Калужский межсетевой форум: Футфетиш - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Футфетиш

#21 Гость_alka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 18:39

hap50 сказал:

что что а целовать ножки девушке это ниже моего достоинства )) я думаю многие разделят мою точку зрения *FIE*





а целовать ножки любимой девушке? O=)
0

#22 Пользователь офлайн   DMB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 652
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 18:42

Тут говоритьься не о ЛЮБИМОЙ девушке. а вообще о люлбой. как о мании.... все сделать любой .в т.ч. толстой барышне с фигурой за 1**/1**/1** ...лишь бы поманила!
Фууу. изврат! *LOL2*
0

#23 Гость_QUEEN_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 19:29

Согласна. Считаю это психическим отклонением, а отклонения надо лечить*DIE2*


0

#24 Пользователь офлайн   Tlantos 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 24 Апрель 07

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 00:58

QUEEN сказал:

Согласна. Считаю это психическим отклонением, а отклонения надо лечить*DIE2*



ну если хорошо покапаться у любого из нас найдутся те или иные отклонения(не обязателбно сексуальные)!

поэтому всё что не несет вреда общесту считаю считать безвредным!
0

#25 Пользователь офлайн   Dread 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 602
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 02:32

DMB сказал:

Тут говоритьься не о ЛЮБИМОЙ девушке. а вообще о люлбой. как о мании.... все сделать любой .в т.ч. толстой барышне с фигурой за 1**/1**/1** ...лишь бы поманила! Фууу. изврат! *LOL2*


Ну это другое дело, это реальная психическая болезнь *NO*
0

#26 Гость_QUEEN_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 11:50

Dread , вот и я про тоже.
0

#27 Пользователь офлайн   hap50 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 525
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 12:05

Анечка )) даже любимой девушке целовать ножки я не стану как бы она этого не хотела )))) *CRAZY*


0

#28 Гость_Foot_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 13:06

8-)Значит такая она для тебя любимая......8-)
0

#29 Пользователь офлайн   hap50 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 525
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 13:26

ты оближешь жопу своей любимой девушке ? если нет значит такая она для тебя любимая...
0

#30 Гость_Foot_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 17:04

Короче всё с вами ясно...


0

#31 Гость_Flop_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 18:35

Ну вы даете...



Я своей девушке не только ножки целую, я ее всю процеловал. От макушки до пальчиков на ножках на ней нет ни одного непоцелованного мной места!)))

И я регулярно обновляю поцелуи. А от ее ножек я вообще тащусь *DROOLING*... да и от всего остального тоже*DROOLING**DROOLING**DROOLING**IN LOVE*



А  кому не нравится, пусть заткнется и подумает. 



Секс - это не тупое удовлетворение своих биологических потребностей. Если хочешь испытать настоящее наслаждение, нужно отбросить все свои и общественные предрассудки и стараться доставить максимальное удовольствие своему партнеру. Нужно пробовать все и выбирать из этого самое лучшее. Нужно отдаться полностью, слиться в единое целое, чтобы познать настоящее удовлетворение. А тот, кто сознательно превращает это в тупое "траханье" просто глупец.



Учитесь, дети.


0

#32 Гость_SnowFlax_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 23:14

хорошо сказал) соглсен*THUMBS UP*
0

#33 Пользователь офлайн   irishok 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 09 Июль 07

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 13:29

Flop сказал:

Ну вы даете...



Я своей девушке не только ножки целую, я ее всю процеловал. От макушки до пальчиков на ножках на ней нет ни одного непоцелованного мной места!)))

И я регулярно обновляю поцелуи. А от ее ножек я вообще тащусь *DROOLING*... да и от всего остального тоже*DROOLING**DROOLING**DROOLING**IN LOVE*



А  кому не нравится, пусть заткнется и подумает. 



Секс - это не тупое удовлетворение своих биологических потребностей. Если хочешь испытать настоящее наслаждение, нужно отбросить все свои и общественные предрассудки и стараться доставить максимальное удовольствие своему партнеру. Нужно пробовать все и выбирать из этого самое лучшее. Нужно отдаться полностью, слиться в единое целое, чтобы познать настоящее удовлетворение. А тот, кто сознательно превращает это в тупое "траханье" просто глупец.



Учитесь, дети.



Правильной дорогой идёшь, товарищ, абсолютно согласна *BRAVO*
0

#34 Пользователь офлайн   ka1man 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 513
  • Регистрация: 15 Март 07

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 23:25

пополнил свой словарный запас :)
0

#35 Гость_Master roz_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 Январь 2008 - 00:06

hap50 сказал:

что что а целовать ножки девушке это ниже моего достоинства )) я думаю многие разделят мою точку зрения *FIE*



Это предрасудки , я категорически против этого ,я стараюсь срывать шаблоны которые надевались на нас годами ,школой ,родителями ,обществом и т.д.Если тебе ,что захотелось сделать ,то перешагни через предрассудки и испытай что-то новое ,непознаное.Если это не противоречит здоавому смыслу.
0

#36 Гость_Flop_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 Январь 2008 - 00:37

Master roz сказал:

Это предрасудки , я категорически против этого ,я стараюсь срывать шаблоны которые надевались на нас годами ,школой ,родителями ,обществом и т.д.Если тебе ,что захотелось сделать ,то перешагни через предрассудки и испытай что-то новое ,непознаное.Если это не противоречит здоавому смыслу.




Вот здесь я с Вами полностью согласен. Я уже достаточно полно описал свое отношение к подобным предрассудкам в одном из предыдущих сообщений...жаль только с девушкой расстались. Но отношение мое к проблеме не изменилось. Футфетиш как таковой я очень люблю.На самом деле, многое из того, что большинство назовет извращением,это крайне приятные вещи. Не даром в древности культура секса была на высоком уровне, и многое из того, что сейчас под моральным "запретом" было обычным делом. Современная "мораль" - это отголоски средневековья, когда люди, помешавшись на религии, довели свою жизнь до крайности в запретах и самолишениях...

А заявления типа "это ниже моего достоинства" всего лишь часть модели  поведения быдлюшно-дворового контенгента. Такие люди, ничего особенного из себя не представляя, пытаются показаться "крутыми" и сильными, всячески это подчеркивая. Это просто боязнь проявить слабость, но на деле выходит смешно. Достоинство-то они отрастили, а вот мозг не смогли. Вот и сидят со своим достоинством в своем мирке, полном жестокости, обмана и страхов, называя это "реальной жизнью". Мне таких просто жалко...
0

#37 Гость_Master roz_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 Январь 2008 - 17:36

Flop, Вы тантра-йогу не практикуете?
0

#38 Гость_Flop_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 Январь 2008 - 18:04

Master roz сказал:

Flop, Вы тантра-йогу не практикуете?




А практиковать - это в каком смысле? Насколько я помню тантра - это образ жизни, мышления и мироощущения...  Хотя сейчас понятие "тантра"  у многих ассоцируется с тантрическим сексом, а это уже другое.

В общем тантра-йогу как таковую я не практикую, у меня собственный образ мысли, свое мироощущение, да и живу я не очень-то духовно... Однако с философской основой  этой идеологии я согласен.



Если я неправильно определил понятие "Тантра-йоги", то извиняюсь и прошу просветить меня по этому вопросу. )))
0

#39 Гость_Master roz_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 Январь 2008 - 22:41

да ,иненно имела ввиду татнра -йогу ,в понимании танта секса очень прикольно ,если так можно выразится ,раскрывает многое в человеке!!!Советую попробывать!
0

#40 Гость_Flop_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 Январь 2008 - 22:55

В чистом виде тантрический секс я еще не пробовал, но элементы его, безусловно, присутствовали. 

Вообще, конечно давно известные техники - это хорошо, но по-моему самый лучший секс получается при умелой комбинации различных техник. По настроению можно вносить, например, больше страсти, или нежности, можно это делать бысторо, резко, в огненной страсти и нестерпимом вожделении, а можно медленно, мягко, чувствуя каждую частичку своего партнера, каждое движение, каждый удар его сердца... Но главное в сексе, при любом способе и разнровидности - доставить удовольствие партнеру, а не себе, иначе ерунда получится.Близость между людьми не терпит эгоизма.

Но я, безусловно, уважаю и проверенные техники секса, очень люблю их пробовать, и тантрический секс скорее всего на очереди ))


0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!