Калужский межсетевой форум: COD @ kaluga.org | Public #3 | Ranked | CRACKED | GV - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

COD @ kaluga.org | Public #3 | Ranked | CRACKED | GV

#21 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 01 August 2011 - 18:46

Просмотр сообщенияDmitriy (01 August 2011 - 12:48) писал:

Увы,уважаемый,ваши предположения ни фига не верны.РВ ни при чем.Я не знаю каким образом этот мухомор на вашем сервере рулит,но кикает именно игрок под ником PerkPV.Не далее как вчера при мне он дважды банил игрока под ником..сложный ник у него)) да и не важно это.Он на сервере часто бывает.,но суть не в нем.Я этому мухомору PerkPV вопрос задал:-За что бан (вышеупомянутого)игрока?
НА что получил ответ
:-Ты его ник можешь прочитать?Нет?Ну и молчи в тряпочку.
Я-то на полном серьезе полагал,что он админ,и пару теплых слов в адрес админов конечно сказал.За,что и был мне выдан бан(кик) на 15 минут и если мне память не изменяет от админа.Повторю,полагал,что он админ и не пришло в голову скрины делать.Но вот пришла "умная мысля" на форум залезть и оказывается,что засранец этот и не админ вовсе,а кик народ по ПВ получает в результате голосования.За 10 секунд проголосовать успевают.Это даже не смешно.Вчера пытались по ПВ упыря с ВХ кикнуть,так из присутствовавших на сервере только 2 человека знало как это делать.При чем команду (/pb_kikc ) в чате писать устал.Не понимает народ,что с этим делать и,что есть "консоль".Плачут в чате,ругаются,а в консоль написать ну никак не могут.Ушел чит,нарисовался этот пресловутый PerkPV(уж не одно и тоже это лицо?) и тут-же после невнятных угроз второй раз за день кикнул игрока.Так кто голосовал-то?2 человека знало как это сделать и один из них я,второй вполне адекват и вне "подозрений".Ну а далее кик меня и вот я тут.Не многовато-ли "..маленьких обиженных.."получается?
Короче,нарисуется еще этот типа "админ" скрины сделаю.Да и сами при желании можете посмотреть,кто кикнул,как кикнул,кто голосовал.Но это при желании.И повторю-госование ни при чем.
Sorry за шрифт..

Да он имеет право на 15 минутный кик.Он является ПауэрПойнтером но с одной командой кик на 15 минут но не более того.

Сообщение отредактировал FANAAT: 01 August 2011 - 20:44

Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

#22 Пользователь офлайн   Dmitryi tai HZ 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 01 August 11

Отправлено 02 August 2011 - 07:17

Просмотр сообщенияFANAAT (01 August 2011 - 18:46) писал:

Да он имеет право на 15 минутный кик.Он является ПауэрПойнтером но с одной командой кик на 15 минут но не более того.

Хамить он тоже право имеет?А в правилах про ники,что нибудь подобное написано?Ник никого не оскорбляющий и нику тому сто лет в обед будет.К тому-же параллельно играл товарисч с не менее мудреным ником и почему-то остался без внимания этого самого "имеющего право".А вот кикнутый Ras 3,14 играет очень не хило,давно его по игре знаю.Лично не знаком и даже как-то поцапались на одном сервере)).Но играет хорошо.Вывод сами сделаете?Утихомирьте мальчонку-то..
Вот сейчас опять двоих кикнул укурок)).Одного за последний выстрел,который не запрещен,второго вообще непонятно за,что.Для чего вы правила писали?Для того,чтоб прочитать и забыть?Один хрен PerkPV свои придумает по ходу,в зависимости от настроения и того кто ему мешает.Короче,дали убогому способ самоутвердиться.
Кстати,интересно очень,почему кик на 15 минут он называет баном?Так страшнее?))))

Сообщение отредактировал Dmitriy: 02 August 2011 - 10:46

0

#23 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 02 August 2011 - 17:52

Просмотр сообщенияDmitriy (02 August 2011 - 07:17) писал:

Хамить он тоже право имеет?А в правилах про ники,что нибудь подобное написано?Ник никого не оскорбляющий и нику тому сто лет в обед будет.К тому-же параллельно играл товарисч с не менее мудреным ником и почему-то остался без внимания этого самого "имеющего право".А вот кикнутый Ras 3,14 играет очень не хило,давно его по игре знаю.Лично не знаком и даже как-то поцапались на одном сервере)).Но играет хорошо.Вывод сами сделаете?Утихомирьте мальчонку-то..
Вот сейчас опять двоих кикнул укурок)).Одного за последний выстрел,который не запрещен,второго вообще непонятно за,что.Для чего вы правила писали?Для того,чтоб прочитать и забыть?Один хрен PerkPV свои придумает по ходу,в зависимости от настроения и того кто ему мешает.Короче,дали убогому способ самоутвердиться.
Кстати,интересно очень,почему кик на 15 минут он называет баном?Так страшнее?))))
Возможно и страшнее это назвать баном,ну зачем-же оскорбления,посмотрим поговорим.Кстати правила для всех .

Сообщение отредактировал FANAAT: 02 August 2011 - 17:53

Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

#24 Пользователь офлайн   Dmitryi tai HZ 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 01 August 11

Отправлено 02 August 2011 - 18:22

Просмотр сообщенияFANAAT (02 August 2011 - 17:52) писал:

Возможно и страшнее это назвать баном,ну зачем-же оскорбления,посмотрим поговорим.Кстати правила для всех .

А я о чем?!!)))Правила для всех.И не совсем это оскорбления были.Это характеристика.Характеристика тому кто в силу своей дурости безнаказанно гадит.Неужто он мне в жизни про " тряпочку" сказал-бы?Неужто сидя за соседним столом стал-бы на ходу правила изобретать?Наверняка-б о здоровье подумал..Так?И я не против банов и т.д..Если за дело,спорить не буду.Заработал-получи.))
Всего доброго.Спасибо за внятные ответы.
0

#25 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 02 August 2011 - 18:26

Все понятно.И вам не болеть.
Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

#26 Пользователь офлайн   I kissed a girl 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 18 August 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 September 2011 - 21:20

ник-I kissed a girl

забанен на неделю-не матерился....вообщем без понятия о причине

гуид-e7c19b2a





0

#27 Пользователь офлайн   Alexx_sova 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25 September 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 25 September 2011 - 05:20

День Добрый Уважаемые кодеры! Мой ник в игре Alexx_sova54ru. Вчера, без объяснения причин, был забанен в игре. Можете мне объяснить - на каком основании? Я глубоко уже не мальчик, что бы использовать запрещенные приемы игры. Заранее спасибо за ответ!
0

#28 Пользователь офлайн   DrMulti 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 12 December 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 September 2011 - 12:09

Каждый раз тебе кикать, на 30 минут бан давать я устал. Такие ощущения что ты правила не читал, 3 осколочными тусуеся. А самое главное, даже не спросил за что исключили! Бан сниму, но вот правило прочти! http://forum.kaluga....ndpost&p=244797
NickName в игре darkness

Скрытые настройки Call of Duty 4

Решить задачу просто - для этого нужно знать всё. :)
0

#29 Пользователь офлайн   Alexx_sova 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25 September 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 25 September 2011 - 17:24

Просмотр сообщенияDrMulti (25 September 2011 - 12:09) писал:

Каждый раз тебе кикать, на 30 минут бан давать я устал. Такие ощущения что ты правила не читал, 3 осколочными тусуеся. А самое главное, даже не спросил за что исключили! Бан сниму, но вот правило прочти! http://forum.kaluga....ndpost&p=244797


По началу использовал 3 грены, пока не было прописано в правилах непосредственно в игре и пока меня не предупредили в чате. У меня создан один класс с тремя гренами для "мясного" сервера и я периодически играл этим классом на данном сервере,но я использую всего одну грену по назначению. Если, случайно, взвожу вторую грену, я ее выкидываю в сторону, где нет соперника. Спасибо за пояснение, создам пару классов исключительно под этот сервер.
0

#30 Пользователь офлайн   uKr0p 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 13 October 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 13 October 2011 - 10:12

сегодня начало кикать с сервера на (пять мин).
кто знает в чем дело ?

сначала показывает что сервер отключился а при следующем заходе пишет "You may not attempt to rejoin this server for another 5 minutes"
0

#31 Пользователь офлайн   DrMulti 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 12 December 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 October 2011 - 14:08

Тебя банит за твои шалости где-то, а вот где ты провинился низнаю, гуид твой в базе

скажи гуид, я тебе расскажу))

http://game-violatio...e0bb#post179188

Игра: Call of Duty 4
Версия игры: 1.0 - 1.7
Описание: С помощью скрипта вы можете менять скорость стрельбы. Хотите стреляйте из пистолета, как с автомата,а хотите стреляйте с автомата медленно,что позволит уменьшить разброс. Доступно 10 скоростей стрельбы.
Скрипт подойдет не только для COD 4, но и для любой игры жанра fps.

Я кстати тем кто с автомато стреляет задержкой буду давать бан!!!!! уже видел их!!!!!!!!!!
NickName в игре darkness

Скрытые настройки Call of Duty 4

Решить задачу просто - для этого нужно знать всё. :)
0

#32 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 13 October 2011 - 14:52

Давно пора начать приструнять то G3 используют как автомат то пистолет
Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

#33 Пользователь офлайн   uKr0p 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 13 October 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 13 October 2011 - 15:09

ну не знаю читами не пользовался и скриптами тоже

если про autofirescript то он у меня был после установки самой игры

причем банит тока на калуге 3 паблике и больше нигде!
0

#34 Пользователь офлайн   DrMulti 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 12 December 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 October 2011 - 16:28

Просмотр сообщенияFANAAT (13 October 2011 - 14:52) писал:

Давно пора начать приструнять то G3 используют как автомат то пистолет

Так я давно предлагал, но такие "Щитеры" как Инвиз, Перк и Круз против, у них кнопка на Х7 есть)))))

Просмотр сообщенияuKr0p (13 October 2011 - 15:09) писал:

ну не знаю читами не пользовался и скриптами тоже

если про autofirescript то он у меня был после установки самой игры

причем банит тока на калуге 3 паблике и больше нигде!

3 паблик настроен уникально, что на нем банит за много что)) А банить будет тебя и дальше, ключ в базе на http://game-violations.ggl.com

Сообщение отредактировал DrMulti: 13 October 2011 - 16:31

NickName в игре darkness

Скрытые настройки Call of Duty 4

Решить задачу просто - для этого нужно знать всё. :)
0

#35 Пользователь офлайн   uKr0p 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 13 October 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 13 October 2011 - 16:55

и что там делать надо ?
0

#36 Пользователь офлайн   DrMulti 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 12 December 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 October 2011 - 17:05

Покупать ключ, диск))

Сообщение отредактировал DrMulti: 13 October 2011 - 17:06

NickName в игре darkness

Скрытые настройки Call of Duty 4

Решить задачу просто - для этого нужно знать всё. :)
0

#37 Пользователь офлайн   uKr0p 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 13 October 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 13 October 2011 - 17:28

только так ?

все разобрался)))
0

#38 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Просто Fanat
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторыА
  • Сообщений: 759
  • Регистрация: 13 May 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Интересы:http://varikap.ru

Отправлено 13 October 2011 - 19:44

Просмотр сообщенияDrMulti (13 October 2011 - 16:28) писал:

Так я давно предлагал, но такие "Щитеры" как Инвиз, Перк и Круз против, у них кнопка на Х7 есть)))))


А я давно так делаю у меня то-же есть кнопка на X7 но мне не очень.Так вот как-то так.
Ну не правильно как-то с этими кнопками если бы их не перестраивали,а то полючается целая очередь.

Сообщение отредактировал FANAAT: 13 October 2011 - 19:46

Убедительная просьба при обращении в скайп пожалуйста представляемся ник игровой и по какому вопросу.
0

#39 Пользователь офлайн   DrMulti 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 12 December 10
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 October 2011 - 20:37

Я тоже за это, мы играем в CALL DUTY4 а не в железо, у кого круче)))))
NickName в игре darkness

Скрытые настройки Call of Duty 4

Решить задачу просто - для этого нужно знать всё. :)
0

#40 Пользователь офлайн   Krus1971 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 13 January 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:Служба в охране. Литература. Управление серверами.

Отправлено 14 October 2011 - 09:03

Просмотр сообщенияDrMulti (13 October 2011 - 16:28) писал:

Так я давно предлагал, но такие "Щитеры" как Инвиз, Перк и Круз против, у них кнопка на Х7 есть)))))

Просмотр сообщенияDrMulti (13 October 2011 - 20:37) писал:

Я тоже за это, мы играем в CALL DUTY4 а не в железо, у кого круче)))))


Дело все в том, что у кого то скрипт на мышке на уменьшение времени нажатия на кнопку (нажимаемой ВРУЧНУЮ), а у кого то (наверняка считающего себя самым хитрым) установлена специальная ПРОГРАММА на компьютер, которая автоматически выполняет открытие стрельбы (autofirescript.exe).
Надеюсь никому не надо вдалбливать прописную истину о том, что расширение .ехе - обозначает слово EXECUTABLE (в переводе обозначается как ИСПОЛНЯЕМЫЙ файл).
ФАЙЛ , а не кнопка !!!
Так же надеюсь что уже стало понятно как именно называют таких людей сами игроки...Почти так же как нас назвал Мультик...только начальная буква не Щ, а явная и четкая Ч.
И на третьем паблике - стоит автопроверка (стримминг) конфигурационных файлов игры, и не только их...Так что это не человек, ошибиться она не может. Просто теперь Укроп убедился что третий паблик - защищен от читеров, и в следующий раз не будет играть на нем с читами...вот и все.

Сообщение отредактировал Krus1971: 14 October 2011 - 09:14

Вежливость - Главное отличие человека от обезьяны...Но я готов сорваться! Дайте повод!!!
0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!