Калужский межсетевой форум: Неувязочка - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Неувязочка

#41 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 Сентябрь 10

Отправлено 04 Март 2011 - 20:49

Просмотр сообщенияDeMid (04 Март 2011 - 19:20) писал:

А с чего ты решил что там 4к п. дефа? Объясни мне это.


сам придумал, как и всё остольное!

Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#42 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 Март 2011 - 11:10

А ну да канеш, по Харуке под УД дамажу больше, чем по ПП.

ПыСы Харук, орал на весь ХЧ что завалишь мну на оли, а сам упал как тряпка Сп с трудом снёс, а я даже УД не включал.......ты такой печалька. :D


0

#43 Пользователь офлайн   Hikikomory 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 04 Декабрь 09

Отправлено 08 Март 2011 - 11:41

Просмотр сообщенияСвет луны (08 Март 2011 - 11:10) писал:

А ну да канеш, по Харуке под УД дамажу больше, чем по ПП.

ПыСы Харук, орал на весь ХЧ что завалишь мну на оли, а сам упал как тряпка Сп с трудом снёс, а я даже УД не включал.......ты такой печалька. :D




ололо
ты всегда так радуешься, когда сливаешь на оли тех, кто тут не играет?
0

#44 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 Июль 10

Отправлено 08 Март 2011 - 11:53

Просмотр сообщенияСвет луны (08 Март 2011 - 11:10) писал:

А ну да канеш, по Харуке под УД дамажу больше, чем по ПП.

ПыСы Харук, орал на весь ХЧ что завалишь мну на оли, а сам упал как тряпка Сп с трудом снёс, а я даже УД не включал.......ты такой печалька. :D



у меня нету опыта игры за танка, за харуку я не юзал тоже не 1 уд, ненадо балаболить цп тебе снес и не чишуево, кубики, и даже талик от канцела одевал, токо почемуто ты меня канцелял а я тебя нет..... багаюзер....





0

#45 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 Сентябрь 10

Отправлено 08 Март 2011 - 11:53

Просмотр сообщенияHikikomory (08 Март 2011 - 11:41) писал:

ололо
ты всегда так радуешься, когда сливаешь на оли тех, кто тут не играет?


он убогий, постоянно сливает кого то:) в его больной голове, что угодно можит быть и не играющие тут люди тоже как то сливают, короче кто то умом тронулся:( печаль

Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#46 Пользователь офлайн   Бжик =) 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 13 Март 10

Отправлено 08 Март 2011 - 12:00

Лом ты сам печален помню бой когда ты все уд просрал против мистика а он не заюзал не одново вынес тебя и в канце все уд заюзал
0

#47 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 Март 2011 - 21:33

Просмотр сообщенияLyaMKA (08 Март 2011 - 11:53) писал:

у меня нету опыта игры за танка, за харуку я не юзал тоже не 1 уд, ненадо балаболить цп тебе снес и не чишуево, кубики, и даже талик от канцела одевал, токо почемуто ты меня канцелял а я тебя нет..... багаюзер....


может у тебя дага не пвпшная? или может потому что ты нубяра конченая, ты кроме как за ММ играть ни за кого не умеешь. Я тебя кансалю, а ты мну нет? Ха ха ха, ты дебафф свой видел? Вот поэтому и хреново канцелял..... ЛС это багоюз лол сынко.

Просмотр сообщенияБжик =) (08 Март 2011 - 12:00) писал:

Лом ты сам печален помню бой когда ты все уд просрал против мистика а он не заюзал не одново вынес тебя и в канце все уд заюзал


последние разы, когда я с ним сталкивался, или с его чаром, он сливался всухую по дамагу, тупой форгот 150 атрибут рвёт васпер с атрибутом 300, просто руки может не из того места растут? А да конечно, когда чар вкачан ботом, конечно опыта игры не будет.
0

#48 Пользователь офлайн   Hikikomory 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 04 Декабрь 09

Отправлено 08 Март 2011 - 22:14

Просмотр сообщенияСвет луны (08 Март 2011 - 21:33) писал:

может у тебя дага не пвпшная? или может потому что ты нубяра конченая, ты кроме как за ММ играть ни за кого не умеешь. Я тебя кансалю, а ты мну нет? Ха ха ха, ты дебафф свой видел? Вот поэтому и хреново канцелял..... ЛС это багоюз лол сынко.



Вспоминаем о твоём просвещении на тему пвп дагера и улыбаемся.
Ты его дебаф судя по всему видел. Расскажи)
Про ЛС вообще не понял о чём речь и к чему это было написано.

З.Ы. И выбери уже что-нибудь одно либо сей разумное, доброе вещай о доброте, взаимопонимании и вежливости, либо продолжай писать в духе предыдущего поста.
А то одновременно выглядишь даже более мерзко нежели мистик.
0

#49 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 Сентябрь 10

Отправлено 09 Март 2011 - 01:03

Просмотр сообщенияСвет луны (08 Март 2011 - 21:33) писал:



последние разы, когда я с ним сталкивался, или с его чаром, он сливался всухую по дамагу, тупой форгот 150 атрибут рвёт васпер с атрибутом 300, просто руки может не из того места растут? А да конечно, когда чар вкачан ботом, конечно опыта игры не будет.


телочка, ты никогда не сливал меня на оли и в пвп, весь серв это знает, вопрос в другом, к чему твои больные выдумки что ты меня когда то убивал, какова их цель?

А про руки, ну это точно не тебе говорить, любому на этом серве, тебя просто с г.. смешали и твоё знание игры, ты темы читал другие или нет?:) ты как был второсортным так им и остался!!!

и каким же ботом вкачен чар, а сынок? ах да, опять больная голова что то придумала:)

Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#50 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 Март 2011 - 07:41

http://forum.kaluga....showtopic=40280 это раз. Без комментариев.

Если раздаешь своих чаров и они потом гамают на олли, но то что твой чар последние разы не тащил видело много народу, а от тебя лишь слышны левые отмазы и бред сумашедшего.


0

#51 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 Сентябрь 10

Отправлено 09 Март 2011 - 13:24

Просмотр сообщенияСвет луны (09 Март 2011 - 07:41) писал:

http://forum.kaluga....showtopic=40280 это раз. Без комментариев.

Если раздаешь своих чаров и они потом гамают на олли, но то что твой чар последние разы не тащил видело много народу, а от тебя лишь слышны левые отмазы и бред сумашедшего.




какие отмазы:) я тут пол года не играю и дажи не заходил и только слышу от тебя сказки что ты там кого то сливаешь, хотя другие говорят иначе! офнись уже балабол или есть скрины, трепло!

в той теме всё подробно отписано, что и как!

Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#52 Пользователь офлайн   LyaMKA 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 10 Июль 10

Отправлено 09 Март 2011 - 17:00

http://forum.kaluga....showtopic=39776 ---> иии? я егоу в дуэли убил в пк , и что?
0

#53 Пользователь офлайн   HarM 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 28 Ноябрь 09

Отправлено 09 Март 2011 - 19:39

Просмотр сообщенияLyaMKA (09 Март 2011 - 17:00) писал:

http://forum.kaluga....showtopic=39776 ---> иии? я егоу в дуэли убил в пк , и что?


Мультиакк на форуме :lol:
Изображение
0

#54 Пользователь офлайн   Hikikomory 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 04 Декабрь 09

Отправлено 10 Март 2011 - 10:56

Народ! Подскажите почему Лунтик меня игнорит? Он только с мистиком и лимкой тут срётся?
0

#55 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 Сентябрь 10

Отправлено 10 Март 2011 - 13:40

Просмотр сообщенияHikikomory (10 Март 2011 - 10:56) писал:

Народ! Подскажите почему Лунтик меня игнорит? Он только с мистиком и лимкой тут срётся?


Лунтик?:) если это лом, ну напиши что нить нормальное в его адрес, типо как твой последний пост и он не ответит на него, потому что ему нечего сказать, засрут же:) он только выдумывать можит, трепло №1 на серве как бы:)

Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#56 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 Март 2011 - 13:57

А смысл продолжать тут общение? Мы играем на разных серверах, у нас свой круг друзей, у вас свой. Каждый считает себя правым, какая в этом необходимость? Хочется посраться, между собой сколько влезет, мне оно не нужно.....
0

#57 Пользователь офлайн   Hikikomory 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 04 Декабрь 09

Отправлено 10 Март 2011 - 15:09

Просмотр сообщенияПосейдон (10 Март 2011 - 13:40) писал:

Лунтик?:) если это лом, ну напиши что нить нормальное в его адрес, типо как твой последний пост и он не ответит на него, потому что ему нечего сказать, засрут же:) он только выдумывать можит, трепло №1 на серве как бы:)


Ну а чем не Лунтик? Ведёт себя как будто с Луны свалился. Только тот подобрее, а этот озлобился.

Просмотр сообщенияСвет луны (10 Март 2011 - 13:57) писал:

А смысл продолжать тут общение? Мы играем на разных серверах, у нас свой круг друзей, у вас свой. Каждый считает себя правым, какая в этом необходимость? Хочется посраться, между собой сколько влезет, мне оно не нужно.....


Да, я тут не играю давно уже. Но и ты то не играешь, то играешь. При это пока не играешь так же отписываешься периодически. Посраться? Так я вроде с тобой не срался, а ты меня игнорируешь, хотя всезасерающему мистику и конченому нубяре лимке отвечаешь всегда.


http://forum.kaluga....14&#entry245414
И этот человек радеет за сервер*LOL*
эх, пост потёрли((

Сообщение отредактировал Hikikomory: 10 Март 2011 - 17:53

0

#58 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 Сентябрь 10

Отправлено 10 Март 2011 - 17:44

что и требовалось доказатьИзображение

Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#59 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 11 Март 2011 - 09:25

Просмотр сообщенияПосейдон (10 Март 2011 - 17:44) писал:

что и требовалось доказатьИзображение


Что требовалось доказать?
0

#60 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 11 Март 2011 - 09:58

Просмотр сообщенияxMAMAx (10 Сентябрь 2010 - 10:30) писал:

честно, даже незнаю как тебя назвать, ты настолько гнойный человек что слов нету:( ты сам лично настолько предвзят что просто ужас, ты меня банил без причин раз 10, ну покажи мне хоть 1 описание на форуме, ты сам лично давал бан за ПМ написаный табой же, тем самым перешол все граници дозволиного, понять что ПМ есть ПМ, и за него не банят, скрины вещь полезная, остался без модерки вот и чудно! так что не надо сказок какой ты честный, И ЗАПОМНИ НАВСЕГДА, когда ты банел меня, в 90% слуиях, БАН с меня снимал ни акс и яля, а совсем другой человек, которому сугубо наплевать но то что ты тут пишеш!


Мистик ответь плиз честно, кто же такой тебя разбанивал?, если в моей модерке показывало лвл предупреждений, кто, что давал, на какой срок был бан, кто его снимал, кто снимал и добавлял лвл предупреждений, и это ВСЕГДА были Яля и Акс. Рамки дозволенного говоришь? Просто я допустил одну ошибку удаляя посты, а не отправляя их в хайд, и этим мы воспользовались якобы я даю баны просто таки засрали этим админу всю асюку. Что ты писал в пм мне, когда я был модератором, и ты думал я буду терпеть твое хамство? По хорошему развели вы админа, и добились своего в итоге, а теперь что? Форум умер, и серв практически тоже. Спасибо, как это похоже на курагу, ни себе, ни людям.
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!