Калужский межсетевой форум: Интернет-рекордые скорости дома - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Интернет-рекордые скорости дома

#1 Гость_Urbanshake_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 September 2008 - 15:25

листок с таким заголовком попал ко мне в ящичек) я слышал о снижении цен на безлимитный тариф и вроде он случился, только че то или у меня тупняк или тупняк где то там) на листке написана " Дом подключён к оптоволоконной сети билайн>> и естесвенно тарифы дешёвые типо 64кб за 450, 256 за 875 и тд...
где то слышал что билайн купила корбину, вообщем то ВОПРОС, это имеет отношение к корбине вообще? или левота
0

#2 Пользователь офлайн   DMB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1652
  • Регистрация: 15 November 06

Отправлено 18 September 2008 - 20:26

ну насколько мен известно там ребрендеринг ! то есть корбина теперь просто билайн! официальных подтверждений нет. но поофтопю- фтопку корбину пока она не снизтит тарифы! я лично на домолинк переваливаюсь!"
0

#3 Пользователь офлайн   Goliath 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: МодераторыM
  • Сообщений: 1011
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 September 2008 - 22:44

Ну да... Теперь Билайн у нас самый супер-пупер-мега-телекоммуникационный оператор...

Мне от него даже СМС пришла со следующим текстом:

BeeLine сказал:

Билайн, Голден Телеком, Корбина Телеком объединились в Билайн Бизнес!




А по поводу снижения тарифов.. думаю надо узнавать в офисе компании...
0

#4 Пользователь офлайн   DMB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1652
  • Регистрация: 15 November 06

Отправлено 18 September 2008 - 22:47

не не ... слухов много, но от людей крутящихся в управляющих кругах корбины было сказано что пока корбинне незачем снижать-менять тарифы!
0

#5 Пользователь офлайн   ORM 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 16 May 08

Отправлено 19 September 2008 - 10:22

Зайдите на сайт Пчелайна, там новые тарифы и условия как на них перейти. Там все подробно описывается.
0

#6 Гость_Urbanshake_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 September 2008 - 10:45

ссылочку пожалуйста мона?) еще я слышал, что скоро тарифа 130р за 150мб небудет, минимальный тариф будет 400р за какой то там объём трафика, а что касается звонка в офис то только одни эммоции) звонил 2 раза, оператор говорит подожите минутку и минут 15 нервно куришь около трубки, совсем недело, т.е. боязно подрубать себе анлим, ибо потом то непередёшь на халявный тариф 130р за 150мб, ппц времена ++++на сервер статистики нет тарифа 130р за 150мб( походу уже убрали:(
0

#7 Пользователь офлайн   DMB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1652
  • Регистрация: 15 November 06

Отправлено 24 September 2008 - 13:21

internet.beeline.ru вот тебе ссылка) тарифы чуть лучше корбины, но по мне - я в домолинк уйду.. ну нафиг такое обдирательство.. вот когда корбина до московских)) или хотя по другим областям нам снизит- вернусь.. а так - надо просто их сетку оставить.. уж больно локалкка хороша!
0

#8 Пользователь офлайн   DMB 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1652
  • Регистрация: 15 November 06

Отправлено 24 September 2008 - 13:22

Urbanshake сказал:

++++на сервер статистики нет тарифа 130р за 150мб( походу уже убрали:(
пока еще  есть - дерзай)
0

#9 Пользователь офлайн   ghoniq 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 27 September 08

Отправлено 27 September 2008 - 22:35

Билай это торговая марка ОАО "Вымпелком Коммуникейшенз". ОАО "Инвестэлектросвязь" под торговой маркой "Corbina Telecom" несколько лет назад приобрела крупная компания "Голден Телеком". В свою очередь голден был куплен вымпелком. Сейчас происходит ребрендинг, те теперь будет Интернет от билайн, бренда корбина более не будет. все пользователи будут переведены в базу данных билайн. окончательный ребрендинг и пертурбации будут завершены скорее всего к концу года.
0

#10 Гость_OXY_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 October 2008 - 19:51

Дмб...я тоже думаю...перейти на домолинк что ли снова))слишком с инетом оборзели...(анлим 128 сижу)плата 850...и скорости фиг(играю в бааттл)у ввсех пинг 50-70*у меня 140-200..и больше иногда).(постояно в игре пробем конекшен)все лагает)беспредел!!)(в службе поддержки..добивался помощи...как идиоты...сидят там*извините за выражения)иммено с мая какая то фигня с инетом стала происходить....



везде инет уже....дешевле..(наверно блок куплю...для домолинка(для модема)схожу подключусь к домолинку на анлим(256 вроде)..если не ошибаюсь(*а корбину на самый низкий переведу...(140 вроде)токо из локалки мне нравится.....*  платить около 950 в месяц..(а так плачу 900 за корбину(если карточками брать)...



так и сделаю...после 25 числа)зарплату получу)остаток)
0

#11 Пользователь офлайн   Timoon 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 09 April 08

Отправлено 02 October 2008 - 15:27

офигеть ....тебе бы книги писать =))))))))))))))
0

#12 Пользователь офлайн   Requiem 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 30 June 08

Отправлено 14 October 2008 - 00:12

Раньше на корбине был нормальный интернет, а как выкупил Билайн, так теперь пинг в кс 300 на 128кб, хотя до этого 10 пинга было... ужос, я думаю переходить на дмл.
0

#13 Пользователь офлайн   klick 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 23 September 08

Отправлено 15 October 2008 - 13:26

надо подождать! хорошь суетьться и панику наводить! это нетакая жизненноважная вешь! главное что инет есть и локалка есть. когда то блин на диалапе сидели и помалкивали, меряясь лишь качеством линий и мега мощными модемами
0

#14 Пользователь офлайн   Dread 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1602
  • Регистрация: 15 November 06

Отправлено 15 October 2008 - 16:25

Незнаю как вам а мне Corbina больше по душе, чем этот белайн.....
0

#15 Пользователь офлайн   Requiem 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 30 June 08

Отправлено 16 October 2008 - 00:48

Это одно и тоже, и интернет превратился в гавно полнейшее, извините за выражение, но домолинк превосходит кобину по интернету колосально
0

#16 Пользователь офлайн   Explay 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 219
  • Регистрация: 09 January 08

Отправлено 17 October 2008 - 23:55

Requiem сказал:

Это одно и тоже, и интернет превратился в гавно полнейшее, извините за выражение, но домолинк превосходит кобину по интернету колосально


ШутниГ ))
0

#17 Пользователь офлайн   -=s_t_e_c_k=- 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 01 November 06

Отправлено 18 October 2008 - 18:47

бля у меня тариф 1.5ГБ трафа и все отлично фурычит и отлично играю =) а вы не задумывались что 256 анлима мало для вова =)


0

#18 Гость_HeARtLine_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 October 2008 - 23:15

Корбина стала билайном еще в яваре, когда "Вымпелком" купил компанию Голдентелеком, которой принадлежал контрольный пакет акций корбины. До нового года произойдет плный ребрендинг. Низкие цены из москвы дойдут и до нас, не все сразу. А сейчас по Калуге идет сегментация "кобрины", для того чтобы объединить Калугу с Москвой. Для этого в прошлом году Билайн проложил офигительное оптоволокно, на круглую сумму ( если пустить через это волокно МТС, Мегафон, Домолинк, Билайн, Спарк, Скайлинк, то канал будет загружен процентов на 30), так что уходить с корбины на другого провайдера или нет, это вопрос)))


0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!