Калужский межсетевой форум: ...вслух. Мужчина. - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

...вслух. Мужчина.

#1 Гость_Erfurt_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 Август 2007 - 13:18

Слог будет местами матный, админы не судите строго, т.к. считаю что он тут более чем будет уместен.


Слог 1.


Мальчик растет в страшном мире, ибо все вокруг его учат быть "Настоящим мужчиной", которого он впоследствии люто возненавидит и будет всячески ему перечить делами по жизни. Странно, но почти на каждого хомосапиенса с [удалено модератором] всё его окружение накладывает жирныйй трафарет, шаг влево вправо - и ты уже пошел по наклонной.


Переломно-мастурбативный период нахлестывает адской волной и заставляет размышлять о том, что же скрывает юбка соседки по парте. Да и дергать косички уже не так интересно - куда интереснее дергать затвор под какой-нибудь ХХХ, найденный у родителей в тайнике. В этот момент остро чувствуешь себя ущербным и завидуешь "пацанам",с которыми встречаются твои однокласницы. А ты ведь совсем недавно плевал в них из трубочки, а теперь что?


Слог 2.


Хуже всего это ответ на вопрос - когда свершится первый секс? Когда? Когда? и все мысли только об этом. Конечно они прикрыты разного рода занятиями и перед родителями немного неудобно, они там что-то парятся касательно твоей учебы (на которую тебе насрать). А изодня в день ты ходишь по улице с такими же лузерами как ты и надеешься чтонайдется та, что тебе даст. Конечно на словах ты ждешь любви и признания - ты ищешь единственную и не повторимую, но на самом деле-то тебе нужна не она, а ее ...ну вы поняли.


Слог 3.


И вот ты нашел ее. Ты типа влюбился, вы типа по улице ходите за ручку. Типа "гуляеете". И для всех вы объект зависти и невъебенная пара на всю [удалено модератором]  жызн. Но внутри проблем больше чем снаружи. У нее тоже никого не было? Ай ай...Что же делать, как же быть? И тут такая туча проблем сразу. И литературы начитались и вроде морально готовы...но. Предки никак никуда не уезжают. У нее месячные, у нее болит голова, она боиться. не купили презервативы или забыли. не вовремя зазвонил телефон.  так раздражает, что ты уже начинаешь тихо ненавидеть все вокруг....Да милая я не обижаюсь, нет что ты ну потом все получится обязательно,  А друзья считает что ты с ней каждый день трахаешься и радостно дрочат на это дело...


Слог 4.


Свершилось! А что свершилось? Кончил в первые 30 секунд. Залил простыню кровью, тупо слушал ее слезы, тупо помогал заметать следы как там ее "дефлорации"? И после всего этого пришел домой разбитый с главным вопросом - и что  это было? Стыдно непонятно от чего и как-то так противно что самое время нажраться, что ты и с успехом делаешь.


А дальше по нарастающей. Сначала ее нелепые отмазки - я боюсь, еще не зажило и бред в том же духе. И твой стоящий как палка хуй.Всегда стоящий, стоящий шопесдетс, причем не только на нее. И онеслась...и каждый день и по два раза и по три в день в час в минуту. сосательно-лизательно, анально-ораьлно и по-сякому и по-разному.


Слог 5.


И тут она решила от тебя уйти. [удалено модератором] . Конец всей жизни мечтам любви и лавное секасу. Все?! Она ушла к другому, т.к. свободная  одобрена постулатами демократии в нашей стране. И [удалено модератором]  с тобой что ты его знаешь и что он мудаг с маленьким [удалено модератором]  (откуда узнал?). все равно теперь его маленький [удалено модератором]  (парни сказали) в ней, а ты молча дрочишь в одеяло и опять? ненавидишь всех. пора себя убить? а кто не думал об этом?


Слог 6.


И вот она вторая - вот она родная. Дадададада я тебя люблю и неважно что у тебя сиськи маленькие и [удалено модератором]  неглубокая. Главное что я тебя могу (не всегда хочу). А потом третья, а потом...эхххвот оно чудное право выбора. Но парит, так парит когда приходиться каждый раз кого-то искать и еще больше бесит что все красивые бабы уже кем-то заняты и за каждую такую получи по лицу как минимум один раз.


Слог 7.


Вопрос в студию. Ну было у меня 10 девчонок, а которая из них моя родная? бесили все по разным поводам. Но первая все равно (странно) лучшая что ли, но все равно дура ибо ушла к этому мудагу с маленьким [удалено модератором]  (точно маленьким парни  не врут). и что? Что делать? Конечно заработать бабла что бы был выбор шире, а ассортимент богаче. И вот работаешь ты паришься и уже как-то становится впадлу за просто  сводить ее в ресторан, напоить дорогим вином, купить какую-нить пецку. Ну как-то что ли бабла уже жалко. С другой стороны - больше опыта - больше разочарований.


Файнал


И вот ты женишься. на самой самой что ни на есть, и тут тебя ждет уже совсем другая история...


0

#2 Пользователь офлайн   Baton 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 560
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 14 Август 2007 - 13:53

А мораль?


Не заниматься сексом до женитьбы?


0

#3 Пользователь офлайн   Shelena 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 339
  • Регистрация: 25 Декабрь 06

Отправлено 14 Август 2007 - 17:46

госпади..мальчики..мне вас жалка..чесна чесна :
0

#4 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 14 Август 2007 - 17:57

не подгоняй пожалуйста всех под текст который написан одним человеком.... я про девушек тоже отписал,только в другой теме....но я же не говорю что все такие.... так и тут....под каждого не подстроешь текст...
0

#5 Гость_Erfurt_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 Август 2007 - 18:36

Морали нет, но есть истинна, а она для хомасапиенс в 90% равна. Не даром учебники пишут и Фрейду в такт кивают.


Все, кто относят себя к гениальным белым воронам милости прошу в 10%, но не забывайте что в той же части тусят все остальные, включая и умственно отсталых.


 


а про женщин я тоже напишу и не менее истинно.


0

#6 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 14 Август 2007 - 18:48

1-а ты это сам писал? 2-ждём инфы по девушкам....
0

#7 Пользователь офлайн   Baton 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 560
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 14 Август 2007 - 18:49

В первом посте описана проблема нынешнего времени, а решение ей есть?
0

#8 Пользователь офлайн   Siemens 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 121
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 14 Август 2007 - 20:30

M@TRIX сказал:

1-а ты это сам писал?


А что это разве не видно?

Да истина такова и она жестока, многие проходили это, и многие ещё пройдут.. Только вот получается так, что виновата то, та первая, которая ушла к другому (ну тому с маленьким..), но не у всех так, обычно бывает что после такого "первого опыта" парни гнут пальцы, ну типа я ПОЦан, я её.. и сваливают.. в поисках новых "сценариев" фильмов ххх, после чего как правило вылетает фраза: "все бабы...", но нужно искать проблему в себе, быть может если бы не было этих 2ых и 3их, то и слово, измена, исчезло бы из обихода..
*HELP*

p.s. в данной ситуации я не свалил, да и она на месте, всё вроде бы как стороится по тихоньку.. быть может, да и я почти уверен, что первый слог не у всех такой, хотя наверно это и есть большинство..
0

#9 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 14 Август 2007 - 21:09

нет, не видно... там не подписано... просто много у нас любителей доставать инфу из инета, вот и спросил...
0

#10 Пользователь офлайн   Shelena 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 339
  • Регистрация: 25 Декабрь 06

Отправлено 14 Август 2007 - 21:10

Siemens сказал:

А что это разве не видно?

Да истина такова и она жестока, многие проходили это, и многие ещё пройдут.. Только вот получается так, что виновата то, та первая, которая ушла к другому (ну тому с маленьким..), но не у всех так, обычно бывает что после такого "первого опыта" парни гнут пальцы, ну типа я ПОЦан, я её.. и сваливают.. в поисках новых "сценариев" фильмов ххх, после чего как правило вылетает фраза: "все бабы...", но нужно искать проблему в себе, быть может если бы не было этих 2ых и 3их, то и слово, измена, исчезло бы из обихода..
*HELP*

p.s. в данной ситуации я не свалил, да и она на месте, всё вроде бы как стороится по тихоньку.. быть может, да и я почти уверен, что первый слог не у всех такой, хотя наверно это и есть большинство..


малаца..харашо сказал))
0

#11 Гость_OLGA_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 Август 2007 - 21:32

я пока читала,мурашками покрылась.А ведь на самом деле,всё так оно и есть.Здорово.
0

#12 Гость_Erfurt_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 Август 2007 - 23:56

Ответы оптом.


1. Писал сам all rights reserved


2. Лекарство есть. Оно кроется в здоровом воспитании внутри семьи и на улице, чего пока у нас не так часто встретишь. И наконец оно заложено в каждом из нас, шкафы стоят не для скелетов и нечего их там хранить, да и комплексы никому не нужны.


 


0

#13 Гость_SnowFlax_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 18:13

Где все так и есть? Что все так и есть? Это пипест! Про мурашки OLGA правильно заметила но вот текст... Erfurt у тебя вообще краски в жизни есть? или она вся такая черно-белая?
0

#14 Пользователь офлайн   NICOLAS 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 14 Октябрь 07

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 15:14

*THUMBS UP*Жизненно


0

#15 Гость_Master roz_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Март 2008 - 19:53

Да .и это абсолютная правда во всей своей голой бестыЖЕСТИ.теерь я понимаю,что у всех в этот пресловутый первый раз возникает вопрос ЭТО ЧТО ОНО.и ты никак не можешь смириться с этой мыслью.нет.не может быть ,а фильмы .эти красивые тела сплепающиеся во едино?да .грустно.
0

#16 Пользователь офлайн   GOODVEEN 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 06 Декабрь 07

Отправлено 09 Март 2008 - 02:32

Моя первая девушка, опытная была)Но первый раз помню,корявый аш жуть,волнения ,страха,удовольствия 0%.Первые мысли были реально "И что это оно?Все я не девственник".А друзьям рассказываеш мол как это было круто,запомнишь на всю жизнь,запомнить то запомнишь,но каким...
0

#17 Гость_JonnyCrash_*

  • Группа: Гости

Отправлено 11 Август 2008 - 18:17

смешно,даж оч,хоть и жизненно но смешно...
0

#18 Пользователь офлайн   hap50 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 525
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 12 Август 2008 - 21:01

Я думаю это ближе к европейскому типа парней )) У них наверно 90 % так и делают...но не в России )) а там хз как можно уследить за всеми ?? :D
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!