Девушкам полезно иногда брать инициативу в свои руки, чтобы не остаться в одиночестве. Однако тут тоже важно не переусердствовать. Слишком навязчивых парни пугаются!
0

#28 Гость_Tizo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 July 2007 - 01:49

хм,хз как другим,но лично мне интересне каждый раз добиваться девушки,постоянно чет делать,а так еси девушка рано говорит шо тя любит интерес пропадает,причем давона быстро...........


з.ы. хоть не по теме,бесят постоянные смски типа а ты мя любишь:-X


0

#29 Пользователь офлайн   Dread 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1602
  • Регистрация: 15 November 06

Отправлено 06 July 2007 - 09:52

Tizo сказал:

хм,хз как другим,но лично мне интересне каждый раз добиваться девушки,постоянно чет делать,а так еси девушка рано говорит шо тя любит интерес пропадает,причем давона быстро...........


з.ы. хоть не по теме,бесят постоянные смски типа а ты мя любишь:-X



Так ведь она сама ( твоя девушка ) намекает на то чтоб ты ей по чаще говорил что её любишь *PARDON*


0

#30 Гость_HolAnDeC_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 July 2007 - 10:48

Я со своей девушкой встречаюсь, как год, он меня любит и я её люблю, вообщем никаких проблем!
0

#31 Гость_Basya_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 July 2007 - 17:47

Tizo сказал:

хм,хз как другим,но лично мне интересне каждый раз добиваться девушки,постоянно чет делать,а так еси девушка рано говорит шо тя любит интерес пропадает,причем давона быстро...........


з.ы. хоть не по теме,бесят постоянные смски типа а ты мя любишь:-X



Согласна, что мучить молодого человека признаниями в любви, и тем более смс-ками на эту тему, совсем не обязательно. Более того, эта навязчивость только отталкивает парня. Жаль, что многие девушки этого не понимают! И говоря, что девушки должны брать иннициативу в свои руки, чтобы не остаться одинокими, я совсем не такой вот подход имела ввиду. Просто не все парни решаются завязать знакомство с понравившейся им девушкой, потому что не уверены во взаимности. Так вот тут девушка и должна просто намекнуть, что парень ей нравится. А вовсе не бегать за ним, как собачка с признаниями в любви. Это просто унизительно!
0

#32 Гость_Tizo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 July 2007 - 21:40

:P Ну вот такие стеснительные пацаны нынче
0

#33 Пользователь офлайн   greg 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 308
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 07 July 2007 - 00:50

avatar сказал:

блин а кто сказал что я одинокий ??? =)))))))))))))))



ТЫ это или не ты?????? ты где был???? №)))))))))
0

#34 Пользователь офлайн   greg 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 308
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 07 July 2007 - 01:02

НУ и на разводили вы тут! скажу так ПОЧЕМУ тех много почему тех.. ты девушка одинока так сделай 1-ый шаг к тому что не писать тут ерунду!

2 если ты парень позвонил самой КРАСИВОЙ встретился и позвонил не очень красиваой (может такие есть я не комплексую общаюсь со всеми кто знает русский язык. ) определился со своей той... девушкой в образе...! пошел с друзьями увидел ту самую.. в сарае.. в универе.. и подожел!! все! ...... и гнаться за той которая САМАЯ-САМАЯ! я не вижу... смысла... такие ведуться на деньги машины.... у меня были такие... хоть всего этого у меня пока нет он хотели быть со мной тока мне с ними не интересно нет того ЭТОГО!!!!! поговорить не чего!! да и та самая красивая будь то брюнетка или блондинка в постели БРЕВНО! по мне средненькая я все к тому !!!! кто

ОДИНОК определитесь со своим этим воображенным портнером или точнее сказать половинкой.... увидти ее и сделайте первый шаг ;)
всем удачки...
0

#35 Пользователь офлайн   Highside 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 04 January 07

Отправлено 07 July 2007 - 12:23

Эмоций куча) Знаков препинания мало.


Как показывает практика, напридуманный себе образ девушки-мечты не имеет ничего общего с той, в кого в итоге человек влюблRется поушивстречаетсяженится.


Вся эта тема основана на изначально не правильном предположении, что у каждого должна быть своя половинка. Это кто ваще придумал??? Каждый человек сам по себе ЦЕЛЫЙ. Есть девушкапарень - хорошо, нет - тоже нормально.


0

#36 Пользователь офлайн   hap50 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 525
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 07 July 2007 - 12:39

не согласен с тем "Есть девушкапарень - хорошо, нет - тоже нормально." Бывает уедешь куданить на дачу )) сидишь а обнять некого! Так что когда девушки нет под рукой то это не есть хорошо )
0

#37 Пользователь офлайн   Highside 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 04 January 07

Отправлено 07 July 2007 - 13:36

А бывает, сидишь такой весь трезвый и выпить нечего. Значит когда нет бухла это не есть хорошо?)
0

#38 Гость_Basya_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 July 2007 - 23:09

Highside сказал:

А бывает, сидишь такой весь трезвый и выпить нечего. Значит когда нет бухла это не есть хорошо?)

Не есть хорошо - сравнивать девушек с бухлом! *SMART*
0

#39 Гость_HolAnDeC_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 July 2007 - 23:45

Basya сказал:

Не есть хорошо - сравнивать девушек с бухлом! *SMART*


Ты прав*SMART*


0

#40 Пользователь офлайн   hap50 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 525
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 07 July 2007 - 23:51

блин ) Когда нет бухла радоваться надо )) ето значит что в очередной раз не нажрешься...а там хз кому как: для когото девушки ето лишние проблемы т.к. надо делиться выпивкой и тд для кого то счастье )) вобщем как бы ето не было всё смешно но у каждого в жизни свои взгляды, ненадо никого судить и каждый пусть останется при своём ;)
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!