Калужский межсетевой форум: Начинающему профи или как себя оценить - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Начинающему профи или как себя оценить Лиги в Ру и зарубежье...

#1 Пользователь офлайн   Emil von Erfurt 

  • Wurst aus dem Spasss
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 16 January 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Seelze

Отправлено 18 January 2010 - 12:25

Вот решил поделиться с вами опытом касательно лиг, клан.варов и турниров в дисциплине КСС.

Ты решил, что ты крут? Ты уже не яйцо? Тебе надо доказать, что ты первый? Тогда для тебя открыт целый спектр лиг и проектов по КСС. Но есть нюансы...

А вы слышали про скандал с Sally? Нет? Вы не знаете кто это? Ай ай ай... Это игрок немало известной Виртус.про...Так вот - его забанили на лиге ЕСЛ за читы...lol

Так вот о нюансах. Печально, но факт - читеры есть во всех лигах, даже на европейских, даже на ЕСЛ. Разница в процентном соотношении, админской работе и, конечно же, бабульках, вложенных в проект.

Второй нюанс? Ах, да-да... Ты крут? Готовься к тому, что тебя на первом же матче вынесут вперед ногами... Хороший паблик-игрок - плохой КВ-игрок. Как правило команды групп А и Б довольно сильны и сходу взять у них побуде граничит с нереальным. Ты сколько сыграл КВ? 10? Они каждый день играют по 10...7 дней в неделю.

Третий? Эммм...а его нет. Или еть? А...вот. Важно и более чем - уметь читать, хотя бы по-русскию Читайте правила Ладдеров (ступени лидерства) и правила матчей. Ознакамливайтесь с конфигами, ставьте их. Настраивайте все инструменты заранее. Скачивайте карты и ведите себя как джентельмены (это я от себя добавил)

Теперь о самих лигах...

Боже мой как их много...Но самые известные из них в Ру.Нете (те, что я знаю - дополнять - не пинать) это APOFiG.RU и GameCS League.

Я играл в обоих....Эммм...не с большим успехом. Да и вообще, кто вам сказал, что я хорошо играю? Просто играю давно и в удовольствие, да и в почти 30 лет нет особого рвения на получение виртуальных ананасов - на хлеб с икрой хватает и слава Всевышнему.

Что же их оличает? Да почти ничего... Ладдеры, таблицы, турниры, вроде как Лан-Турниры, форумы и блаблабла....
А знаете почему я их бросил? Я нашел ЕСЛ...Ну...и еще меня распарил скандал с EXO Cyberion - игроком А группы, который без палевно играл со скинами ЯРКО-Алого и ЯРКО-Синего цвета...пока не лоханулся, выложив скрин...Вот был-то замес...Кому интересно, читать тут http://gamecs.net/fo...%E0%F1%F2%FB%E9

Так вот она какая... www.esl.eu
Много о ней ходит разговоров, но факт остается - они лучшие... Почему? Ну посудите сами - если у тебя в спонсорах такие имена как Интел, то слово бабки написано даже на туалетной бумаге.
Во-вторых - Аквитас...Оооо, этому фрукту можно петь песни...Единственный античит, который постоянно обновляется независимо от VAC и нацелен на поиск как сторонних читов через логи и шифровку файлов, а также контрольные суммы, так и на всеми (любимое?) ненавистное ВХ.

Что там еще есть-то? Ну...там есть русские команды, ладдер, миксы...о как. Там же вы встретите раздел Евросоюза и Германии, да и вообще много чего...Я там постоянный гость (ссылко в подписи)...Там еще уровень дают (сепулькатор не прилагается)...Там можно стать ПРемиум членом (в хорошем смысле), но за бабульки и получать/видеть медальки...Оттуда игроки могут даже на WCG попасть (это не только КСС касается, Варкрафтеры, вы тут?)

Что там делают с читерами? (Пиз...т!!!) Нет...банят. ПРичем для участия в ряде ладдеров нужна карточка игрока, которую дают один раз на один адрес...а для других так копию пасспорта отправлять надо (Trusted Level 3). В общем с бананом жаловаться пойдешь унитазу - на ЕСЛ слушать не будут.
Админы там все, как на подбор (красивые-умные-комсомольцы) - работают постоянно как с жалобами, так и с игроками, запросами, форумами...


Итак...Ты начал играть на лиге. Тот факт, что ты чаще в лузерах, чем наоборот, не должен тебя огорчать, ибо номинально ты нуб или ulow. Активные игроки ЕСЛ имеют уровень на порядок выше любого паблика (отстрел в-принципе можно не считать - у них закрытые паблики, или с жесткой регистрацией). Так что мажьте попу вазелином...

Кланам я посоветую перед игрой размяться тут - www.gegner-suche.com - там есть комнаты, где вы можете найти оппонента почти во всех зачетах. Правда, в основном там играют на ДД2. Можно даже 1на1 или 2на2 найти и даже!!! - взять сервак на 2 часа (бесплатно)

И вот еще, если ты начал играть на ЕСЛ, то помни - все мастера ДД2, но на других картах часто сливают в щи...Так что тренирую Гюк или Шату или ИНферно и будет тебе щасье


MfG

Emil von Erfurt
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!