Калужский межсетевой форум: без вести пропала девушка - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

без вести пропала девушка

#41 Гость_FreeMan_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 22:35

Народ, плиз, уберите её фотки с первой страници, а то серде раззрываеться видя их...
0

#42 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 22:47

не стоит.......пусть каждый увидит это милое лицо на фотографии и задумается.......каждый о своём.....
0

#43 Гость_loliloli_*

  • Группа: Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 08:48

FreeMan сказал:

В общем, узнал сегодня от второго лица, что версия, которая написанна в самом начале левак, на этой версии дело закрыли... Родители её прочесали весь овраг, друзья тоже делали неоднократно, на том месте, где её нашли, со слов отца, он стоял неодин раз, а она была прикрыта просто ветками... Сейчас это место видно с моста, видно цветы которые там лежат, а она была на момент убийства в красной кофтачке, так что незаметить... И еще, онин весомый аргумент- судмедэкспертиза установила, что девушка умерла в положении сидя. Делайте выводы. ============================================================================================================ Лично мое мнение: Убита она была чурками,эти  творят что хотят в этом гребаном городе, проданном им же, было ли надругательство или нет, сказать неберусь, но наверное... После поднятия шумихи тело просто было подкинуто... Знаю от второго лица, что телефон мобильный у неё был старый, года 3 назад купленный и толкать его небыло никакого смысла. ДУмаю что этот мужик левый, отсидит годик другой, его с легкостью оттуда вытащат- со слов милиции.


Ну всё-таки, что послужило орудием убийства? Какова причина смерти? Я могу предположить лишь одно: умереть сидя можно в автомобиле! Но всё же хотелось бы знать подробности этого дела. Почему девочку хоронили в закрытом гробу???
0

#44 Гость_Try2kill_*

  • Группа: Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 09:32

FreeMan сказал:

Лично мое мнение: Убита она была чурками,эти творят что хотят в этом гребаном городе, проданном им же, было ли надругательство или нет, сказать неберусь, но наверное... После поднятия шумихи тело просто было подкинуто... Знаю от второго лица, что телефон мобильный у неё был старый, года 3 назад купленный и толкать его небыло никакого смысла. ДУмаю что этот мужик левый, отсидит годик другой, его с легкостью оттуда вытащат- со слов милиции.
да давно пора накер чурок выбить из города,им дня десантника мля мало видима!
0

#45 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 15:15

нехотелось бы об этом говорить.... но ты если хоть чуть чуть знаешь биологию то ты всё поймёшь...... тело человека, это материя, которая без поддержания жизнидеятельности начинает уничтожаться..... дальше объяснять не стоит.
0

#46 Гость_OLGA_*

  • Группа: Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 20:30

оставьте девушку в покое
0

#47 Пользователь офлайн   Dread 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 602
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 20:50

:( Пора бы наверное закрыть эту тему, земля к земле, прах к праху... и наверное уже пора прикратить говорить на эту тему


0

#48 Гость_Saarma_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Июль 2008 - 22:34

Завтра ровно год, как Оксанка вышла из дома в последний раз...

Пусть каждый, кто пройдет по каменному мосту, и увидит с него в овраге маленькую оградку, задумается, как коротка и хрупка может оказаться жизнь...



Видел сегодня копию приговора подонку... Её жизнь оценили в 11 с половиной лет строгого...
0

#49 Пользователь офлайн   Do6p9k 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 31 Март 08

Отправлено 04 Июль 2008 - 21:43

девушку жалко. хотя слово " жалко" здесь неупотребимо, конечно.....

Не серчайте но..... какие же вы на словах супермены и бетмены....... мочить чурок гнать их в шею из калуги...... а ты возьми и начни гнатьи х в их щеи..... иди епт....... мочитть их будете, господа офицеры да? а вы представляете каково НОРМАЛЬНЫм чуркам, када вот таки вот люди убивают, насилуют, грабят ИХ дочерей , сыновей, мужей и жен.....

Электрического стула ему мало..... допусти , что мужик виновен....( хз тут я рассуждать не берусь) конешно, такая скотина.... а если бы это был твой друг? знакомый? брат?  подвыпил или случайно где то колес подцепил? тоже бы орал что гнобить его, гниду, не перегнобить?

вспомнил фразу по поводу этого субьекта...... он че не мужик что ли? допустим сие злодеяние совершила девушка..... это что нибудь меняло бы? отпустили на свободу и погладили по головке. мол не шали больше?

кстати вспомнился такой случай...... где- то у нас, в необъятной России случилось вот что..... пес загрыз мальчика лет 10 . насмерть..... все сначала вопили, орали, голосили... чуть заживо не сожгли дом вместе с хозяивами этого пса.... а потом вот что выяснмлось:

мальчик шел утром за молоком...... когда нашли труп необратили внимания на то. что он был НА участке хозяев( вот таки вот доблестные милиционеры) , а пес был привязан........ потом долго расспрашивали друзей пацана....... этому мальчику очень не нравился пес... он почти каждое утро, когда ходил за молоком и кидался в него камнями... а пес был  .. правильный, не брехал на лаял на всю улицу, чуть машина рядом проедет.... и он терпел.... мальчика это злило и он стал влезать на забор и кривляться и всячески издеваться над псом......  при осмотре рядом с трупом нашли несколько некрупных камней, маленьких, но бьющих так больно...

Просьба не переносить один случай на другой....

Если вам не нраится то, что я говорю, и вы сидите морщитесь перед монитором и орете что-то типа " да кто этот козел ваще такой?".... много чего я вам могу сказать в ответ..... но приведу цитату из фильма.... 

"Вот такое я говно, Сеня"
1.Все выше сказанное является моим субЪективным мнением.

2.Помните ваше мнение не менее субЪективно

3. Пункты 1 и 2 принимаются как обЪективные.

0

#50 Пользователь офлайн   Dread 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 602
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 04 Июль 2008 - 22:30

Я лично непонял, причем тут эта история с псом, история может и поучительная, но если не накладывать одно на другое тогда в чем смысл того что вы написали?



А я вот что скажу, в этом месяце малолетки напали на моего одногрупника, а дело было так.... он работал на заводе, получил зарплату, шел домой и к нему подошли несколько пацанов, огрели его по голове хорошенько, отняли сотовый телефон и получку, сейчас парниша лежит в больнице с сотрясением мозга....

А мораль такова, сейчас падонков стало намного больше чем раньше, и отворачиваться от этого всего с причиной "У него был мотив наверное, и ничего неделается просто так" НЕПРАВИЛЬНО в КОРНЕ, сейчас делается все что угодно, и никто никому неуказ....!


P/S - Незнание правил, или "праведный мотив" неосвобождает людей от ответственности!


0

#51 Пользователь офлайн   Do6p9k 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 31 Март 08

Отправлено 04 Июль 2008 - 22:46

Смысл этой истории промальчика.... в том, что практически никогда нельзя узнать. что случилось на самом деле... а люди из-за этого страдают

и в том. что говорить можно все что угодно.... есть такие лбди которые считают себя очень добрыми, иногда покупают попкорн и с упоением смотрят "Дежурную часть".... и при этом они уверены, что исренне сочувствуют этим бедным людям....и убеждают в этом остальных... чуть ли не орут на каждом углу.... надеюсь, среди тех кто оставил здесь свои посты. нет таких людей..

кстати вот еще случай на эту тему....forum.kaluga.org/yaf_postst26428_-----.aspx
1.Все выше сказанное является моим субЪективным мнением.

2.Помните ваше мнение не менее субЪективно

3. Пункты 1 и 2 принимаются как обЪективные.

0

#52 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 04 Июль 2008 - 22:47

для обсуждения норм морали плз в другую тему....а эта тема о трагедии которая случилась совсем рядом с нами вот уже ровно год назад...и я до сих пор держу в сердце этот случай....и мучительно понимать что мы тут беспомощьны...и помню как из бошки эта тема не выходила...сидел ещё тогда в школе грузился.....   и нельзя тут винить какую то определённую расу, слой и тд и тп....это просто горе...виновниками которого стали какие то уроды..... проблема криминала насущная...и повторюсь обсуждать здесь не хочется. не та тема....


и пусть девушка эта была не знакома, но в голове всё равно не укладывается.......


.....помним, скорбим....


0

#53 Пользователь офлайн   Do6p9k 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 31 Март 08

Отправлено 04 Июль 2008 - 22:59

хороший ты человек, Матрикс..... а у меня укладывается(( привык..

помните ЗИКа??( Если не ошибаюсь Игорь Алонский ....Извинитие, если все-таки я неправ..) сбила машина около клуба " Жара"..

Тоже, когда увидел сообщение о смерти.... абсолютно незнакомый мне человек....  вобщем тоже вот так вот я думал, копался в душе.... правда нигда не орал что мочить этого мента в банке из под кетчупа, чтоб по частям туда пролезал...( тогда говорили что его сбил мент и что свои его покрывают) 

растормошил всех в комфорте( чат)  пошел на поминки купил венок ... правда не дощел до пункта назначения.. ибо были очень важные дела( дейстивтельно важные) и еще я пришел в кедах а мороз был под 30 что ли и потом я немного заболел..... стоял 1 ждал всех около часа потом еще остальных ждали часа 2 -3 ..
1.Все выше сказанное является моим субЪективным мнением.

2.Помните ваше мнение не менее субЪективно

3. Пункты 1 и 2 принимаются как обЪективные.

0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!