Калужский межсетевой форум: Хочу купить АВТО, помогите выбрать - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хочу купить АВТО, помогите выбрать

#1 Гость_немец_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Январь 2008 - 10:21

Хочу купить АВТО, но не могуопределится с выбором.



Рассматриваю 3 варианта:


1. Шевроле Ланос

2. Рено Логан

3. Хендай Акцент




Какой лучше?
0

#2 Гость_Artem_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Январь 2008 - 11:25

Знакомый купил Хендай Акцент за 290 примерно, проездил 300 км. ща продает - говорит моя 15-я лет. Таёта была лучше). При покупки авто он также рассматривал Рено логан - но как-то этот вариант отсеялся. Про Ланос ничего сказать не могу - у знакомого есть - ездит - норм. вроде. А у тебя есть еще варианты?
0

#3 Гость_немец_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Январь 2008 - 11:27

Artem сказал:

Знакомый купил Хендай Акцент за 290 примерно, проездил 300 км. ща продает - говорит моя 15-я лет. Таёта была лучше). При покупки авто он также рассматривал Рено логан - но как-то этот вариант отсеялся. Про Ланос ничего сказать не могу - у знакомого есть - ездит - норм. вроде. А у тебя есть еще варианты?


Нет, выбираю только из этих 3, пока больше склоняюсь к Акценту
0

#4 Пользователь офлайн   PROBEL 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 08 Январь 07

Отправлено 27 Январь 2008 - 12:55

могу сказать только это- Логан брать нестоит... no coment... салон сделан отвратительно из ацтойного пластика такое чувство что хуже чем в класике даже((
0

#5 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 27 Январь 2008 - 13:17

а на чём основано рассмотрение именно этих трёх вариантов? просто хочется новую иномарку? или дело в автокредите?

просто я не очень склонен ко всем трём вариантам...потому что то что сделано в России и сделано для России...вобщем довольно скудные машинки....может стоит выбрать что то б.у....но по качеству куда лучше..при том за те же деньги?



про логан- тоже не могу положительно отозваться...дабы и салон чёрт знает как сделан...да и формы не впечатляют.

про ланос- имхо не нравится  впринципе и без комментариев.

про акцент- из этих трёх... наверное подумал бы только о нём.
0

#6 Гость_D&K_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Январь 2008 - 13:18

Если смотреть по надежности, то Логан - лучший вариант, на мой взгляд. Плюс запчасти не такие дорогие, по сравнению с остальными. И еще плюс его можно не плохо заделать, спойлер там и все такое... и будет выглядеть вполне мажорно. И салон просторный давольно таки .

У меня некоторые знакомые взяли и не пожалели...

Хендай Акцент слышал, что вроде подорожала.
0

#7 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 27 Январь 2008 - 13:21

логан? "заделать"?.....ну уж извените....
0

#8 Пользователь офлайн   Megaman 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 404
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 27 Январь 2008 - 14:01

Если немец, то будь патриотом.
0

#9 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 27 Январь 2008 - 14:05

вот даже тупо для того чтоб появились какие то идеи , посмотри авто.ру...оттуда машину покупать конечно же не стоит...но некоторые новые идеи прийти могут...при том иногда за те деньги можно найти машинку которая по классу рядом с вышеперечисленными рядом не стояла.


0

#10 Гость_BanderKENT_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 Февраль 2008 - 02:26

У меня есть у знакомых такие машинки!Все довольны!мне лично ацент нравиться!смотриться он лучше всех!!!!!У логана болезнь с подвеской...на другие вроде жалоб не слышыл.
0

#11 Пользователь офлайн   kursergey 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 26 Сентябрь 06

Отправлено 13 Февраль 2008 - 19:57

M@TRIX сказал:

вот даже тупо для того чтоб появились какие то идеи , посмотри авто.ру...оттуда машину покупать конечно же не стоит...но некоторые новые идеи прийти могут...при том иногда за те деньги можно найти машинку которая по классу рядом с вышеперечисленными рядом не стояла.



А почему не стоит покупать на авто.ру ? Я там купил свою машину и уже полтора года довольный езжу.

Согласен с тем что "за те деньги можно найти машинку которая по классу рядом с вышеперечисленными рядом не стояла." Я так и сделал. За 280000 руб я получил OPEL OMEGA B 2000г 2.0л 136л.с. литые диски, зимнюю резину на дисках, все эл. стеклоподьёмники, замки, седенья, зеркала, компьютер, CD-магнитола (заводская с управлением на руле и выводом информации на компьютер), климат контроль раздельный, ксенон, автоматическая коррекция света фар от нагрузки, навороченная сигналка( пейджер, дистанционный запуск, запуск по времени , температуре, таймеру).


0

#12 Гость_Favarit_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 Февраль 2008 - 22:50

полностью с табой сагласен ОТЛИЧНЫЙ сайт
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!