Калужский межсетевой форум: Скрытые, сокращенные оскорбления - Калужский межсетевой форум

Перейти к содержимому




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Скрытые, сокращенные оскорбления

#1 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 September 2010 - 14:26

Просмотр сообщенияПосейдон (19 September 2010 - 22:22) писал:

 ты уг игрок, такая у тебя судьба, быть мясом:)



УГ насколько я понимаю "унылое говно"? Крылатое выражение прям. xMAMAx один ак на форуме забанен, можно с нового приступать за старое? Ознакомься плиз с правилами общения на форуме и в игре. 

Сообщение отредактировал Свет луны: 21 September 2010 - 14:27

0

#2 Пользователь офлайн   Бжик =) 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 13 March 10

Отправлено 21 September 2010 - 15:40

вотон вылез одуванчик
0

#3 Пользователь офлайн   ТАНАТОС 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 03 January 09

Отправлено 21 September 2010 - 15:58

УГ - не крылатое выражение и не оскорбление никоим образом. УГ это интернет-мем.
Но если ты намерен раскрывать его в таком контексте... то "унылое говно" - тоже мем :) Придуманный давным-давно людьми поумнее нас ;) И у него есть характеристики. Например:
- УГ искренне завидует любому чужому успеху, будь то деньги, творческая реализованность, или просто высокий рейтинг цитируемости в блогосфере. При этом кичится своими достижениями (даже если они вымышлены);
- УГ любит доносить и прилюдно хвастаться своими доносами, при этом искренне обижается на доносы в свой адрес;
- УГ любит рассуждать о сетевом этикете, нарушая, при этом, самые базовые его принципы;
- УГ всегда на кого-то обижено;
- Обиженное УГ может принять активное участие в „борьбе с хамством“ воспринимая ее как „борьбу за право хамить в одностороннем порядке";
- В спорах УГ не способно противостоять сколь нибудь опытному полемисту, поскольку оперирует только лишь набором расхожих штампов и агитационной копипастой. Ссылку на чужое авторитетное (для себя) мнение считает доказательством. Ощущая свою слабость переходит на хамство;..
ну и так далее. Если заинтересовало - гугл в помощь, информация доступна любому, владеющему навыками чтения и классического использования клавиатуры.
Взято с луркмора - соответственно.
И если что-то надо объяснять, то ничего не надо объяснять.
А если что-то стоит объяснить, то ничего не стоит объяснить.
0

#4 Пользователь офлайн   Vladimir 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 17 May 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 21 September 2010 - 16:30

Просмотр сообщенияТАНАТОС (21 September 2010 - 15:58) писал:

УГ - не крылатое выражение и не оскорбление никоим образом. УГ это интернет-мем.
Но если ты намерен раскрывать его в таком контексте... то "унылое говно" - тоже мем :) Придуманный давным-давно людьми поумнее нас ;) И у него есть характеристики. Например:
- УГ искренне завидует любому чужому успеху, будь то деньги, творческая реализованность, или просто высокий рейтинг цитируемости в блогосфере. При этом кичится своими достижениями (даже если они вымышлены);
- УГ любит доносить и прилюдно хвастаться своими доносами, при этом искренне обижается на доносы в свой адрес;
- УГ любит рассуждать о сетевом этикете, нарушая, при этом, самые базовые его принципы;
- УГ всегда на кого-то обижено;
- Обиженное УГ может принять активное участие в „борьбе с хамством“ воспринимая ее как „борьбу за право хамить в одностороннем порядке";
- В спорах УГ не способно противостоять сколь нибудь опытному полемисту, поскольку оперирует только лишь набором расхожих штампов и агитационной копипастой. Ссылку на чужое авторитетное (для себя) мнение считает доказательством. Ощущая свою слабость переходит на хамство;..
ну и так далее. Если заинтересовало - гугл в помощь, информация доступна любому, владеющему навыками чтения и классического использования клавиатуры.
Взято с луркмора - соответственно.


В данном случае УГ рассматривается как " Унылое говно " и давайте не будем приводить примеры что означает УГ. И однозначно что это оскорбление полюбому человеку будет обидно!

0

#5 Пользователь офлайн   Злой гнума 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 02 June 09
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2010 - 16:39

Опять лома обидели злые дядьки из куража((((

Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Vladimir 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 17 May 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 21 September 2010 - 16:44

Как всегда подвергли тему флуду!

0

#7 Пользователь офлайн   Злой гнума 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 02 June 09
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2010 - 16:47

Тема сама по себе бред,а в бредовых темах грех не пофлудить!!!

Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Vladimir 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 17 May 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 21 September 2010 - 16:49

Просмотр сообщенияЗлой гнума (21 September 2010 - 16:47) писал:

Тема сама по себе бред,а в бредовых темах грех не пофлудить!!!


Темя не бред, если допустим тебя буду называть " УГ, ЧМО, ЛОХ " и наиболее серьезнее в смысле матом, ты будешь тупо сидеть и читать?

0

#9 Пользователь офлайн   Злой гнума 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 02 June 09
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2010 - 16:52

Вам товарисч ужо объяснили что значат две простых буквы УГ...Человек понимает слова так как ему захочется(((И отсюда все проблемы лома((

Сообщение отредактировал Злой гнума: 21 September 2010 - 16:54


Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Vladimir 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 17 May 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 21 September 2010 - 16:55

Просмотр сообщенияЗлой гнума (21 September 2010 - 16:52) писал:

Вам товарисч ужо объяснили что значат две простых буквы УГ...Человек понимает слова так как ему захочется(((


Знаешь почему он понимает как ему захочется? ПОТОМУ ЧТО ГОВОРЯТ В ТОМ СМЫСЛЕ, под которым он принимает и не надо левые отмазы, если бы не выложили тему что значит УГ, ты бы щас не писал что обозначаю две буквы. Не надо прикидываться дурачками!

0

#11 Пользователь офлайн   Злой гнума 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 02 June 09
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2010 - 16:56

Уг
Материал из Википедии — свободной энциклопедии Перейти к: навигация, поиск Изображение Изображение Уг в Словакии Уг (словацк. Uh) — историческая область Словакии на словацкой части бывшего Унга на территории Восточнословацкой низменности. Располагается на части территории современных районов Михаловце (окрестности Вельких Капушан) и Собранце. Именуется также Восточный Земплин (словацк. Východný Zemplín).


География
Крайний восток Словакии в долинах рек Уж и Латорица.


Вот смотрим что такое уг...успокаиваемся и закрываем тему

Сообщение отредактировал Злой гнума: 21 September 2010 - 16:56


Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Vladimir 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 17 May 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 21 September 2010 - 17:00

Просмотр сообщенияЗлой гнума (21 September 2010 - 16:56) писал:

Уг
Материал из Википедии — свободной энциклопедии Перейти к: навигация, поиск Изображение Изображение Уг в Словакии Уг (словацк. Uh) — историческая область Словакии на словацкой части бывшего Унга на территории Восточнословацкой низменности. Располагается на части территории современных районов Михаловце (окрестности Вельких Капушан) и Собранце. Именуется также Восточный Земплин (словацк. Východný Zemplín).


География
Крайний восток Словакии в долинах рек Уж и Латорица.


Вот смотрим что такое уг...успокаиваемся и закрываем тему


Ты правда баран или нечто большее, не в обиду. Я тебе говорил если бы не затронули тему, что УГ расшифровывается как то по другому, то ты бы не юзал википедию.

0

#13 Пользователь офлайн   Злой гнума 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 02 June 09
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2010 - 17:09

Ты видимо явно невтыкаешь в месте с ломом,вам явно пояснили что значит УГ...В чем проблема то???Лом начинает раздевать всякий бред из ничего...Вот ты назвал меня бараном,я же не создаю новую тему и не пускаю сопли на весь форум что мол обидел ты меня своими словами...Так что у товарисча создавшего тему что то не то с восприятием слов(двух,трех букв в часности) и глубокая обида на всех тех от кого падал в игре\тех кто недал ему стать хиро\и прочее прочее(думаю всем ясно что за клан:D)...

Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   Посейдон 

  • Бывалый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 15 September 10

Отправлено 21 September 2010 - 17:10

клёвая тема:) я бы нестал тут что то писать, тут и так всё понятно!!! лом это просто пороноик, он безпонятия о сленги игры ну и т.д
владимир и лом, это 2 убогих, безруких, завистливых нечто, срущие на форуме в надежде опозорить себя еще больше! распинатся перед ними не стоит, незаслужили они этого:) пускай любое вырожение они переделывают под себя, им так хочется! лечится им надо!

Посейдон - Evas Templar (Courage) 85lvl LA2.gs - off Когда уходят герои, на арену выходят клоуны!


Консператор -Cardinal (RunAway) 85lvl Asterios.tm x5 - off line


Консператор - Cardinal (Courage) 85lvl l2name.ru - off line


Консператор - Cardinal (RunAwey) 85lvl Asterios.tm x10 - off line


LordMystic - Heroes VI (Династия 40 lvl - Платиновый) (105 побед - 0 поражений) - on line
0

#15 Пользователь офлайн   Злой гнума 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 02 June 09
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2010 - 17:11

плюс стопятсот

Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   Vladimir 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 17 May 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 21 September 2010 - 17:12

Просмотр сообщенияПосейдон (21 September 2010 - 17:10) писал:

клёвая тема:) я бы нестал тут что то писать, тут и так всё понятно!!! лом это просто пороноик, он безпонятия о сленги игры ну и т.д
владимир и лом, это 2 убогих, безруких, завистливых нечто, срущие на форуме в надежде опозорить себя еще больше! распинатся перед ними не стоит, незаслужили они этого:) пускай любое вырожение они переделывают под себя, им так хочется! лечится им надо!


Вообще не пойму почему те акк разбанили

Сообщение отредактировал Vladimir: 21 September 2010 - 20:33


0

#17 Пользователь офлайн   Злой гнума 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 02 June 09
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2010 - 17:15

Влдимир,лом ВНИМАНИЕ тест специально для вас http://aeterna.ru/te...ink=tests:77958

Изображение
0

#18 Пользователь офлайн   Vladimir 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 17 May 10
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 21 September 2010 - 17:15

Просмотр сообщенияПосейдон (21 September 2010 - 17:14) писал:

да забей ты наних:) ты еще ПМы наши невидел, там ваще печаль:) и кстати, у тебя в конце поста стоят точки, тут гдето тема есть, я там тоже поставил 3 точки, нормальный человек, сказал бы что это многоточие, а лом тогда написал что это скрытый мат:) так что наплюй ты наних:)




красавчик:) я порожаюсь твоим умственным способностям, думаю ты бан получиш:)


Вот почему народ и уходит

Сообщение отредактировал Vladimir: 21 September 2010 - 20:34


0

#19 Гость_Свет луны_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 September 2010 - 17:19

 Человек просто не умеет нормально общаться, что тут поделаешь, я вообще то с любым человеком могу найти общий язык и контактировать я научился, знаешь ли мне приходится работать с людьми, которые мне подчиняются (в реали). Но Мистик это просто какой то уникум, который не может понять, что привычное для него общение из за недостатка воспитания или ума проявляющееся только в виде оскорблений и обсирании всё и вся, что не совпадает с его точкой зрения (если таковое вообще имеется) по крайней мере оскорбляет. 

Что тут означает УГ знают все, не надо плести околесицу и левые отмазы.


Сообщение отредактировал Свет луны: 21 September 2010 - 17:21

0

#20 Пользователь офлайн   ТАНАТОС 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 03 January 09

Отправлено 21 September 2010 - 17:21

Vladimir, прекратите демонстрировать симптоматику. И без того уже ясно, что Посейдон применил характеристику блестяще (апплодисменты), причем скорее всего интуитивно - что и отличает ее от оскорбления. Вы вообще разницу улавливаете? ОК, для наглядности: "баран или нечто большее" - это оскорбление.
Как все запущено-то, а...




И если что-то надо объяснять, то ничего не надо объяснять.
А если что-то стоит объяснить, то ничего не стоит объяснить.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта





1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Внешний вид

Статистика работы системы

BESTCMS.WS - Форум вебмастеров!