Калужский межсетевой форум: Эмо. Мысли вслух (ERF) - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эмо. Мысли вслух (ERF)

#41 Пользователь офлайн   doka 

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 877
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 00:17

Тупо. Просто веянье моды. Вы ради интереса интернет-таблоиды проглядывали? Так как СМИ нужна тема о которой можно писать - они находят какую-либо новую тенденцию и раскручивают её до бредового размера. Чего стоят заголовки "Эмо порезали венынапали на военкомат", "Эмо вызвали Ктулху"((ага, я сам до колик хохотал когда увидел эту статью. Написана на самом серьезе =) )... Это как совсем недавно мода на готов была. Сама их культура довольно красива, но большинство "готов" что расплодилось - позеры.

Вот. Кстати, ещё издревне человечество сравнивалось со стадом. Только в роли пастуха была церковь. Сейчас эту роль заняли СМИ, а ведь плыть по потоку легче, чем самовыражаться по-своему. Действует принцип - если это сейчас модно и делают все, то можно(а иногда, в особо запущенных случаях, и нужно) мне.
0

#42 Гость_Emoboys_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 13:38

Мода приходит, мода уходит. И Родители тут не причём. Половина сказанная вами это полнейший бред. У нас свой стиль, у нас своя музыка. И ничего в этом плохого нет. Мы также собираемся компаниями и проводим отлично время. Уж поверьте никому не мешаем. А эта тема просто создана для того чтобы унизить, или как это сказать, оскорбить людией, которые соблюдают эту моду сейчас. Если вам не нравится розовый-чёрный цвет, зачем об этом кричать? Мы ведь не кричим, что народ ходит в спортивным костюмах, синих джинсах и не говорим, что это фуу ацтой. Так что можно задуматься кто тут не прав. Не прав тот, кто начинает судить, на бесмысленных оснований.


0

#43 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 13:57

опачки...объявилси один))))) основания были и они изложены....научис читать, пупс.... и еще...я на тебя посмотрю когда ты на свадьбу или другое торжественное мероприятие оденешь чёрный классический кастюм и туфли... ( если ты конечно и раньше этого не сделаешь)  , то я бы припомнил тебе твои слова.... чувак, поверь на своей свадьбе ты будешь ГОПОМ!) т.к. просто одет! у вас никакой логике...говорите что судите по тому что человек слушает а судите по одежде....идёт человек в спорт . костюме а вы-" ГОООП"   ну идиоты , что сказать. эта одежда специально придумана для занятия спортом..... что б было удобнее...я не уверен что ты никогда не одеваешь спортивные вещи.  и ещё.... ты ГОП! знаешь почему? вот потому что я увлекаюсь машинами а ты нет! вот ваша логика такая же...задумайся насколько она тупая!


0

#44 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 14:04

и ещё...мне интересен такой факт... уш если ты считаешь это нормальным и не стыдишься этого, то за чем это ты создавал второй аккаунт чтоб отписаться в этой теме?))) отпиши от своего ника то! а ? или боишься зачкають?
0

#45 Гость_Lemur_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 14:07

насчет логики согласен ! все прально сами рабиритесь с тем чего хотете и потом уже заявы делдайте ! и еще : скажи, тя не заебало на каждом слове цыет шрифта менять ? то самое о чом мы и говорили - непреодолимое желание выделитца перед другими ! короче все итак понятно, эмо - зло )))
0

#46 Пользователь офлайн   Leo 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 940
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 14:08

*LOL* ААА... ахаха.. пардон, не сдержался...*LOL* *LOL* *LOL*
0

#47 Гость_Lemur_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 14:11

и еще в добавление того самого желания выебнутца перед другими : если повнимательней почитать сообщения нашего почти смелого эмобоя, то сразу видно что старательно стоит множество ненужных запятых и ошивобк не только в самих словах  а именно не соответсвие падежей и прочего, из чего напрашиваетца вывод : а нахуя собстна надо было херней маятца ? - ВЫЕБОНСТВО И ПОЗЕРСТВО !
0

#48 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 14:13

розовые парни....вы поймите что вы по сути никто в этом мире. вы ничего не умеете, вы ничего не добились, вас не уважают серьезные и взрослые люди (я про учителей, учёных  и просто взрослых людей) .


0

#49 Пользователь офлайн   Dread 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 602
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 14:14

Много слышал про Эмо, прочитал все что было написано выше и у меня создалось впечатление что "ЭМО" это клуб самоубийц на грани смерти которые носят "Гей-штанишки" и писаются в них если их оскорбили.....



Но если посмотреть правде в глаза то Все это чистая правда, и никто бы нехотел видеть своих детей втянутыми в такое общество....

Эмо это гавно которое разрушает целостную структуру общества, даже нацисты мне симпатичнее...

 (без обид)

Изображение


0

#50 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 14:16

дело в том что нацистов не так много...и их тоже не воспринимают всерьёз...дабы это тоже, создания, необразованые. да а потом, остался еще в нас Русский дух. и пока он есть, не процветать в этой стране эмо клоунам
0

#51 Гость_Lemur_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 14:22

все верно ! долой эмо ! эмо - ничтожества ! эмо - зло ! короче давно пора эту херь из росси вытащить...
0

#52 Пользователь офлайн   M@TRIX 

  • Ветеран
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 993
  • Регистрация: 01 Октябрь 06

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 14:27

я не националист конечно.... но патриот. по мне Россия- это неповторимый ниодной страной ментолитет.... а то что пытаются нам привить из других стран не подходит впринципе....Русские , впринципе не такие как все. и у нас понятию мужик соответсвует только слово МУЖИК а не "пидорок"  "эмик" и прочее... если хотите, существуйте... но тогда плиз не называйте себя

BOY .  вы давно уже не бой...



0

#53 Гость_Leonardo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 14:27

Lemur сказал:

все верно ! долой эмо ! эмо - ничтожества ! эмо - зло ! короче давно пора эту херь из росси вытащить...




Абсолютно согласен с мудро-думащим человеком*OK* *OK* *OK*
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!