Калужский межсетевой форум: Эмо. Мысли вслух (ERF) - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эмо. Мысли вслух (ERF)

#21 Гость_ZL(O)Y_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 September 2007 - 21:13

Логично. 5 баллов тебе. но ты мою мыслю просто недопонял.
0

#22 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 20 September 2007 - 21:18

ну как сказать.... вот на примере себя. мне сейчас 16 (скоро 17) . родители меня я считаю вполне хорошо воспитали за что им и благодарен. но они знали что я с детства болен машинами....и в 14 лет, общаясь с подобающими людьми, я без проблем мог позвонить маме вечером и сказать что я поеду на гонки, допустим в обнинск..и меня без проблем отпускали. с 13 лет я начал гулять по вечерам... не так до поздна конечно но всё же. ( к слова сказать, мои ровестники которые много злоупотребляют , их родители как правило заставляю приходить домой в 8 вечера и тд.... но они приходят бухие, тут я считаю проблема в том что родители много запрещают). потом я начал гулять тогда когда сам считал нужным.....если я захочу на дискотеку я не говорю "а можно ли я пойду?" я говорил "мам, я сегодня на дискотеку пойду" . так вот я потом спросил почему же мне столько позволено...на что получил ответ , вроде того что - "мы тебя воспитывая до 13-14 лет , поняли что пить , курит и шляться ты не бушеь и это не твоё...и будучи увереными мы тебя отпускаем туда куда тебе надо" . поулчается что самовыразиться в своём увлечении я мог уже с ранней юнности. однако же я не пью не курю и прочее.... так что считаю вся проблема в воспитании. и считаю излишними многочисленные запреты.  лучше в детстве рассказать чем нехороша та или иная вещь или куда надо ходить а куда нет...а потом позволять ребёнку делать то что ему  интересно, если это в рамках разумного естественно. а грубо говоря когда ребёнка всё детство растят извеняюсь, как растение, накормили, напоили и ладно то когда он становится подростком он вырывается он хочет всё попробовать он даже не знает что есть хорошо что есть плохо..... тут родители ужасаются и пытаются запретить, откуда- портятся отношения, и начинает ребёнок всё делать назло родителям....можно сказать он уже потерян для родителей
0

#23 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 20 September 2007 - 21:19

извеняюсь...если ушёл от темы. просто раз уж заговорили на эту тему, не могу её не поддержать
0

#24 Гость_zik_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 September 2007 - 21:21

Может канешна родителей во фсём винить не стоит.....во фсяком правиле есть исключения....и есть редкостные дибилы при очень замечательных родителях:)
0

#25 Гость_Lemur_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 September 2007 - 21:26

M@TRIX сказал:

извеняюсь...если ушёл от темы. просто раз уж заговорили на эту тему, не могу её не поддержать




не не, оч по делу и чо хорошо написал... прям таки даже слишком правильно... в хорошем конечно смысле...

а вот с эмо уже ничего не зделаеш. если все начнут суетится и всем говорить что эмо это плохо, что эмо это то, эмо се.. все будут точно так же как и родителям делать все это на зло, только уже всему обществу, и у них уже не будет никакой конкретной цели, которой и не было.

так же важна конешно возростная составляющая, поскольку действительно в основном это подростки, и опять таки все это от воспитания, от родителей и от... нечего делать ! в нашей современной россии очень многое изменилось.. изменились люди и нравы..

всегда находятца те, кому нужно выделится, и как следствие этого и возникают такие течения как эмо...
0

#26 Гость_zik_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 September 2007 - 21:29

а что в твоём понимании выделится????
В моём это не быть таким как фсе.......они же просто толпа одинаковых...даже не наю как их назвать:)
0

#27 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 20 September 2007 - 21:30

ну да, ты тоже правильно сказал на счёт "назло" я сам это написал но вот как то неподумал что остальные в обществе для них как "родители" для которых так же они могут СУЩЕСТОВАТЬ назло...  

так вот почему это задевает меня и других "обычных" людей... ну или "гопов" как эмиики нас называют)  меня это затрагивает потому как это не состыковывается с моими представлениями о морали и прочем. это как инородное тело. которое организим пытается выкинуть даже если оно ему не мешает....а просто мешает ему существовать т.к. организм привык
0

#28 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 20 September 2007 - 21:32

они "стадо"....и попытка стать эмо... - синдром толпы..., я так понимаю
0

#29 Гость_Lemur_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 September 2007 - 21:35

zik сказал:

а что в твоём понимании выделится???? В моём это не быть таким как фсе.......они же просто толпа одинаковых...даже не наю как их назвать:)




в том то и дело что не то чтобы толпа, а я бы сказал... *группа людей, численостью меньше, чем толпа*, СТАДО

низнаю но я не так часто встречаю эмо, в нашей школе эмо вообще меньше десятка ! и то нифига не тру :) а так по приколу...

просто сейчас все только об этом и думают... уважение и узнаваемость в своем обществе... но не путем эмо !

и как я уже говорил - от нечего делать ! довольно большое число молодежи ничем не занятцы в свободное время и поэтому в потребности чем нибуть занять себя подростки начинают чтото деалть, менять в себе и результат не утешительный...
0

#30 Гость_zik_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 September 2007 - 21:37

Знаете что......меня как то никогда не волновал такой вопрос как выделится в обществе....у меня есть друзья...и они воспринимают меня таким какой я есть.....а бредни про то что нада себя обязательно показать я не наю кто придумал....мне почему то кажется что ето злые ветры ДОМ2 :)
0

#31 Гость_Lemur_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 September 2007 - 21:40

zik сказал:

Знаете что......меня как то никогда не волновал такой вопрос как выделится в обществе....у меня есть друзья...и они воспринимают меня таким какой я есть.....а бредни про то что нада себя обязательно показать я не наю кто придумал....мне почему то кажется что ето злые ветры ДОМ2 :)




вот и я про тоже сказал : эмо не настолько мало чтобы их не замечать, но и не настолько много чтобы на них не обращать внимания...
0

#32 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 20 September 2007 - 21:43

ну тогда это можно подогнать под выражение не "выделиться" а "найти себя" , а найти себя хочет каждый....они нашли себя в этом. ничего при этом, правда, не осознавая.
0

#33 Пользователь офлайн   Grand 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 September 2007 - 21:47

Обсуждай не обсуждай, а от этого ничего не изменится. Это простое веяние моды, сами же говорили, что раньше были совсем другие увлечения у всех в детстве, так и у них, это все пройдет со временем. Каждый раз приходит что-то новое, и все сразу хотят это "попробовать", у всех такое было. А эти эмо сами когда вырастут поймут что для них важнее, осознают все это, ведь это приходит все с годами, чем старше становишься, тем больше осознаешь.вот. ИМХО.

з.ы. 666 сообщение (бугага)
0

#34 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 20 September 2007 - 21:47

так вот... одно решение у меня уже созрело....точнее я сделал вывод.... просто с детства детей надо совать во все возможные секции пока им что либо не понравится...как только им это понравилось, надо контролировать лет до 13 чтоб они это дело не бросали...потому как ребёнок, даже ему если даже что то и нравится может спасовать перед проблемами и уйти....а родители не должны этого допускать. лучше помоч разобраться с проблемами...и таким образов 13-14 лет это будет вполне заинтересованый и увлеченый подросток...и ему уже не потребуется "себя искать".
0

#35 Пользователь офлайн   Grand 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 01 October 06
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 September 2007 - 21:49

M@TRIX сказал:

так вот... одно решение у меня уже созрело....точнее я сделал вывод.... просто с детства детей надо совать во все возможные секции пока им что либо не понравится...как только им это понравилось, надо контролировать лет до 13 чтоб они это дело не бросали...потому как ребёнок, даже ему если даже что то и нравится может спасовать перед проблемами и уйти....а родители не должны этого допускать. лучше помоч разобраться с проблемами...и таким образов 13-14 лет это будет вполне заинтересованый и увлеченый подросток...и ему уже не потребуется "себя искать".


согласен с тобой полностью
0

#36 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 20 September 2007 - 21:49

а мы не стараемся сделать чтоб что то изменилось....просто собралась тут кучка людей которым это не нравится и вот мы обсуждаем...почему так произошло и каковы варианты сценария. мы же не собираемся на войну с эмо .....а обсуждение и общение человеку необходимо...вот мы и общаемся...интересно же послушать что думают другие люди
0

#37 Гость_zik_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 September 2007 - 21:55

как ни странно ...но вариант войны мне нравится:)....шутка:)
0

#38 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1993
  • Регистрация: 01 October 06

Отправлено 20 September 2007 - 21:58

на это нет времени...лучше заниматься своей жизнью...чем вправлять им мозги) мы ж не родители
0

#39 Пользователь офлайн   Shelena 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 339
  • Регистрация: 25 December 06

Отправлено 20 September 2007 - 22:36

на все 100 согласна с автором!!!
0

#40 Пользователь офлайн   Tlantos 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 24 April 07

Отправлено 20 September 2007 - 23:53

M@TRIX сказал:

так вот... одно решение у меня уже созрело....точнее я сделал вывод.... просто с детства детей надо совать во все возможные секции пока им что либо не понравится...как только им это понравилось, надо контролировать лет до 13 чтоб они это дело не бросали...потому как ребёнок, даже ему если даже что то и нравится может спасовать перед проблемами и уйти....а родители не должны этого допускать. лучше помоч разобраться с проблемами...и таким образов 13-14 лет это будет вполне заинтересованый и увлеченый подросток...и ему уже не потребуется "себя искать".


а может ребенку непонравится ни одна секция! может он не против поиграть на гитаре, побегать в футбол (или какой другой спорт), но так немного для себя!

а его тащат.

или наоборот ребенок сильно увлекается чем то, но это мешает его учебе допустим и родители запрещают ему заниматься любимым делом вместо того чтобы просто немного скоректировать процесс обучения и любимого занятия!

я считаю что может быть такие движения вообще кому то на руку!
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!